Гость
Статьи
Здесь есть такие …

Здесь есть такие девушки, которые отдыхать не ездят или очень редко?

по каким-либо причинам.
я например в прошлом году была 2 раза на море. и считаю это минимум. одного раза вообще мало. в этом году хотя бы одна поездка за границу должна быть

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Роман Сергеич
#1

Правильно думаешь.

гость
#3

я не была ни разу на море и заграницей, финансы пока не позволяют. Звали, но за чужой счет не могу. Но при этом ущербной себя не чувствую. Еще успею.

Гость
#4

Я была более 3 лет назад и хз когда поеду, у меря лети погодки,

гость
#5

на море была в 2011 г. последний раз, планирую в этом году съездить, как получиться не знаю, но очень хочеться т.к. живу в рай-не крайнего севера и очень не хватает солнца...

Гость
#6

Я живу на море, отдыхать не езжу вообще, езжу только к родственникам в Россию, ничего удивительного в этом не вижу

Юлия
#7
гость

на море была в 2011 г. последний раз, планирую в этом году съездить, как получиться не знаю, но очень хочеться т.к. живу в рай-не крайнего севера и очень не хватает солнца...

не было денег? у вас же льготный отпуск есть

Юлия
#8
гость

я не была ни разу на море и заграницей, финансы пока не позволяют. Звали, но за чужой счет не могу. Но при этом ущербной себя не чувствую. Еще успею.

а что такого за чужой счет?

Роман Сергеич
#9
Юлия

не было денег? у вас же льготный отпуск есть

да, и бесплатная путевка... в Сибирь)

Гость
#10

вообще не тянет никуда, могу хоть 10 лет никуда не ездить.. но в Европу по магазинам это святое.

Гость
#11

Что за дура тут строчит темы: "я нищая, но езжу отдыхать"

гость
#12
Юлия

а что такого за чужой счет?

это когда мужчина тебе никто, но готов оплатить перелет, проживание(вы с ним просто знакомые с редким сексом). Он ни муж, ни парень твой, ни родственник. Так что такие подарки принимать не могу и не хочу. Это касается так же и друзей. С мужем, другой разговор, все общее.

кряк Ж
#13

да, я. Деньги есть, поехать не с кем, все близкие вечно работают, случайного попутчика не хочу. В Европу лень, потому что визу получать надо, бесит сама ситуация доказывания, что я не дятел. + я по работе много езжу.

Гость
#14
Юлия

я например в прошлом году была 2 раза на море. и считаю это минимум. одного раза вообще мало. в этом году хотя бы одна поездка за границу должна быть

и мы так считаем. да и вообще, будь моя воля, я бы только и разъезжала по заграницам да курортам. но увы, финансы часто не позволяют, хотя желание есть. не все так просто!

гость
#15

загран паспорт делать лень ( А по России не хочу

безвылазная москвичка
#16

я есть. хочу но тупо не с кем.

Гостья
#17

Ни разу не была заграницей ,мне 27 лет. В общем то особогонапряга не ощущаю,хотя желание съездить имеется. Хочу в Аргентину или в Бразилию.

Виолетта
#18

На море была давно, за границей не была никогда, хотя финансы позволяют. Меня вообще никуда не тянет. Как представлю всю эту маету с билетами, чемоданами, нервами, как представлю сколько денег грохну ни во что, как представлю что надо будет шевелиться целыми днями, бегать по каким-то экскурсиям, это мельтешение, какие-то рожи нетрезвые вокруг - ну зачем все это надо?

Ника
#19

Последние три года вообще никуда не ездила, даже на наше море. Мне не до отпусков, квартиру собираюсь покупать. Пашу как лошадь.

Тварюшка
#20

Не ездила уже года полтора,во время отпуска на работе сдаю сессию в универе.не отдыхаю вообще.устала:(

Гость
#21

Вообще за границу не ездила, ибо, то, что хочу посмотреть пока не имею возможности, а к чуркам в туркистан пусть летают только неуважающие себя люди.

Гость
#22

я не отдыхаю. во-первых, у меня нет работы = нет денег (лень), а во-вторых, у меня страх перелетов.

Катерина Иванова
#23

Раз в году нужно! Я в 2013 , 3 раза была на море...

Гость
#24

почему заглохла турция?

Гость
#25

Езжу один раз в году на родину (живу в Европе) и 1-2 раза в туристическую поездку в другую европейскую страну. На островах никогда не была(

Гость
#26
Юлия

по каким-либо причинам.я например в прошлом году была 2 раза на море. и считаю это минимум. одного раза вообще мало. в этом году хотя бы одна поездка за границу должна быть

Странная вы какая то. Зачем ездить туда сюда постоянно? Выберете себе место где хотите поселиться и живите наздоровье. Или вы этого не можете себе позволить? ))))

Ната
#27

Не ездим, т.к. собаку не с кем оставить, никому не доверим. Он у нас неженка.

Выкидываю лишние вещи
#28

последнее время все как-то некогда... вот даже загранпаспорт все нет времени обменять. хотя финансы позволяют.

хитрая
#29

Была на Гоа в прошлом году всю зиму)не за свой счет,естественно))-

Гость
#30

ни разу не ездила никуда кроме Крыма, Украины, Дальнего востока. Мне 42. Живу в Москве. Вот так... Летать боюсь очень.

Гость
#31

Я последний раз в отпуске на две недели была 2года назад. Потом ребенок, сейчас опять беременна. Других дел и расходов по горло. Опять на 2 недели выберемся наверное когда мелкому будет год/два, а это через 1,5 года минимум. Поездки на выходные/4дня за отпуск не считаю. А если считать, то каждые полгода получается "отдыхаем"

Гость
#32

была летом 2011 у нас в краснодарском крае на море. была там целый месяц, супер. так хочется на море! но денег вечно не хватает, постоянная нехватка...( про заграницу молчу. мне 24

Гость
#33
Гость

Я последний раз в отпуске на две недели была 2года назад. Потом ребенок, сейчас опять беременна. Других дел и расходов по горло. Опять на 2 недели выберемся наверное когда мелкому будет год/два, а это через 1,5 года минимум. Поездки на выходные/4дня за отпуск не считаю. А если считать, то каждые полгода получается "отдыхаем"

потом опять залетите

#34
гость

я не была ни разу на море и заграницей, финансы пока не позволяют. Звали, но за чужой счет не могу. Но при этом ущербной себя не чувствую. Еще успею.

+++я такая же ((((

Гость
#35

Вообще никогда не ездила отдыхать. Финансы не позволяют, и кроме того у меня фобия и одна я ехать никак не могу.

ирина
#36

Никогда не ездила в другие страны, даже на юг россии. Учеба, во время каникул - работа. Деньги на поездку есть, но родители не отпускают никуда. Все заработанные деньги вкладываю в себя (здоровье, спорт, одежда)

Вот выйду замуж, тогда с мужем объездим пол мира)))) надеюсь)))) хотя отдыха конечно не хватает, но ничего) не понимаю тех людей которые постоянно летают на отдых в одну и ту де страну, да и еще чтоб там отдохнуть вкалывают и тратят асе заработанные деньги.бред просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: