Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок любимому

Что подарить любимому на день рождения,если у него все есть.

Ответы (8) Ответить
  • Я своему подарила смартфон. Хотя у него тоже все есть, но я купила последний...а вообще смотря на какую сумму расчитываете, я например откладываю не меньше 20-30 тыс на подарок мужу на его ДР. на эту сумму выбор большой.

• Реклама

• Но самый лучший подарок я считаю, это вкусно приготовленный ужин из изысканных блюд, тихая музыка,эротичный танец. Ну можно к этому подарить туалетную воду. Она никогда лишней не будет. Ну или галстук, если ваш муж носит их. Можно подарить объектив к фотоаппарату, если интересуется фото. Да много чего.

• Одежду, заколку для галстука, парфюм...

• Я давеча дарила кожаную сумку, для работы (7т.р.).
    Парфюм тоже оптимально (соглашусь с др комментариями) (кстати потрясающий аромат, который нравится почти всем мужчинам, и 90% женщин - Chanel Egoiste Platinum )

• Мой уже который год VERSACE EAU FRAICHE пользуется, только их и все.

• В машину что-то (если сами в теме) - ну там регистратор, не знаю вешалку для пиджака (все это обойдется вам около 6-10 т.р.).
    Кожаный чехол для айпада - если италия - то около 7 т.р.
    Можно портмоне какое-нибыдь (если нормальное, то около 10 т.р.)
    Еще мужчины есть ножами всякими увлекаются - там разброс цен огромен, + еще заказывать нужно будет по интернету скорее всего - средненький тоже на 15 т.р. потянет.
    Мой как то арбалет возжелал на ДР - радости не было предела. Но и стоил он по-моему около 42 т.р.

• Посмотрите такую вещь http://my-shop.ru/shop/toys/1243663.html?partner=6236

• Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Так же хочу подарить подобное учителям в школе! Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь