Гость
Статьи
Если шанс один из ста, …

Если шанс один из ста, то что?

Я знаю, что мне бы многие написали, что я дура. Но в обычной жизни я была как раз-таки умная, пока не встретила его. До этого я думала, что мужчина мечты это просто придуманный образ, но тут всё, что я хотела, соединилось в одном человеке. Влюбилась с первого взгляда,и с каждым днем люблю его все сильнее, ни на что не рассчитываю, просто счастлива, что могу с ним общаться. Так уже несколько лет, а чувства с каждым днем все сильнее, хотя вижу все больше его недостатков. Вижу его жену в соцсетях на фото с ним и их ребенком, которому сегодня как раз годик исполнился. Головой хочу строить отношения с другим мужчиной, который влюблен в меня и мне подходит по многим критериям, но интуиция как будто говорит сидеть и ждать. Сижу и жду и радуюсь тому, что могу в любой момент позвонить моему любимому человеку. Сегодня он заехал ко мне после работы, посидели попили чаю, он рассказал, как будут праздновать др сынишки. Понимаю, что нужно вычеркнуть его из жизни, но не получается, хотя живем в огромном городе, он постоянно рядом со мной. Это ведь скоро пройдет, да? Мне не 20 лет давно, а мозгов нет...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про мозги точно подметили.Вы вот идеализируете,так хорошо о нём рассказали сейчас.А вот постарайтесь наоборот думать только о его недостатках.Какие,я уверена,жуткие и ревностные чувства вы испытывали,когда видели его фотографии рядом с женой в соц.сетях.Толку не будет,попомните мои слова.Лучше не тратьте своё время на этого...блин,даже мужиком называть неохота.

Херуччо
#2

Скажите себе "Я никогда не стану его женой" - и прислушайтесь к своим ощущениям. Если Вы почувствуете, что все равно будете счастливой, просто периодически лицезрея его, - оставляйте все как есть. Если нет - начинайте себя вытаскивать.

Юнга_/18 лет/
#3

Любовь в отличае от измены, имхо, мозгам не подвластна.

Юнга_/18 лет/
#4
Херуччо

Скажите себе "Я никогда не стану его женой" - и прислушайтесь к своим ощущениям. Если Вы почувствуете, что все равно будете счастливой, просто периодически лицезрея его, - оставляйте все как есть. Если нет - начинайте себя вытаскивать.

+++++

Автор
#5
Херуччо

Скажите себе "Я никогда не стану его женой" - и прислушайтесь к своим ощущениям. Если Вы почувствуете, что все равно будете счастливой, просто периодически лицезрея его, - оставляйте все как есть. Если нет - начинайте себя вытаскивать.

Мне плевать, кем быть рядом с ним. Хоть уборщицей в его фирме. Останавливает только здравый смысл. Пыталась бороться с чувствами, не общалась с ним 3 месяца, чуть с ума тогда не сошла.

Херуччо
#6
Автор

Мне плевать, кем быть рядом с ним. Хоть уборщицей в его фирме. Останавливает только здравый смысл. Пыталась бороться с чувствами, не общалась с ним 3 месяца, чуть с ума тогда не сошла.

тогда что именно Вас не устраивает в нынешнем положении дел?

Гость
#7

Ну что остается, у вас одна жизнь и вам решать как ее прожить.

Автор
#8
Херуччо

тогда что именно Вас не устраивает в нынешнем положении дел?

То, что хочу ребенка и нормальную семью, но боюсь, что когда разлюблю его, будет уже поздно рожать...

Херуччо
#9
Автор

То, что хочу ребенка и нормальную семью, но боюсь, что когда разлюблю его, будет уже поздно рожать...

Тогда вариант два - начните себя вытаскивать.

гость
#10

фу, такая шлю_ха автор, не стыдно вам мутить с женатым мужиком да еще и с маленьким ребенком?

Автор
#11
гость

фу, такая шлю_ха автор, не стыдно вам мутить с женатым мужиком да еще и с маленьким ребенком?

что я с ним мучу? он даже не подозревает о моих чувствах

Автор
#12
Гость

Про мозги точно подметили.Вы вот идеализируете,так хорошо о нём рассказали сейчас.А вот постарайтесь наоборот думать только о его недостатках.Какие,я уверена,жуткие и ревностные чувства вы испытывали,когда видели его фотографии рядом с женой в соц.сетях.Толку не будет,попомните мои слова.Лучше не тратьте своё время на этого...блин,даже мужиком называть неохота.

Я не идеализирую его. Да, меня многие его черты характера бесят, но даже их я люблю. И даже к его жене хорошо отношусь, потому что она о нем заботится и тоже, надеюсь, его любит((

Бывает
#13

Автор. Только представьте, как будет Вам стыдно - сквозь землю можно просто провалиться! - когда он о этих Ваших чувствах таки узнает и будет чувствовать себя идиотом, и будет мучиться, как бы Вам отказать повежливее... Как, возможно, расстроенный, признается жене - и она станет помогать ему, как бы придумать, как тактичней Вас отшить...:( Не ставьте в это отвратительное положение ни мужчину, ни себя. Вы, судя по тексту, славная интеллигентная женщина - ну, так наберитесь сил и объясните себе, что, какие бы эмоции ни вызывал у Вас мужчина, чувство собственного достоинство и Ваше законное право на нормальное женское счастье - превыше всего!:) Женщина должна быть счастлива - любая другая ипостась Женщины не отвечает нашему природному назначению!:)

Гость
#14
Юнга_/18 лет/

Любовь в отличае от измены, имхо, мозгам не подвластна.

что мешает любить и не лезть в отношения

Гость
#15
Автор

Мне плевать, кем быть рядом с ним. Хоть уборщицей в его фирме. Останавливает только здравый смысл. Пыталась бороться с чувствами, не общалась с ним 3 месяца, чуть с ума тогда не сошла.

Давно уже все в песне народной сказали:

Миленкай, ты мой, возьми меня с собой, там в краю далеком буду тебе чужой...

Милая моя ,взял бы я тебя, но там в краю далеком чужая мне не нужна...

Гость
#16

признайтесь в своих чувствах и всё встанет на свои места. либо сделайте так, чтобы он перестал с вами общаться, не хотел вас больше видеть. сами себе сделаете лучше. а со временем разлюбите

Гость
#17

я бы на кол посадила всех таких юных восторженных поклонниц женатиков! не разрушайте семью! у вас гормоны играют, а у него ребенок дома с ним играет!

Юнга_/18 лет/
#18
Гость

что мешает любить и не лезть в отношения

Я изначально это и хотел сказать - Вы нашли более точную формулировку.

Гость
#19

автор тебя эльмира зовут,была одна у нас на работе так потом приперла женатика пузом к стенке,до него таскалась,мама не горюй

Малина
#20
Автор

что я с ним мучу? он даже не подозревает о моих чувствах

ну приехали! он оказывается, даже не подозревает! Живите своей жизнью, а им любуйтесь, как картиной, например, отстраненно. Все равно это со временем пройдет. Просто когда в душе иногда возникает пустота, ее хочется заполнить. Этот мужчина просто ваша фантазия, причем приятная, ну и фантазируйте себе! Я тоже так фантазировала со скуки, когда в новой компании познакомилась с одной парой. Легкий флирт показался симпатией. А через какое-то время ввиду стечения обстоятельств стали очень близко общаться с его женой. И тут я сама того не желая узнала много неприятных подробностей о нем. И, знаете, как рукой сняло. А так приятно было просто мечтать! кака така любовь? так, от скуки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: