Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разлюбила парня

Помогите!
Не знаю что делать. Встречаясь с парнем почти год, но мне кажется, что я его разлюбила, и когда все доходило до крайностей, я с ним начинала говорить, что мол, давай расстанемся, это не дело, знаете, он плакал , впервые видела его таким. Понятное дело, что я осталась, хоть он мне клялся что все измениться и мы сократим ссоры. Все осталось так, как есть.
Мне кажется, нужно расстаться, но как вспомню его слёзы....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не стоит оставаться с человеком из за жалости!Однозначно. Мб у меня всё хорошо будет потом, он станет счастливым.

• Реклама

• У меня тоже так было.,спустя долгое время все таки разошлись.,но было больно ,и пол года я все размышляла-как же он там, созванивались иногда. После него появился другой молодой человек, так та же фигня, но с ним еще не разошлись, но лишь потому что он добивается моего расположения активно, говорит, что все сделает, чтобы я передумала, и действительно делает) ..возможно,гость прав, не любовь.. автор,без его действий, когда просто слезы и слова..все равно разойдетесь, вопрос лишь во времени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь