Гость
Статьи
Угонщицы, есть …

Угонщицы, есть ностальгия по временам "треугольника"?

А вот хочу спросить у девушек, которые или уводили мужчин из семьи или у другой девушки, а потом долго были вместе, у вас бывает ностальгия по тем временам?
Мы вместе уже несколько лет, все …

AB
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Очень многие ищут напряжения в отношениях, остроты, эмоций. А спокойствие, стабильность и рутина претят.

А разве в нормальных отношениях нет эмоций, остроты? Если тётку возбуждает только то, что жена может застукать и устроить скандал, то она больная какая-то...

Гость
#52
Гость

ГостьГость43Я не тоскую. Не хотела бы это повторить.

А вот нового любовника хочу.

*** только могила исправитОй, а ты вот сидишь своей толстой Ж на табуретке, три волосины свои на палец накручиваешь и искренне не понимаешь, как это мужчина может все бросить ради женщины (не 6ляди))))) Ради тебя же никто ничего не бросал))) Да и соблазна начать новые отношения у тебя нет)))) Никто не ухаживает и не замечает. Пичаль.

Да никто не бросает ради кого-то. Будь ты хоть трижды мисс мира. просто отношения в семье не ладятся, или их нет вообще и человек уходит но не к любовнице, а от жены. Я тоже была любовницей, сейчас жена, но тем не менее не считаю. что увела или ради меня все бросили

Гость
#53

Господи, это оказывается в тот период, когда БМ с его бл надо мной измывались "чтоб сама выгнала", у них адреналин был? И они удовольствие не друг от друга, а от этого процесса получали?! Какими ж уродами надо быть, чтобы "скучать по этому времени".

Гость
#54
Гость

Господи, это оказывается в тот период, когда БМ с его бл надо мной измывались "чтоб сама выгнала", у них адреналин был? И они удовольствие не друг от друга, а от этого процесса получали?! Какими ж уродами надо быть, чтобы "скучать по этому времени".

ну да, люди не совершены

Гость
#55
лица стерты , краски тусклы

у вас какой семейный стаж, если не секрет ?

36 лет.

Гость
#56
Гость

А разве в нормальных отношениях нет эмоций, остроты? Если тётку возбуждает только то, что жена может застукать и устроить скандал, то она больная какая-то...

Доооо, доооо, все кто не такие, как ты, больные какие-то

Гость
#57
Гость

Господи, это оказывается в тот период, когда БМ с его бл надо мной измывались "чтоб сама выгнала", у них адреналин был? И они удовольствие не друг от друга, а от этого процесса получали?! Какими ж уродами надо быть, чтобы "скучать по этому времени".

Почему "уродами"?

Гость
#58
Гость

Господи, это оказывается в тот период, когда БМ с его бл надо мной измывались "чтоб сама выгнала", у них адреналин был? И они удовольствие не друг от друга, а от этого процесса получали?! Какими ж уродами надо быть, чтобы "скучать по этому времени".

Вот и я о том. Для авторши этот мужик и его жена были лишь "инструментами" для получения адреналина. Любила бы его, не соскучилась бы.

Сияние
#59

Девочки,Угонщицы,подскажите пожалуйста,что Вы вкладываете в выражение "нужно знать себе цену"???как при этом вести себя? Я так понимаю,что общаться с мужчиной,но не допускать интимных отношений до того как он не сделает какой-то серьёзный шаг! Но разве в наше время возможно так долго держать мужчину при интересе без секса? У них сейчас с охотничьим инстинктом не очень стало))))Жду ответа,очень надо)))

Гость
#60

59. Сияние, быть с одним мужчиной всю жизнь.

Мой за мной ухаживал больше года без всякого интима, так что все возможно. Когда настоящие чувства, ничем их не убьешь. Выбирать надо просто своего человека и настоящего мужчину, у которого все в порядке с инстинктами.

Страшным уродливым БЖ хочу пожелать и дальше лить желчь, нас это возбуждает еще многие годы после вашего развода)))) И узнавать, что у вас все плохо и вы злобные неудовлетворенные лохушки - тоже отрадно)))))

Мы поностальгируем с нежной улыкой по былым временам трепетных тайных встреч, а потом вместе с нашими любимыми засыпаем, а вы все такие праведные лежите в своей одинокой холодной постели и слезки утирайте)

Сияние
#61
Гость

59. Сияние, быть с одним мужчиной всю жизнь.

Мой за мной ухаживал больше года без всякого интима, так что все возможно. Когда настоящие чувства, ничем их не убьешь. Выбирать надо просто своего человека и настоящего мужчину, у которого все в порядке с инстинктами.

Страшным уродливым БЖ хочу пожелать и дальше лить желчь, нас это возбуждает еще многие годы после вашего развода)))) И узнавать, что у вас все плохо и вы злобные неудовлетворенные лохушки - тоже отрадно)))))

Мы поностальгируем с нежной улыкой по былым временам трепетных тайных встреч, а потом вместе с нашими любимыми засыпаем, а вы все такие праведные лежите в своей одинокой холодной постели и слезки утирайте)

Гость,скажите,Ваш мужчина ухаживал за Вами больше года без интима,потому что Вы его не подпускали к себе,верно?

Гость
#62

61. Сияние, конечно, он же был женат) Да и я была невинна. Зачем же я буду в первый свой раз к женатому в постель ложиться?

Мужик в ушанке
#63
AB

5. мила, та, которая осталась лохушкой, все знала с самого начала) Но он долго с ней не сюсюкал)

И я спрашиваю девушек, у которых был подобный опыт, а не обиженных брошенок и озлобленных бж.

Ну а ты узнаешь потом. Но сюсюкать он с тобой тоже не будет.

Ну и лохуюшка же ты.

лица стерты , краски тусклы
#64
Гость

59. Сияние, быть с одним мужчиной всю жизнь.

Мой за мной ухаживал больше года без всякого интима, так что все возможно. Когда настоящие чувства, ничем их не убьешь. Выбирать надо просто своего человека и настоящего мужчину, у которого все в порядке с инстинктами.

Страшным уродливым БЖ хочу пожелать и дальше лить желчь, нас это возбуждает еще многие годы после вашего развода)))) И узнавать, что у вас все плохо и вы злобные неудовлетворенные лохушки - тоже отрадно)))))

Мы поностальгируем с нежной улыкой по былым временам трепетных тайных встреч, а потом вместе с нашими любимыми засыпаем, а вы все такие праведные лежите в своей одинокой холодной постели и слезки утирайте)

как говорится- не говори " гоп "

вы очень неприятная девушка, и ваша невинность была товаром, как мне кажется

AB
#65

63. Мужик в ушанке, походу, ты просто брошенка на самом деле)))) Сиди сопли на кулак мотай)

AB
#66

64. лица стерты , краски тусклы, по себе судите, видимо) У меня самый лучший в мире любимый мужчина, прекрасная семья и мой мужчина горд, что до него я не была ни с кем)))) А вы, наверное, завидуете, так как потаскались по мужикам, а теперь никто не берет замуж - брезгуют. Как обычно)))

Гость
#67

АВ, господи, какая же вы глупая и недалекая.

Гость
#68
Гость

59. Сияние, быть с одним мужчиной всю жизнь.

Мой за мной ухаживал больше года без всякого интима, так что все возможно. Когда настоящие чувства, ничем их не убьешь. Выбирать надо просто своего человека и настоящего мужчину, у которого все в порядке с инстинктами.

Страшным уродливым БЖ хочу пожелать и дальше лить желчь, нас это возбуждает еще многие годы после вашего развода)))) И узнавать, что у вас все плохо и вы злобные неудовлетворенные лохушки - тоже отрадно)))))

Мы поностальгируем с нежной улыкой по былым временам трепетных тайных встреч, а потом вместе с нашими любимыми засыпаем, а вы все такие праведные лежите в своей одинокой холодной постели и слезки утирайте)

как противно читать Вас, я не брошенка, у меня замечательный муж, да была раз история с женатиком, но это было не долго и в пору юности, после отношений остались друзьями и вот уже дружим более 10 лет.Но никогда у меня ни возникало не то чтобы сказать подобный понос который льется из Вас,я даже не засоряю свою голову такими мыслями.Да уходят мужчины, уходят женщины, уходят как замужние и женатые, так расстаются и просто встречающиеся, и нет там плохих и хороших....и правильно сказали, ушли ни к вам-ушли от жены....Мой женатик потом все таки развелся с женой, и сейчас встречается с др.девочкой, она просто была катализатором уже обреченных отношений, то есть у него дело не в новой любви, а дело в том что она закончилась в семье...вы несете эти оскорбления про лысых-толстых жен, откуда у вас такие представления??? жены разные бывают, как и любовницы, есть и худые и толстые...если ваш нынешний муж был женат на этой женщине, значит его в ней что то привлекло, раз он женился,в общем неприятное вы создание...ИМХО....

AB
#69

68. Гость, я должна расстроиться, что на какую-то брошенку произвела неприятное впечатление?)))) Увольте)

Вы, дамочка, просто завидуете, что ваш женатик решил, что вы - не такой уж и повод, чтобы уходить. Все неудачницы всегда будут крыситься на тех, у кого все получается.

И вас я не спрашивала ни о чем - идите свой дорогой. Я обращалась к тем, у кого есть сходный опыт. У вас такого не имеется. Вас поматросили и бросили. А потом кто-то еще и подобрал после женатика - совсем лошпед, видать.

Гость
#70
AB

68. Гость, я должна расстроиться, что на какую-то брошенку произвела неприятное впечатление?)))) Увольте)

Вы, дамочка, просто завидуете, что ваш женатик решил, что вы - не такой уж и повод, чтобы уходить. Все неудачницы всегда будут крыситься на тех, у кого все получается.

И вас я не спрашивала ни о чем - идите свой дорогой. Я обращалась к тем, у кого есть сходный опыт. У вас такого не имеется. Вас поматросили и бросили. А потом кто-то еще и подобрал после женатика - совсем лошпед, видать.

Сколько дерь//ма в вашей голове, самое страшное что вы же еще рожать и воспитывать детей будете, Боже избавь моего ребенка встретиться на улице с Вашим....а потом удивляются откуда в стране столько быдла....

(Меня никто не подбирал,я самодостаточная женщина, которая сама выбирает себе мужчину. К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ ВАШИХ БЫЛА ТОЛЬКО ПЛЕНКА КОЖИ МЕЖДУ НОГ)

Сияние
#71
Гость

61. Сияние, конечно, он же был женат) Да и я была невинна. Зачем же я буду в первый свой раз к женатому в постель ложиться?

Гость и АВ,подскажите мне,какую тактику лучше избарть? если я уже не невинная дева,то по сути козырнуть этим не могу.Так как же мне аргументировать свой отказ в интиме,показывая свой при этом интерес?

AB
#72

70. Гость, да конечно - ты и мысль-то выразить не в состоянии, припадочная какая-то)))

71. Сияние, не могу знать, как манипулировать мужчинами при помощи девственности. Я полюбила и все. Не планировала ничего специально.

А вам, простите, что надо от мужчины? Если любите и он любит - уйдет от жены. А если вы не любите, тогда он этой поймет, если уже не понимает.

Сияние
#73

Я думаю,что он слишком циничен для сильных любовных чувств,но он как охотник преследует меня,чтобы добиться своего. Но я совсем не хочу быть одной из его коллекции,поэтому и не знаю как поступить и как вообще вести себя с ним. У меня к нему очень сильные чувства.Боюсь быть использованной.

Lan O'Lin
#74
Гость

Страшным уродливым БЖ хочу пожелать и дальше лить желчь, нас это возбуждает еще многие годы после вашего развода)))) И узнавать, что у вас все плохо и вы злобные неудовлетворенные лохушки - тоже отрадно)))))

Мы поностальгируем с нежной улыкой по былым временам трепетных тайных встреч, а потом вместе с нашими любимыми засыпаем, а вы все такие праведные лежите в своей одинокой холодной постели и слезки утирайте)

И почему я не верю в счастье женщины, которая так злобно пишет об оставленных БЖ, которую долгие годы радует не собственное счастье, а чужое горе и которая даже не допускает мысли, что очень даже БЖ могут устроить свою жизнь с другим мужчиной.

Шерри
#75

А какая связь этого состояния и треугольника? Это вообще-то чувство влюбленности и предвкушения еще не начавшихся толком отношений.

даша
#76
Гость

У меня нет настольгии,хоть и увела мужика из семья.Наоборот вспоминаю с ужасом всё это.Да было прекрасно,когда всё начиналось,когда никто не знал.А вот когда все узнали начался ад,в прямом смысле слова.Все его родственники ополчились против меня,столько пришлось вытерпеть,вспоминать не охота.И чего я добилась?Ну ушёл,ну со мной был,и всё равно расстались.Хороший был урок в жизни,теперь к женатым мужикам ужасная неприязнь.Надо знать себе цену,и быть одной единственной.

Почему расстались??????

Нинка
#78
Гость

Господи, это оказывается в тот период, когда БМ с его бл надо мной измывались "чтоб сама выгнала", у них адреналин был? И они удовольствие не друг от друга, а от этого процесса получали?! Какими ж уродами надо быть, чтобы "скучать по этому времени".

Сто процентов от этого удовольствие и получают. Больные люди.

Нинка
#79
AB

68. Гость, я должна расстроиться, что на какую-то брошенку произвела неприятное впечатление?)))) Увольте)

Вы, дамочка, просто завидуете, что ваш женатик решил, что вы - не такой уж и повод, чтобы уходить. Все неудачницы всегда будут крыситься на тех, у кого все получается.

И вас я не спрашивала ни о чем - идите свой дорогой. Я обращалась к тем, у кого есть сходный опыт. У вас такого не имеется. Вас поматросили и бросили. А потом кто-то еще и подобрал после женатика - совсем лошпед, видать.

Автор, во всей красе нарисовалась)

Знаете, дама, то, что для вас удовольствие, для большинства адекватных людей (независимо от их семейного статуса) просто убогое похождение и позорище. Но по Сеньке и шапка.

Нинка
#80
AB

64. лица стерты , краски тусклы, по себе судите, видимо) У меня самый лучший в мире любимый мужчина, прекрасная семья и мой мужчина горд, что до него я не была ни с кем)))) А вы, наверное, завидуете, так как потаскались по мужикам, а теперь никто не берет замуж - брезгуют. Как обычно)))

Вы же не побрезговали подержанным мужиком)

лица стерты , краски тусклы
#81
AB

64. лица стерты , краски тусклы, по себе судите, видимо) У меня самый лучший в мире любимый мужчина, прекрасная семья и мой мужчина горд, что до него я не была ни с кем)))) А вы, наверное, завидуете, так как потаскались по мужикам, а теперь никто не берет замуж - брезгуют. Как обычно)))

я замужем больше 20 лет с одним мужем, дети взрослые

звезда мишлен
#82

до чего же "времена треугольника" потрепали психику автора. до сих пор не может отойти и проливает свой понос на ни в чем не повинных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: