Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все вроде замечательно.а он пропал

Уважаемые ,может вы сталкивались с таким случаем? Познакомилась с парнем(СКОРПИОН ПО ГОРОСКОПУ).Неделю общались и раза три виделись,ну ВСЁ замечательно просто было !!! Потом он обещал ,что на следующий день увидимся и ПРОСТО ПРОПАЛ !!! Не пишет и не звонит. С чем может быть связано такие поведение? Может это характерно для скорпионов? и стоил ли его еще ждать? На счет написать или позвонить первой не стану. Т.К. уже писала ,типо :привет))как дела?)) а он мне сухо :Да нормально все сижу кино смотрю у себя дома.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины. Ты получаешь кино, цветы, кафе и прочее, а мужик получает кукиш с маслом и расходы ему ненужные.

• Реклама

• Вот он молодец, лежит на диване и кино смотрит. А бабёнке надо обязательно в кино, потом в кафе, а то дома не кормят. -2500 у парня

• даже знак зодиака написала зачемто, а самое главное упустила) Секас то был или нет?

• от знака вообще ничего не зависит

• Гость

Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины.

Обычно так и бывает, женщина не видит грани, когда нужно остановиться в сових желаниях и послушать мужчину. А мужчина три раза встретился, увидел, что девушка не расположена к партнерским отношениям и всё, прекратил их.

• Реальность

даже знак зодиака написала зачемто, а самое главное упустила) Секас то был или нет?

нет конечно

• Обычно так и бывает, женщина не видит грани, когда нужно остановиться в сових желаниях и послушать мужчину. А мужчина три раза встретился, увидел, что девушка не расположена к партнерским отношениям и всё, прекратил их.

мы просто гуляли с ним и все. ничего он мне не покупал. шоколадку разве только,которую мы вместе ели.....

• Гость

Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины. Ты получаешь кино, цветы, кафе и прочее, а мужик получает кукиш с маслом и расходы ему ненужные.

увы,но ничего этого не было. просто мы у него дома пару раз кино смотрели. потом он один раз покупал шампанское и шоколадку. но секса не было)

• катя

от знака вообще ничего не зависит

вы так считаете?

• ну пропадите и ждите, а когда он объявится, скажите, что музыку слушаете дома. если не дойдет, что такое отношение непреемлимо, то это конец

• У меня был такой знакомый. Ездили к нему, пили шампанское, он домогался, потом отвозил меня на своей машине домой. Пару раз театр, прогулки. Потом исчезал. Я ему звоню - да я недавно вернулся из-за границы, сейчас распаковываю вещи. Так постепенно все на нет и сошло.

• Гость

У меня был такой знакомый. Ездили к нему, пили шампанское, он домогался, потом отвозил меня на своей машине домой. Пару раз театр, прогулки. Потом исчезал. Я ему звоню - да я недавно вернулся из-за границы, сейчас распаковываю вещи. Так постепенно все на нет и сошло.

вообще меня оскорбило такое поведение(( даже ничего не объяснил((хотя ему 28 лет

• он ищет удовольствие, свободного секса. а с вами общаться просто ему лень, раздражаете его

• Гость

он ищет удовольствие, свободного секса. а с вами общаться просто ему лень, раздражаете его

наверно

• пригласите его в гости, хорошенько накормите и в постель. все, он ваш) или забейте, может сам объявится - я так замуж вышла.

• Гость

пригласите его в гости, хорошенько накормите и в постель. все, он ваш) или забейте, может сам объявится - я так замуж вышла.

))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь