Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина сбегает при подозрении на беременность

Пишу, чтобы выговориться, так как чувствую себя паршиво. Жили мы поживали, он говорил, что любит меня, что хочет семью, любит детей и на самом деле, с детьми вел себя очень хорошо, играл, дарил подарки (крестной) и тд. Мы не женаты, поэтому о нашем собственном ребенке речи пока не шло, я принимаю ОК, несколько месяцев назад поменяла и случилось так, что у меня пропали месячные, на третий месяц приема просто их не было. Как выяснилось, это нормально такое может быть и это не означает беременность (со слов гинеколога). Также, две подруги мне подтвердили, что у них было подобное. В общем, когда у меня месячные не начались, мужчина мой взбесился, начал кричать и меня обвинять, сказал, что я все это время пыталась забеременеть, что все для этого сделала (хотя он видел, что я принимала контрацептивы), предала его, какая я плохая и тд. Сказал мне, что он переезжает в другую страну, у него есть гражданство, все бросает здесь и через пару недель едет туда. Сказал также, что он подумает там о своих чувствах и, возможно, я смогу к нему там присоединиться, если он поймет, что он по мне скучает и ему меня не хватает. Я этого делать не собираюсь. Я ни коим образом не ожидала от него такой реакции, так как предпосылок не было, относился ко мне хорошо, заботился, но я очень рада, что все получилось именно так, а не иначе, так как в случае настоящей беременности было бы хуже, вижу в этом только положительные моменты, но все равно очень больно и неприятно. Жалко потерянного времени, боюсь доверять мужчинам, не знаю, за что жизнь посылает такое. Грустно и тяжело на душе. Понимаю, что бывает и хуже. Как вы справились с болью? Что надо делать? Как научиться доверять мужчинам снова?

Ответы (95) Ответить
  • Это не мужчина

• Реклама

• да пусть едет куда хочет, и хорошо что в другую страну. думать он там еще будет..пф...шлите нафиг такого, лучше найдете

• автор, по вашему посту понятно, что вы человек вменяемый, поэтому у вас все будет хорошо, как только вы перестанете думать об этом мужчине как о своем. пускай уезжает и проверяет сколько угодно и что угодно, вы должны плюнуть и растереть, не жалейте себя, подойдите к делу хладнокровно.
    напомнило мне один мерзкий случай со мной. у меня последний день КД, парень об этом знает, но все равно ночью лезет ко мне и говорит, что все равно уже ничего нет. на утро он смотрит на простыни, видит там еле заметные красноватые полоски и говорит с отвращением: "ну что же ты!". еще меня и обвинил, как я посмела. вот так. *** это диагноз.

• трус он.если он хочет уходить пусть уходит .зачем вам человек который не хочет детей . Он в любой трудной ситуации будет убегать.

• Всегда дополняйте ОК презервативом и ахайтесь спокойно

• гость

да пусть едет куда хочет, и хорошо что в другую страну. думать он там еще будет..пф...шлите нафиг такого, лучше найдете

Гость

автор, по вашему посту понятно, что вы человек вменяемый, поэтому у вас все будет хорошо, как только вы перестанете думать об этом мужчине как о своем. пускай уезжает и проверяет сколько угодно и что угодно, вы должны плюнуть и растереть, не жалейте себя, подойдите к делу хладнокровно.
    напомнило мне один мерзкий случай со мной. у меня последний день КД, парень об этом знает, но все равно ночью лезет ко мне и говорит, что все равно уже ничего нет. на утро он смотрит на простыни, видит там еле заметные красноватые полоски и говорит с отвращением: "ну что же ты!". еще меня и обвинил, как я посмела. вот так. *** это диагноз.

спасибо. я уже не ощущаю его своим после того, что произошло, просто дико неприятно... осадок в душе. такое состояние как будто рвет изнутри. других мужчин не хочу, не интересует меня пока никто и не нравится, да и боюсь если честно...

• Хорошая проверка получилась. Сколько еще времени можно было потратить на такого м.у.д.а.к.а. Пусть едет и пинка ему еще двойного. Вам, автор, желаю всего хорошего.

• А вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!

• А напишите ему что-то вроде: "Проверку ты не прошел, трусишка" и в игнор его.

• А у меня как то задержка была на ОК, так это я затряслась как осиновый лист, так боялась беременности, и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен? я вот мужа люблю, а затряслась, так как ребенок тогда был не нужен ни разу

• Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

• Даже не думайте с ним снова сходиться. Как бы не просил в последствии. Пусть валит куда подальше. Не переживайте автор, все к лучшему, любви Вам и счастья. Когда встретите своего мужчину, сразу поймете это и вопроса о недоверии даже не возникнет.

• Маша

А вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!

я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит ***? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

• Гость

Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

Так а по вашему в незапланированных беременностях только женщины виноваты?

• РРР

Даже не думайте с ним снова сходиться. Как бы не просил в последствии. Пусть валит куда подальше. Не переживайте автор, все к лучшему, любви Вам и счастья. Когда встретите своего мужчину, сразу поймете это и вопроса о недоверии даже не возникнет.

вот поэтому у нас столько и разводов, потому что столько тупых баб

• Гость

вот поэтому у нас столько и разводов, потому что столько тупых баб

С недолекими дегенератами общаться желания не имею, извиняйте.

• РРР

Так а по вашему в незапланированных беременностях только женщины виноваты?

по большей части - ДА, ну если только мужик не изнасиловал голым куем, а предохранение в основном на женщине и ничто ей не мешает впридачу к ОК надеть резину на мужа или вообще отказать в сексе, автора насиловали что ли? а если сама согласилась спать так - сама и виновата, надо использовать хотя бы 2 метода

• РРР

С недолекими дегенератами общаться желания не имею, извиняйте.

недалекие дегенератки - это женщины, уверенные, что когда залетели, то сразу надо рожать и радоваться этому всем вокруг, не важно при этом какие у людей были свои планы и хотели ли они ребенка именно сейчас

• автор такие предают,сбегают перед самой свадьбой от беременных невест под юбку к мамам или бывшим старым любовницам,бросают с грудными детьми,разводятся за спиной у жены подкупая судью,а жена живет с ним и думает,что замужем оказывается он с ней развелся.Такие в открытую с любовницами появляются в общественных местах,а дома жена с дитем сидит.Радуйтесь,что вы легко избавились.Раз уж вы такая хорошая,как мне показалось,совет на будущее ни когда не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети,нормальные мужчины всегда сохраняют первые семьи и берегут первых жен,а не скачут в поиске лучше будучи женатым.

• А если женщина будет залетать каждый год несмотря на ОК, ну вот такая фертильность - мужику хлопать в ладоши и всех обеспечивать радостно? Ох, не завидую я мужчинам. Бабы дуры в основной массе и даже не хотят напрячься используя не 1 метод предохранения, а 2 сразу

• так вы же просто сожительствовали, естественно никакие дети в его планы не входили, мало ли что он там говорил вам про семью и детей

• автор такие предают,сбегают перед самой свадьбой от беременных невест под юбку к мамам или бывшим старым любовницам,бросают с грудными детьми,разводятся за спиной у жены подкупая судью,а жена живет с ним и думает,что замужем оказывается он с ней развелся.Такие в открытую с любовницами появляются в общественных местах,а дома жена с дитем сидит.Радуйтесь,что вы легко избавились.Раз уж вы такая хорошая,как мне показалось,совет на будущее ни когда не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети,нормальные мужчины всегда сохраняют первые семьи и берегут первых жен,а не скачут в поиске лучше будучи женатым.

да да, предают, бросают и пр, вы за языком следите?

• Гость

так вы же просто сожительствовали, естественно никакие дети в его планы не входили, мало ли что он там говорил вам про семью и детей

ну хоть 1 разумный комент, на самом деле даже не женаты, хотя и мужа нельзя препирать пузом к стенке

• Автор, раз он так говорил, значит по вашему поведению ему показалось, что вы только и делаете что пытаетесь залететь, может так и было! Явно если б вы натягивали ему презерватив каждый раз+пили ОК и тщательно следили, чтоб выпить вовремя и при задержке испугались бы САМИ - ему было бы не в чем вас обвинить! Он бы видел, что вы сами боитесь залететь.

• Гость

трус он.если он хочет уходить пусть уходит .зачем вам человек который не хочет детей . Он в любой трудной ситуации будет убегать.

Вы знаете, мне с одной стороны больно, конечно, но больно из-за самой ситуации, а не из-за того, что с ним все кончено. А с другой, я очень рада, что он уедет на другой континент, потому что так я буду уверена, что хотя бы точно с ним не столкнусь где-нибудь и не буду делать попыток понять и принять снова. Он мне сказал, что знает, что я ему ни за что сама не позвоню, потому что как он выразился я "слишком гордая", а он мне позвонит, если захочет, чтобы я приехала к нему, но меня абсолютно не прельщает перспектива быть такой "дыркой с доставкой надом". если он поймет, что был не прав и пожалеет, пусть жалеет и пусть страдает.

• Блин спасибо вам, теперь буду знать, как проверять. На самом деле вам очень повезло, что узнали, что это за человек до настоящей беременности.

• Гость

Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

а с чего вы взяли, что я собираллась рожать? но поддержать-то меня он может, на аборт со мной сходить

• Мужичонке посоветуйте перерезать семенные канатики или перейти на онанизм - тогда точно детей не будет :)
    А вам очень повезло! Все случилось очень вовремя! Вот представтьте, вы в магазине, крутите в руках красивый стаканчик йогурта - открыли крышку, а там тухлятина с плесенью? Правильно! Поставили на полочку это сокровище, пошли за следующим, хорошим... Обидно, если бы вы за него уже "заплатили", своей любовью и временем1
    А так у вас все вовремя получилось!

• Я не поняла, о каком ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ он гудел? Меня просто трясёт от таких слов, как будто она с другим ребёнка сделала, при чём здесь предательство??? Козёл он, мелкий и вонючий.

• Автор, если вы не осознаете, что беременеть надо когда этого просит муж, а не когда попало, и если есть подозрения, а детей никто не просил то мало кто такому обрадуется, только совсем шалопаи, кто живет на авось, в общем, если вы все это не поймете, то ситуация повторится и в будущем, а вы потом будете орать что все мужики козлы и сво, а это не так, просто надо знать психологию мужчин и людей вообще

• Гость

МашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,
    значит ***? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на
    свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо
    надулось

Не хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!

• ***Мигрень

Я не поняла, о каком ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ он гудел? Меня просто трясёт от таких слов, как будто она с другим ребёнка сделала, при чём здесь предательство??? Козёл он, мелкий и вонючий.

предательство в том, что может он не хочет пока детей,а если автор родит, то потом плати 20 лет, это не предательство так на бабки поставить?

• и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен?
    Если мужику не нужен ребенок, пусть надевает презерватив, а не обвиняет потом во всем свою девушку. Ато надо же, подставили его, бедняжку.

• Маша

ГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,
    надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!

САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабе

• Гость

МашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит ***? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

*** самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.
    З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)

• Гость

и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен?
    Если мужику не нужен ребенок, пусть надевает презерватив, а не обвиняет потом во всем свою девушку. Ато надо же, подставили его, бедняжку.

ну не надел, вы не знали что мужики куем думают? значит девушка пусть настаивает на презе, если б вот одел, а потом снял втихоря - это да, козел, а если автор САМА была не против секса с голым куем, какие проблемы?

• Гость

МашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабе

Да бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?

• Нефиг_делать

ГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит ***? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось
    *** самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.
    З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)

ну думайте, что хотите, потом у вас все *** будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

• Гость

Нефиг_делатьГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все *** будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )

• Нефиг_делать

ГостьМашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?

автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно

• Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все *** будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями
    не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )

ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?

• Гость

Нефиг_делатьГостьМашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно

Этого не достаточно, увы. Сторонние таблетки, особенно антибиотики (простыли, например), проблемы с желудком... Все это может легко привести к осечке.
    Я тоже ок, пью.

• Автор видимо сама не испугалась, поэтому он и стал ее во всем обвинять

• 30 и 28 автор. .с другого девайса. Беременеть я намерено не собиралась. Для меня не приемлемо рожать ребенка вне брака. Про презервативы: я миллион раз пыталась его заставить, но ему они не нравятся, ощущения не те, он говорил, что мне не о чем волноваться. Я это воспринимала как то, что в случае незапланированной беременности он меня поддержит, поможет с абортом. Я его детей заводить и не заставила бы.

• Гость

Нефиг_делатьГостьНефиг_делатьГостьМ​ашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?

Нет, с чего вы взяли? У меня в друзьях и знакомых замечательные мужчины. Тем заметнее контраст по сравнию с мужчиной автора.

• Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьМашаГо​стьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А *** потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно
    Этого не достаточно, увы. Сторонние таблетки, особенно антибиотики (простыли, например), проблемы с желудком... Все это может легко привести к осечке.
    Я тоже ок, пью.

это могут женщины знать, но никак не мужики, они не сидят и не читают про побочки ОК и что можно при ОК и что нельзя, женщина пьет ОК и значит нормально все, а уж что лучше дополнить ОК еще чем то это самой нужно знать и предложить

• Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьНефиг_​делатьГостьМ​ашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.
    не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?
    Нет, с чего вы взяли? У меня в друзьях и знакомых замечательные мужчины. Тем заметнее контраст по сравнию с мужчиной автора.

правильно тут заметили, он не муж даже был, и не все обязаны хотеть детей при малейшей задержке и радоваться этому, я б сама испугалась и может тоже стала бы орать, реакция любая может быть, если дети сейчас в планы не входят, при этом я никогда не предам любимого человека

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь