Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пойму отношение парня ко мне

Общаемся уже больше полугода. Знакомы вживую изначально, но не часто пересекаемся, переписка вконтакте с самого начала. Я бы думала, что мы просто общаемся, но он с самого начала пресек такие мысли сказав, "ты меня во френдзону не загонишь". Ну нет, так нет, думаю. Мне, в принципе, всегда было на него ровно, он хоть и симпатичный, спортивный, умный, начитанный и пр, как то я в него не влюблялась никак. Я параллельно влюблена в других парней была почти все время, в общем. Общалась я с ним потому что было интересно болтать, плюс мои влюбленности неудачные были, а тут какое никакое, внимание. А он всегда старался показать свой мужской характер, подчеркивал это при каждой мелочи. Общались мы с мая, в общем. В ноябре, его словами "пригласил на свидание" - так и сказал. Ну я пошла, там каток был. Покатались, вернулись, все нормально, потом еще где-то гуляли 1-2 раза, все с его инициативы. Потом НГ, мы пошли на разные вечеринки(поэтому и пересекались мало, у нас с ним круги общения сильно разнятся). После 4го где то января пошли опять погулять, с его инициативы опять. Начал водить меня в спортзал, составлял программу для меня и пр. И тут я узнаю, что на НГ он хорошо заобщался с одной девушкой, у них там зародились чувства, они даже успели переспать, но вот не прошло и недели, расстались, потому что она начала психовать, что он проводит время со мной. Он решил что она неоправданно ревнует. неадекватная и бросил ее. Даже сказал ей, что он ее использовал, пусть не придумывает ничего. И про меня сказал, не нравится она мне, никак вот. Ну я думаю, как-то нехорошо это все, но это их проблемы(я конечно была удивлена, думала все-таки я ему нравлюсь, "свидания" же были), плюс та девушка сама по себе чуть со странностями, но это отдельное. И вот где-то неделю назад он предлагает мне встречаться, но как бы гипотетически, в духе "что бы ты сделала, если…?"

Ответы (23) Ответить
  • Я сказала не встречалась бы, я считаю, если не умираю по человеку не стоит ничего начинать. Мы вообще с ним на юморной волне общаемся, он в шутливой форме это все обыграл, плюс рассказал, что все это время, что он со мной проводит - это как бы эксперимент его, типа можно ли завоевать девушку, если она изначально не расположена, и вот его исход - типа, не стоило. На мой вопрос, почему же меня как подопытную, он ответил "лучше тебя девочки нет в (название города)" и смотивировал, что он для себя все лучшее ищет. На вопрос, а если бы я влюбилась, ты бы меня отшил как завершенный эксперимент, ответил, что нет, встречался бы, т к отношения все равно были целью. Короче, поговорили, забыли, в тот же день опять в переписке(у нас сейчас сессия и мы как-бы учимся сидим по библиотекам) признался мне в любви. Причем как то странно: я подшутила над ним, что мол он меня не любит(это его классическая шутка была всегда) и тут он выдает, нет, люблю. В общем, я конечно не поверила, пошутила еще чуть чуть и он обиделся и удалился из контакта. Потом мы обговорили это, решили до конца сессии пока не парить мозги друг другу. Но вот я сижу и думаю, что же он странный такой? Если бы ему реально нравилась я, почему переспал с той девушкой? Если нет, почему столько времени со мной проводит?? Помогите, пожалуйста, кто сможет, я очень серьезно рассматриваю вариант отношений с ним, т к когда сама влюблялась, только фигня выходила, а тут может мне послано это. Очень жду ответов.

• Реклама

• Цветочек в горшочке

А можно в двух словах !!??

))) в двух словах, парень доолгоо за мной ходит, но большой влюбленности не проявляет, не пойму чего ему надо)

• прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..
    общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

• Ksana

прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..
    общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

да, правильно говорите вроде. Просто вот он даже в любви признался, вроде уже надо что-то решать. Наверное, откажу, если что предложит.

• Ksana

прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

на по 21, 22. Мне и ему соответственно.

• дфдфдфд

Ksanaпрочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

ну вот, молоденькая ещё, а так переживаете.. не надо.. займитесь своими делами, постарайтесь реже отвечать на его сообщения, пусть сам показывает, как вы ему важны.. если он докажет это и вы увидите, тогда другой разговор.. а если он сольётся, тогда будет всё ясно)
    удачи!)

• Ksana

дфдфдфдKsanaпрочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..
    ну вот, молоденькая ещё, а так переживаете.. не надо.. займитесь своими делами, постарайтесь реже отвечать на его сообщения, пусть сам показывает, как вы ему важны.. если он докажет это и вы увидите, тогда другой разговор.. а если он сольётся, тогда будет всё ясно)
    удачи!)

ок)) спасибо) первый раз получаю адекватную поддержку на этом форуме)) может потому, что я сама первый раз заявилась с адекватным вопросом)))

• Цветочек в горшочке

ай умница )))))) брось его на фиг -ищи нормального!!!

так и сделаю) спасибо)) все равно душа не лежит)

• вопрос можно считать исчерпанным

• Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

• гость

Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

вы все так говорите в унисон, а я вот серьезно его рассматривала, чем же я так неправильно думала )))))) спасибо)

• всё таки учись кратко излагать и мысли и желания!

• Гость

всё таки учись кратко излагать и мысли и желания!

надо да, а то растекаюсь мыслью по древу) только как это делать, без понятий

• дфдфдфд

надо да, а то растекаюсь мыслью по древу) только как это делать, без понятий

Есть любители. поиграть и девушки и парни.
    Я. к примеру. как то обходился и не бросался такими словами.
    уж лучше просто секс.
    причём и девушки понимали.

• переспал, потому что был уверен, что та не откажет. плюс на вашу реакцию посмотреть. ну и большинство же мужчин считает, что 200 партнерш добавляет им рейтинг.
    а с вами история посложнее. во-первых, вы учитесь вместе. значит, от вас так просто не слиняешь, ежели чего. во-вторых, неуверенность в себе, вернее в вашем согласии и неуверенность в том, что оно того стоит. и не хочется терять иллюзию того, что вот есть такая девушка, если вдруг он начнет встречаться и разочаруется, и велик шанс, что так и будет. короче, пока вы про запас, вы его больше мотивируете)
    так что тут только время покажет. вот если бы у вас какой поклонник появился, это бы его может и сподвигло... но совет один - доверять происходящему. он сомневается - верьте, значит, есть причины

• гость

Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

согласен

• детка, он ё*бнутый, держись от него подальше.

• уверена, что вам обоим мало лет. скорее всего начальные курсы института.
    из этого следует, что парень 18-20 лет, как я предполагаю, еще не нагулялся, хочет выставить себя самцом и мачо. они в этом возрасте любят то с одной, то с другой мутить, а потом рассказывать друзьям, сколько девок трахнули.
    точно так же, как и молодые девушки: с одним чмоки в щечку, с другим "хихи-хаха" на лекциях на задних партах, с третьим переписка в интернете и т.д.

• прочитала вторую часть темы
    безусловно, вы ему нравитесь. но кроме вас ему нравится еще Маша с его группы, Света с параллельного курса, соседка Аня и девушка, с которой он проводил НГ да и еще куча других.
    вы же сами выше писали, что и он вам нравится, и другие парни тоже, но просто те парни не испытывают к вам взаимности, поэтому вы и уцепились за того, кто оказал знаки внимания.

• Определитесь со своим желанием, из этого и следуйте. Если нужен - посылайте, говорите, что вам надоело никакое общение, быстрее решение примет на счет нормальных отношений и скорее всего с цветами придет. Не нужен - тоже посылайте)) и потом игнорьте... Все просто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь