Гость
Статьи
Женщина-ВЕСЫ, …

Женщина-ВЕСЫ, Мужчина-Весы...Весы парочки отзовитесь!!!! Как оно вообще?

Мы оба весы, как же тяжело с себе подобными, он проявляет повадки тирана, все контролирует, почту шерстит, к маме сходить нельзя, потому что а вдруг к любовнику пойду....это несовместимость знаков или просто человек такой?

12 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

человек такой, скорее всего. у меня я и папа весы. когда жила с родителями, мы с ним прекрасно уживались. мы оба очень спокойные и понимающие.

Лиза
#2

100 балов, человек такой! я весы и с пареями весами сходимся мгновенно! очень понимаем друг друга))

Рита
#3

был роман с двумя Весами, ни один не ревновал, воздушные знаки, по-моему, вообще не ревнивые

самый ревнивый был Овен))) поехали с ним в Турцию, а там ко мне какой-то местный мачо на пляже подвалил, пока мой Овен за мороженым ходил, я даже значения не придала (перекинулась парой фраз, чтобы отделаться и все), а мой овен, увидев издалека подкат, потом три дня дулся, весь отдых испортил, придурок))

Весиха
#4

Тут еще смотря какая декада. У меня когда то был МЧ из первой декады, тоже параноик и вечно в чем то подозревал, вечные проверки, а сам оказался тем еще козлом.. А сейчас у меня из третей декады, я из второй. У нас с ним так все замечательно, общие интересы, настроение, увлечения. Оба не можем долго обижаться, веселые, шутить любим, легкие во всем. Не разу даже не посорились, каждое свидание как праздник. Эх.. жаль мы так поздно встретились...

Гость
#5

3. ах-ха-ха, реально придурок)))) овны все такие, сама весы, муж овен, мучаюсь с ним. Разойтись вроде жалко, но все-тки очень разные. Весы обычно очень терпеливые, сама знаю мужиков-Весов, которые долго женаты, тоже терпения вагон, жены у них ого-го какие стервы. Сама бы себе такого хотела...

Гость
#6

Мужики весы подкаблучники, из них можно вить веревки

Весиха
#7
Гость

Мужики весы подкаблучники, из них можно вить веревки

Подкаблучник от знака не зависит.

Krasava
#8

Реально подкаблучники.. но хорошие

111
#10

ой ))) у меня был случай давно очень "смешной".

Идем значит мы по улице 100 лет назад (конец девяностых). И тут значит с нами весело знакомятся два парня. Приличных. И тут же говорят, мы вот тут в гости идем на день рождения, пойдемте с нами ! ))) Ну мы молодые, ничего как-то не боялись почему-то. Ну пошли. Пришли. Там девица - вся из себя крутая в своей квартире действительно празднует свой др. Оказалось она весы. А этот парень который весы был (он был женат вообще-то и с дитем - как потом выяснилось) - он был ЕЕ парнем! )))

Зачем спрашивается он нас пригласил??? Ну она вся на гвно исходилась (и это между прочим в своей собственной квартире, ее же собственный любовник привел). Так вот она учиняла такой допрос - как давно мы знакомы, ну и была конечно в шоке, что мы только что на улице познакомились.

вот такая была парочка весы-весы. Потом она таки забеременела от него. не знаю чем дело все кончилось, но пока тянулось - он не разводился, а она все обсирла его жену - типа она беззубая, и он живет с ней только из-за того, что его в той семье содержат и машину купили )))))

#11

а я весы....всего месяц встречаюсь с весами....из недостатков пока только то что времени у него свободного мало....и по моему сам не всегда знает чего хочет....

#12

а теперь вобще просто пропал.....не звонит и не пишет...даж не ссорились...

Гость
#13

Был у меня любовник весы. Мы оба весы, родились в один день. На этом и сошлись)) Не уверенный в себе, сомневающийся, при первой неудаче (сорвалась сделка) пропал. Я написала, что не понимаю, как не может быть пары минут в день, чтобы написать смс. И он пропал! Прошло уже почти 4 месяца. Месяц назад сама написала, пообщались ни о чем. Уж не знаю в знаке зодиака ли дело, но у меня остался не приятный осадок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: