Гость
Статьи
Любовь или измена

Любовь или измена

Все вот пишут "мне изменил мой муж,мой парень"мне вот интересно,милые девушки и женщины есть хоть у кого то настоящая,чистая любовь без измен?неужели ничего хорошего в этом мире не осталось??
Как почитаешь некоторые ветки ,так зоть в угол забейся и плачь))))
У кого любовь-морковь с любимым без измен?порадуйте а )))

.
16 ответов
Последний — Перейти
Забытая
#1

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

ихуу
#2
Забытая

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

лизби семья?

#3
Забытая

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

Действительно... В идеале)

.
#4
Забытая

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

Очень интересно

.
#5
Трезвая

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

Действительно... В идеале)

Я полностью согласна!В идеале)

Забытая
#6

И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

Забытая
#7
ихуу

У меня..Но я с девушкой живу..У нас отличная семья)))Мы 6 лет вместе)))

лизби семья?
Правильнее-***))

.
#8
Забытая

И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

Мне кажется что с такими мужиками...я скоро тоже буду жить с какой нибудь девушкой ..((

Забытая
#9
.

И как ни странно,у нас до сих пор дикая страсть..Мы сделали ЭКО..Я родила ей сына..))

Мне кажется что с такими мужиками...я скоро тоже буду жить с какой нибудь девушкой ..((
Ты знаешь..А я не жалею..Я чувствую себя с ней королевой..Я чувствую эту любовь..В прямом смысле

гостья
#10
.

Мне кажется что с такими мужиками...я скоро тоже буду жить с какой нибудь девушкой ..((

да ладно...это так многие обжегшись на каком-нибудь мужике, начинают лозунги такие выбрасывать. а на самом деле все эти гетеродевушки, играющие в любовь к дамам только до следующего мужика.

настоящая *** никогда с натуралкой свяжется.

Автор
#11

Автор, любовь или измена - это ложная дихотомия. Одно не исключает другого. Любовь может принимать разные формы: вы можете любить своего мужа как самого близкого человека в мире, но не хотеть секса с ним, и это не уменьшает вашу любовь.просто переводит ее в другую категорию.

Гость
#12
Автор

Автор, любовь или измена - это ложная дихотомия. Одно не исключает другого. Любовь может принимать разные формы: вы можете любить своего мужа как самого близкого человека в мире, но не хотеть секса с ним, и это не уменьшает вашу любовь?.просто переводит ее в другую категорию.

Сорри, что отписалась под ником Автор

Старая красавица
#13

А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.

Лесбиянства не приемлю. Не осуждаю, но и мысли об этом для себя не допускаю. Просто фригидная натуралка.

Гость
#14
Старая красавица

А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.

Лесбиянства не приемлю. Не осуждаю, но и мысли об этом для себя не допускаю. Просто фригидная натуралка.

Молодец!

Гость
#15

"Просто фригидная натуралка.\n
\n
Молодец!\n
\n
Везет, а я без мужиков не могу. У меня и муж и любовник."

Гость
#16
Старая красавица

А я вот живу сама с собой и со своими детьми. Наконец-то полюбила себя и люблю своих детей. Теперь только понимаю, что это и есть настоящая любовь и счастье. Люди говорят, что я расцвела и похорошела, кто-то думает, что помирилась с мужем, кто-то, что завела богатого любовника. А я смеюсь в душе. Мужики меня опустошили, укатали катками, как асфальт. Как я старалась! Сколько слез пролила! Чего я только не пережила! И измены платонические, и измены физические, и побои, и даже попытку меня задушить, и игнор, и клевету. Не хочу больше и не могу все это терпеть. Фригидна, и горжусь этим. Выстрадала это. После тех мужиков, что были у меня, противно мужицкое прикосновение.

Лесбиянства не приемлю. Не осуждаю, но и мысли об этом для себя не допускаю. Просто фригидная натуралка.

вот и я тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: