Гость
Статьи
Есть ли смысл в этих …

Есть ли смысл в этих отношениях?

Сразу скажу,что мне 20, а ему – 22.
Познакомились мы в Интернете. Парень на фото довольно симпатичный, по переписке показался умным, начитанным и т.д. Встретились через неделю после переписки, погуляли в парке, и он мне очень понравился. Прямо с первых секунд! Вторая встреча была через неделю, мы снова просто гуляли. А на 3-м свидании он решился меня поцеловать и дальше начали уже встречаться. Все было отлично, гуляли, кино… он говорил, что я для него стала родным человеком и очень быстро. Так продолжалось 2 месяца. Я знала, что до меня он встречался с девушкой 2 года,она его бросила и он тяжело это переживал. Но в один день он серьезно заболел, я ходила к нему в больницу, а потом его выписали на постельный режим домой. После этого не виделись почти месяц, потому что домой не приглашал( оно понятно, мы не так долго встречались). А потом как-то признался, что пошел гулять с другом и поцеловался со знакомой. И что он наверное не готов к новым отношениям так быстро со мной. Мне было очень обидно и больно, но как-то поняла, смирилась. Общались после этого в Интернете, созванивались. Он очень хороший человек. Я понимаю его, может выпил немного и получилось так. С ней он не встречается. Знаю точно. Потом встретились, но уже по-дружески. Сейчас с ним дружим, списываемся регулярно, ходим гулять, но только «обнимашки-чмоки» по-дружески. Он извинялся, что меня обидел, но говорит, что не хочет терять меня, потому что я ему близкий по духу человек. И я не хочу его терять. С каждым днем я все больше понимаю, что я хочу с ним просто дружить, главное- не терять связи с этим человеком. Но с другой стороны, не могу ни на одного парня смотреть больше ( некоторые хотели отношений со мной) , потому что он все равно лучше их. Я уже устала от такого, вроде дружим и нам хорошо. Но свою личную жизнь я наладить не могу. И он пока одинок.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мальчик еще не нагулялся, он в поиске. Поддерживайте с ним связь и не только с ним"

#2
Гость

Мальчик еще не нагулялся, он в поиске. Поддерживайте с ним связь и не только с ним

++++++

Фам фаталь
#3

эх, автор, по тому, что вы описали, чувствуется, что вы не особо ему нравились..искры не проскочило с его стороны..вторая встреча была только через неделю..когда человек нравится, хочется его видеть постоянно, тем более в таком возрасте..поэтому он и сказал про поцелуй с другой, чтобы слиться

Аня
#4
Фам фаталь

эх, автор, по тому, что вы описали, чувствуется, что вы не особо ему нравились..искры не проскочило с его стороны..вторая встреча была только через неделю..когда человек нравится, хочется его видеть постоянно, тем более в таком возрасте..поэтому он и сказал про поцелуй с другой, чтобы слиться

Но 3-я встреча была через день после второй. И дальше было много встреч, почти каждый день. Я понимаю, что у него была ко мне симпатия. А у меня наверное больше, чем просто симпатия...И вот, тупик получается какой-то.

Фам фаталь
#5
Аня

Но 3-я встреча была через день после второй. И дальше было много встреч, почти каждый день. Я понимаю, что у него была ко мне симпатия. А у меня наверное больше, чем просто симпатия...И вот, тупик получается какой-то.

переключайтесь на других...есть маленькая надежда, что, увидев ваш интерес к другому, он начнет ревновать...но, лучше всего, всерьез увлечься другим, а его забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: