Гость
Статьи
Любовник и дети

Любовник и дети

Зачем любовник постоянно вспоминает своих детей, показывает фото, но жену не поминает. Это он показывает какой он отличный отец и семьянин? Мол я тебе не могу принадлежать - нас тут много?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Элька
#1

а у вас детей нет, скорее всего,да? хвалится он как бы ими,у меня такой был.

Гость
#2

для вас конечно лучше, что бы он вообще от них отказался и всю жизнь посветил вам.

Гость
#3
Гость

Зачем любовник постоянно вспоминает своих детей, показывает фото, но жену не поминает. Это он показывает какой он отличный отец и семьянин? Мол я тебе не могу принадлежать - нас тут много?

Потому что гордится детьми. Это его плоть и кровь и они всегда будут рядом с ним.

Гость
#4

*-*

либби
#5
Гость

для вас конечно лучше, что бы он вообще от них отказался и всю жизнь посветил вам.

))))))))) зачем же? просто можно и помолчать о них и заняться сексом)))Вот зачем любовнице его дети?

Ей хочется романтики для тела и души...А его дети)) знаете ли равносильно тому что она пришла к нему за свидание и начала ныть о своей больной бабушке

Гость
#7
Гость

Потому что гордится детьми. Это его плоть и кровь и они всегда будут рядом с ним.

будут всегда рядом?далеко не факт

Гость
#9

зачем, зачем - ну пусть мол привыкает! да и гордится безусловно. Но на любовницу ему начхать. Хотя автора не жалко. Ей же начхать на его детей.

#10
Элька

а у вас детей нет, скорее всего,да? хвалится он как бы ими,у меня такой был.

Верно. Я вот себя по рукам бью, чтобы не показывать каждый раз подругам ребеночьи фотки. Остатками мозга понимаю, что им-то это неинтересно.

Гость
#11

Потому что дети для него на 1 месте. И это может быть намеком, чтобы вы не рассчитывали, что он может ради вас оставить семью. Мужской эгоизм. Ему нужно еще для полного счастья пошалить на стороне, вот, есть поэтому у него в жизни вы, но ему точно плевать на ваши чувства, раз он все время напоминает, какой он семьянин. А вы дура, раз терпите это, вообще якшаетесь с чужими мужьями, растрачивая молодость на таких козлов.

гостья
#12

либо он не очень умён, либо, напротив, хитрожоп шибко.

в первом случае - меньше любовница знает о его семье - все крепче спят

во втором - тонка манипуляция сознанием - что семья у него "там", мол дети у меня святое и ни на что кроме члена не претендуй

Гость
#13

не думаю, то это манипуляция, мужчины таким не занимаются. Скорее всего, он совершенно искренне хвалится своими детьми, гордится ими, любит. Это для него нечто прекрасное в жизни, чем он хочет поделиться (не буквально, конечно:)) с любимой. Если хотите упрочить свои позиции - подыграйте, выразите заинтересованность, сделайте пару комплиментов насчет детей.

гость
#14

любит детей и гордиться ими, может тоскует по ним вот и хочет с вами поделиться, у меня есть муж и у него есть ребенок от первого брака , у меня тоже от первого брака есть дочь и совместный ребенок есть, он любит своего его сына часто ведет разговоры о нем, фотография на заставке на компе, и дома в рамочке, меня тоже раньше бесили эти разговоры, а со временем поняла если бы мой ребенок жил отдельно от меня я бы тоже скучала так, поэтому, подарки ему вместе покупаем, я его видела всего 4 раза, его мать запрещает чтоб он ходил к нам в гости.

Гость
#15

Это значит, что он любит детей, и скорее всего любит и их мать, но у них какие-то проблемы. Был бы он менее сдержан он бы вам и о ней говорил.

либби
#17
Гость

Потому что дети для него на 1 месте. И это может быть намеком, чтобы вы не рассчитывали, что он может ради вас оставить семью. Мужской эгоизм. Ему нужно еще для полного счастья пошалить на стороне, вот, есть поэтому у него в жизни вы, но ему точно плевать на ваши чувства, раз он все время напоминает, какой он семьянин. А вы дура, раз терпите это, вообще якшаетесь с чужими мужьями, растрачивая молодость на таких козлов.

это можно и полюбовно решить-отношения ради секса.Все. О детях говорить и пускать сопли совершенно не за чем.Они ей никто.Ей нужен мужчина и секс с ним.Мужчина глуп и крайне некоректен

Гость
#18

Мужик, кстати, вумный.

С членом на потрахушки пришел, еще раз дитеф показал, чтобы сильно не мечтала, и опять домой член унес.

Гость
#19

Цинизм крепчает, показывать как он любит своих детей, наставляя в это время рога их маме, это высшее проявление, даже не знаю как это вообще назвать, чего-то...

fresca
#21

Он эмоциональный садист и дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: