Гость
Статьи
без ипотеки не нужна

без ипотеки не нужна

Добрый день. Мне 27 лет, сводна, имею стабильные средние заработки. В данный момент путешествую в Европе на зимних каникулах. Познакомилась на днях в инете с мужчиной из моего города. Ему 41, …

Nadya
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
плавали-знаем
#51
Гость

Мне бы тоже не нужна была женщина без квартиры, но не вылезающая из путешествий. У нее явно неверные приоритеты

Правильно делает, что путешествует. Выйдет замуж и засядет с утырком дома, будет памперсы детям менять, жрать ведрами свинье готовить и маму его скотину наблюдать. окуенная жизнь. Пусть хоть поживет по человечески пока молодая, а ипотеки семейное г овно всегда успеются

Ева
#52

самодостаточной женщине как раз найти мужчину намного легче..их мужчины выбирают, а не легкомысленных особ...хотя путешествия не гвоорят о легкомысленности девушки..

Гость
#53

Автор, такая вся из себя, последний ку й без соли доедает, но рванула за границу в надежде подцепить куль с баблом... Взрослый мужик дал ценный совет, копи и будет тебе счастье. Но Автор от скудоумия никак в толк не возьмет, что кАда наступит старость жить будет негде и обедать скорее всего будет у мусорного бака.

Да и зачем нормальному мужику 27-летняя без кола без двора, мечтающая сесть ему на шею?

Гость
#54
Ева

Гость

ЕваГость ,

даже не знаю вы на нашей земле живете??? да сейчас найти нормального мужчину - трудно.... даже девушки умные, красивы, при хорошей работе, квартире, машине и заработках - не могут найти, а тут стрекоза найдет, которая чисто по женски развивается (хотя понять трудно о чем это)....

Да, я на нашей земле живу, в России, и прекрасно вижу, что происходит вокруг, и как многим женщинам трудно устроить личную жизнь. Но и также прекрасно вижу, что устройство личной жизни с достойным мужчиной (для каждой это свой критерий) ну никак не связан с наличием у женщины квартир/машин /карьеры. И каких мужчин будент притягивать женщина - жадных или щедрых, ответственных или инфантильных, ведущих ЗОЖ или пьющих и т.д. вообще не зависит от материальных благ, но зависит от женских качеств и ее внутренней позиции. На что настроена, то и получает.

Гость
#55
Гость

и нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартире

От скудоумия так рассуждаете? В Европе сначала накопят, а потом в старости катаются по миру. Или вы ни разу за границей не были??? Тогда и не ссуйтесь сюда со своим мнением, не подтвержденным фактами

Ева
#56

я тоже таких не понимаю девушек - есть знакомые такие - им уже по 33 года, а они все образование не могут высшее получить, да работу найти приличную, мечутся все по жизни - по мужикам скачут, если подвернется возможность отдыхать едут, и мечтают об алегархе, но получается только с узбеками, да нелегалами...все как то нестабильно..но это их жизнь... она их устраивает и ладно....

а я например всегда жила по другому принципу - может потому что без родителей с детства осталась - только на себя и надеялась всю жизнь - сначала высшее образование, потом работа, себя одела, машину купила, отдыхать не получилось съездить, встретила парня - поженились, ребенка хотим уже, ну вот теперь отдыхаем.....квартира благо у мужа есть своя....

Гость
#57
Гость

Гостьи нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартиреОт скудоумия так рассуждаете? В Европе сначала накопят, а потом в старости катаются по миру. Или вы ни разу за границей не были??? Тогда и не ссуйтесь сюда со своим мнением, не подтвержденным фактами

была и много раз) а вы мужичка этого защищаете - скупердяя?

сразу европа, европа

Гость
#58

56, а не грустно от того, что вы нигде не были и ничего интересного не видели?

я в европе и америке не была, чувствую себя отсталой такой

Гость
#59
Гость

ГостьГостьи нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартиреОт скудоумия так рассуждаете? В Европе сначала накопят, а потом в старости катаются по миру. Или вы ни разу за границей не были??? Тогда и не ссуйтесь сюда со своим мнением, не подтвержденным фактами



была и много раз) а вы мужичка этого защищаете - скупердяя?

сразу европа, европа

"была" - это в Узбекистане?

Лена
#60

Здесь отписались очень странные и забавные люди. Они как будто могут распланировать всю свою жизнь и знать свое будущее. Есть поговорка " Если хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах". Слышали?

Лена
#61
Гость

Гостьи нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартиреОт скудоумия так рассуждаете? В Европе сначала накопят, а потом в старости катаются по миру. Или вы ни разу за границей не были??? Тогда и не ссуйтесь сюда со своим мнением, не подтвержденным фактами

В Европе пенсионеры хорошо живут на пенсию и имеют возможность путешествовать. Не сравнивайте Европу и Россию!

Лена
#62
Гость

У меня знакомая такая же. Квартира съёмная, машина в кредит. Зато где только не была. Зарабатывает хорошо. Я её тоже не понимаю. Очень многие так живут.

Я ее прекрасно понимаю. Она наслаждается жизнью пока молода. Ей все интересно. Потом уже не будет здоровья и никакого желания.

Лена
#63

А в чем глупость автора? Ну нет квартиры и что? Задохнуться, сидя всю жизнь на одном месте? Путешествия - это здорово! А квартира... Весь мир на съемных живет и норм. Снимать, как правило, можешь себе позволить более комфортное жилье, чем то, которое можешь купить. В конце концов, как там сказано: умирая, мы будем жалеть только о том, что мало любили и мало путешествовали...

Абсолютно с Вами согласна.

Гость
#64
Гость

Гостьи нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартиреОт скудоумия так рассуждаете? В Европе сначала накопят, а потом в старости катаются по миру. Или вы ни разу за границей не были??? Тогда и не ссуйтесь сюда со своим мнением, не подтвержденным фактами

Чего? Импортные пенсионеры путешествуют,т.к у них другие пенсии и есть субсидии конкретно для пенсионерских путешествий.

Гость
#65
Гость

была и много раз) а вы мужичка этого защищаете - скупердяя?

сразу европа, европа

Гость

56, а не грустно от того, что вы нигде не были и ничего интересного не видели?

я в европе и америке не была, чувствую себя отсталой такой

Написал это один и тот же человек)))

Не зря говорят, бабы - ДУРЫ

Гость
#66
Гость

56, а не грустно от того, что вы нигде не были и ничего интересного не видели?

я в европе и америке не была, чувствую себя отсталой такой

Каждый будет защищать свою биографию, т.к страшно признаться в своих ошибках или нехватке чего-то. Срашно прежде всего себе признаться.

Гость
#67

а зачем вам дядя в таком возрасте, вообще?

Гость
#68
Лена

В Европе пенсионеры хорошо живут на пенсию и имеют возможность путешествовать. Не сравнивайте Европу и Россию!

Думаете у Автора есть возможность и в старости путешествовать? На пенсию что ли? А жилье когда она купит? Когда пенсию получать начнет?)))

Гость
#69
Гость

а зачем вам дядя в таком возрасте, вообще?

И я про это же! 14 лет разницы - это очень много.

Изумленная
#70
Гость

56, а не грустно от того, что вы нигде не были и ничего интересного не видели?

я в европе и америке не была, чувствую себя отсталой такой

Забавно звучит, "отсталая такая" потому что по Брайтон-бич не прошвырнулась ни разу... А типа Россию-матушку Вы всю вдоль и поперек перелопатили и тут уже ничего интересного и продвинутого нет? И в России можно нормально отдыхать, особенно зимой. Для чего тащиться в Европу если не на морской курорт, не понятно. Просто рисануться что смоталась в Европу на праздники, ну так, как на электричке сгонять загород. Все это понты, вот поэтому взрослым мужикам они и не интересны. Такими понтами можно произвести впечатление на юнцов, которые сами не прочь рисануться разгульным образом жизни (сегодня в Америку, завтра на Кубу, потом Авустралия и т.д. и т.п.) В 27 пора взрослеть и думать о материнстве будущем. После 30-ти может быть поздно...

Лена
#71
Гость

Думаете у Автора есть возможность и в старости путешествовать? На пенсию что ли? А жилье когда она купит? Когда пенсию получать начнет?)))

Никто не знает своего будущего. Она может взять ипотеку, если хочет на однокомнатную квартиру в Москве. Ежемесячный платеж будет тысяч 30 рублей. Существует риск того, что автор и на квартиру даже к старости не заработает. Зато будут прекрасные воспоминания о путешествиях. Правильно здесь написали, что 100 тыс. рублей в год погоды особой не сделают.

кряк Ж
#72

зачем вам в 27 какой-то мужик 41 года?

Гость
#73

Изумленная, путешествие по России бывает дороже путешествийпо Европе. Это раз. Два: путешествуют ради познания мира, знакомства с новой культурой и народом. Это расширяет мировосприятие. Это интересно. Можно любить свою родину, но любить путешествовать именно по миру. Лично я икогда в одно и то же место не езжу, т.к мир огромен, хочется как можно больше увидеть.

Гость
#74
Лена

Никто не знает своего будущего. Она может взять ипотеку, если хочет на однокомнатную квартиру в Москве. Ежемесячный платеж будет тысяч 30 рублей. Существует риск того, что автор и на квартиру даже к старости не заработает. Зато будут прекрасные воспоминания о путешествиях. Правильно здесь написали, что 100 тыс. рублей в год погоды особой не сделают.

Прекрасные воспоминая на помойке)))

А если она так и не найдет жениха с углом? Что тогда советовать будете?

Гость
#75
кряк Ж

зачем вам в 27 какой-то мужик 41 года?

Он еще и халявщик: хочет обеспеченную жену. Все в одном: и молодость, и деньги. Автор, он размер зарплаты не спрашивал?

Гость
#76

С чего начались фантазии, что автор закончит на помойке? Где она про это говорила? Может ее ждет наследство, может она вырастет в карьере. Путешествия никак не мешают карьерному росту.Какие-то узколобые, чесслово. Или так хочется оправдать свою жизнь: почему всю молодость дома просидели.

кряк Ж
#77
Гость

Он еще и халявщик: хочет обеспеченную жену. Все в одном: и молодость, и деньги. Автор, он размер зарплаты не спрашивал?

вот именно. совсем сдурели девки

Лена
#78
Nadya

Добрый день. Мне 27 лет, сводна, имею стабильные средние заработки. В данный момент путешествую в Европе на зимних каникулах. Познакомилась на днях в инете с мужчиной из моего города. Ему 41, разведен. О себе много не рассказывает, но по фото видно что зарабатывает хорошо. С его слов есть у него магазин. Переписывались, и все было нормально. Но вчера он мне вдруг написал о моей любви к путешествиям "я к путешествиям отношусь, как пустой тратой финансов.ты бы лучше на машину копила или на квартиру в ипотеку" и после этого быстро попрощался. В вообщем как из той шутки "не можешь купить бабе айфон, бери с айфоном". Что вы об этом думаете?

Зачем Вам вообще разведенный мужчина с плохим характером? У него есть своя квартира или он все оставил бывшей жене? Зачем такой проблемный человек? Если говорить, о машине, то ее нужно менять каждый год или каждые три года. Вы с родителями живете? Узнавайте мир пока молоды. Я Вас поддерживаю. Вам нужно найти молодого человека помоложе и родственную душу.

Маха
#79
Nadya

Добрый день. Мне 27 лет, сводна, имею стабильные средние заработки. В данный момент путешествую в Европе на зимних каникулах. Познакомилась на днях в инете с мужчиной из моего города. Ему 41, разведен. О себе много не рассказывает, но по фото видно что зарабатывает хорошо. С его слов есть у него магазин. Переписывались, и все было нормально. Но вчера он мне вдруг написал о моей любви к путешествиям "я к путешествиям отношусь, как пустой тратой финансов.ты бы лучше на машину копила или на квартиру в ипотеку" и после этого быстро попрощался. В вообщем как из той шутки "не можешь купить бабе айфон, бери с айфоном". Что вы об этом думаете?

Насильно мил не будешь!

Лена
#80
Изумленная

Гость56, а не грустно от того, что вы нигде не были и ничего интересного не видели?

я в европе и америке не была, чувствую себя отсталой такойЗабавно звучит, "отсталая такая" потому что по Брайтон-бич не прошвырнулась ни разу... А типа Россию-матушку Вы всю вдоль и поперек перелопатили и тут уже ничего интересного и продвинутого нет? И в России можно нормально отдыхать, особенно зимой. Для чего тащиться в Европу если не на морской курорт, не понятно. Просто рисануться что смоталась в Европу на праздники, ну так, как на электричке сгонять загород. Все это понты, вот поэтому взрослым мужикам они и не интересны. Такими понтами можно произвести впечатление на юнцов, которые сами не прочь рисануться разгульным образом жизни (сегодня в Америку, завтра на Кубу, потом Авустралия и т.д. и т.п.) В 27 пора взрослеть и думать о материнстве будущем. После 30-ти может быть поздно...

Согласна с Вами, что по России можно и нужно путешествовать.Это тоже очень интересно, мы о своей стране мало знаем.Только по России получается значительно дороже. По Европе и другим частям света можно путешествовать не только из-за морских курортов, но и посещать различные экскурсии, поездки, распродажи в магазинах Италии и Франции. Не только пляж имеется в виду.

Мозг Троцкого
#81
Гость

У меня знакомая такая же. Квартира съёмная, машина в кредит. Зато где только не была. Зарабатывает хорошо. Я её тоже не понимаю. Очень многие так живут.

Я искренне восхищаюсь такими людьми, они живут, как хотят.

кряк Ж
#82
Лена

Зачем Вам вообще разведенный мужчина с плохим характером? У него есть своя квартира или он все оставил бывшей жене? Зачем такой проблемный человек? Если говорить, о машине, то ее нужно менять каждый год или каждые три года. Вы с родителями живете? Узнавайте мир пока молоды. Я Вас поддерживаю. Вам нужно найти молодого человека помоложе и родственную душу.

+1

кряк Ж
#83
Мозг Троцкого

Я искренне восхищаюсь такими людьми, они живут, как хотят.

если она без детей, то зачем ей квартира?

Гость
#84
Гость

ГостьГостьи нечего будет вспомнить тем, кто зарабатывал на квартиру

а потом и старость или дети, что никуда не поездить

лучше в молодости получать новые ощущения, что-то видеть. а не сидеть в ипотечной квартиреЗато после 35-40 у них будет квартира, свободное время для путешествий и опыт работы и заработка. Они будут пожинать плоды своего труда. А те кто скачут бездумно, тем прийдется пахать и завидовать тем кто все сделал.

Мне 30. Начинаю наблюдать эту картину уже сейчас.



мне было стремно и стыдно от того, что до 35 я толком нигде и не была

часто видишь за границей совсем дремучих зрелых людей, которые ничего не знают

Мне стремно в 35 жить по лачужкам, а в отпуске я не на других людей смотрю с оглядкой, а отдыхаю.

Но тут каждому свое.

Изумленная
#85

Согласна с Вами, что по России можно и нужно путешествовать.Это тоже очень интересно, мы о своей стране мало знаем.Только по России получается значительно дороже. По Европе и другим частям света можно путешествовать не только из-за морских курортов, но и посещать различные экскурсии, поездки, распродажи в магазинах Италии и Франции. Не только пляж имеется в виду.[/quote]

Да понятно, что экскурсии и распродажи, но зимой погонять на лыжах можно и в России не сильно затратно. А вот в чем мы зимой обделены, так это отсутствием солнца и тепла (почти 6 месяцев у нас зима), поэтому речь и зашла о морском отдыхе зимой, вот это можно понять как необходимость у некоторых людей. Я и сама уезжаю зимой на курорт куда-нибудь обязательно, организм просит! Но не кичусь своими заграничными поездками, мне они тоже вылетают в копеечку, но у нас с мужем имеются лишние деньги на такие поездки. А вот моя знакомая, будучи малообеспеченной и еле сводя концы с концами, только и успевает размещать фотки с разных мест, где ей случайно довелось побывать, или за чей-нибудь счет, выдавая это как ее постоянный образ жизни. Смешно.

#86

Тоже хотела постратиться на путешествие в НГ каникулы, но все взвесила и решила, что лучше на первоначалку на ипотеку побольше отложу. Через 3-4 года рассчитаюсь и оторвусь в плане путешествий.

гость
#87

Сейчас можно приобретать эконом туры по Европе и т.д. Есть тур фирмы, которые специализируются на эконом поездках. И каждая последующая поездка будет выходить со скидкой. Так же есть варианты дешевого жилья. На мой взгляд, нужно жить по средствам. Питаться и одеваться по средствам, очень много сейчас всяких распродаж. Тоже самое касается и средств по уходу и т.д. А жить и во всем себе отказывать, тоже, по-моему не очень верно. Это из серии не жить настоящим, а пожить в будущем, которого может и не быть. Здоровье можно в любой момент потерять.

lol
#88

копия сказки Стрекоза и Муравей

Гость
#90
Гость

Возьмем расклад по Подмосковью. Если путешествовать, скажем, два раза в год по 50 тыс отдавая, получается 100 к в год. Каким образом эти деньги помогут купить квартиру за 2,5 млн минимум? Без учета инфляции 25 лет получается, а с учетом инфляции она и вовсе все сожрет.

Другое дело - если автор раз в два месяца летает на Бали, тогда да, лучше квартиру купить.

+1

Гость
#91
Бухие бухи

На днях познакомились, и уже решили, что Вы ему нужны (неважно, с ипотекой или без)? Жжёте, автор!

+100 Вы вообще о чем? Вы знакомы два понедельника! Нужна или не нужна рано судить. Вы б еще поплакали на тему "он меня не любит"

Мадамчик
#92

Да и возьмите ипотеку http://expertcosta.com/mortgage/ под 4% годовых - очень даже умно и выгодно.

Гость
#93

a zachem 27 letnei devyshke starikashka 40 letnyi?))))

сапёр
#94

да автор просто типичная пиз.да подвида бл.яди. хочет и мёда съесть и на *** присесть

Б+А
#95

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Все правильно вы рассуждаете про айфон и теток, но в данном случае просто ему скорее всего не понравилась ваше несерьезное отношение к жизни, вот и все. \n
\n
Это знаете как "перекати поле", на месте не сидит, свербит в попе хотю путешествовать, а зачем(?), нафика (?), ради чего(?) это как бы очень характеризует человека, и не с лучшей как вы понимаете стороны. \n
\n
-[\/quote]\n
Не любят наши мужчины женщин, много путешествующих по Европе. Ибо сравнение с европейскими мужчинами наши проигрывают. Автор, вы себе лучше там в Европе мужа ищите, пока у нас плотно не осели"

Гостья
#96

"[quote="Nadya"]Добрый день. Мне 27 лет, сводна, имею стабильные средние заработки. В данный момент путешествую в Европе на зимних каникулах. Познакомилась на днях в инете с мужчиной из моего города. Ему 41, разведен. О себе много не рассказывает, но по фото видно что зарабатывает хорошо. С его слов есть у него магазин. Переписывались, и все было нормально. Но вчера он мне вдруг написал о моей любви к путешествиям "я к путешествиям отношусь, как пустой тратой финансов.ты бы лучше на машину копила или на квартиру в ипотеку" и после этого быстро попрощался. В вообщем как из той шутки "не можешь купить бабе айфон, бери с айфоном". Что вы об этом думаете?[\/quote]\n
Причем тут - нужна или не нужна, он просто зануда, который решил поучить вас жизни.\n
Он ведь вам никто, вы дура какая то"

Гость
#97

Зачем вообще нужна эта ипотека? Сегодня ты ее взял, а завтра тебе предложили работу за границей. И что делать с этой квартирой потом? Плюс, одно дело, если бы можно было купить квартиру за 3-5 млн. А то ведь нормальная в Москве стоит от 20 млн. И что, всю жизнь теперь отказывать себе в удовольствиях из за сраной квартиры?

Гость
#98
Гость

Зачем вообще нужна эта ипотека? Сегодня ты ее взял, а завтра тебе предложили работу за границей. И что делать с этой квартирой потом? Плюс, одно дело, если бы можно было купить квартиру за 3-5 млн. А то ведь нормальная в Москве стоит от 20 млн. И что, всю жизнь теперь отказывать себе в удовольствиях из за сраной квартиры?

Еще один из разряда: Пастернака я не читал, но осуждаю. Не в теме, а рассуждает. Ипотечную квартиру можно сдать и уехать хоть на Луну. Главное - вовремя платить деньги и все. Также ипотечную квартиру можно продать, вернув все свои деньги.

quick
#99
Гость

Ты ему без мозгов не нужна, а не без ипотеки.

Путешествуют не на последние, а на лишние, ***.

У отца друг на всём экономит, чтобы ездить по всему свету.

В советское время невыездной был, объездил страну на своем запорожце.

Выбрался заграницу - где только не был. По всему миру ездит, благо пенсионер и время есть, хотя пенсии по идее должно хватать только на скромное проживание, больше за границей чужакам не платят. Сейчас на Огненную Землю собирается.

Кто хочет, всегда деньги найдет на то, что любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: