Гость
Статьи
как завоевать серце …

как завоевать серце парня водолея?

у меня есть друг водолей,мы с ним долго дружим и как говориться между мужчиной и женщиной не бывает дружбы,ну так вот я в него влюбилась,но ему нравиться моя лучшая подруга:(что мне делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ева Amouage
#1

никак. ищите другого

Милла
#2

Если у него до сих пор к вам только дружеский интерес, то уже другого не будет. Так что ищите другого парня.

И да, автор, если русский язык для вас родной, то ОЧЕНЬ много ошибок в вашем сообщении.

#3

Вы же девушка. Зачем вам ЗАВОЕВЫВАТЬ сердце мужчины? наоборот должно быть...

вв-дед
#4

Водолеи очень хорошие друзья даже иногда слишком. Если ты весы или близнецы , а она нет,то еще можешь попытаться . Если нет - шансы малы .

Белка
#5

не оценит. другого найдёте

Белка
#6

о нифага меня разбанили))) я могу писать)))

Гость
#7

А кто Вы и она?

Гость
#8

по ЗЗ?

123
#9

нравится, а не нравиться.

Водолей М
#10
Гость

как говориться между мужчиной и женщиной не бывает дружбы

С водолеем бывает))

Жена водолея.
#11

Мой совет гостю намекните на симпатию, пофлиртуйте, дайте понят о чувствах и отстранитесь, переждите, дайте ему обдумать, заинтересуйте его, потом опять в бой. Ждать от водолея инициативы можно бесконечно.

Водолейка
#12

Никак, вы ему не интересны, ибо слишком много информации ему о вас известно, подруга для него остается некой загадкой

Гость
#13
вв-дед

Водолеи очень хорошие друзья даже иногда слишком. Если ты весы или близнецы , а она нет,то еще можешь попытаться . Если нет - шансы малы .

Миф. Тиражирумый самими водолеями и глупыми людьми начитавшимися вокзальных гороскопов. У водолеев нет друзей. Показное дружелюбие - это защита чтобы не огрести люлей и выведать инфу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: