Гость
Статьи
мужчины не те или я …

мужчины не те или я себя неправильно веду?

не складываются отношения, приведу на примере двух последних. одни отношения были полгода, вторые тоже. в первых отношениях мч придирался то ему я не так убрала, то не так сделала, хотя объективно все говорили, что я лучше его, он был очень пассивен, ленив и тд. расстались, хотя я пыталась построить нормальные отношения. сейчас с ним девчонка и не готовит и дома не убрано, а он счастлив. все терпит и молчит, она самая замечательная, предложение ей сделал спустя 3 месяца знакомства. вторые отношения у парня бывшая он все для нее и машину купил и денег давал, а она динамила его. в итоге он расстался с ней. Со мной естественно такого не было. Я тоже старалась все делала в ответ пофигизм. расстались. сильно не переживаю. пытаюсь понять, что не так? ( и ведь стараюсь, а в ответ ничего (((

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой всё так,не везёт просто с парнями.

Копрохвостая
#2

Мужики пошли такие бяки,

Злыдни, бабники и собаки.

Девушек не ценят уж совсем,

Только ночных бабочек гарем.

Стану лесбиянкой я теперь,

Будет хорошо все - ты поверь.

Буду писю сладкую лизать.

А парням не буду я сосать.

GV
#3

автор, расслабьтесь, для всех хорошей быть невозможно. я не призываю к стервозности, просто считаю, что о себе никогда нельзя забывать, себя надо любить и заботиться.

Гость
#4
Копрохвостая

Мужики пошли такие бяки,

Злыдни, бабники и собаки.

Девушек не ценят уж совсем,

Только ночных бабочек гарем.

Стану лесбиянкой я теперь,

Будет хорошо все - ты поверь.

Буду писю сладкую лизать.

А парням не буду я сосать.

подражатель тухло-вялой?)

Копрохвостая
#5
Гость

КопрохвостаяМужики пошли такие бяки,

Злыдни, бабники и собаки.

Девушек не ценят уж совсем,

Только ночных бабочек гарем.

Стану лесбиянкой я теперь,

Будет хорошо все - ты поверь.

Буду писю сладкую лизать.

А парням не буду я сосать.подражатель тухло-вялой?)

Не. Для души и душа. Тухло-Вялая - это классика:)

#6

Не надо в каждом встречном-поперечном, предложившем вам свидание, видеть своего потенциального мужа и вести себя как его жена. Будьте вы проще и легче, и будет вам счастье

Гость
#7
Печень_Сталина

Не надо в каждом встречном-поперечном, предложившем вам свидание, видеть своего потенциального мужа и вести себя как его жена. Будьте вы проще и легче, и будет вам счастье

Вы правы конечно, но все же большинство российских женщин уже видят в мужчине будущего мужа, даже если он просто оглянулся им вслед.

#8
Гость

Печень_Сталина

Не надо в каждом встречном-поперечном, предложившем вам свидание, видеть своего потенциального мужа и вести себя как его жена. Будьте вы проще и легче, и будет вам счастье

Вы правы конечно, но все же большинство российских женщин уже видят в мужчине будущего мужа, даже если он просто оглянулся им вслед.

Ага, из серии "он написал ей привет, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей". Потому и бегут. Мужчины, они существа нежные)) Их таким нахрапом брать не надо. Чем меньше внимания поначалу, тем больше интерес

Гость
#9
Печень_Сталина

ГостьПечень_Сталина

Не надо в каждом встречном-поперечном, предложившем вам свидание, видеть своего потенциального мужа и вести себя как его жена. Будьте вы проще и легче, и будет вам счастье

Вы правы конечно, но все же большинство российских женщин уже видят в мужчине будущего мужа, даже если он просто оглянулся им вслед.Ага, из серии "он написал ей привет, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей". Потому и бегут. Мужчины, они существа нежные)) Их таким нахрапом брать не надо. Чем меньше внимания поначалу, тем больше интерес

полностью согласна, никаких ролей законной жены на первых этапах не нужно, это сразу их отпугивает.

Гость
#10

обычная "брачница". таких за версту видно. "вот смотри, какой я буду хорошей жаной! ты когда будешь звать взамуш?"

#11

Вы слишком стараетесь быть хорошей, из кожи вон лезете, чтобы угодить мужчине, показать, какая вы хорошая хозяйка, а ему не это нужно. Больше пофигизма, лёгкости на подъём и огонька в глазах. Ужин из трёх блюд и вылизанная до блеска квартира - не гарант отношений. Для мужчины будет приятным сюрпризом, что его прекрасная нимфа ещё и готовит как мишленовские гуру, но начинать с этого и тем более делать на это упор - не стоит. Не будьте скучной, не будьте занудной, правильной и пресной. Удивляйте, играйте, любите и будьте живой, задорной, весёлой, позитивной - вот что любят люди.

#12

Без фотки сложно сказать

Гость
#13
Махер

Без фотки сложно сказать

сисег.

ЛюбовьКаксон
#14

у автора проигрышная тактика поведения - подстраиваться под любого мужука. Как будто ее из одной авоськи переложили в другую.

Такое самопожертвование, может лет 100 назад ценилось, сейчас борщами и кротостью не привлечь никого.

Своими интересами-хоббями жить надо, а если нет их - срочно найти.

тогда и мужик заинтересуется как личностью.

Гость
#15
ЛюбовьКаксон

у автора проигрышная тактика поведения - подстраиваться под любого мужука. Как будто ее из одной авоськи переложили в другую. Такое самопожертвование, может лет 100 назад ценилось, сейчас борщами и кротостью не привлечь никого. Своими интересами-хоббями жить надо, а если нет их - срочно найти. тогда и мужик заинтересуется как личностью.

+++++++++++++++++++++++++++

Илона
#16

Может, стоит поменять стратегию и немного меньше стараться? Иногда это тоже раздражает. Мужчине нужно добиваться. Когда все и так есть - это заманчиво, но не интересно. Почитайте книгу ⌠Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек⌠, там об этом очень хорошо написано как раз, как строить отношения правильно, чтобы мужчине хотелось завоевывать именно тебя, а не другую

Надмозги
#17
Гость

+++++++++++++++++++++++++++



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

у меня бвло так же, куча хоббь ,увлечений, работа, ради него на все забила, в итоге он поменял меня на девушку ,которая ни на что не забила

вв-дед
#18
автор

все говорили, что я лучше его, он был очень пассивен, ленив и тд. расстались, хотя я пыталась построить нормальные отношения. сейчас с ним девчонка и не готовит и дома не убрано, а он счастлив. все терпит и молчит, она самая замечательная, предложение ей сделал спустя 3 месяца знакомства. (

Здесь твоя ошибка в том что выбрала человека с другим взглядом на социальную активность в надежде : возьму что есть (вроде симпатичный) и научу его(заставлю) стремится к моим интересам. При этом не поинтересовавшись а что нужно ему? Красавица - отличница - комсомолка или своя в доску девчонка с которой можно послушать рок.

(вторые отношения у парня бывшая он все для нее и машину купил и денег давал, а она динамила его. в итоге он расстался с ней. Со мной естественно такого не было. Я тоже старалась все делала в ответ пофигизм. расстались.)

Здесь тоже промах: Мужик слишком эмоцианален - первая его материалистка

выгребла из него сколько смогла а он может хотел с ней просто смотреть на звезды..

Ты тоже вместо звезд занялась бытом и социальным ростом.

Хорошо что начала задумываться.

Ищи мужчину которого не надо "тянуть за уши", не "идеала всех женщин" а того с которым будут общие интересы , взгляды на жизнь и интересного по внешним данным (для тебя лично).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: