Гость
Статьи
Передумал делать …

Передумал делать предложение!!!

Встречаемся 5 лет, о свадьбе поговаривал с первого года знакомства, причем он сам.. Встречались на расстоянии, ссорились часто, расставались, но вновь сходились , потому что понимали, что не может друг без друга! В этот год у него появилась возможность переехать в мой город, мы так мечтали об этом! И на новый год я приехала к нему, он подарил кольцо на безымянный палец и молчал! Молчал, как партизан.. Это было унизительно(позже узнала, что не решился сделать предложение и ко мне переезжать не готов и вообще не видит меня своей женой. А потом он исчез..((( мне кажется, я готова умереть, я разбита, унижена..(он 2 недели молчит, что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Olha
#1

Была уже эта тема...

Что же здесь можно сделать. Позвонить (приехать, если в разных городах) и поговорить откровенно... Вот и все. Другого выхода нет. Или будете вместе, или разойдетесь... вот такая истина.

.
#2

Автор,а в каком городе ты живешь?

Гостя
#3

Он поступок сделал - предложил, колечко надел. Спроси, когда свадьба?

Марийка
#4

Странно, зачем тогда кольцо дарил? Или испугался в последний момент? Что за мужики пошли?!!

Гость
#5

За новогоднюю ночь тебя потрахал, хорошо подумал, и решил, что такое чучело ему не нужно.

Кольцо верни.

#6

Вы его в НГ разочаровали. Колитесь, что пили, что нюхали, с кем спали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема