Гость
Статьи
Что делать и как …

Что делать и как быть?? Не хочу его терять!

Поругались с парнем,точнее он просто бросил трубку и написал что всё у нас..после того как я пошла гулять с подругой в кафе,сказал что я шлялась непонятно где хотя я ему сказала где мы,он не пьет …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кат
#51
Автор

я буду себя менять!!спасибо вам!

Вам ненужно себя менять, просто нужно понять некоторые нюансы между мужчиной и женьщиной.

Гость
#52
Кат

даже если вы его сейчас уговорите, он уже не будет таким как прежде, наоборот будет пытаться вас всё больше продавить, а в итоге кинет. Никто не любит рабов

Все верно! Это вы поняли из личного опыта или как?

Кат
#53
мила

В 24 пора разбератся самой и отсекать подобных товарещей! Любите себя,вы не виноваты,вы все сделали для применения!!!блин если он вам скажет"мы помиримся если ты мне 1000$дашь,вы согласитесь??

Вы знаете, мне никто и никогда не обьяснял как надо себя правильно позицыонировать с мужчинами. И путём проб и ощибок, я сама многому научилась. Но я этого хотела, читала психологическую литературу, анализировала свои отношения и отношения близких.

Жаль, что когда мне было 18, никто не помог и не обьяснил

Кат
#54
Гость

Все верно! Это вы поняли из личного опыта или как?

Путём проб, ошибок, набиванием шишек и работой мозга!

Автор
#55
Кат

Вы знаете, мне никто и никогда не обьяснял как надо себя правильно позицыонировать с мужчинами. И путём проб и ощибок, я сама многому научилась. Но я этого хотела, читала психологическую литературу, анализировала свои отношения и отношения близких.

Жаль, что когда мне было 18, никто не помог и не обьяснил

можно в общих чертах что уяснили для себя лично?

Автор
#56

а если он сам напишет то что?

Гость
#57
Кат

Путём проб, ошибок, набиванием шишек и работой мозга!

Я считаю автору сразу надо от него бежать, если уже как она написала, он цепляется ко всему, пошли тревожные звонки. Дальше он ей больше покажет

Автор
#58
Гость

Я считаю автору сразу надо от него бежать, если уже как она написала, он цепляется ко всему, пошли тревожные звонки. Дальше он ей больше покажет

если он разлюбил то почему бы ему либо просто не отвечать либо расстаться со мной по человечески ради того хорошего что было между нами?почему надо именно так себя вести?

гость
#59

пошлите такого в ж, что за дела такие вообще, с подругой нельзя никуда сходить, перестаньте унижаться, он глупы еще,зачем вам такой, это не серьезно, или в хотите быть его рабыней до конца своих дней?сидеть дома вечно,варить борщи и никуда не ходить

Гость
#60
Автор

если он разлюбил то почему бы ему либо просто не отвечать либо расстаться со мной по человечески ради того хорошего что было между нами?почему надо именно так себя вести?

Понимаешь, когда он чувствует зависимость от него, будет и дальше издеваться. Если напишет, поставь его в игнор на неделю. Не будь тряпкой, это я тебе из личного опыта говорю

Кат
#61
Автор

КатВы знаете, мне никто и никогда не обьяснял как надо себя правильно позицыонировать с мужчинами. И путём проб и ощибок, я сама многому научилась. Но я этого хотела, читала психологическую литературу, анализировала свои отношения и отношения близких.

Жаль, что когда мне было 18, никто не помог и не обьяснилможно в общих чертах что уяснили для себя лично?

В общих чертах- мужчины ценят только тех женьщин которые не полностью попали в его сети.

Автор самое главное что могу вам посоветовать- Держите сердце в тепле, а голову в холоде.

Вы можете любить мужчину, заботиться о нём, делать для него приятные вещи, но никогда ( запомните никогда) нельзя забывать о себе любимой.Всегда нужно оставлять место в своей жизни, лично для себя. Нельзя растворяться в мужике ( а так делают большинство женьщин)

Мужчина на интуетивном уровне чувствует когда женьщина "попала"- то есть зависла на нём, и тогда начинается прогиб.

Вот это и произошло с вами. Он понял что вы в его власти, и глумится теперь

Автор
#62
Гость

Понимаешь, когда он чувствует зависимость от него, будет и дальше издеваться. Если напишет, поставь его в игнор на неделю. Не будь тряпкой, это я тебе из личного опыта говорю

я уже знаю что он в таком случае напишет:понятно как я тебе нужен,я огорчен в тебе...после твоих поступков...))и тому подобное

Кат
#63

Автор, я вам на первой странице дала сноску на сайт.Почитайте там статьи, очень много для себя почепнёте.

Автор
#64
Кат

АвторКатВы знаете, мне никто и никогда не обьяснял как надо себя правильно позицыонировать с мужчинами. И путём проб и ощибок, я сама многому научилась. Но я этого хотела, читала психологическую литературу, анализировала свои отношения и отношения близких.

Жаль, что когда мне было 18, никто не помог и не обьяснилможно в общих чертах что уяснили для себя лично?

В общих чертах- мужчины ценят только тех женьщин которые не полностью попали в его сети.

Автор самое главное что могу вам посоветовать- Держите сердце в тепле, а голову в холоде.

Вы можете любить мужчину, заботиться о нём, делать для него приятные вещи, но никогда ( запомните никогда) нельзя забывать о себе любимой.Всегда нужно оставлять место в своей жизни, лично для себя. Нельзя растворяться в мужике ( а так делают большинство женьщин)

Мужчина на интуетивном уровне чувствует когда женьщина "попала"- то есть зависла на нём, и тогда начинается прогиб.

Вот это и произошло с вами. Он понял что вы в его власти, и глумится теперь

можно ли как то сейчас на данном этапе что то исправить?

Автор
#65
Кат

Автор, я вам на первой странице дала сноску на сайт.Почитайте там статьи, очень много для себя почепнёте.

спасибо!!!

Кат
#66
Автор

я уже знаю что он в таком случае напишет:понятно как я тебе нужен,я огорчен в тебе...после твоих поступков...))и тому подобное

Автор, а зачем вамнужен парень, который ищет в вас недостатки?

Любовь ведь потому и любовь, что не видишь недостатков, они наоборот кажутся достоинствами.

Помните поговорку- Любовь слепа.

Гость
#67
Автор

я уже знаю что он в таком случае напишет:понятно как я тебе нужен,я огорчен в тебе...после твоих поступков...))и тому подобное

Если ты ему нужна, он к тебе сам с букетом приползет

Автор
#68

я поняла вас!спасибо всем за отзывы!!!

мила
#69

У вас папа есть???пусть он вам расскажет как себя ведут достойные мужики

Кат
#70
Автор

КатАвторКатВы знаете, мне никто и никогда не обьяснял как надо себя правильно позицыонировать с мужчинами. И путём проб и ощибок, я сама многому научилась. Но я этого хотела, читала психологическую литературу, анализировала свои отношения и отношения близких.

Жаль, что когда мне было 18, никто не помог и не обьяснилможно в общих чертах что уяснили для себя лично?

В общих чертах- мужчины ценят только тех женьщин которые не полностью попали в его сети.

Автор самое главное что могу вам посоветовать- Держите сердце в тепле, а голову в холоде.

Вы можете любить мужчину, заботиться о нём, делать для него приятные вещи, но никогда ( запомните никогда) нельзя забывать о себе любимой.Всегда нужно оставлять место в своей жизни, лично для себя. Нельзя растворяться в мужике ( а так делают большинство женьщин)

Мужчина на интуетивном уровне чувствует когда женьщина "попала"- то есть зависла на нём, и тогда начинается прогиб.

Вот это и произошло с вами. Он понял что вы в его власти, и глумится теперьможно ли как то сейчас на данном этапе что то исправить?

Всё зависит от того как он на самом деле к вам относится. Но вам впрочем терять сейчас нечего.

Я бы поставила его в игнор. Если бы он начал проявлять инцыативу, сначала бы игнорила а потом вела бы себя с ним точно так же как и он сам ( зеркалила бы)

Начала бы с того что сказала бы ему что мне трудно любить человека, который меня не ценит, и из-за похода в кино с подружкой, готов порвать всё. И вообще, я хочу быть счастливой, ичто в моей жизни нет места мужчине который делает меня несчастной и причиняет мне боль,

жвачка
#71

ну, исправляйте свои ошибки, раз привыкли к нему. запритесь дома, не общайтесь с друзьями, будьте вечно виноватой и вымаливающей прощение, живите в тени другого человека и его эгоизма. в итоге он вас все равно бросит.

парень раздражается из-за того, что вы просто его не устраиваете. вы ничего плохого не сделали, когда любят и не такое прощают

Автор
#72
жвачка

ну, исправляйте свои ошибки, раз привыкли к нему. запритесь дома, не общайтесь с друзьями, будьте вечно виноватой и вымаливающей прощение, живите в тени другого человека и его эгоизма. в итоге он вас все равно бросит.

парень раздражается из-за того, что вы просто его не устраиваете. вы ничего плохого не сделали, когда любят и не такое прощают

тогда для чего он ко мне сломя голову ехал быстрее быстрее?уплетал за обе щеки мои приготовления,и его не устраивало что то??

жвачка
#73
Автор

жвачкану, исправляйте свои ошибки, раз привыкли к нему. запритесь дома, не общайтесь с друзьями, будьте вечно виноватой и вымаливающей прощение, живите в тени другого человека и его эгоизма. в итоге он вас все равно бросит.

парень раздражается из-за того, что вы просто его не устраиваете. вы ничего плохого не сделали, когда любят и не такое прощаюттогда для чего он ко мне сломя голову ехал быстрее быстрее?уплетал за обе щеки мои приготовления,и его не устраивало что то??

я понятия не имею о чем речь, потому что не читала всю тему, но покушать то они все любят. это не показатель чувств)

Гость
#74
Автор

жвачкану, исправляйте свои ошибки, раз привыкли к нему. запритесь дома, не общайтесь с друзьями, будьте вечно виноватой и вымаливающей прощение, живите в тени другого человека и его эгоизма. в итоге он вас все равно бросит.

парень раздражается из-за того, что вы просто его не устраиваете. вы ничего плохого не сделали, когда любят и не такое прощаюттогда для чего он ко мне сломя голову ехал быстрее быстрее?уплетал за обе щеки мои приготовления,и его не устраивало что то??

Зачем кормила его? Мужики должны сами привозить все

кхкм
#75

я была в подобной ситуации. Но зашла дальше: миллионы писем, смс с признаниями в любви, звонков в слезах "ах, лучше тебя нет. как я тебя люблю" и т.д.. Ответом мне была тишина. Он появлялся только тогда, когда ему нужна была моя помощь и не забывал что-то высказать в мой адрес обидное, с сарказмом, например "лучше бы тебя не спрашивал, от тебя толку ноль". А начиналось все как у вас - "не ходи с этими, не ходи туда", "ты с подругой встречалась, обо мне забыла", было даже, что пошла к подруге на свадьбу, он был предупрежден за полгода, накануне созванивались, а он обиделся, что поздно вернулась (в 12), хотя я ему звонила целый день много раз, все мысли были о нем, боялась, что обидится, разозлится на меня за то, что к лучшей подруге на свадьбу пошла, а он не ответил. В общем было еще много. И все время эти проверки, недоверие, необоснованные подозрения. Я опустилась на самое дно, но это мне помогло сейчас взглянуть на ситуацию другими глазами. Я сделала все, чтобы он меня оставил. Кто-то скажет, что лучше бросать самой, а для меня это была маленькая месть, я делала это целенаправленно, потому что знала, что этот человек боится брать на себя ответственность, ТРУС. Теперь я просто жалею этого человека, у которого куча комплексов, которого не долюбили в детстве, не додали внимания. Сценарий ответов на смс был как у вас, автор. И не задавайте вопросов "почему он с вами так поступил?", ответ вы уже знаете: потому что он недозревший для серьезных отношений маленький мальчик, трусливое существо, манипулятор и тиран. Такие способны на распускание рук: со мной не было, но грозился пару раз "ударить". Так что подумайте лишний раз: а нужно ли оно вам? я провела опыт, зато теперь себя люблю. И наконец за 2 года отношений снова улыбаюсь. С ним я бы не встречалась с друзьями, не путешествовала и много чего еще. Просто этот человек душил, а я позволила, вот и проплакала 2 года, почти каждый день. Счастья Вам !!!

гостья
#76
Автор

жвачкану, исправляйте свои ошибки, раз привыкли к нему. запритесь дома, не общайтесь с друзьями, будьте вечно виноватой и вымаливающей прощение, живите в тени другого человека и его эгоизма. в итоге он вас все равно бросит.

парень раздражается из-за того, что вы просто его не устраиваете. вы ничего плохого не сделали, когда любят и не такое прощают



тогда для чего он ко мне сломя голову ехал быстрее быстрее?уплетал за обе щеки мои приготовления,и его не устраивало что то??

секс + еда он должен был отказаться? )) автор, а ты ду ра, уж извини.

гостья
#77

автор, любовь слепа конечно. но тебе уже столько народу "открыло глаза" на происходящее, а ты всё спрашиваешь как себя правильно вести, чтобы он вернулся? не обижался?

он тобой пользуется и всё, потому что любви не наблюдается с его стороны, ещё и издевается вот этими манипулятивными играми.

умней

Автор
#78
кхкм

я была в подобной ситуации. Но зашла дальше: миллионы писем, смс с признаниями в любви, звонков в слезах "ах, лучше тебя нет. как я тебя люблю" и т.д.. Ответом мне была тишина. Он появлялся только тогда, когда ему нужна была моя помощь и не забывал что-то высказать в мой адрес обидное, с сарказмом, например "лучше бы тебя не спрашивал, от тебя толку ноль". А начиналось все как у вас - "не ходи с этими, не ходи туда", "ты с подругой встречалась, обо мне забыла", было даже, что пошла к подруге на свадьбу, он был предупрежден за полгода, накануне созванивались, а он обиделся, что поздно вернулась (в 12), хотя я ему звонила целый день много раз, все мысли были о нем, боялась, что обидится, разозлится на меня за то, что к лучшей подруге на свадьбу пошла, а он не ответил. В общем было еще много. И все время эти проверки, недоверие, необоснованные подозрения. Я опустилась на самое дно, но это мне помогло сейчас взглянуть на ситуацию другими глазами. Я сделала все, чтобы он меня оставил. Кто-то скажет, что лучше бросать самой, а для меня это была маленькая месть, я делала это целенаправленно, потому что знала, что этот человек боится брать на себя ответственность, ТРУС. Теперь я просто жалею этого человека, у которого куча комплексов, которого не долюбили в детстве, не додали внимания. Сценарий ответов на смс был как у вас, автор. И не задавайте вопросов "почему он с вами так поступил?", ответ вы уже знаете: потому что он недозревший для серьезных отношений маленький мальчик, трусливое существо, манипулятор и тиран. Такие способны на распускание рук: со мной не было, но грозился пару раз "ударить". Так что подумайте лишний раз: а нужно ли оно вам? я провела опыт, зато теперь себя люблю. И наконец за 2 года отношений снова улыбаюсь. С ним я бы не встречалась с друзьями, не путешествовала и много чего еще. Просто этот человек душил, а я позволила, вот и проплакала 2 года, почти каждый день. Счастья Вам !!!

спасибо вам!

Автор
#79

АВТОР ХАРОШ ЗАЛИВАТЬ! в 24 года не знать, что такое МАНИПУЛЯТОР?! ВЫ СМЕЁТЕСЬ? и почему форумчане, так не внимательны....

Гость
#80

"[quote="Автор"]АВТОР ХАРОШ ЗАЛИВАТЬ! в 24 года не знать, что такое МАНИПУЛЯТОР?! ВЫ СМЕЁТЕСЬ? и почему форумчане, так не внимательны....[\/quote]\n
\n
да таких девиц, с девственно чистым мозгом очень много. Сначала надо как следует вложиться в себя, учиться, самообразованием заниматься, книги умные читать, а потом уже выбирать себе парня осмотрительно и взвешенно. А в жизни, первый поперечный попался и всё мозг выключен."

Гость
#81

Мой мужчина сегодня забрал у меня машины в связи с финансовыми трудностями которых нет вообще. А теперь говорит что любит! Подскажите?!

Гость
#82

Машину купил мне он на день рожденья

Гость
#83

Зачем нужен такой мужчина? Любовь должна давать свободу, а не отнимать ее

ULCompany3
#84

Детский сад ! И это современные женщины ))) Да все ооочень просто ! ! Прекрати всякие звонки !!! А если он позвонит через некоторое время ,то скажи ему 3 волшебных слова-- пошел на *** !!! И сразу будет тебе счастье. Только текст не перепутай. Это важно !

Марыся
#85
mermaid

последняя смска "ну чтож, нет так нет, это твой выбор, а не мой" и помолчи 2-3 дня

сработает 100%

+++ и тоже пообижаться потом.... или вид сделать хотя бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: