Гость
Статьи
Он влюбился в меня …

Он влюбился в меня второй раз

Мне уже 28 лет и ни разу не было серьезных отношений. Дело в том что я боюсь серьезных отношений и как только мужчина мне нравиться и я ему тоже, начнаю его отталкивать, становлюсь грубой и агрессивной. Познакомилась в интернете с парнем, он безумно мне понравился и я ему тоже, встретились, и тут у меня в полной мере проявилась моя фобия я сделала все чтобы его оттолкнуть. Он дал мне второй шанс, пригласил снова, и снова я все испортила. Отношения прекратились, но я не могла его забыть. Написала ему от имени другой девушки в соцсеть, стали общаться, переписываться, он снова (второй уже раз) влюбился, в меня. Но думает что это другая девушка, не знает что это я. Как мне поступить в такой ситуации? Стоит ли во всем признаться? Есть ли шанс его вернуть? Очень переживаю, что из-за того что не могу справиться со своей фобией теряю дорогого и близкого мне человека....

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мммм
#1

кхм, влюбился по сети? может у него там таких "любимых" вагон и тележка. Глупость какую-то написали

Гость
#2

вполне,если вы ему действительно понравились.встретитесь,скажите типа вот я тебе разыграла,а так объясните,что затупили в прошлый раз,но общение продолжить хотели,вот и решили написать от другого имени.выглядит,конечно,странновато,но главное быть невозмутимой,ласковой и перевести все в шутку.а почему вы боитесь отношений?

Гость
#3

Кстати да,обычно один неадекват по сети "влюбляется".хотя я сама познакомилась с парнем в твиттере и мы встречается уже год.до этого мне было интересно его читать,забавляла его шутки,но ни о какой влюбленности до личной встречи быть не могло,только интерес и максимум симпатия.а всяких сальных уродов куча пишет в соц. сетях еще и не такое в уши нальют

Гость
#4

Он еще не близкий и не дорогой вам человек. Если мужиков боитесь, то нечего знакомиться. Влюбиться он еще не мог - вы не знаете друг друга. Серьезные отношения - это когда уже дело к загсу двигаются. Мне тоже в свое время МЧ объяснил все эти понятия. А сейчас погуляйте с ним, в кино сходите, только не думайте что это вот он тот самый единственнный и сдерживайте себя

Гость
#5

Автор, ну вернёте вы его, а дальше что? Дальше то, что ваша фобия проявится снова. Пока вы от неё не избавитесь - у вас ничего не получится. Так что вперёд к психиатру.

Гость
#6

Автор, ну вернёте вы его, а дальше что? Дальше то, что ваша фобия проявится снова. Пока вы от неё не избавитесь - у вас ничего не получится. Так что вперёд к психиатру.

Я сейчас уже посещаю психоаналитика. Так вы думаете вернут все таки можнет получится?

Крис
#7

Нельзя влюбить во второй раз.

Гость
#8

Автор, ну вот честно, все про фобию свою говорите, а что вы там такого ужасного натворили? Просто мужчина вам еще не попался, который захочет быть с вами и только с вами и будет делать все возможное, чтобы это получилось.

Гость
#9
Гость

Я сейчас уже посещаю психоаналитика. Так вы думаете вернут все таки можнет получится?

Если вы будете на обмане продолжать, а потом через какое-то время все расскажете, то это хуже будет, чем если раскрыть карты сейчас. Кстати вы зря думаете, что он ничего не понимает, возможно и общается с вами так как знает, что это вы. А на новой странице у вас фото есть? СМотрите, чтобы он в эти новые фото другой не влюбился на самом деле.

Гость
#10
Гость

Автор, ну вот честно, все про фобию свою говорите, а что вы там такого ужасного натворили? Просто мужчина вам еще не попался, который захочет быть с вами и только с вами и будет делать все возможное, чтобы это получилось.

Поверьте, я знаю о чем говорю) тот кто не сталкивался с этим может считать что это фигня. а кто сталкивался тот знает.

Гость
#11
Гость

Поверьте, я знаю о чем говорю) тот кто не сталкивался с этим может считать что это фигня. а кто сталкивался тот знает.

Расскажите что ли тогда. Вы матом еще покрыли?

Гость
#12
Гость

Расскажите что ли тогда. Вы матом еще покрыли?

НЕ матом, но ему пришлось несладно

Гость
#13

Да расскажите, может нормально все.

Гость
#14
Гость

Если вы будете на обмане продолжать, а потом через какое-то время все расскажете, то это хуже будет, чем если раскрыть карты сейчас. Кстати вы зря думаете, что он ничего не понимает, возможно и общается с вами так как знает, что это вы. А на новой странице у вас фото есть? СМотрите, чтобы он в эти новые фото другой не влюбился на самом деле.

Но когда то он и в мои фото влюбился.

Гость
#15

Вы сказали, что он вам не нравится?

Гость
#16
Гость

Но когда то он и в мои фото влюбился.

Может ему нравятся красивые девушки. Я вас просто предупредила, что с фото чужими шутить не надо и врать.

Артем
#17

он вас полюбит во второй раз, если вы научитесь делать горловой минет!

пару дней тренировок - и при следующей встречи - не спрашивайте его - просто становитесь на колени и делайте!

Alia
#18

Я бы начала общаться с ним от собственного имени и просто извинилась за прошлое поведение. А "та" девушка пусть отправится в командировку на неопределенный срок.

Но я считаю, что это не очень нормально в 28 лет создавать фейковые аккаунты и притворяться другим человеком, извините :\

Гость
#19

Влюбился по сети, ну- ну. Автор, вам точно 28?

Гость
#20
Гость

Влюбился по сети, ну- ну. Автор, вам точно 28?

я не самый адекватный человек на земле

Гость
#21
Alia

Я бы начала общаться с ним от собственного имени и просто извинилась за прошлое поведение. А "та" девушка пусть отправится в командировку на неопределенный срок.



Но я считаю, что это не очень нормально в 28 лет создавать фейковые аккаунты и притворяться другим человеком, извините :\

это ненормально, но психи ведь тоже хотят счастья

Regret
#22
Гость

это ненормально, но психи ведь тоже хотят счастья

Да, понимаю.

Гость
#23

автор по знаку скорпиен?

Гость
#24

Ты психически больна, лучше не строй ни с кем отношений, только плохо парням будешь делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема