Гость
Статьи
Я "холодная"

Я "холодная"

Мне 22 года. До 20-ти нецелованная ходила. Поклонников много никогда не было, так один - два в год, а то ни одного вообще. К 20-ти решила, ради интереса, да и как бы пора уже, поцеловаться. С парнем была взаимная симпатия, но что-то после этих поцелуев меня передергивало еще месяц, хорошо, что живем в разных городах, быстро про него забыла. Потом было еще три парня, с которыми пыталась построить отношения, но даже больше не по любви, а потому что как бы пора, да и хочется ласки, внимания. В общем, все не то, ничего не получилось... Конечно, уже хочется иметь серьезные отношения, тем более что у многих подруг они уже на стадии помолвки. А за мной уже год никто не ухаживал, только смотрят на меня, руку подают, когда с маршрутки выхожу, в соцсетях иногда пишут. Мне уже даже неудобно, родственники и близкие подруги часто спрашивают, ну когда уже парень то будет? Даже врач-гинеколог, на недавней приёме, пожелала мне поскорее выйти замуж! Подруги и родственники очень удивляются, почему я одна, говорят, что при моей внешности у меня может быть любой мужчина, которого захочу, просто я очень холодная. Об этой холодности говорили мне знакомые парни тоже. Я отталкиваю хороших парней этим. Я не супер красотка, но симпатичная, и сама так считаю и окружающие не раз мне это говорили. В принципе общительная и с парнями и с девушками легко нахожу общую тему разговора. Возможно где-то чересчур скромная, но так меня воспитали. Как избавиться от холодности и в чем она проявляется, кто знает? Может у кого-то была подобная ситуация? Посоветуйте, хочу изменить это в себе, время то идет.

Девушка
35 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1
Девушка

Мне 22 года. До 20-ти нецелованная ходила. Поклонников много никогда не было, так один - два в год, а то ни одного вообще. К 20-ти решила, ради интереса, да и как бы пора уже, поцеловаться. С парнем была взаимная симпатия, но что-то после этих поцелуев меня передергивало еще месяц, хорошо, что живем в разных городах, быстро про него забыла. Потом было еще три парня, с которыми пыталась построить отношения, но даже больше не по любви, а потому что как бы пора, да и хочется ласки, внимания. В общем, все не то, ничего не получилось... Конечно, уже хочется иметь серьезные отношения, тем более что у многих подруг они уже на стадии помолвки. А за мной уже год никто не ухаживал, только смотрят на меня, руку подают, когда с маршрутки выхожу, в соцсетях иногда пишут. Мне уже даже неудобно, родственники и близкие подруги часто спрашивают, ну когда уже парень то будет? Даже врач-гинеколог, на недавней приёме, пожелала мне поскорее выйти замуж! Подруги и родственники очень удивляются, почему я одна, говорят, что при моей внешности у меня может быть любой мужчина, которого захочу, просто я очень холодная. Об этой холодности говорили мне знакомые парни тоже. Я отталкиваю хороших парней этим. Я не супер красотка, но симпатичная, и сама так считаю и окружающие не раз мне это говорили. В принципе общительная и с парнями и с девушками легко нахожу общую тему разговора. Возможно где-то чересчур скромная, но так меня воспитали. Как избавиться от холодности и в чем она проявляется, кто знает? Может у кого-то была подобная ситуация? Посоветуйте, хочу изменить это в себе, время то идет.

Вы не бойтесь показаться глупой,смешной или в чем-то некомпетентной. ВСЕ люди совершают ошибки ,поэтому нет смысла рассматривать их под лупой и искать изъяны.
Вот когда это поймете,станет проще.

"Нельзя потреблять счастье,не производя его." Бернард Шоу

Гость
#2

Ерунда это. Мне тоже самое говорили. Если с первым встречным не спишь то и холодная? Если человек неприятен, то естественно чувств не проявишь. Как только полюбишь то и теплота и горячесть проснутся - просто еще никто не разжег

Гость
#3

Девушка, вы совершенно нормальная. Все быстро-заводные и легко-доступные на деле оказываются под влиянием широко популяризированных слабых наркотиков (курение, алкоголь). А для чистой умной девушки волне естественно быть девственной до свадьбы. Так природа распорядилась. Ищите такого же умного парня, отца своим будущим детям. И всё у вас будет замечательно. ))))

Гость
#4
Гость

Ерунда это. Мне тоже самое говорили. Если с первым встречным не спишь то и холодная? Если человек неприятен, то естественно чувств не проявишь. Как только полюбишь то и теплота и горячесть проснутся - просто еще никто не разжег

В том то и дело, кого "разжигает" не муж, замуж уже не выходят. Потому что, девушка идеально настроиться на мужчину может только один раз. Все остальные ей всегда будут казаться чужими. Отсюда и многочисленные обвинения в меркантильности женского пола.

Девушка
#5
Гость

Девушка, вы совершенно нормальная. Все быстро-заводные и легко-доступные на деле оказываются под влиянием широко популяризированных слабых наркотиков (курение, алкоголь). А для чистой умной девушки волне естественно быть девственной до свадьбы. Так природа распорядилась. Ищите такого же умного парня, отца своим будущим детям. И всё у вас будет замечательно. ))))

Спасибо,я как раз ищу) Но парни остерегаются неопытных,кому нужен такой геморрой)

Пташка
#6

Нормально, я такая до 24 лет ходила, холодной себя считала)))пока своего любимого не встретила)))

Гость
#7
Девушка

Спасибо,я как раз ищу) Но парни остерегаются неопытных,кому нужен такой геморрой)

Тот, кто считает это геморроем, не настроены на серьезные отношения в принципе. Вам такие нужны?

Девушка
#8
Елена

Вы не бойтесь показаться глупой,смешной или в чем-то некомпетентной. ВСЕ люди совершают ошибки ,поэтому нет смысла рассматривать их под лупой и искать изъяны.Вот когда это поймете,станет проще."Нельзя потреблять счастье,не производя его." Бернард Шоу

Вы знаете,я как раз не боюсь, я даже слишком бываю открытой, обычно никогда не притворяюсь. Я такая, какая есть. Но я скромная, где то даже слишком, возможно это и есть холодность?

Гость
#9

Дева по гороскопу?

Девушка
#10
Пташка

Нормально, я такая до 24 лет ходила, холодной себя считала)))пока своего любимого не встретила)))

Вам повезло, что встретили) Некоторые и дольше ждут. Я так не хочу. Просто мои родные меня каждый раз спрашивают ну когда уже? А еще раздражает когда папа спрашивает с кем идешь гулять,я говорю с подружками, а он мне ну когда уже будет с парнями? Так же мне говорит и сестра...просто даже не знаю что на такое отвечать.

Девушка
#11
Гость

Тот, кто считает это геморроем, не настроены на серьезные отношения в принципе. Вам такие нужны?

Не нужны,поэтому я одна до сих пор.

Девушка
#12
Гость

Дева по гороскопу?

Овен,а что?

Пташка
#13
Девушка

Вам повезло, что встретили) Некоторые и дольше ждут. Я так не хочу. Просто мои родные меня каждый раз спрашивают ну когда уже? А еще раздражает когда папа спрашивает с кем идешь гулять,я говорю с подружками, а он мне ну когда уже будет с парнями? Так же мне говорит и сестра...просто даже не знаю что на такое отвечать.

Меня тоже так спрашивали и тоже доставали. Я думала, что вообще навсегда девственницей останусь, ну ничего, время пришло и любовь встретила. Всему свое время, не парьтесь, чем больше будете париться, тем хуже будет на душе. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от этих мыслей и любовь сама придет. И еще не надо искать ее только потому что так надо, только потому что общественное мнение давит.Надо человека своего искать...Хотя скорее всего он сам вас найдет.

Гость
#14
Девушка

Овен,а что?

Для овна вообще не типично.

К
#15
Девушка

Овен,а что?

Давай дружить

Ксю
#16

все ок, мне тоже ни кто не нравился, все противны были, а потом как влюбилась)))))))

Девушка
#17

"[quote="Гость"]Для овна вообще не типично.[\/quote]\n
Не все же овны одинаковы"

Девушка
#18

"[quote="Пташка"]Меня тоже так спрашивали и тоже доставали. Я думала, что вообще навсегда девственницей останусь, ну ничего, время пришло и любовь встретила. Всему свое время, не парьтесь, чем больше будете париться, тем хуже будет на душе. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от этих мыслей и любовь сама придет. И еще не надо искать ее только потому что так надо, только потому что общественное мнение давит.Надо человека своего искать...Хотя скорее всего он сам вас найдет.[\/quote]\n
Спасибо,Ваш пример меня очень радует. Надеюсь у меня тоже все еще будет!)))"

Гость
#19

"[quote="Девушка "]Овен,а что?[\/quote]\n
У меня жена тоже овен. до свадьбы была чистой ))) "

вв-дед
#20

Не смотря на физический возраст, некоторые люди созревают раньше или позже.

Есть женщины в 13 лет и есть девочки в 25. Не надо дергаться и делать ошибки. Но желательно общаться в компании подруг у которых есть парни что бы не отстать в социальном плане.

Ценитель
#21

Скорее всего страшная, вот и не подходит никто.

#22
Гость

Для овна вообще не типично.

Та вообще это не зависит от знака зодиака.Я Скорпион, у меня тоже такая проблема как у автора и мне 22.Я какая-то закрытая, не то, что скромная, а вот как-то слишком серьёзная.Есть знакомые парни,которые в отношениях, так они вообще удивляются, почему я без парня... Кстати, есть подруга, Овен и тоже в отношениях не была...

Девушка
#23
Фруктовый лёд

Та вообще это не зависит от знака зодиака.Я Скорпион, у меня тоже такая проблема как у автора и мне 22.Я какая-то закрытая, не то, что скромная, а вот как-то слишком серьёзная.Есть знакомые парни,которые в отношениях, так они вообще удивляются, почему я без парня... Кстати, есть подруга, Овен и тоже в отношениях не была...

Да, я тоже серьезная и хочу серьезных отношений, может поэтому все так. Тоже знакомые парни спрашивают,что не так, кого себе ищешь, вроде стройная,красивая девушка, а без парня.Такие вопросы меня ставят в тупик.

Девушка
#24
Ценитель

Скорее всего страшная, вот и не подходит никто.

Вы забыли еще про тараканов в голове написать.

Гость
#25
Девушка

Да, я тоже серьезная и хочу серьезных отношений, может поэтому все так. Тоже знакомые парни спрашивают,что не так, кого себе ищешь, вроде стройная,красивая девушка, а без парня.Такие вопросы меня ставят в тупик.

Скажите ищу мужа, и секс будет только с ним. Озабоченные сразу сливаться будут. )))

Гость
#27

Холод быстро растопит добрая порция виски.

Я не к тому что надо бухать...)), а к тому что немного развязности, раздолбайства в поведении и в поступках - никому не помешают. Особенно вам, миледи.

Сто тыщ мульёнов замечательных мужчин мечтают о встречи с вами, но, вот парадокс, мужчины тож стеснительны ныне (особенно хорошие), не напористы, не настойчивы... И в каждом из них такой же огромный космос как и твой.

Выход очевиден -

1. пойло от которого голова крУгом (дон-пириньён).

2. православный сайт знакомств (без пойла, только чистые отношения).

3. лучший вариант -

закрыть комп (тырнэт - не место для знакомств. се факт.) , выйти в мир и искать. везде. постоянно. глобально уйти в поиски везде и всюду. с пойлом и без него. и воздастся вам по праву должное. ибо хто ищет тот завсегда оге найдётЪ ))

Анамаличка Пакусяка
#28
Гость

В том то и дело, кого "разжигает" не муж, замуж уже не выходят. Потому что, девушка идеально настроиться на мужчину может только один раз. Все остальные ей всегда будут казаться чужими. Отсюда и многочисленные обвинения в меркантильности женского пола.

хахахаха. бред сумасшедшего.

Анамаличка Пакусяка
#29
Гость

Холод быстро растопит добрая порция виски.

Я не к тому что надо бухать...)), а к тому что немного развязности, раздолбайства в поведении и в поступках - никому не помешают. Особенно вам, миледи.

Сто тыщ мульёнов замечательных мужчин мечтают о встречи с вами, но, вот парадокс, мужчины тож стеснительны ныне (особенно хорошие), не напористы, не настойчивы... И в каждом из них такой же огромный космос как и твой.

Выход очевиден -

1. пойло от которого голова крУгом (дон-пириньён).

2. православный сайт знакомств (без пойла, только чистые отношения).

3. лучший вариант -

закрыть комп (тырнэт - не место для знакомств. се факт.) , выйти в мир и искать. везде. постоянно. глобально уйти в поиски везде и всюду. с пойлом и без него. и воздастся вам по праву должное. ибо хто ищет тот завсегда оге найдётЪ ))

если мужчины не настойчивы пусть идут лесом. для этого их природа и создала.

Гость
#31
Ценитель

Скорее всего страшная, вот и не подходит никто.

Вы даже не представляете какие страшные замуж выходят

Анамаличка Пакусяка
#32
Ценитель

Скорее всего страшная, вот и не подходит никто.

просто бабы яги вылитые выходят.

Анамаличка Пакусяка
#33
Анамаличка Пакусяка

просто бабы яги вылитые выходят.

замуж то есть.

Девушка
#34
Гость

Вы даже не представляете какие страшные замуж выходят

Да,это правда,часто внешность не помеха замужеству))

Девушка
#35
Гость

Скажите ищу мужа, и секс будет только с ним. Озабоченные сразу сливаться будут. )))

Не,я не за секс после свадьбы, для меня это непринципиально.

#36
Фруктовый лёд

Та вообще это не зависит от знака зодиака.Я Скорпион, у меня тоже такая проблема как у автора и мне 22.Я какая-то закрытая, не то, что скромная, а вот как-то слишком серьёзная.Есть знакомые парни,которые в отношениях, так они вообще удивляются, почему я без парня... Кстати, есть подруга, Овен и тоже в отношениях не была...

ой, а я весы, мне 22 и та же фигня. до 20 еще бегала на свиданки, а в 16 ух как кавалеров много было. а сейчас работа-работа, никуда идти не хочу. нубыл у меня 1 парень, любила его 3 года, хотела именно его первым. а теперь, спустя год после него, боюсь сблизиться с другим уже взрослым мужчиной..

Деля
#37

Случайно наткнулась....
прошло 4 года? Как Вы? Нашли свою любовь? Или все также ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: