Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реабилитироваться в глазах мужчины.

Прямо скажем вела себя изначально неправильно. Инициатива полностью моя, т.е. звоню я, пишу я. На это конечно были свои причины. Но вот сейчас чувствую, если я не позвонила, сам не позвонит. А у меня прямо ломка какая-то. Как начать сначала? Как отдать ему эту инициативу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • А ему вообще это надо?

• Реклама

• никак. ему ничего не нужно.
    забить.

• Тут нужно терпение , терпите и ждите пока он позвонит, а когда позвонит скажите что немного заняты, или у вас по второй линии звонок , от коллеги или друга детства.

• это будет первый и последний звонок. старая манипуляшка.

• Химик

Займи у него денег.

:D

• Гость

Тут нужно терпение , терпите и ждите пока он позвонит, а когда позвонит скажите что немного заняты, или у вас по второй линии звонок , от коллеги или друга детства.

будет терпеть лет до 60, а потом поймет, что он, наверное, всё таки не позвонит...(

• Гость

Тут нужно терпение , терпите и ждите пока он позвонит, а когда позвонит скажите что немного заняты, или у вас по второй линии звонок , от коллеги или друга детства.

Да тоже думала так и сделать

• эта реабилитация не нужна ни вам, ни ему. Просто не наступите на те же грабли, когда будет другой мужчина.

• Гость

эта реабилитация не нужна ни вам, ни ему. Просто не наступите на те же грабли, когда будет другой мужчина.

Суть в том, что нужен этот мужчина. И я вижу, что и у него есть ко мне симпатия, конечно, рано говорить про какие-то чувства, но тем не менее, что то есть.

• 12
    тогда просто не мешайте его симпатии прорасти, не нужно дергать цветок за лепестки, чтобы он рос быстрее.

• может ему в конце вечера сказать: если захочешь увидиться -звони ))) и самой больше НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• тактика девочек по вызову?

• Гость

тактика девочек по вызову?

ну хорошо, а тогда не у таких девочек какая\ тактика должна быть?

• Вам надо его бросить и он будет Вас возвращать. Если не будет - то пусть лесом идет, значит не любит

• Хм, мне кажется вам надо жить в сое удовольствие, люди любят счасливых людей, так что он это видел, когда он поймет что ион так хочет , позвонит, а не позвонит его проблема значит. Из отношений где женщина берет инициативу в свои руки редко что-то хорошее получается, скорее это исключение

• AngelyPrado

ну хорошо, а тогда не у таких девочек какая\ тактика должна быть?

так тика девочек -излучать счастье и энергию,и найдется человек ,которому это нужно, брать инициативу-это провально в 99% случаев

• Удалила его телефон, будь что будет. Пока режим ожидания включила. Нет так нет. Просто плохо на душе как-то.

• Мне вот все мои девушки сами звонили. Но я все же не наглел и делал так, что бы они чувствовали себя женщинами, тоже звонил делал ответные подарки, оказывал знаки внимания. Автор, не важно кто-кому звонит чаще, важно то- хорошо ли вам вместе. Цель ваших отношений? Когда будете хотя бы жить вместе, будет не важно кто кому звонил чаще. Все равно женщины звонят обычно чаще. Всем моим друзьям и женатым и просто проживающим пока вместе со своими будущими женами - постоянно звонят женщины. Ты где? Когда будешь дома? И т.д.... Конечно если он наглеет, сел тебе на шею в плане инициативы в отношениях- это очень плохо. Либо он сам по себе безинициативный- он добился чего- нибудь в жизни или лежит на диване 24\7? Либо действительно особо в тебе или в принципе в отношениях особо не заинтересован. Попробуй осторожно сбавить обороты без резких движений. Посмотри на реакцию. Решать все равно тебе, ведь похоже ты любишь его.

• Гость 007

Мне вот все мои девушки сами звонили. Но я все же не наглел и делал так, что бы они чувствовали себя женщинами, тоже звонил делал ответные подарки, оказывал знаки внимания. Автор, не важно кто-кому звонит чаще, важно то- хорошо ли вам вместе. Цель ваших отношений? Когда будете хотя бы жить вместе, будет не важно кто кому звонил чаще. Все равно женщины звонят обычно чаще. Всем моим друзьям и женатым и просто проживающим пока вместе со своими будущими женами - постоянно звонят женщины. Ты где? Когда будешь дома? И т.д.... Конечно если он наглеет, сел тебе на шею в плане инициативы в отношениях- это очень плохо. Либо он сам по себе безинициативный- он добился чего- нибудь в жизни или лежит на диване 24\7? Либо действительно особо в тебе или в принципе в отношениях особо не заинтересован. Попробуй осторожно сбавить обороты без резких движений. Посмотри на реакцию. Решать все равно тебе, ведь похоже ты любишь его.

Нет. не лежит он на диване, должность у него не плохая. Но вот он и думает в основном о работе. В отношениях не эмоционален, и абсолютно никакой инициативы. Вот я и думаю, я виновата в том, что отняла эту инициативу, или действительно не достаточно ему нужна. Моя ошибка в том, что я взяла на себя мужскую роль в отношениях. Вот за что боролась, на то и напоролась. И понятно, что теперь будет или никак, или по его правилам, или минимум % того что можно что-то исправить.

• AngelyPrado

Нет. не лежит он на диване, должность у него не плохая. Но вот он и думает в основном о работе. В отношениях не эмоционален, и абсолютно никакой инициативы. Вот я и думаю, я виновата в том, что отняла эту инициативу, или действительно не достаточно ему нужна. Моя ошибка в том, что я взяла на себя мужскую роль в отношениях. Вот за что боролась, на то и напоролась. И понятно, что теперь будет или никак, или по его правилам, или минимум % того что можно что-то исправить.

Я думаю дело не в его безинициативности, а в отсутствии его интереса к Вам. Ведь Вы же проявляли инициативу, потому что он был Вам нужен или интересен. Скорее всего любви, привязанности к Вам нет, он не скучает, не думает о Вас. Вот. Если встретит жещину, которую действительно полюбит, то станет очень даже инициативным, потому что у него возникнет потребность общаться и видеть ее. Думаю Вашу ситуацию можно исправить, найдя другого мужчину, с которым у Вас будут взамные отношения.

• Гость 007

Мне вот все мои девушки сами звонили. Но я все же не наглел и делал так, что бы они чувствовали себя женщинами, тоже звонил делал ответные подарки, оказывал знаки внимания. Автор, не важно кто-кому звонит чаще, важно то- хорошо ли вам вместе. Цель ваших отношений? Когда будете хотя бы жить вместе, будет не важно кто кому звонил чаще. Все равно женщины звонят обычно чаще. Всем моим друзьям и женатым и просто проживающим пока вместе со своими будущими женами - постоянно звонят женщины. Ты где? Когда будешь дома? И т.д.... Конечно если он наглеет, сел тебе на шею в плане инициативы в отношениях- это очень плохо. Либо он сам по себе безинициативный- он добился чего- нибудь в жизни или лежит на диване 24\7? Либо действительно особо в тебе или в принципе в отношениях особо не заинтересован. Попробуй осторожно сбавить обороты без резких движений. Посмотри на реакцию. Решать все равно тебе, ведь похоже ты любишь его.

одно дело когда люди вместе, а когда отношения завязываются -совсем другое дело, когда женщине мужчина больше нужен ,чем она ему- ничего хорошего из этого не выйдет

• Это с вами он такой,а с другой будет очень даже инициативным.Мужчины в лепешку расшибуться если им нужна девушка.Блин пишу вам все это,а у меня ведь такая же ситуация(

• Позвонил. )))) На завтра встречу назначил сам. 2 дня ждала, думала с ума сойду. Стоило номер удалить ещё вчера. Будем смотреть что будет дальше, похоже я рано радуюсь.

• AngelyPrado

Позвонил. )))) На завтра встречу назначил сам. 2 дня ждала, думала с ума сойду. Стоило номер удалить ещё вчера. Будем смотреть что будет дальше, похоже я рано радуюсь.

главное не вздумай сама звонить теперь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь