Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

Что подарить любимому на день рождения,если у него все есть.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я своему подарила смартфон. Хотя у него тоже все есть, но я купила последний...а вообще смотря на какую сумму расчитываете, я например откладываю не меньше 20-30 тыс на подарок мужу на его ДР. на эту сумму выбор большой.

Инна
#2

Но самый лучший подарок я считаю, это вкусно приготовленный ужин из изысканных блюд, тихая музыка,эротичный танец. Ну можно к этому подарить туалетную воду. Она никогда лишней не будет. Ну или галстук, если ваш муж носит их. Можно подарить объектив к фотоаппарату, если интересуется фото. Да много чего.

Гость
#3

Одежду, заколку для галстука, парфюм...

Гость
#4

Я давеча дарила кожаную сумку, для работы (7т.р.).

Парфюм тоже оптимально (соглашусь с др комментариями) (кстати потрясающий аромат, который нравится почти всем мужчинам, и 90% женщин - Chanel Egoiste Platinum )

#5

Мой уже который год VERSACE EAU FRAICHE пользуется, только их и все.

Гость
#6

В машину что-то (если сами в теме) - ну там регистратор, не знаю вешалку для пиджака (все это обойдется вам около 6-10 т.р.).

Кожаный чехол для айпада - если италия - то около 7 т.р.

Можно портмоне какое-нибыдь (если нормальное, то около 10 т.р.)

Еще мужчины есть ножами всякими увлекаются - там разброс цен огромен, + еще заказывать нужно будет по интернету скорее всего - средненький тоже на 15 т.р. потянет.

Мой как то арбалет возжелал на ДР - радости не было предела. Но и стоил он по-моему около 42 т.р.

Юлия
#7

Посмотрите такую вещь http://my-shop.ru/shop/toys/1243663.html?partner=6236

Лиза
#8

Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Так же хочу подарить подобное учителям в школе! Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: