Гость
Статьи
Про сайт знакомств

Про сайт знакомств

Девушки! Сколько времени вы провели на сайте знакомств до встречи с нужным человеком?Я там уже 3 мес, встречаюсь 1-2 р в неделю, но все не то. Мне 30, ищу мужчину 30-40 лет, холостого, на "олигархов" …

Настя
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ой, да ладно Вам! Можно подумать, в жизни сразу в десятку попадаешь и после первого свидания находишь своего человека. Тоже до хрена тех, кто и в койку уложить сразу хочет, и придурков всяких.

так и есть

потом уже на эти морды смотришь

стоит чувак возле убитой машины на рыбалке

ну что сказать.....)

тоже хочет..

Халява
#52
Гость

это вы-то)

точно! и замуж предлагал))

Нет,значит не я. Я предлагал цепями и веревками связать. А вы даже очень с азартом подключились. У вас есть на языке пирсинг?

Гость
#53
Халява

Гостьэто вы-то)

точно! и замуж предлагал))Нет,значит не я. Я предлагал цепями и веревками связать. А вы даже очень с азартом подключились. У вас есть на языке пирсинг?

есть

Анна
#54
Гость

стоит чувак возле убитой машины на рыбалке

ну что сказать.....)

тоже хочет..

Картина из Третьяковки "Всюду жизнь", худ. Ярошенко )))))

каждый пёсик хочет по..ахаться...

Халява
#55
Гость

ХаляваГостьэто вы-то)

точно! и замуж предлагал))Нет,значит не я. Я предлагал цепями и веревками связать. А вы даже очень с азартом подключились. У вас есть на языке пирсинг?есть

Сейчас немного занят,а то бы помоньячили. Хорошо,что есть,а то с другой встреча была бы еще более ...

Александра
#56

Просидела 2 дня. На второй день познакомились. Через неделю встретились. 1,5 года вместе)

#57

Я регистрировалась, удалялась кучу раз. В итоге в очередной раз создала анкету (больше от безделья) и буквально меньше, чем через 2 месяца нашла своего любимого! Живем вместе, я самая счастливая на свете. Дело было на лавплэнет

Виктория
#58

Сидела 6-8 мес до знакомства с будущим мужем, там и познакомились. Активно ходила на свидания, переписывалась. Сейчас с удовольствием вспоминаю, когда с одного свидания на другое бегом неслась. Иногда переписку начинала первой, но без чрезменой активности. Как-то в дождливый день от скуки написала чел-ку из соседнего города, с которым просто поболтать он лайн думала. Поженились, живем в моем городе. Сейчас понимаю, что если бы не СЗ, не пересеклись бы вообще. Профессии разные, сферы интересов разные, города разные, планы на будущее тоже были разные. Желаю вам удачи, думаю, это единственное место, где можно нормально знакомиться.

Гость
#59
Халява

ГостьХаляваГостьэто вы-то)

точно! и замуж предлагал))Нет,значит не я. Я предлагал цепями и веревками связать. А вы даже очень с азартом подключились. У вас есть на языке пирсинг?естьСейчас немного занят,а то бы помоньячили. Хорошо,что есть,а то с другой встреча была бы еще более ...

и я чуть занята

поманьячить это дааа)))

зайду позже

Гость
#60
Анна

Гостьстоит чувак возле убитой машины на рыбалке

ну что сказать.....)

тоже хочет..Картина из Третьяковки "Всюду жизнь", худ. Ярошенко )))))

каждый пёсик хочет по..ахаться...

))))

Халява
#61
Гость

ХаляваГостьХаляваГостьэто вы-то)

точно! и замуж предлагал))Нет,значит не я. Я предлагал цепями и веревками связать. А вы даже очень с азартом подключились. У вас есть на языке пирсинг?естьСейчас немного занят,а то бы помоньячили. Хорошо,что есть,а то с другой встреча была бы еще более ...

и я чуть занята

поманьячить это дааа)))

зайду позже

Возраст - все при делах. У меня даже твои фотки гдето есть. АААА... У маньячества уже не тот азарт.

Халява
#62
Анна

Гостьстоит чувак возле убитой машины на рыбалке

ну что сказать.....)

тоже хочет..Картина из Третьяковки "Всюду жизнь", худ. Ярошенко )))))

каждый пёсик хочет по..ахаться...

И тут вы - небожители.

Гость
#63
Халява

У меня даже твои фотки гдето есть. АААА... У маньячества уже не тот азарт.

ну как я там выгляжу

Халява
#64
Гость

ну как я там выгляжу

Слушай,черно белье не то. В принцы пе не плохо. У тебя ребенок есть? Или это твой племянник бил по клаве. Фотки могла бы и освежить.

Халява
#65

Слушай,а скажика,какое имя я тебе придумал. Как я к тебе обращался?

Гость
#66
Халява

Слушай,черно белье не то. В принцы пе не плохо. У тебя ребенок есть? Или это твой племянник бил по клаве. Фотки могла бы и освежить.

ошибаешься пупсик

Халява
#67
Гость

ошибаешься пупсик

Племянник? Или в плане белья? Главное,что б не спутал.

Critique
#68

> Я уже больше пяти лет на мамбе, встреч было немерено, и с уверенностью

> заявляю, что мужчин, желающих построить серьезные отношения там нет

Возможно для вас нет. Кто ищет, тот находит (с недостатками, которые готовы принять).

Одиночки со своими 160см и ребёнком от предыдущего, но которым нужен ровесник или моложе, и чтоб без ВП и без прошлого, и чтоб богатый, и чтоб от 180см, удивляются, что их годами "имеют" и бросают бабники.

P.S. сам разведенный, пробыл на мамбе менее полугода, чтобы найти девушку (на 9 лет младше) из-за которой уже больше никого не ищу (хотелось бы верить, что не вернусь больше к поиску). А вот принцесс с неадекватными запросами там между делом насмотрелся! боже ты мой - 4 года всё в поиске

Гость
#69
Халява

Племянник? Или в плане белья? Главное,что б не спутал.

да всё спутал

наверное и моё место проживания

Поля
#70
Настя

Девушки! Сколько времени вы провели на сайте знакомств до встречи с нужным человеком?Я там уже 3 мес, встречаюсь 1-2 р в неделю, но все не то. Мне 30, ищу мужчину 30-40 лет, холостого, на "олигархов" не замахиваюсь. Живу в СПб, без жил-мат проблем, детей нет,миловидная с отличной фигурой. Знакомлюсь для длительных отношений, брака.Сколько нужно еще находиться на мамбе? А уже ничего хорошего не жду.

Я могу Вам автор рассказать много историй. На сайте знакомств сидела немного, но периодично. 5 лет назад присела, ходила на свидания. Никто не нравился, свидания иногда и в результате поняла, что никого нормального не найду. Тогда начала говорить мужчинам конкретно кого ищу на свидании. А именно, либо огатого мужа, либо любовника. Примерно через годик так вышла замуж. Муж правда был старше намного... Но ничего. Достали через 5 лет его родственники, дети и траты на них и т.д. Это все вкратце. Развелись. Через годик познакомилась опять через сайт с мужчиной. Изначально узнал, что я городская с квартирой. Про себя все врал. Снимает комнату, работы толком нет. Пару месяце держал в секрете все. После подумал рассказать правду, чтонеместный, зарабатывает не всегда. Короче смотрю человек хороший, добрый, думаю пусть будет для здоровья. А он типа решил влюбиться. Теперь не знаю как избавиться раз, контролирует два, ревнует три, угрожает если брошу и т.д. То что пишут про них, что они нищеброды, иждевенцы, альфонсы и по сто раз женатые - правда. Послушайте и не доверяйте мужчинам. У меня теперь стоит задача не как познакомиться с новым, а на пару лет забыть вообще про их существование. Все нервы вытрепаны, давление, слезы и страх.

Халява
#71
Гость

да всё спутал

наверное и моё место проживания

Блин. Ну пирсинг же не так часто на языке. А вот еще - разноцветный халат в полоску.

Халява
#72

Блин,не так часто маньячишся(кроме вумана),так еще и персонажей спутал.

Гость
#73
Халява

Блин,не так часто маньячишся(кроме вумана),так еще и персонажей спутал.

бывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик ли

Халява
#74

Я,кстати, тебе замуж не предлагал. Живешь... Может нельзя озвучивать?

Халява
#75
Гость

бывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик ли

Все посмотрел. Халат просто красные и белые разводы. Ты себя сама фоткала.

Гость
#76
Халява

Гостьбывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик лиВсе посмотрел. Халат просто красные и белые разводы. Ты себя сама фоткала.

что у вас в России такие затяжные праздники

Халява
#77
Гость

ХаляваГостьбывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик лиВсе посмотрел. Халат просто красные и белые разводы. Ты себя сама фоткала.что у вас в России такие затяжные праздники

У нас да. А у вас?

Халява
#78

Ладно. Что то значит спутал. Или вели меня в заблуждение с пирсингом.

Гость
#79
Халява

ГостьХаляваГостьбывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик лиВсе посмотрел. Халат просто красные и белые разводы. Ты себя сама фоткала.что у вас в России такие затяжные праздникиУ нас да. А у вас?

у нас со 2-го все работают

Халява
#80
Гость

ХаляваГостьХаляваГостьбывает..

там кто-то в халате был

в полоску даже

это не таджик лиВсе посмотрел. Халат просто красные и белые разводы. Ты себя сама фоткала.что у вас в России такие затяжные праздникиУ нас да. А у вас?у нас со 2-го все работают

Ты замужем? Я чтото не помню,где мы с тобой познакомились.

Гость
#81
Халява

Ты замужем? Я чтото не помню,где мы с тобой познакомились.

я что-то тоже

памяти никакой))

Халява
#82
Гость

я что-то тоже

памяти никакой))

Понятно. Ну могла бы хоть на вопросы отвечать.

Гость
#83
Халява

Гостья что-то тоже

памяти никакой))Понятно. Ну могла бы хоть на вопросы отвечать.

не замужем

Халява
#84
Гость

ХаляваГостья что-то тоже

памяти никакой))Понятно. Ну могла бы хоть на вопросы отвечать.не замужем

Возраст не ответишь? А вообще пиши в личку, раз мы знакомы. Я сразу вспомню кто ты. А то это может длиться до бесконечности.

quennie
#85
Гость

Бросьте вы эти сайты знакомств. Знакомьтесь в реале.

а не подскажете где ?

Гость
#86
Халява

ГостьХаляваГостья что-то тоже

памяти никакой))Понятно. Ну могла бы хоть на вопросы отвечать.не замужемВозраст не ответишь? А вообще пиши в личку, раз мы знакомы. Я сразу вспомню кто ты. А то это может длиться до бесконечности.

дай адрес почты и всё хоть как то определится

ZZZZZZZZZZZZZZZZ
#87

Я на мамбе познакомилась со своим нынешним мужем (у нас уже ребенок). На сайте сидела месяца 2))). Мне кажется разницы нет на каком сидеть. Если мужчина захочет познакомиться с девушкой по интернету, то он зарегистрируется на первом попавшемся сайте (а у нас самый популярный мамба), а не будет искать по отзывам какой лучше))). Придурков на любом сайте много, но и нормальные есть))

Халява
#88
Гость

ХаляваГостьХаляваГостья что-то тоже

памяти никакой))Понятно. Ну могла бы хоть на вопросы отвечать.не замужемВозраст не ответишь? А вообще пиши в личку, раз мы знакомы. Я сразу вспомню кто ты. А то это может длиться до бесконечности.дай адрес почты и всё хоть как то определится

Постой. Ты меня не знаешь,я тебя тоже. Какой еще адрес? Будим друг-друга здесь терроризировать.

Гость
#89
Critique

А вот принцесс с неадекватными запросами там между делом насмотрелся! боже ты мой - 4 года всё в поиске

у тех "принцесс" уже наверное сотня членов во рту побывала

кира
#90

по себе людей не судят)

кира
#91

я например там ради общения,купил мак себе вот и сижу)

иван
#92

блин вы там находите вообще кого то?) наверно страшненькие женщины у которых в реальности не получается ничего находят там себе таких же неудачников

Мужик в ушанке
#93
иван

блин вы там находите вообще кого то?) наверно страшненькие женщины у которых в реальности не получается ничего находят там себе таких же неудачников

+

Извиняюсь перед дамами, мне 36. Зарегался вот недавно на теамо, но что-то общаться ну совсем нет желания. Смотрю я на фотки, и так их жалко становится - такие серенькие, невзрачные. Действительно, средняя женщина после 35 сильно проигрывает внешне мужчине-одногодку. Действительно ощущение, что от безысходности лезут туда - хоть кто-бы позарился более менее адекватный. Самому стыдно перед собой за такие мысли. Представлял бы ещё из себя что-то, так нафик никому не нужен даже и с доплатой.

Печалька.

Но в то же время и минус ивану. Не всем же повезло родиться такими красавицами, как ты.

Во-первых, как показывает жизнь, чем красивее женщина, тем она хуже (понимайте, как хотите).

Во-вторых, гордиться внешними данными это как гордиться своим происхождением - достойно людей, у которых ничего нет за душей.

Ну, а в-третьих, пренебрежительно отзываться о некрасивых людях за из непривлеакательную внешность - ну да, для детского сада это нормально. Когда это слышишь от взрослого человека, сразу возникает нехорошее впечатление о нём.

Халява
#94

Кажись вспомнил,кто меня пупсиком называл. Ты дала ссылку на какой то страшно интересны ресурс - мой антивирус долго ругался. Я ту анкету уже давно удалил. Живешь в соседнем государстве. Может тебе подскажут "рваные колготки и большая бутылка шампанского". Как у тебя жизнь? А вообще странно,как ты меня здесь могла вычислить. Либо ты должна здесь днями и ночами присутствовать,либо у вас там целый штаб. Уже знакомлюсь с вторым человеком у которой пирсинг на языке.

Ангелы не спят
#95
Мужик в ушанке

+

Извиняюсь перед дамами, мне 36. Зарегался вот недавно на теамо, но что-то общаться ну совсем нет желания. Смотрю я на фотки, и так их жалко становится - такие серенькие, невзрачные. Действительно, средняя женщина после 35 сильно проигрывает внешне мужчине-одногодку. Действительно ощущение, что от безысходности лезут туда - хоть кто-бы позарился более менее адекватный. Самому стыдно перед собой за такие мысли. Представлял бы ещё из себя что-то, так нафик никому не нужен даже и с доплатой.

Печалька.



Но в то же время и минус ивану. Не всем же повезло родиться такими красавицами, как ты.

Во-первых, как показывает жизнь, чем красивее женщина, тем она хуже (понимайте, как хотите).

Во-вторых, гордиться внешними данными это как гордиться своим происхождением - достойно людей, у которых ничего нет за душей.

Ну, а в-третьих, пренебрежительно отзываться о некрасивых людях за из непривлеакательную внешность - ну да, для детского сада это нормально. Когда это слышишь от взрослого человека, сразу возникает нехорошее впечатление о нём.

Женщина за 35 имеет хоть какую то ухоженность и вид, а мужчины - ужассс ...и половина из них живут с родителями, но ищут женщину без жилищных и материальных проблем! Вот жалко мужчин..я на сайте зарегистрировалась для "почитать анкеты" в свободное от работы время..так вот там есть такие мужчины, которые женятся, разводятся, опять женятся, но при этом годами просиживают на сайте...Как почитаешь анкеты - так и пропадает желание общаться, а если откажешься номер телефона дать или на встречу идти - такой начинается словарный по..нос...

Гость
#96
Халява

Кажись вспомнил,кто меня пупсиком называл. Ты дала ссылку на какой то страшно интересны ресурс - мой антивирус долго ругался. Я ту анкету уже давно удалил. Живешь в соседнем государстве. Может тебе подскажут "рваные колготки и большая бутылка шампанского". Как у тебя жизнь? А вообще странно,как ты меня здесь могла вычислить. Либо ты должна здесь днями и ночами присутствовать,либо у вас там целый штаб. Уже знакомлюсь с вторым человеком у которой пирсинг на языке.

о дааа

ты далеко не пупсик

мз
#97

Есть сайты знакомств, где надо тесты психологические проходить при регистрации думаю они посерьезней чем на базе мамбы, но проблема в том, что там мало народу, вот по моему городу и по моим возрастным запросам там всего человек 10 и то многие месяцами не бывали онлайн.

Гость
#98

Какие люди, то и находим вокруг. А кому СЗ клоака, почему-то и в обычной жизни сплошных козлов и сволочей встречают. Есть придурки там конечно, как и в реальной жизни. Но тьма знакомых там нашли парней, мужей достойных. Сама не заморочена, чтоб прям обязательно с машиной, квартирой, без прошлого, но находились именно такие. Из них и выбрала себе мужа, счастливы ) Просто в 30 лет смешно уже на улицах знакомиться или в клубах. Задумайтесь над собой, что ищете и что можете в ответ предложить и все получится, если искать адекватно. Почему бы и не на СЗ.

Гость
#99
Тухло-Вялая

Эк меня поперло!

О,обожаю ваше творчество,всегда в тему)

quick
#100
Настя

Девушки! Сколько времени вы провели на сайте знакомств до встречи с нужным человеком?

Полгода. Встретилась где-то с 10-15-ю