Гость
Статьи
если у мужчины нет …

если у мужчины нет денег

Встречается 2 года.работа у него сезонная.в декабре закончилась,начнется в марте.то есть 2 месяца отдыхает.когда работает за все платит сам,за походы в кино,кафе, и т.д. Любит хорошие сигареты,виски...прошлой зимой у него были накопления и кредитная карта поэтому деньги были. Я жила у него до недавних пор,ничего от него особо не требовала,одеваю себя сама,продукты покупаю. Еще он никогда мне ничего не дарил,объяснял тем что не знает что дарить,предлагал дать деньги уже после праздника и после скандала,я отказывалась,пару раз цветы и то выпрашивала.сейчас я беременна,мы переехали на съемную более комфортную квартиру,плачу за нее я. В декабре он закрыл кредит разом и снова взял кредитную карту с деньгами,но почему то деньги с нее не тратит.сидит целыми днями дома,в магазин ходим говорит плати,у меня денег нет,или говорит купи виски,купи сигареты,причем недешевые. Мне конечно не жалко,но как-то не так,по-моему это неправильно. Мне неудобно за него. Если бы у меня не было денег я бы хотя бы не стала просить дорогих не особо нужных вещей. Но с другой стороны такое поведение у него впервые за два года, и то с начала января. Почему тогда он своей кредиткой не пользуется.Мне скоро рожать,я думаю может он решил приберечь ее к этому событию,так как знает что будет много расходов. Или меня проверяет...Недавно заказал какие-то виски дорогие,говорит надо заплатить.я девушка небедная.в общем меня все это напрягает. Как себя вести-то?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зачем от таких дебилов рожать?(

Гость
#2
Гость

если у мужчины нет денег

то это не мужчина, а самэц

а мужчина, это самэц с деньгами.

Гость
#3

и зачем рожать при таких условиях капец

Гость
#4

пфффф, автор сами почитайте свой пост еще раз.... все нормально? я что то не понимаю - вам плохо жилось одной? у вас есть финансы, возможность снять хорошую квартиру и жить в свое удовольствие - зачем вам этот любитель виски и кредитных карт? Зачем вы забеременели? все перевернулось в этой жизни...

Злая
#5

Как вести? Девушка говорите не бедная? Так все просто, вам потребуется: а) чемодан - 1 штука. 2) Ботинки с устойчивой подошвой, удобные. 3) Новый замок 4) Вызов слесаря к определенному времени 5)вызов к определенному времени хозяев квартиры. Далее - собираете его манатки, даете пинка, меняете замки с разрешения хозяина квартиры. Все! Беременная девушка оплачивая хату еще и выпивку с сигаретами мужику покупает? Еще скажите, что вы стиралкой-убиралкой на него работайте?!!! Вы обалдели.. На *** он нужен..Нет, я мужиков конечно, как насекомых после развода воспринимаю и категорична, но чему подобное может например ребенка научить? Ничему полезному уж это точно..

Гость
#6
Гость

пфффф, автор сами почитайте свой пост еще раз.... все нормально? я что то не понимаю - вам плохо жилось одной? у вас есть финансы, возможность снять хорошую квартиру и жить в свое удовольствие - зачем вам этот любитель виски и кредитных карт? Зачем вы забеременели? все перевернулось в этой жизни...

инстинкты тетку задавили до безумия

Ангелы не спят
#7

дура

#8
Гость

пфффф, автор сами почитайте свой пост еще раз.... все нормально? я что то не понимаю - вам плохо жилось одной? у вас есть финансы, возможность снять хорошую квартиру и жить в свое удовольствие - зачем вам этот любитель виски и кредитных карт? Зачем вы забеременели? все перевернулось в этой жизни...

+++++

Гость
#9

Гоните поганой метлой! Зачем вам такое? Зачем забеременели??? Уверены, что ребенку вашему такой папаша надобен?

Маргаритпална
#10

Зато типо при мужике.

оо
#11
тyпaя авторица

если у мужчины нет денег

по бабской логике он лox, чмo и быдлo

Выкидываю лишние вещи
#12
Гость

Встречается 2 года.работа у него сезонная.в декабре закончилась,начнется в марте.то есть 2 месяца отдыхает.когда работает за все платит сам,за походы в кино,кафе, и т.д. Любит хорошие сигареты,виски...прошлой зимой у него были накопления и кредитная карта поэтому деньги были. Я жила у него до недавних пор,ничего от него особо не требовала,одеваю себя сама,продукты покупаю. Еще он никогда мне ничего не дарил,объяснял тем что не знает что дарить,предлагал дать деньги уже после праздника и после скандала,я отказывалась,пару раз цветы и то выпрашивала.сейчас я беременна,мы переехали на съемную более комфортную квартиру,плачу за нее я. В декабре он закрыл кредит разом и снова взял кредитную карту с деньгами,но почему то деньги с нее не тратит.сидит целыми днями дома,в магазин ходим говорит плати,у меня денег нет,или говорит купи виски,купи сигареты,причем недешевые. Мне конечно не жалко,но как-то не так,по-моему это неправильно. Мне неудобно за него. Если бы у меня не было денег я бы хотя бы не стала просить дорогих не особо нужных вещей. Но с другой стороны такое поведение у него впервые за два года, и то с начала января. Почему тогда он своей кредиткой не пользуется.Мне скоро рожать,я думаю может он решил приберечь ее к этому событию,так как знает что будет много расходов. Или меня проверяет...Недавно заказал какие-то виски дорогие,говорит надо заплатить.я девушка небедная.в общем меня все это напрягает. Как себя вести-то?

готовьтесь и дальше оплачивать его "виски-сигареты".. "как себя вести?" - не надеяться даже, что его отношение к вам изменится в лучшую сторону.

кума
#13

Ждем выпуск темы " Я его содержала, а он бросил меня беременную, как вернуть сожителя?"

кума
#14
оо

по бабской логике он лox, чмo и быдлo

Ни в коем разе. Он таки молодец, здорово устроился.

Химик
#15

От кого беременна, автор?

Гость
#16

Забеременеть от него , жить с ним в одной квартире , оплачивать ее самой , покупать ему все ! Офигеть !!!! Какой дурочкой надо быть ! Нет слов!!!!

Гость
#17

Скажи, что денег нет. Ребенку надо многое купить.

Или родители прекратили спонсировать, раз мужика нашла. Объявите ему о том, что денег у вас больше нет! Откройте счет, о котором он не знает. Когда у вас денег не будет, увидите на что он способен.

#18
Злая

Как вести? Девушка говорите не бедная? Так все просто, вам потребуется: а) чемодан - 1 штука. 2) Ботинки с устойчивой подошвой, удобные. 3) Новый замок 4) Вызов слесаря к определенному времени 5)вызов к определенному времени хозяев квартиры. Далее - собираете его манатки, даете пинка, меняете замки с разрешения хозяина квартиры. Все! Беременная девушка оплачивая хату еще и выпивку с сигаретами мужику покупает? Еще скажите, что вы стиралкой-убиралкой на него работайте?!!! Вы обалдели.. На *** он нужен..Нет, я мужиков конечно, как насекомых после развода воспринимаю и категорична, но чему подобное может например ребенка научить? Ничему полезному уж это точно..

само ты насекомое)))) все правильно - чему ребенка учить? если будет сын , то что бы он горбатился на девок всю жизнь? а мужик красава )))) хорошо устроился)))

Ариша
#19

Офигеть(

Я бы не смогла с таким жить.

Гость
#20

какие бабы ду--ры

Гостья
#21
romajun

само ты насекомое)))) все правильно - чему ребенка учить? если будет сын , то что бы он горбатился на девок всю жизнь? а мужик красава )))) хорошо устроился)))

Если для тебя это мужик,то мне тебя по-человечески жаль.

Юля
#22

Может, его все-таки удастся приспособить в хозяйстве? Сама работай, он пусть с ребенком сидит, всяко лучше, пока ребенок маленький. А то одна одноклассница тоже ушла от мужа, тк он не работал, с 6-месчным ребенком. И что толку? Сама тоже не смогла выйти из-за ребенка, типичная мать-одиночка на грани нищеты. а могли бы друг другу помочь и поднять ребенка в достойных условиях. Лучше, чтобы хоть кто-то один работал в семье, чем из принципа в матери-одиночки записываться.

Гость
#23

Вон оно как, ничего не понял - Он и Она, ей плохо, ему хорошо и, самое главное, скоро будет ребенок. Зачем ребенок, кому он нужен и что с ним будет? Ничего не ясно! Какой-то театр абсурда, если это, конечно, не Разводка!

Гость
#24
Гость

Забеременеть от него , жить с ним в одной квартире , оплачивать ее самой , покупать ему все ! Офигеть !!!! Какой дурочкой надо быть ! Нет слов!!!!

заделать ей ребенка, жить с ней в одной квартире, оплачивать ее самому, покупать ей все, офигеть! каким благородным оленем (настоящим мужчиной) надо быть, нет слов! пфф

тетки, вы забываете самое главное, что в наше время равноправия (сами же захотели) впрягается тот, кому больше надо

а свои стереотипы и двойные стандарты засуньте куда глубже...

Гость
#25

Дамы, а вы ничего не путаете? Парень 10 месяцев за всё платит. Вам 2 месяца слабо его поддержать? Не будет у вас никогда семьи.

Пацанчик
#26
Гость

Дамы, а вы ничего не путаете? Парень 10 месяцев за всё платит. Вам 2 месяца слабо его поддержать? Не будет у вас никогда семьи.

Они продают свои дырки, соответственно не хотят ни за что платить даже 1 день.

Гость
#27
Пацанчик

Они продают свои дырки, соответственно не хотят ни за что платить даже 1 день.

а есть ову ляшки, которые сами платят за у й, так что не все так плохо=)

вв-дед
#29

Накоплений у него нет потому что привык все тратить на "красивую" жизнь. Женщинам конечно нравятся такие, но меняться и подстраиваться под быт он не захочет. Раз у вас намечается совместный ребенок то бюджет должен быть тоже совмесным. Кафе и кино тоже денег стоят. Свои деньги он уже потратил ,а сейчас ты просто компенсируешь потраченое на тебя в кафешно-киношный период. Покупка "дешевки" ущемит его раздутое самолюбие.

lol
#30

как не тема так про бл.ядищу. мужик работал, был хорошим, не работает, теперь гов.но. мой совет: бросай его и живи одна, у таких выбл.ядищ судьба такая должна быть. надеюсь с.дохнешь тоже в одиночестве

Гость
#31
lol

как не тема так про бл.ядищу. мужик работал, был хорошим, не работает, теперь гов.но. мой совет: бросай его и живи одна, у таких выбл.ядищ судьба такая должна быть. надеюсь с.дохнешь тоже в одиночестве

Не работает, а хорошие виски и сигареты не стесняется клянчить? И это мужик?

Гость
#32

автор у тебя п.зда позолоченная?

Пацанчик
#33
Гость

Не работает, а хорошие виски и сигареты не стесняется клянчить? И это мужик?

Ты дура? Он 10 месяцев за все платит а она всего 2 и она еще имеет наглость требовать больше!

Гость
#34
Гость

Не работает, а хорошие виски и сигареты не стесняется клянчить? И это мужик?

то есть бабе клянчить априори можно, не женщиной ее не назовут, а вот как мужик, то категорически воспрещено, не дай бог содержанка усомниться в его качествах)) аха

A_Ts
#35

Автор вы ло ху ш ка!!! Не мужик это , а пиявка -нищеброд!!! Нет денег -иди работай!!!! -... Мужик бы так рассуждал !!!! А не клянчил бы пойло свое !!!

Совсем обалдели -"поддержать 2 месяца мужика "! Вагоны пусть идет грузит если головой не может работать !

Гость
#36
Гость

заделать ей ребенка, жить с ней в одной квартире, оплачивать ее самому, покупать ей все, офигеть! каким благородным оленем (настоящим мужчиной) надо быть, нет слов! пфф

тетки, вы забываете самое главное, что в наше время равноправия (сами же захотели) впрягается тот, кому больше надо

а свои стереотипы и двойные стандарты засуньте куда глубже...

Дело в том, что тетки разные. Кому-то надо равноправие, а кому-то нет.

Гость
#37
Гость

автор у тебя п.зда позолоченная?

Ты свою на свалке нашла?

Гость
#38

Нормальный мужик бы занял у кого-нибудь. А не у беременной жены клянчил на виски!

Гость
#39

Зачем беременеть от придурков и проблемных мужиков? Женщины, вы же сами вешаете себе на шею такой гемор, думайте головой по жизни, а не пистой, очень прошу

Гость
#40

переезжайте к родителям и подавайте на алименты после рождения ребенка, вы сейчас должны думать о себе, а не о том, как придурка с яйцами содержать

Крис
#41
lol

как не тема так про бл.ядищу. мужик работал, был хорошим, не работает, теперь гов.но. мой совет: бросай его и живи одна, у таких выбл.ядищ судьба такая должна быть. надеюсь с.дохнешь тоже в одиночестве

Какие же злые, невоспитанные люди здесь порой попадаются!

Как можно написать такое БЕРЕМЕННОЙ девушке?

Милая, прислушайся к себе и прими решение!

Не надо жить с мужчиной, если он тебя только раздражает! Поверь, от постоянных ссор в семье ребенку лучше не станет! О какой проверки может идти речь, если тебе скоро рожать? У меня тоже был очень жадный мужчина, которого я очень долго терпела. Так вот, такие мужчины не исправляются. Но чтобы найти что-то лучшее, надо отпустить старое!

Желаю тебе сделать правильный выбор, счастье и здорового малыша!!!

Гость
#42

а как можно было ахаться с тем, который раздражает? очередная тпшка лишила нормального детства своего ребенка, который будет расти в неполноценной семье

Мужик в ушанке
#43

"[quote="Злая"]Нет, я мужиков конечно, как насекомых после развода воспринимаю[\/quote]\n
Это так по женски - из целой оравы мужиков выбрать мудилу и на основании оного сложить мнение обо всех остальных.\n
Браво, вы настоящая Женщина, полостью подтверждаете моё мнение о вас."

Пацанчик
#44
Гость

Нормальный мужик бы занял у кого-нибудь. А не у беременной жены клянчил на виски!

Нахрена тогда такое домашнее животное нужно? Баба от которой даже помощи никакой.

Гость
#45
Пацанчик

Ты дура? Он 10 месяцев за все платит а она всего 2 и она еще имеет наглость требовать больше!

Дурак именно ты: не зарабатывашь - поумерь аппетит. Именно это мужское поведение. Примаков никто и никогда не уважал.

Пацанчик
#46
Гость

Дурак именно ты: не зарабатывашь - поумерь аппетит. Именно это мужское поведение. Примаков никто и никогда не уважал.

Ты читать не умеешь? Он 10 месяцев содержит а она 2. А должна хотя бы 6.

Гость
#47
Пацанчик

Ты читать не умеешь? Он 10 месяцев содержит а она 2. А должна хотя бы 6.

Читай внимательно: она себя одевает, продукты покупает. Еще лося здорового и поить-кормить?

Пацанчик
#48
Гость

Читай внимательно: она себя одевает, продукты покупает. Еще лося здорового и поить-кормить?

Написано: .когда работает за все платит сам,за походы в кино,кафе, и т.д.

Гость
#49
Пацанчик

Написано: .когда работает за все платит сам,за походы в кино,кафе, и т.д.

Ну и? Где тут ВСЕ? Хочешь развлечься - плати. не хочешь - сиди дома.Всегда было принято, что за развлекательную программу платит мужчина.

автор
#50
Пацанчик

Ты дура? Он 10 месяцев за все платит а она всего 2 и она еще имеет наглость требовать больше!

он платит не за все. платил за квартитру свою,походы в кино,кафе и т.д. но это не так часто.Продукты и я и он одинаково покупали,одеваю себя сама,летом ездили на отдых ,путевки купила я,а траты во время отдыха он взял на себя. получается 50 на 50,за исключением кино,кафе. я не из тех кто считает что мужик должен содержать,но на собственные нужды деньги у него должны быть свои.