Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

не знаю как дальше быть.....познакомилась с мужчиной через сайт знакомств, сначала только переписывались, потом я сама дала номер телефона, созвонились. Еще недельки две созванивались......потом решила сама предложить встречу. (Он женат - 4 года, есть сын 1,5 годик, я замужем 9 лет, есть сын - 8 лет). Я всегда доминировала. И думала что повеселюсь и все.........а не тут то было - закружилось и понеслось......свидания, звонки, смс, скайп. сейчас - беременность - 4 недели. А самое страшное, что у меня чувства к мужу и НЕМУ!!! Что делать????

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости господи

ScaRlett
#2

аборт и на... его. не занимайтесь ерундой

Гость
#3

2, во-во автор пока окончательно глупостей не наделали - аборт, бегом к мужу под бок, про любовника забыть и жить нормально!!!!! Поймите сейчас у вас страсть, которая и не выльется не во что, а разрушить можете ой как много... подумайте хотя бы о своем ребенке и о малыше любовника? зачем вам это все надо....

Гость
#4

Вот какого хрена вы сами на него вешались? Вы замужем - зачем вообще сидели на сайте знакомств??? А по теме - скажите своему мужу всю правду - он достоин того, чтобы знать правду.

Гость
#5

т.е. мужу чужого ре думаете подложить?Я канеш все понимаю и измены с двух строн,и любовников, но не такое свинство.Я бы на месте мужика вышвырнула на улицу вместе с чужим приплодом не гадая даже.

Изумленная
#6

Мужа реально жалко, если он к тому же и подкаблучник. И так всю жизнь сопли жует, а тут еще и ребенок от другого... Даже не верится, что это реальная история, как в кино закрученный сюжет. Что "героиня" хочет услышать в свой адрес, написав сюда? Если чувства есть к мужу, то не хрен лезть еще и в чужую семью, там маленький ребенок и женщина порядочная в женах. Вот и весь совет.

#7
Гость

Вот какого хрена вы сами на него вешались? Вы замужем - зачем вообще сидели на сайте знакомств??? А по теме - скажите своему мужу всю правду - он достоин того, чтобы знать правду.

поссорились с мужем и сидела в нете и появилась ссылка на сайт, думаю зайду, посмотрю - можно даже сказать спортивный интерес.........

#8
ScaRlett

аборт и на... его. не занимайтесь ерундой

я долгих 6 лет лечилась и пыталась забеременеть, так что аборт - нет!

Гость
#9
kak_tak

я долгих 6 лет лечилась и пыталась забеременеть, так что аборт - нет!

Тогда рожайте - а главное мужу скажите правду. он это все равно узнает рано или поздно, но в такой ситуации лучше раньше, чем позже - а то потом и мужу больно будет. и ребенку этому жизнь испортите.

#10
Изумленная

Мужа реально жалко, если он к тому же и подкаблучник. И так всю жизнь сопли жует, а тут еще и ребенок от другого... Даже не верится, что это реальная история, как в кино закрученный сюжет. Что "героиня" хочет услышать в свой адрес, написав сюда? Если чувства есть к мужу, то не хрен лезть еще и в чужую семью, там маленький ребенок и женщина порядочная в женах. Вот и весь совет.

мой муж отнюдь не подкаблучник......проблема во мне, и сама ее не могу решить.......состояние - на вечном подрыве и адреналине.

#11

я еще и любовнику про беременность не сказала. Но долго этого не скроешь, так как тело меняться начинает

гость
#13

всю жизнь себе так загубишь, лучше живи со своим мужем, это шас по началу любовь все дела, потом ждет быт, звонки бж. походы к ребенку, деньги в ту семью будут уходить, у меня такая же история только я уже в разводе была, сто раз пожалела что стали вместе жить, живем 3 года есть ребенок уже, а бж до сих пор достает. если вы готово потратить все свои нервы(здоровье) на него тогда дерзайте

Изумленная
#14
kak_tak

я замужем 9 лет, есть сын - 8 лет). Я всегда доминировала. И думала что повеселюсь и все.........

Вроде Вы сами себя доминирующей назвали, а теперь муж и не подкаблучник даже... Но суть в другом, если не хотите аборт делать, то имейте совесть не повесить этого ребенка на бедного рогатого мужика, воспитывайте одна. Так как любовнику скорее всего семейство сразу с двумя детьми и распутной женой не очень-то нужно будет. Отключите свои хотелки и посмотрите трезво на всю ситуацию и попробуйте поставить Вашего мужа на свое место. Если бы Вам подкинули такую лажу, каково бы Вам было?

#15

Вы не поняли, я с любовником - доминирую!

#16
гость

всю жизнь себе так загубишь, лучше живи со своим мужем, это шас по началу любовь все дела, потом ждет быт, звонки бж. походы к ребенку, деньги в ту семью будут уходить, у меня такая же история только я уже в разводе была, сто раз пожалела что стали вместе жить, живем 3 года есть ребенок уже, а бж до сих пор достает. если вы готово потратить все свои нервы(здоровье) на него тогда дерзайте

вот именно что я не знаю, что сейчас делать!!!!! если бы знала, тут не писала

Роман Сергеич
#17

а

Гость
#18

Вот дура. Прости Господи.

Изумленная
#19
kak_tak

Вы не поняли, я с любовником - доминирую!

Да какая теперь разница! В качестве жены, да еще и в придачу с двумя детьми Вы ему точно не нужны! Он что, предлагал Вам развестись и сойтись с ним? Если нет, то о чем Вы еще мечтаете и в чем сомневаетесь?

Гость
#20

Себе жизнь семейную испоганила и мужику испоганишь. Пострадают две семьи. Или собираешься мужу сказку рассказать, что ето его ребенок? Или надеешься, что любовник бросит свою семью и будет с тобой? Верится очень-очень слабо((

#22

он хочет бросить семью.......ребенок будет с ним, жене он его не оставит (он чиновник и это ему под силу).

Гость
#23

[quote="kak_tak"]он хочет бросить семью.......ребенок будет с ним, жене он его не оставит (он чиновник и это ему под силу).[/quote

вы оба стоите друг друга!

Ангелы не спят
#24
kak_tak

он хочет бросить семью.......ребенок будет с ним, жене он его не оставит (он чиновник и это ему под силу).

Вы как только ему о своей беременности скажете - его как ветром сдует..и Вы готовы жить с ним и его ребёнком? и готовы ли с этим мужиком не только ахаться, но и жить с тем, кто жене изменяет..

#25
Ангелы не спят

Вы как только ему о своей беременности скажете - его как ветром сдует..и Вы готовы жить с ним и его ребёнком? и готовы ли с этим мужиком не только ахаться, но и жить с тем, кто жене изменяет..

я же не совсем того, как тут про меня пишут. Я четко понимаю, что за любовника выходить замуж себе дороже, так как знаю, что он изменял......а вопросы по поводу беременности - мы обсуждали, и уверенна что он не слиняет от ребенка - он не такой!

Ангелы не спят
#26
kak_tak

я же не совсем того, как тут про меня пишут. Я четко понимаю, что за любовника выходить замуж себе дороже, так как знаю, что он изменял......а вопросы по поводу беременности - мы обсуждали, и уверенна что он не слиняет от ребенка - он не такой!

а что он делать будет? девушка одно дело говорить и другое столкнуться с ситуацией...

#27
Ангелы не спят

а что он делать будет? девушка одно дело говорить и другое столкнуться с ситуацией...

возможно и так! но я обеспечена женщина и со спокойствием вытяну двоих детей сама. Мне важно для себя решить с кем я хочу быть, что я вообще хочу - а в голове сейчас такой кавардак, что просто капец.......

#28

но мысли мои полностью заняты им, к сожалению !!!!

Savanna
#29

Была-бы на вашем месте, сделала бы аборт, не сказав никому не очем, вернулась домой и больше свой нос не высовывала из дома. Все таки когда лечились, после ребенка родили, а тут ситуация, вон из под контроля ушла, думайте быстрее, часы тикают, нельзя терять не дня

Savanna
#30

. Мне важно для себя решить с кем я хочу быть, что я вообще хочу - а в голове сейчас такой кавардак, что просто капец.......[/quo

А такое предложение от любовника поступало?

#31
Savanna

. Мне важно для себя решить с кем я хочу быть, что я вообще хочу - а в голове сейчас такой кавардак, что просто капец.......[/quo



А такое предложение от любовника поступало?

да!

Гость
#32
Savanna

Была-бы на вашем месте, сделала бы аборт, не сказав никому не очем, вернулась домой и больше свой нос не высовывала из дома. Все таки когда лечились, после ребенка родили, а тут ситуация, вон из под контроля ушла, думайте быстрее, часы тикают, нельзя терять не дня

100%

#33

Savanna, а Вы были на моем месте????у Вас что то похожее было????

Savanna
#34
kak_tak

Savanna, а Вы были на моем месте????у Вас что то похожее было????

Не дай Бог, попасть в такое. Я ведь не сказала, что была. Я сказала " если-бы"

Ваши инстинкты хоть, что то подсказывают или совсем нечего??? Надо смотреть на ситуацию трезво. Допустим, что не будет не мужа и не любовника, все таки мы все знаем, что сегодня мужчина есть, а завтро нет. Снимем розовые очки о мечтах с любовником. Есть только вы, ваш первый ребенок и второй. Как видите свою жизнь? Какие будут планы а какие развалились? Как двоих детей поставить на ноги? как обьяснить старшему, почему мама и папа не живут вместе?Автор вам надо надеется на лучшее, но НАДО БЫТЬ ГОТОВОЙ К ХУДШЕМУ. Ведь не просто так не сказали о своей беременности любовнику, предложение было или нет, вы всеровно в нем сомневаетесь ?

Savanna
#35

Сама я не за аборты и некогда бы такое не посоветывала, женщина всегда имеет последнее слово и сама должна решить, не смотря на мнение общества в такой ситуации. Но выбор у вас тяжелый. Оставить все как есть с мужем или поменять все, что знаете на непонятное будущее. Ставя себя в токое положение, моя первая реакция было то, что я уже написала, но это только мое мнение и вам не коем случаи это не навязываю

Гость
#36

Как то не верится, что чиновник будет сидеть на сайте знакомств и вообще поведется на "доминирующую" замужнюю женщину с ребенком. а эта женщина. которая первая писала женатому мужику и по сути сама на него вешалась с самого начала - обеспеченная дама, способная вытянуть двоих детей.

вв-дед
#37
Гость

Как то не верится, что чиновник будет сидеть на сайте знакомств и вообще поведется на "доминирующую" замужнюю женщину с ребенком. а эта женщина. которая первая писала женатому мужику и по сути сама на него вешалась с самого начала - обеспеченная дама, способная вытянуть двоих детей.

Тоже сомнительно. Но если разбирать подобную ситуацию, то прежде чем делать какие то выводы нужно узнать мнение любовника о беременности.

Elza
#38

Автор, ну Вы и ид иотка! Наделали глупостей, а страдать как водится ребенок будет. Неизвестно, будет ли он воспитываться в полной семье, и будет ли у него папа. Сама я вообще против абортов и даже в такой ситуации ребенка бы оставила. Но готовилась бы к тому, что буду двоих детей воспитывать одна. И вообще вряд ли бы попала в такую ситуацию.

Гость
#39
kak_tak

я же не совсем того, как тут про меня пишут. Я четко понимаю, что за любовника выходить замуж себе дороже, так как знаю, что он изменял......а вопросы по поводу беременности - мы обсуждали, и уверенна что он не слиняет от ребенка - он не такой!

А с мужем вы решили развестись? А своего, существующего ребенка, которому 8 лет вы помните?

Ангелы не спят
#40
kak_tak

возможно и так! но я обеспечена женщина и со спокойствием вытяну двоих детей сама. Мне важно для себя решить с кем я хочу быть, что я вообще хочу - а в голове сейчас такой кавардак, что просто капец.......

Глупо рушить жизнь из-за мужика! А вы о детях подумали? Хотят ли Ваши дети расти без пап, да ещё и разных..

Гость
#41

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: