Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок любимому

Добрый день!Девочки подскажите!у любимого скоро день рождения,26 будет!Он у меня романтик и хочет так сказать отдачи)но у меня как раз на это фантазии совершенно не хватает!Подарок уже выбрала,вот хочется сделать ему романтический вечер,еще минус в том что мы работаем и живем вместе!Может у кого то была похожая ситуация?Что можно придумать)

Ответы (3) Ответить
  • закажи лимузин после рабочего дня к офису. Сядете в него, там откроете твой подарок, и далее чего душа желает
    Можете или поехать гулять-кататься по красивым местам, или ресторан.

• Реклама

• Организуй ему повышение по службе.

• Оо я в последний раз тоже голову ломала, в итоге когда осталось две недели до дня рождения подруга подкинула идею и я заказала наш портрет в стиле поп арт от Аси Малевич, сейчас это модно. Получилось офигенно!! Муж был приятно удивлен, повесили картину в спальне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь