Гость
Статьи
Странная женщина !

Странная женщина !

Всем привет. Давно с увлечением читаю форум и нахожу в нём много полезных мыслей...Моя ситуация следующая: я - молодой симпатичный мужчина, 36 лет. Женат плюс полный комплект остального: дети, …

Дима
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дима
#151
Гость

Ну явно же женщина пишет,ну что вы в самом деле,еще и ведетесь на ЭТО...

Да вы меня уже с этим ЗАДОЛБАЛИ !!!! Я вам, конечно не собираюсь что-то доказывать, но вы ошибаетесь !!!!

Дима
#152
Ирина

Все просто. Сначала захотела, потом испугалась. Ну, а в общем, по поведению - нет такта, умения заинтересовать (она неинтересная), и скорее всего, оооочень обыкновенная в постеле. Те, кто много о себе кричит, ничего более не умеет. то, что есть куча комплексов и неудовлетворенность - 100%. По описанию ее паоведения : много звонков и вам и мужу - она закомплексованная, не хватало в детстве похвалы и ласки от родителей - нарывается получить их от вас, саам себя демонстрирует как звезду всея Вселенной. Если бы завязались отношения - упаси вас Бог - вы бы потом не знали как от нее отделаться. Такие просто так не отпускают. Ищите нормальную любовницу, если уж вам жены не хватает))))))

Спасибо большое...Ох, девушки, ну что же с вами делать ??????

#153
Дима

Спасибо, Океана...Да, согласен с Вами 100%. Ну, я как то пытался объяснить зачем мне нужна была эта игра в предыдущих постах. Не знаю, получилось ли...Чем закончилось рандеву ? Да ничем...Мы перестали общаться. Интимных отношений так и не было...Иногда встречаю на улице или в магазине...Делаю вид, что не заметил. Человек как был чужим, так и остался.

Завязывайте, Дима, с вашими непонятными играми....Жизнь так мимо пройдёт. У вас ведь жена, не хватает адреналина? Так есть миллион способов восполнить недостатки. А тратить время на пустых кукол в пустую - это жизненный тупик....

Дима
#154
Океана

Завязывайте, Дима, с вашими непонятными играми....Жизнь так мимо пройдёт. У вас ведь жена, не хватает адреналина? Так есть миллион способов восполнить недостатки. А тратить время на пустых кукол в пустую - это жизненный тупик....

Большое спасибо, дорогая Океана...Это очень дельный и правильный совет....

Katrina
#155
Дима

Спасибо большое...Ох, девушки, ну что же с вами делать ??????

По моему наиболее странный в этой истории это сам автор, Дима. А женщине просто хотелось легкого флирта, внимания, что в этом такого? Что теперь со всеми в постель ложиться? Я например часто встречаюсь с мужчинами, хожу с ними в кино, принимаю ухаживания, мне это приятно и что мне со всеми теперь трахаться? А для этого, Дима, у тебя есть жена!! А еще Дима по моему возомнил о себе слишком много, что все должны к нему в постель бежать. С какой стати??

Katrina
#156

Вообще это беда нашего общества. У нас катастрофически мало нормальных мужчин и женщины их вконец избаловали. На западе на такого Диму может и не посмотрел бы никто, а тут он прямо чувствует себя королем и все должны к нему в постель прыгать. Фу просто противно!

Гость
#157
Дима

Сколько здесь на форуме невоспитанных людей.... Ужас просто. Иногда плохое слово произнести сложно. А написать.... Да, интернет - ЭТО СРЕДА ВСЕОБЩЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ.

Вы тоже не очень грамотны.

Гость
#158
Дима

ГостьНу явно же женщина пишет,ну что вы в самом деле,еще и ведетесь на ЭТО...

Да вы меня уже с этим ЗАДОЛБАЛИ !!!! Я вам, конечно не собираюсь что-то доказывать, но вы ошибаетесь !!!!

Сфоткайтесь сейчас и покажите здесь.

Дима
#159
Katrina

По моему наиболее странный в этой истории это сам автор, Дима. А женщине просто хотелось легкого флирта, внимания, что в этом такого? Что теперь со всеми в постель ложиться? Я например часто встречаюсь с мужчинами, хожу с ними в кино, принимаю ухаживания, мне это приятно и что мне со всеми теперь трахаться? А для этого, Дима, у тебя есть жена!! А еще Дима по моему возомнил о себе слишком много, что все должны к нему в постель бежать. С какой стати??

Да ?????? Да вы что ? Ходите в кино ? Принимаете ухаживания ? С женатыми мужчинами ? И не тр....? Хм..... Ой, не смешите меня....НУ И КТО ТОГДА СТРАННЫЙ ?????

Дима
#160
Katrina

Вообще это беда нашего общества. У нас катастрофически мало нормальных мужчин и женщины их вконец избаловали. На западе на такого Диму может и не посмотрел бы никто, а тут он прямо чувствует себя королем и все должны к нему в постель прыгать. Фу просто противно!

Девушка, я не хочу с вами спорить о бедах общества, НО:

я высокий, стройный, симпатичный мужчина (девушки так говорят! не я!!!! ну лысею немного но мне 37 лет, скоро и 40!!!! ), слежу за собой, занимаюсь спортом, увлекаюсь литературой, принимаю активное участие в общественной жизни города. У меня два высших образования, престижная работа (на двух работах работаю).

А вы я так понял специалистка по мужчинам с запада?Хахахахахахаахахахахахха....Давайте не будем о МУЖЧИНАХ с ЗАПАДА !!!!!

Дима
#161
Гость

Вы тоже не очень грамотны.

Ну-ну... То есть...Ню-ню....

Дима
#162
Гость

Сфоткайтесь сейчас и покажите здесь.

Ню-ню...

katrina
#163
Дима

Да ?????? Да вы что ? Ходите в кино ? Принимаете ухаживания ? С женатыми мужчинами ? И не тр....? Хм..... Ой, не смешите меня....НУ И КТО ТОГДА СТРАННЫЙ ?????

Дима

Да ?????? Да вы что ? Ходите в кино ? Принимаете ухаживания ? С женатыми мужчинами ? И не тр....? Хм..... Ой, не смешите меня....НУ И КТО ТОГДА СТРАННЫЙ ?????

Дима

Да ?????? Да вы что ? Ходите в кино ? Принимаете ухаживания ? С женатыми мужчинами ? И не тр....? Хм..... Ой, не смешите меня....НУ И КТО ТОГДА СТРАННЫЙ ?????

Дима

Да ?????? Да вы что ? Ходите в кино ? Принимаете ухаживания ? С женатыми мужчинами ? И не тр....? Хм..... Ой, не смешите меня....НУ И КТО ТОГДА СТРАННЫЙ ?????

с женатыми я не общаюсь а так да представьте себе пока не нашла свой идеал так сказать. в койку ко всем не лезу. Но вам это понять сложно, Дима, думается мне что вы очень примитивны.

Дима
#164
katrina

с женатыми я не общаюсь а так да представьте себе пока не нашла свой идеал так сказать. в койку ко всем не лезу. Но вам это понять сложно, Дима, думается мне что вы очень примитивны.

Ню-ню...Желаю счастья ! Девушка, вам в другую тему. Например:"Как успешно выйти замуж за непримитивного мужчину из стран Афр...ой... Евросоюза", или "На какой интересный фильм сходить в эту субботу", или "Секреты успешной семейной жизни", или "Вкусные обеды как метод поддержания интереса парня к девушке", или "Я, моя мама и мой будущий муж"....То есть тем для приятного и ненавязчивого проведения времени предостаточно. Вы невнимательно прочитали мои предыдущие посты. В этой теме мы дискутируем на совершенно другую тему. НЕ на тему супружеских измен и их причин, последствий, результатов. Я, и люди, которые читают мои записи, пытаемся разобраться в причинах поведения, очень нестандартного и, согласитесь, интересного, ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Пытаемся понять, почему ЗАМУЖНЕЙ 30-ти летней девушке так ВАЖНЫ и НЕОБХОДИМЫ разговоры по мобильному телефону с другом ?Какой статус преобретает этот друг в её глазах ? Любовника, подругу и т.п. Почему разговоры по мобильному заменяют ей живое общение ? Болезнь ли это ? Ну и в этом же духе.

Вам же я желаю выйти замуж, прожить в браке 15 лет, родить детей....ну, а потом, возможно, как то поболтаем про мужскую примитивность, мужскую странность, поговорим о западных мужчинах. Обсудим причины и последствия супружеских измен, к тому времени у вас будет ЛИЧНЫЙ опыт в этой теме....Ух...устал...Всем - спасибо ! Всем - до завтра !

Katrina
#165

Ох Дима, да я уже не молодая девушка)))) и замужем была и дочка имеется))), ну вот идеал свой так и не нашла. Но друзья мужчины имеются и без флирта все равно не обходиться. Но пока вот не цепляет никто так чтоб с ним лечь в постель, ну вот такая я. Завидую тем женщинам, которые могут практически с кем угодно, так сказать для здоровья))). Ну да я поняла, что тема не об этом.

Katrina
#166

Cобственно по вашей теме. А чем собственно замужняя женщина отличается от незамужней? Что она не нуждается уже во флирте, в друзьях, в разговорах по телефону, не обязательно при этом вступать в интимную связь. Ну то есть есть женщины с разным темпераментом так скажем. Кому то нужна постель, а кому то так просто легкий флирт и возможно дружеское участие, что и получилось с вашем случае. Вы вот задаете вопрос- Что девушкам надо? А я скажу так что все женщины разные и как это ни странно всем нужно не одно и тоже. Ну вот как то так...

Katrina
#167

Я вот еще подумала, что с вашей знакомой все по моему ясно. Она именно хотела с вами флирта, возможно каких то новых эмоций, ощущений, но при этом не хотела доводить все это до постели, чтобы не изменять мужу, чем нибудь не заразиться от вас, да и такое бывает))). Причин много. Мне например ее поведение вполне понятно, я тоже так иногда делаю))), но правда в квартиру при этом у мужчине я все же не иду))). ну вообщем есть какой то барьер который останавливает замужнюю женщину и мне это вполне понятно)

Katrina
#168

Это один из вариантов поведения женщины. Есть и другие варианты- н-р моя знакомая, она очень темпераментная и жить не может без секса, у нее два любовника. Думаю, что она бы точно прыгнула в койку при возможности и к вам и еще к энному количеству мужчин))). Вот так)))

Гость
#169
Дима

Ню-ню...

ахахах))))))))

Бренди
#170
Дима

Да, я признаю, что сначала меня привлекла именно внешность, как и всех мужчин. Мы же все одинаковые. А только потом я заинтересовался её необыкновенно богатым, легко ранимым и необычайно чувствительным внутренним миром и добрым, отзывчивым характером .

как-то не вяжется с потом 125 где вы несколько иначе описываете ее:

"А ТУТ я встретил ОСОБЪ женского пола с абсолютно противоположными характеристиками: хитрая, злая, коварная, беспринципная, подлая, упёртая, пренебрежительная, тупая..."

или их несколько?:))))

Дима
#171
Katrina

Я вот еще подумала, что с вашей знакомой все по моему ясно. Она именно хотела с вами флирта, возможно каких то новых эмоций, ощущений, но при этом не хотела доводить все это до постели, чтобы не изменять мужу, чем нибудь не заразиться от вас, да и такое бывает))). Причин много. Мне например ее поведение вполне понятно, я тоже так иногда делаю))), но правда в квартиру при этом у мужчине я все же не иду))). ну вообщем есть какой то барьер который останавливает замужнюю женщину и мне это вполне понятно)

Да, дорогая Катрина. Вы совершенно правы. Мне очень приятно было с Вами пообщаться.

Дима
#172
Бренди

как-то не вяжется с потом 125 где вы несколько иначе описываете ее:



"А ТУТ я встретил ОСОБЪ женского пола с абсолютно противоположными характеристиками: хитрая, злая, коварная, беспринципная, подлая, упёртая, пренебрежительная, тупая..."



или их несколько?:))))

Ох, Бренди, мне очень приятно что вы так подробно и обстоятельно прочитали ВСЕ мои сообщения. Да, реальной есть первая характеристика. Во второй я, конечно же, иронизировал. Жаль конечно, что на здесь форуме нет смайликов, которыми можна было бы выразить иронию и насмешку. Говоря о характере описываемой здесь дамы правильной прошу считать характеристику ╧1...

Дима
#173

Ну что ж ! Давайте подведём своеобразные итоги нашей дискуссии. Тема была очень интересной, но наверное, тепер, когда она разрослась на 4 странички людям трудно её читать и анализировать. Мне очено хочеться надеяться, что моя тема не оставила Вас, дорогие девушки, равнодушными. Возможно кто-то увидел в моём рассказе себя, узнал свои черты характера и...задумался, как же это выглядит с точки зрения вот этих самых...как их... мужчин.

Большое спасибо людям, которые помогали мне разобраться в характере этой девушки, помогали понять причины её поведения и советовали, как мне поступить в будущем. Рад, что нашлось много сочувствующих людей. СПАСИБО ВСЕМ ! Закончить я хочу...стихами, которые только что я вспомнил. Возможно эта дама прочитает мою тему и узнает себя. Возможно, это подтолкнёт её к мысли, что манипулировать этими добрыми, доверчивыми и ласковыми существами-мужчинами, вс. таки ...нехорошо. Возможно, она измениться в лучшую сторону. Итак, вот стихи. И всем СПАСИБО и ДО СВИДАНИЯ в следующей теме.

Если нет любви в твоих проводах,

Если холоден голос в твоём телефоне,

Я...могу понять !

Я...могу простить!

Я звоню в никуда.

Я забыл даже номер.

Маша@
#174
Дима

Брюнетка, с очень красивыми карими глазами, рост - выше среднего, красивые длинные ноги, тонкая талия, плоский животик, ухоженные ногти, ровные белые зубки, посторонних запахов замечено не было, регулярно брила ноги и под мышками. В общем, насколько возможно, старалась за собой следить. Конечно, годы берут своё и цвет лица у неё был уже бледный, под глазами серые круги, возле глаз россыпь морщин, возле носа - чёрные точки, над губой, маленькие чёрные волоски, на попе целлюлит, волосы крашенные и постоянно в перхоти. ДА, и грудь 0 или 1-го размера. В общем ТТХ на твёрдую 4-ку. Девушка, на пороге увядания....Муж у неё на 10 лет старше и на пол-головы ниже. Замуж её в 18 лет выдала мама. Девушка в юности очень интересовалась мальчиками. Подруг у неё не было. На работе она была конфликтаня и нетерпима к критике. Да, я так и не переспал с ней, НО О ЖЕНЩИНАХ Я УЗНАЛ СТОЛЬКО НОВОГО !!!!!

как можно что узнать о женщинах судя по одной психопатке, которая никогда не имела подруг и о других женщинах поведать не в состоянии?

Katrina
#175
Дима

Да, дорогая Катрина. Вы совершенно правы. Мне очень приятно было с Вами пообщаться.

Взаимно) удачи!

=====
#176

"конечно же интрижки на стороне" о х р е н е т ь, как будто это само собой разумеющееся для женатого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: