Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или измена

Все вот пишут "мне изменил мой муж,мой парень"мне вот интересно,милые девушки и женщины есть хоть у кого то настоящая,чистая любовь без измен?неужели ничего хорошего в этом мире не осталось??
Как почитаешь некоторые ветки ,так зоть в угол забейся и плачь))))
У кого любовь-морковь с любимым без измен?порадуйте а )))

Ответы (16) Ответить
  • У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

• Реклама

• Забытая

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

лизби семья?

• Забытая

Действительно... В идеале)

• Забытая

Очень интересно

• Трезвая

Действительно... В идеале)
    Я полностью согласна!В идеале)

• И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

• ихуу

лизби семья?
    Правильнее-лесби))

• Забытая

И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

Мне кажется что с такими мужиками...я скоро тоже буду жить с какой нибудь девушкой ..((

• .

И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

Мне кажется что с такими мужиками...я скоро тоже буду жить с какой нибудь девушкой ..((
    Ты знаешь..А я не жалею..Я чувствую себя с ней королевой..Я чувствую эту любовь..В прямом смысле

• .

да ладно...это так многие обжегшись на каком-нибудь мужике, начинают лозунги такие выбрасывать. а на самом деле все эти гетеродевушки, играющие в любовь к дамам только до следующего мужика.
    настоящая лесби никогда с натуралкой свяжется.

• Автор, любовь или измена - это ложная дихотомия. Одно не исключает другого. Любовь может принимать разные формы: вы можете любить своего мужа как самого близкого человека в мире, но не хотеть секса с ним, и это не уменьшает вашу любовь.просто переводит ее в другую категорию.

• Автор

Автор, любовь или измена - это ложная дихотомия. Одно не исключает другого. Любовь может принимать разные формы: вы можете любить своего мужа как самого близкого человека в мире, но не хотеть секса с ним, и это не уменьшает вашу любовь?.просто переводит ее в другую категорию.

Сорри, что отписалась под ником Автор

• А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.
    Лесбиянства не приемлю. Не осуждаю, но и мысли об этом для себя не допускаю. Просто фригидная натуралка.

• Старая красавица

А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.
    Лесбиянства не приемлю. Не осуждаю, но и мысли об этом для себя не допускаю. Просто фригидная натуралка.

Молодец!

• Просто фригидная натуралка.
    Молодец!
    Везет, а я без мужиков не могу. У меня и муж и любовник.

• Старая красавица

А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.

вот и я тоже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь