Гость
Статьи
все вроде …

все вроде замечательно.а он пропал

Уважаемые ,может вы сталкивались с таким случаем? Познакомилась с парнем(СКОРПИОН ПО ГОРОСКОПУ).Неделю общались и раза три виделись,ну ВСЁ замечательно просто было !!! Потом он обещал ,что на следующий день увидимся и ПРОСТО ПРОПАЛ !!! Не пишет и не звонит. С чем может быть связано такие поведение? Может это характерно для скорпионов? и стоил ли его еще ждать? На счет написать или позвонить первой не стану. Т.К. уже писала ,типо :привет))как дела?)) а он мне сухо :Да нормально все сижу кино смотрю у себя дома.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины. Ты получаешь кино, цветы, кафе и прочее, а мужик получает кукиш с маслом и расходы ему ненужные.

Гость
#2

Вот он молодец, лежит на диване и кино смотрит. А бабёнке надо обязательно в кино, потом в кафе, а то дома не кормят. -2500 у парня

Реальность
#3

даже знак зодиака написала зачемто, а самое главное упустила) Секас то был или нет?

катя
#4

"от знака вообще ничего не зависит"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины. [\/quote]\n
Обычно так и бывает, женщина не видит грани, когда нужно остановиться в сових желаниях и послушать мужчину. А мужчина три раза встретился, увидел, что девушка не расположена к партнерским отношениям и всё, прекратил их. \n
"

#6

"[quote="Реальность"]даже знак зодиака написала зачемто, а самое главное упустила) Секас то был или нет?[\/quote]\n
нет конечно"

#7

"[quote=" "]Обычно так и бывает, женщина не видит грани, когда нужно остановиться в сових желаниях и послушать мужчину. А мужчина три раза встретился, увидел, что девушка не расположена к партнерским отношениям и всё, прекратил их.[\/quote]\n
мы просто гуляли с ним и все. ничего он мне не покупал. шоколадку разве только,которую мы вместе ели..... \n
"

#8

"[quote="Гость"]Чем всё идеальнее для женщины, тем отвратительнее для мужчины. Ты получаешь кино, цветы, кафе и прочее, а мужик получает кукиш с маслом и расходы ему ненужные.[\/quote]\n
увы,но ничего этого не было. просто мы у него дома пару раз кино смотрели. потом он один раз покупал шампанское и шоколадку. но секса не было)"

#9

"[quote="катя"]от знака вообще ничего не зависит[\/quote]\n
вы так считаете?"

ужастик
#10

"ну пропадите и ждите, а когда он объявится, скажите, что музыку слушаете дома. если не дойдет, что такое отношение непреемлимо, то это конец"

Гость
#11

"У меня был такой знакомый. Ездили к нему, пили шампанское, он домогался, потом отвозил меня на своей машине домой. Пару раз театр, прогулки. Потом исчезал. Я ему звоню - да я недавно вернулся из-за границы, сейчас распаковываю вещи. Так постепенно все на нет и сошло."

#12
Гость

У меня был такой знакомый. Ездили к нему, пили шампанское, он домогался, потом отвозил меня на своей машине домой. Пару раз театр, прогулки. Потом исчезал. Я ему звоню - да я недавно вернулся из-за границы, сейчас распаковываю вещи. Так постепенно все на нет и сошло.

вообще меня оскорбило такое поведение(( даже ничего не объяснил((хотя ему 28 лет

Гость
#13

он ищет удовольствие, свободного секса. а с вами общаться просто ему лень, раздражаете его

#14
Гость

он ищет удовольствие, свободного секса. а с вами общаться просто ему лень, раздражаете его

наверно

Гость
#15

пригласите его в гости, хорошенько накормите и в постель. все, он ваш) или забейте, может сам объявится - я так замуж вышла.

#16
Гость

пригласите его в гости, хорошенько накормите и в постель. все, он ваш) или забейте, может сам объявится - я так замуж вышла.

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: