Гость
Статьи
Мужчина сбегает при …

Мужчина сбегает при подозрении на беременность

Пишу, чтобы выговориться, так как чувствую себя паршиво. Жили мы поживали, он говорил, что любит меня, что хочет семью, любит детей и на самом деле, с детьми вел себя очень хорошо, играл, дарил подарки (крестной) и тд. Мы не женаты, поэтому о нашем собственном ребенке речи пока не шло, я принимаю ОК, несколько месяцев назад поменяла и случилось так, что у меня пропали месячные, на третий месяц приема просто их не было. Как выяснилось, это нормально такое может быть и это не означает беременность (со слов гинеколога). Также, две подруги мне подтвердили, что у них было подобное. В общем, когда у меня месячные не начались, мужчина мой взбесился, начал кричать и меня обвинять, сказал, что я все это время пыталась забеременеть, что все для этого сделала (хотя он видел, что я принимала контрацептивы), предала его, какая я плохая и тд. Сказал мне, что он переезжает в другую страну, у него есть гражданство, все бросает здесь и через пару недель едет туда. Сказал также, что он подумает там о своих чувствах и, возможно, я смогу к нему там присоединиться, если он поймет, что он по мне скучает и ему меня не хватает. Я этого делать не собираюсь. Я ни коим образом не ожидала от него такой реакции, так как предпосылок не было, относился ко мне хорошо, заботился, но я очень рада, что все получилось именно так, а не иначе, так как в случае настоящей беременности было бы хуже, вижу в этом только положительные моменты, но все равно очень больно и неприятно. Жалко потерянного времени, боюсь доверять мужчинам, не знаю, за что жизнь посылает такое. Грустно и тяжело на душе. Понимаю, что бывает и хуже. Как вы справились с болью? Что надо делать? Как научиться доверять мужчинам снова?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Холостой молодой
#1

Это не мужчина

гость
#2

да пусть едет куда хочет, и хорошо что в другую страну. думать он там еще будет..пф...шлите нафиг такого, лучше найдете

Женатый старый
#3

Купи себе дилдо.

Гость
#4

Просто поменяйте мужчину.

Гость
#5

автор, по вашему посту понятно, что вы человек вменяемый, поэтому у вас все будет хорошо, как только вы перестанете думать об этом мужчине как о своем. пускай уезжает и проверяет сколько угодно и что угодно, вы должны плюнуть и растереть, не жалейте себя, подойдите к делу хладнокровно.

напомнило мне один мерзкий случай со мной. у меня последний день КД, парень об этом знает, но все равно ночью лезет ко мне и говорит, что все равно уже ничего нет. на утро он смотрит на простыни, видит там еле заметные красноватые полоски и говорит с отвращением: "ну что же ты!". еще меня и обвинил, как я посмела. вот так. урод это диагноз.

Гость
#6

трус он.если он хочет уходить пусть уходит .зачем вам человек который не хочет детей . Он в любой трудной ситуации будет убегать.

Гость
#7

Всегда дополняйте ОК презервативом и ахайтесь спокойно

Автор
#8
гость

да пусть едет куда хочет, и хорошо что в другую страну. думать он там еще будет..пф...шлите нафиг такого, лучше найдете

Гость

автор, по вашему посту понятно, что вы человек вменяемый, поэтому у вас все будет хорошо, как только вы перестанете думать об этом мужчине как о своем. пускай уезжает и проверяет сколько угодно и что угодно, вы должны плюнуть и растереть, не жалейте себя, подойдите к делу хладнокровно.

напомнило мне один мерзкий случай со мной. у меня последний день КД, парень об этом знает, но все равно ночью лезет ко мне и говорит, что все равно уже ничего нет. на утро он смотрит на простыни, видит там еле заметные красноватые полоски и говорит с отвращением: "ну что же ты!". еще меня и обвинил, как я посмела. вот так. урод это диагноз.

спасибо. я уже не ощущаю его своим после того, что произошло, просто дико неприятно... осадок в душе. такое состояние как будто рвет изнутри. других мужчин не хочу, не интересует меня пока никто и не нравится, да и боюсь если честно...

Гость
#9

Хорошая проверка получилась. Сколько еще времени можно было потратить на такого м.у.д.а.к.а. Пусть едет и пинка ему еще двойного. Вам, автор, желаю всего хорошего.

Маша
#10

А вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!

#11

А напишите ему что-то вроде: "Проверку ты не прошел, трусишка" и в игнор его.

Гость
#12

А у меня как то задержка была на ОК, так это я затряслась как осиновый лист, так боялась беременности, и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен? я вот мужа люблю, а затряслась, так как ребенок тогда был не нужен ни разу

СВС
#13

Делайте выводы.

Гость
#14

Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

РРР
#15

Даже не думайте с ним снова сходиться. Как бы не просил в последствии. Пусть валит куда подальше. Не переживайте автор, все к лучшему, любви Вам и счастья. Когда встретите своего мужчину, сразу поймете это и вопроса о недоверии даже не возникнет.

Гость
#16
Маша

А вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!

я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

РРР
#17
Гость

Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

Так а по вашему в незапланированных беременностях только женщины виноваты?

Гость
#18
РРР

Даже не думайте с ним снова сходиться. Как бы не просил в последствии. Пусть валит куда подальше. Не переживайте автор, все к лучшему, любви Вам и счастья. Когда встретите своего мужчину, сразу поймете это и вопроса о недоверии даже не возникнет.

вот поэтому у нас столько и разводов, потому что столько тупых баб

РРР
#19
Гость

вот поэтому у нас столько и разводов, потому что столько тупых баб

С недолекими дегенератами общаться желания не имею, извиняйте.

Гость
#20
РРР

Так а по вашему в незапланированных беременностях только женщины виноваты?

по большей части - ДА, ну если только мужик не изнасиловал голым ***, а предохранение в основном на женщине и ничто ей не мешает впридачу к ОК надеть резину на мужа или вообще отказать в сексе, автора насиловали что ли? а если сама согласилась спать так - сама и виновата, надо использовать хотя бы 2 метода

Гость
#21
РРР

С недолекими дегенератами общаться желания не имею, извиняйте.

недалекие дегенератки - это женщины, уверенные, что когда залетели, то сразу надо рожать и радоваться этому всем вокруг, не важно при этом какие у людей были свои планы и хотели ли они ребенка именно сейчас

Гость
#22

автор такие предают,сбегают перед самой свадьбой от беременных невест под юбку к мамам или бывшим старым любовницам,бросают с грудными детьми,разводятся за спиной у жены подкупая судью,а жена живет с ним и думает,что замужем оказывается он с ней развелся.Такие в открытую с любовницами появляются в общественных местах,а дома жена с дитем сидит.Радуйтесь,что вы легко избавились.Раз уж вы такая хорошая,как мне показалось,совет на будущее ни когда не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети,нормальные мужчины всегда сохраняют первые семьи и берегут первых жен,а не скачут в поиске лучше будучи женатым.

Гость
#23

А если женщина будет залетать каждый год несмотря на ОК, ну вот такая фертильность - мужику хлопать в ладоши и всех обеспечивать радостно? Ох, не завидую я мужчинам. Бабы дуры в основной массе и даже не хотят напрячься используя не 1 метод предохранения, а 2 сразу

Гость
#24

так вы же просто сожительствовали, естественно никакие дети в его планы не входили, мало ли что он там говорил вам про семью и детей

Гость
#25

автор такие предают,сбегают перед самой свадьбой от беременных невест под юбку к мамам или бывшим старым любовницам,бросают с грудными детьми,разводятся за спиной у жены подкупая судью,а жена живет с ним и думает,что замужем оказывается он с ней развелся.Такие в открытую с любовницами появляются в общественных местах,а дома жена с дитем сидит.Радуйтесь,что вы легко избавились.Раз уж вы такая хорошая,как мне показалось,совет на будущее ни когда не связывайтесь с мужчинами у которых есть дети,нормальные мужчины всегда сохраняют первые семьи и берегут первых жен,а не скачут в поиске лучше будучи женатым.

да да, предают, бросают и пр, вы за языком следите?

Гость
#26
Гость

так вы же просто сожительствовали, естественно никакие дети в его планы не входили, мало ли что он там говорил вам про семью и детей

ну хоть 1 разумный комент, на самом деле даже не женаты, хотя и мужа нельзя препирать пузом к стенке

Гость
#27

Автор, раз он так говорил, значит по вашему поведению ему показалось, что вы только и делаете что пытаетесь залететь, может так и было! Явно если б вы натягивали ему презерватив каждый раз+пили ОК и тщательно следили, чтоб выпить вовремя и при задержке испугались бы САМИ - ему было бы не в чем вас обвинить! Он бы видел, что вы сами боитесь залететь.

Гость
#28
Гость

трус он.если он хочет уходить пусть уходит .зачем вам человек который не хочет детей . Он в любой трудной ситуации будет убегать.

Вы знаете, мне с одной стороны больно, конечно, но больно из-за самой ситуации, а не из-за того, что с ним все кончено. А с другой, я очень рада, что он уедет на другой континент, потому что так я буду уверена, что хотя бы точно с ним не столкнусь где-нибудь и не буду делать попыток понять и принять снова. Он мне сказал, что знает, что я ему ни за что сама не позвоню, потому что как он выразился я "слишком гордая", а он мне позвонит, если захочет, чтобы я приехала к нему, но меня абсолютно не прельщает перспектива быть такой "дыркой с доставкой надом". если он поймет, что был не прав и пожалеет, пусть жалеет и пусть страдает.

Loona
#29

Блин спасибо вам, теперь буду знать, как проверять. На самом деле вам очень повезло, что узнали, что это за человек до настоящей беременности.

Гость
#30
Гость

Вообще детей планируют и рожают когда муж просит и давно, а не так с бухты барахты, многие кто также бы себя повел и ничего тут такого нет.

а с чего вы взяли, что я собираллась рожать? но поддержать-то меня он может, на аборт со мной сходить

Гость
#31

Мужичонке посоветуйте перерезать семенные канатики или перейти на онанизм - тогда точно детей не будет :)

А вам очень повезло! Все случилось очень вовремя! Вот представтьте, вы в магазине, крутите в руках красивый стаканчик йогурта - открыли крышку, а там тухлятина с плесенью? Правильно! Поставили на полочку это сокровище, пошли за следующим, хорошим... Обидно, если бы вы за него уже "заплатили", своей любовью и временем1

А так у вас все вовремя получилось!

***Мигрень
#32

Я не поняла, о каком ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ он гудел? Меня просто трясёт от таких слов, как будто она с другим ребёнка сделала, при чём здесь предательство??? Козёл он, мелкий и вонючий.

Гость
#33

Автор, если вы не осознаете, что беременеть надо когда этого просит муж, а не когда попало, и если есть подозрения, а детей никто не просил то мало кто такому обрадуется, только совсем шалопаи, кто живет на авось, в общем, если вы все это не поймете, то ситуация повторится и в будущем, а вы потом будете орать что все мужики козлы и сво, а это не так, просто надо знать психологию мужчин и людей вообще

Маша
#34
Гость

МашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулось

Не хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!

Гость
#35
***Мигрень

Я не поняла, о каком ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ он гудел? Меня просто трясёт от таких слов, как будто она с другим ребёнка сделала, при чём здесь предательство??? Козёл он, мелкий и вонючий.

предательство в том, что может он не хочет пока детей,а если автор родит, то потом плати 20 лет, это не предательство так на бабки поставить?

Гость
#36

и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен?

Если мужику не нужен ребенок, пусть надевает презерватив, а не обвиняет потом во всем свою девушку. Ато надо же, подставили его, бедняжку.

Гость
#37
Маша

ГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!

САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабе

Нефиг_делать
#38
Гость

МашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)

Гость
#39
Гость

и почему мужик подлец, может ему просто ребенок сейчас не нужен?



Если мужику не нужен ребенок, пусть надевает презерватив, а не обвиняет потом во всем свою девушку. Ато надо же, подставили его, бедняжку.

ну не надел, вы не знали что мужики *** думают? значит девушка пусть настаивает на презе, если б вот одел, а потом снял втихоря - это да, козел, а если автор САМА была не против секса с голым ***, какие проблемы?

Нефиг_делать
#40
Гость

МашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабе

Да бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?

Гость
#41
Нефиг_делать

ГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)

ну думайте, что хотите, потом у вас все уроды будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

Нефиг_делать
#42
Гость

Нефиг_делатьГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все уроды будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )

Гость
#43
Нефиг_делать

ГостьМашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?

автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно

Гость
#44
Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все уроды будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )

ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?

Нефиг_делать
#45
Гость

Нефиг_делатьГостьМашаГостьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно

Этого не достаточно, увы. Сторонние таблетки, особенно антибиотики (простыли, например), проблемы с желудком... Все это может легко привести к осечке.

Я тоже ок, пью.

Гость
#46

Автор видимо сама не испугалась, поэтому он и стал ее во всем обвинять

Автор
#47

30 и 28 автор. .с другого девайса. Беременеть я намерено не собиралась. Для меня не приемлемо рожать ребенка вне брака. Про презервативы: я миллион раз пыталась его заставить, но ему они не нравятся, ощущения не те, он говорил, что мне не о чем волноваться. Я это воспринимала как то, что в случае незапланированной беременности он меня поддержит, поможет с абортом. Я его детей заводить и не заставила бы.

Нефиг_делать
#48
Гость

Нефиг_делатьГостьНефиг_делатьГостьМ​ашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все уроды будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?

Нет, с чего вы взяли? У меня в друзьях и знакомых замечательные мужчины. Тем заметнее контраст по сравнию с мужчиной автора.

Гость
#49
Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьМашаГо​стьМашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей,

значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на

свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо

надулосьНе хочет, чтобы "пузо надувалось" пусть резинку натягивает! А урод потому что обвинил женщину во всем на свете! Как же! Обманула его несчастного! Воспользовались его священной спермой без спросу!САМИ предложите или натяните!!! вы поймите, что не запрещено - то разрешено, для мужчин так! сама не настояла на резине - значит не против была, а проблемы если что решать бабеДа бред пишите. Мой парень первый предложил резину, потому что заботился и обо мне, и о нашем с ним будущем. А если мужчина не заботится о здоровье женщины, да еще и не способен просчитать на несколько шагов впред (ведь и ок могут дать осечку) нафиг он такой сдался?автор пила ОК, подразумевается, что этого достаточно

Этого не достаточно, увы. Сторонние таблетки, особенно антибиотики (простыли, например), проблемы с желудком... Все это может легко привести к осечке.

Я тоже ок, пью.

это могут женщины знать, но никак не мужики, они не сидят и не читают про побочки ОК и что можно при ОК и что нельзя, женщина пьет ОК и значит нормально все, а уж что лучше дополнить ОК еще чем то это самой нужно знать и предложить

Гость
#50
Нефиг_делать

ГостьНефиг_делатьГостьНефиг_​делатьГостьМ​ашаА вы везучая, автор! Серьезно! С таким уродом можно пол жизни прожить а потом все понять. Только поздно.

А то что на душе нехорошо... Ну это понятно. Пройдет. Люди разные. Сами знаете. К весне новый роман уже закрутите. И мысли совсем другие будут. Не грустите!я не понимаю почему уродом? если я например в 25 не хотела детей, значит урод? а в 35 захочу и что теперь? мужчина автора тоже имеет право на свое мнение и имеет право хотеть детей когда хочет, а не когда пузо надулось

Урод самый настоящий. Раз занимаешься сексом - значит понимаешь, что есть возможность заберементеь, и с этой возможностью надо считаться. А если так боялся - мог бы и не тр*хаться.

З.Ы. Автор - радуйтесь что избавились :)ну думайте, что хотите, потом у вас все уроды будут) и нормального во век не сыщите с такими мыслями

не хотелось бы сомневаться в вашем даре провидения, но нормального и заботливого я себе уже нашла )ну и хорошо, тем не менее все окружающие мужики у вас козлы как я понимаю?

Нет, с чего вы взяли? У меня в друзьях и знакомых замечательные мужчины. Тем заметнее контраст по сравнию с мужчиной автора.

правильно тут заметили, он не муж даже был, и не все обязаны хотеть детей при малейшей задержке и радоваться этому, я б сама испугалась и может тоже стала бы орать, реакция любая может быть, если дети сейчас в планы не входят, при этом я никогда не предам любимого человека