Гость
Статьи
Расстаюсь с парнем, …

Расстаюсь с парнем, ему больно, что делать ?!

Встречаюсь с молодым человеком 3 года и сейчас понимаю, что чувства остыли, не могу рядом находится, дискомфортно. Уже делала несколько попыток к окончательной точке, но не могу поставить ее. Вижу как он страдает , ему очень плохо, от этого сердце кровью обливается. Нет , это не жалость , просто родной человек. Что делать ? Как сделать так , чтобы ему больно не было? А может этот кризис в отношениях и я себе выдумала, что чувства остыли:(

Ann
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что смерть уже разлучает вас?

Гость
#2

Больно будет в любом случае

035
#3

Дать молотком по пальцу. Физическая боль заглушит душевную.

Гость
#4

Как правило существует кризис 3-х лет в отношениях. Возможно нужно перейти на другой уровень отношений? Например пожениться? Если конечно позволяет возраст.

Коза
#5

Если чувства остыли-уходи! Он бы в такой ситуации тебя не пожалел

Гость
#6

Одна знакомая встречалась с сиротой. Он к ней привязался, жил у нее, вся семья его любила. А потом она встретила богатого бизнесмена и ничтоже сумняшеся вышла замуж. Щас переезжает с одного курорта на другой. Ежели чувства прошли, то отучайте постепенно

GV
#8

тут правильно сказали - кризис трех лет вполне может иметь место быть. сначала с этим бы разобраться, может передумаете)

Гость
#9

Ах, автор, как я вас понимаю!! У меня такое же было - но правда чуть по-другому. Я его не любила, но думала, что полюблю. А он любил. Но в итоге через три года все ж таки решила расстаться - несколько раз расставалась - он плакал, говорил, что повесится/порежет вены/выпьет яду/выбросится из окна и проч.и проч. Я пугалась и оставалась. Наконец, уже начав встречаться с другим, я набралась мужества и сказала ему это по телефону - он говорил - изменяй, встречайся - я все прощу - воще противно стало ((

РАда что рассталась - через нескол. месяцев узнала, что он женится - в шоке была - ведь он говорил что ТААААААК меня любит, аж убиться готов был.

Но все равно мне все вернулоась бумерагном - детей нет ((

Гость
#10

надо исчезнуть из его жизни резко, никаких появлений, звонков и ответов!

Кто для Вас дороже и любимее? - Вы сама или этот парень?

Вам ведь дискомфортно, вот и не думайте о другом, отпустите его и в своих мыслях, не оглядывайтесь назад, а идите только вперед!

#11

10 правльно говорит, только доводы приводит не верные. Хвост надо отрубать, а не медленно отрезать. Отрезать - очень больно. Резко исчезнув, парень отойдет через несколько дней. Максимум, пару недель. И жизнь у него наладится, все пойдет своим чередом. А если типа плавно его бросать, то ему будет много хуже.

Savanna
#12

РАда что рассталась - через нескол. месяцев узнала, что он женится - в шоке была - ведь он говорил что ТААААААК меня любит, аж убиться готов был.

Но все равно мне все вернулоась бумерагном - детей нет (([/quote]

Вы здесь писали раньше ? Точно токое прочитала как то раз, это должны были быть вы. Скажу опять, что сказала тогда и все согласились - это не бумеранг! Перестаньте себя винить! Этот парень держал вас при себе с помощью жантажа вашими чувствами! Когда вы ушли, он долго не горевал, тогда зачем вы так себя наказываете? Отпустите эту " вину" . Вы не чем не виноваты перед ним ! Опять говорю - все дело в здоровье.

Надо ходить к врачам, хоть за третим и четвертым мнением, то вдруг найдут хоть малую надежду и не все еще потеряно. 2 подруги есть у меня, у одной было пять выкидышей, у второй три!!! Обеим врачи строго говорили не стараться, иначе плохо все закончится, а они не сдавались, шли упорно к цели. В итоги у первой один ребенок девочка, у второй два мальчика. Идите к врачам, возможно есть надежда хоть маленькая !

Гость
#13

Savanna, ну неужто вы думаете, я к врачам не ходила ((

Savanna
#14
Гость

Savanna, ну неужто вы думаете, я к врачам не ходила ((

Понимаю, но всегда стараюсь надеятся на лучшее :(((

Как больном понимать,что тем кому дети не нужны, беременнеют как кошки, а тем которые хотят и надеются не могут :((((((

Гость
#15

Что имеем не храним..

Гость
#16

в любом случае ему будет больно и не забудет он это очень долго а потом еще останется чувства обиды так что рвите сразу но так что б не общаться как друзья а то будет еще хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема