Гость
Статьи
СМС бывшей

СМС бывшей

Дорогие девушки! Дайте совет! Мой мужчина пишет смс своей бывшей, поздравляет ее с праздниками, но ответа на свои смс не получает! Я знаю что между ними быть ничего не может, но все равно меня очень беспокоит, что все еще ее любит! Что мне сделать что бы эта связь прекратилась или все же она сама со временем пропадет????

ТрынТрава
33 ответа
Последний — Перейти
...
#1

"А Вы спрашивали, с какой целью он это делает? Говорили, что Вам это неприятно? Что ответил?"

Львица
#2

"Меня мой один раз поздравил , через месяц после того как сам бросил. Я сухо ответила и его не поздравила, у него чер неделю после меня др. С новым годом уже не поздравлял)) доходчивый)"

#3

"[quote="..."]А Вы спрашивали, с какой целью он это делает? Говорили, что Вам это неприятно? Что ответил?[\/quote]\n
Так в том и дело что я боюсь бередить это все, потому что, как он говорит, все у них закончилось, и не без его инициативы. Но все равно. похоже, у него чувства остались. \n
"

#4

"[quote="Львица "]Меня мой один раз поздравил , через месяц после того как сам бросил. Я сухо ответила и его не поздравила, у него чер неделю после меня др. С новым годом уже не поздравлял)) доходчивый)[\/quote]\n
Да, такое у меня тоже было. помню тогда наорала и еще припомнила его обещание, больше ни писать, ни звонить. ни как либо напоминать о себе) \n
"

Гость
#5

"Секса то конечно быть не может т.к она не отвечает,а душевное устремление есть....еще хуже чем просто секс..."

Гость
#6

"[quote="ТрынТрава"]Да, такое у меня тоже было. помню тогда наорала и еще припомнила его обещание, больше ни писать, ни звонить. ни как либо напоминать о себе)[\/quote]Мужчины любят жесткость,до сих пор наверное вспоминает!\n
"

Гость
#7

Любит её автор. Смиритесь.

Гость
#8

Да, скорее всего любит. Иначе не вижу смысла в общении с бывшими.

#9

Я прекрасно понимаю. что чувства остались, не смотря на то, что с ее стороны никаких устремлений к этим отношениям то и не было, и общение просиходит только в одну сторону (те от него). Я просто хочу понять, сделать, подтолкнуть его к тому, что бы он сам понял, что зря он тратит себя на нее.

Сама помню как пыталась разными способами вернуть когда то парня, точно так же писала смс, взонила, хотела показать. что у меня все чудесно и как бы мы просто друзья. Но потом то это желание прошло. Вопрос. пройдет ли и у него? И может стоит все же поговорить с ним об этом. Потому что когда я у него спрашивала про его отношения "до нас", по нему видно было. что вспоминать о ней не приятно.

Гость
#10

Ну мож он еще не успокоился. Вы тоже начните кому-нибудь СМС-ки слать. Скажите что у вас на работе появился новый сотрудник Вася такой милый и вы решили переписываться

#11

Надеюсь, я все же вижу проблему там где ее нет)

035
#12
Гость

Секса то конечно быть не может т.к она не отвечает,а душевное устремление есть....еще хуже чем просто секс...

Угу. У меня бывший свою БЖ все время поздравлял со всеми праздниками, по смс. А потом я в числе смс-ок нашла и другие про "люблю-трамвай куплю" и "вернись-я все прощу". Она не отвечала конечно, но сам факт, что он их-таки писал...

БМ меня поздравляет, но только с ДР нашей дочери. Так и пишет "спасибо за дочь". Правда в этом году дату перепутал, да и поднадоел уже этот идиотизм.

Так что такие поздравлялки вовсе не безобидны.

#13
035

Угу. У меня бывший свою БЖ все время поздравлял со всеми праздниками, по смс. А потом я в числе смс-ок нашла и другие про "люблю-трамвай куплю" и "вернись-я все прощу". Она не отвечала конечно, но сам факт, что он их-таки писал...

БМ меня поздравляет, но только с ДР нашей дочери. Так и пишет "спасибо за дочь". Правда в этом году дату перепутал, да и поднадоел уже этот идиотизм.

Так что такие поздравлялки вовсе не безобидны.

Может тогда стоит поговорить и поставить все точки над и, и не изводить себя домыслами?

035
#14
ТрынТрава

Может тогда стоит поговорить и поставить все точки над и, и не изводить себя домыслами?

Попробовать можно, но гарантий, что он Вам не соврет, никто не даст. Я своему еще в начале сказала: "Если я тебе вариант на замену, давай сразу ничего не начинать, подожди, пока прошлые чувства пройдут". Нет, на коленях стоял, в любви клялся, бил себя в грудь, что все в прошлом. И пока мы были вместе тоже при возникновении странных ситуаций пыталась вывести на откровенность, он ни в какую -люблю лишь тебя и точка. Когда нашла смс-ки, уже и отпираться смысла не было, нет же, стоял до последнего, потом уже не выдержал и раскололся.

Может, Ваш МЧ и честнее будет, кто знает..

Лия
#15

Мой муж той же фигней страдал в начале нашей семейной жизни, только не с праздниками поздравлял, а будучи в нетрезвом состоянии писал своей бывшей жене в соц.сети типа как я рад, что женился на этой девушке (т.е на мне), какая у меня хорошая жена, какая она красивая и т.д и т.п. Когда я забеременела он и об этом ее оповестил. Как меня это бесило! Но через пару месяцев это прошло))

Ириша
#17

Это проблема наверно большинства девушек))) у меня тоже так было, только она отвечала и происходила теплая переписка. Она как узнала что у него появилась девушка, стала очень навязчивой. Были ссоры, в итоге я донесла всё таки до него что это мне очень не приятно и т.п. Поначалу он сделал вид что не общается, оказалось просто стал скрывать лучше) Кто поймет этих мужчин. И не факт что есть чувства, иначе бы он с вами не жил (я так понимаю что вы живете) Тут лучше поговорить и прямо объяснить ( намеков они как правило не понимают) если не изменится, то попробовать сделать то же самое( т.е. начать общение с каким нибудь парнем или как то вывести на ревность)

#18

я бы не смогла встречаться с таким парнем, который пишет смс-ки бывшей девушке.

автор, любит он ее, а вы лишь для замены, чтобы не быть одному или чтобы показать бывшей, что у него есть другая (т.е. вы) и он якобы счастлив и без нее.

мне было бы это неприятно.

можете продолжать отношения, но уясните, что на данный момент не вы для него на первом месте, а бывшая. если вас это устраивает и вы готовы ждать, когда он ее разлюбит, то удачи

#19

автор, вы сколько с ним встречаетесь?

#20

Мы вместе живем больше года, знакомы давно. Но тут дернул черт залезть в телефон и увидела его поздравлялки.

#21

Начало отношений всегда сложный период. подстраивались друг под друга, сначала молчала. если что то не нравилось. а потом после одной ссоры, когда это молчание и обиды накопились. решили все друг другу говорить, если одному из нас что то не нравится. После этого стало легче. мы даже говорили о своих бывших. Дело еще в том, что ему по работе иногда приходится с ней общаться. а это только провоцирует во мне ревность. И, все равно, любую девушку, я думаю. подмывает заглянуть в телефон своего МЧ. Ну и заглянула....а теперь мыслями и домыслами извожу себя, а значит и на него буду влиять своим настроем.

Ириша
#22
ТрынТрава

Начало отношений всегда сложный период. подстраивались друг под друга, сначала молчала. если что то не нравилось. а потом после одной ссоры, когда это молчание и обиды накопились. решили все друг другу говорить, если одному из нас что то не нравится. После этого стало легче. мы даже говорили о своих бывших. Дело еще в том, что ему по работе иногда приходится с ней общаться. а это только провоцирует во мне ревность. И, все равно, любую девушку, я думаю. подмывает заглянуть в телефон своего МЧ. Ну и заглянула....а теперь мыслями и домыслами извожу себя, а значит и на него буду влиять своим настроем.

Правильно где то слышала, не хочешь испортить настроение, не залазь в его телефон. Оно возможно и безобидно, но вы накрутите себе больше. Тут мне кажется надо поговорить, а так в себе будет копиться. Хуже не будет, если он вас любит и вы ему дороги, то прислушается и примет ваши переживания.

035
#23
ТрынТрава

Начало отношений всегда сложный период. подстраивались друг под друга, сначала молчала. если что то не нравилось. а потом после одной ссоры, когда это молчание и обиды накопились. решили все друг другу говорить, если одному из нас что то не нравится. После этого стало легче. мы даже говорили о своих бывших. Дело еще в том, что ему по работе иногда приходится с ней общаться. а это только провоцирует во мне ревность. И, все равно, любую девушку, я думаю. подмывает заглянуть в телефон своего МЧ. Ну и заглянула....а теперь мыслями и домыслами извожу себя, а значит и на него буду влиять своим настроем.

Дыма без огня не бывает. Если чувствуете, что что-то не так, на 90% так оно и есть. И лучше держать руку на пульсе, чтоб потом не изображать поруганную честь, которая не лазает в чужие телефоны, а потом -опачки..

#24

За свое счастье надо бороться, я в этой теме поняла, что единственное надо делать. это НЕ МОЛЧАТЬ, а говорить и говорить со своей половинкой! что бы даже мысли не возникло сомневаться!

035
#25
ТрынТрава

За свое счастье надо бороться, я в этой теме поняла, что единственное надо делать. это НЕ МОЛЧАТЬ, а говорить и говорить со своей половинкой! что бы даже мысли не возникло сомневаться!

Так и надо.

#26

Спасибо девочки, что помогли определиться! Думаю дальнейшее обсуждение-это уже переливание из пустого в порожнее.

Гость
#27

А он только ее поздравляет? Я например поздравляю все у кого помню когда ДР, и друзей и приятелей и родственников дальних, и бывших, еще коллег даже бывших и т.д. А на Новый год вообще рассылку по телефонной книжки делаю) туда даже сбербанк попадает и служба доставки и такси(мне лень выбирать нужное), но у меня безлимитка, мне не жалко))

Гость
#28

Прочитала вашу тему - решила никого не поздравлять кроме семьи и лучшей подруги), а то вот я всех поздравляю, без всякой задней мысли, а вдруг там тоже проблемы из за моей смс, а я поздравила и думать забыла)))

#29
Гость

А он только ее поздравляет? Я например поздравляю все у кого помню когда ДР, и друзей и приятелей и родственников дальних, и бывших, еще коллег даже бывших и т.д. А на Новый год вообще рассылку по телефонной книжки делаю) туда даже сбербанк попадает и служба доставки и такси(мне лень выбирать нужное), но у меня безлимитка, мне не жалко))

Насколько я знаю. да, только смс поздравления. Ну и редко рекдо очень редко по работе (сам сказал)

Гость
#30
ТрынТрава

Насколько я знаю. да, только смс поздравления. Ну и редко рекдо очень редко по работе (сам сказал)

Ну так может он просто всех поздравляет, а не только ее! Тогда вообще не переживайте по этому поводу, я тоже всех подряд поздравляю и меня бывает поздравляют даже те кого у меня в тел книжке нет)) Это просто поздравление и только

Гость
#31

Да совсем не обязательно что он любит её. Скорее всего метит территорию таким образом. Типа была моей, напоминаю тебе об этом.

Гость
#32
Лия

Мой муж той же фигней страдал в начале нашей семейной жизни, только не с праздниками поздравлял, а будучи в нетрезвом состоянии писал своей бывшей жене в соц.сети типа как я рад, что женился на этой девушке (т.е на мне), какая у меня хорошая жена, какая она красивая и т.д и т.п. Когда я забеременела он и об этом ее оповестил. Как меня это бесило! Но через пару месяцев это прошло))

Если бы ему было все равно, не писал бы бывшей, как у него все круто, правда?

Й
#33
Гость

Ну мож он еще не успокоился. Вы тоже начните кому-нибудь СМС-ки слать. Скажите что у вас на работе появился новый сотрудник Вася такой милый и вы решили переписываться

Хороший совет. Не надо ( пока ) спрашивать, только свои слабости покажете, а вот попытаться увлечь его в другую сторону в ваших силах.

free
#34

Ой блиннн ,как же мне это знакомо !!! Со мной такое же было 3 года назад , парень писал бывшей , даже говорил ей ,что хочет снова быть с ней. В общем я стала на него орать ,кричать ,как типичая ревнивая девушка ,но ничего хорошего из этого не вышло . Потом в голову мне стукнула мудрость и я просто перестала на это злится .Я стала для него идеальной девушкой , понимающей , заботливой , любящей в общем я рассмотрела свои недостатки по отношению к нему и всё исправила . Теперь он весь мой и делает мне подарки , сюрпризы , всегда хочет быть со мной ,заботиться очень сильно а главное любит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема