Гость
Статьи
измена во сне - не …

измена во сне - не измена?

Я замужем, но нравится еще один мужчина. В реальности отношений нет и быть не может, физическую измену не приемлю. Но во сне часто представляю его с собой, поцелуи, секс - как наяву. Знаю, что не выдаю себя позой во сне или движениями, но не знаю, говорю ли? У кого есть опыт, зайдите!

влюбленная дурочка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"есть опыт - вставляю на ночь кляп в рот и спокойно наслаждаюсь снами, мужу говорю, что это от храпа"

Гость
#2

"Хахаха ))))\n
Это что то новенькое ))))\n
Я всегда говорил, что если человек привык менять партнёров, то он будет это делать всегда. А во сне просто проявляется ваша привычка. "

влюбленная дурочка
#3

"[quote="Гость"]Хахаха ))))\n
Это что то новенькое ))))\n
Я всегда говорил, что если человек привык менять партнёров, то он будет это делать всегда. А во сне просто проявляется ваша привычка.[\/quote]\n
Вы неправы, никого не меняла и не собираюсь. Умею управлять снами просто, почитайте про осознанные сны. А еще в таком сне, во время фейкового акта, можно получить яркий оргазм!;)"

Гость
#4

null

Гость
#5
влюбленная дурочка

ГостьХахаха ))))

Это что то новенькое ))))

Я всегда говорил, что если человек привык менять партнёров, то он будет это делать всегда. А во сне просто проявляется ваша привычка.Вы неправы, никого не меняла и не собираюсь. Умею управлять снами просто, почитайте про осознанные сны. А еще в таком сне, во время фейкового акта, можно получить яркий оргазм!;)

Ну если оргазм яркий, то муж уже обо всём догадался:)

Гость
#6
влюбленная дурочка

ГостьХахаха ))))

Это что то новенькое ))))

Я всегда говорил, что если человек привык менять партнёров, то он будет это делать всегда. А во сне просто проявляется ваша привычка.Вы неправы, никого не меняла и не собираюсь. Умею управлять снами просто, почитайте про осознанные сны. А еще в таком сне, во время фейкового акта, можно получить яркий оргазм!;)

и я умею. такой классный дар. ни на что его не променяю. тоже могу получить оргазм во сне.....и мне плевать считается ли это изменой, по мне так виной тому обычный секс с мужем

Гость
#7
влюбленная дурочка

ГостьХахаха ))))

Это что то новенькое ))))

Я всегда говорил, что если человек привык менять партнёров, то он будет это делать всегда. А во сне просто проявляется ваша привычка.Вы неправы, никого не меняла и не собираюсь. Умею управлять снами просто, почитайте про осознанные сны. А еще в таком сне, во время фейкового акта, можно получить яркий оргазм!;)

Да мы в курсе про "Фазу" и Михаила Радугу. А вы знаете, что в осознанном сне можно влиять на реальность? Например, если вы болеете и в осознанном сне примете воображаемое лекарство, то оно реально подействует. И это ещё цветочки. Можно влиять даже на события. )))

Так что вы там поосторожней с изменами ))))

Гость
#8

О я сегодня мужу во сне наизменяла до оргазма. С девушкой.

Шавка Невидимка
#9
Гость

и я умею. такой классный дар. ни на что его не променяю. тоже могу получить оргазм во сне.....и мне плевать считается ли это изменой, по мне так виной тому обычный секс с мужем

Измена - это когда она реальна физически и это мерзко. Духовную измену, изменой не считаю, потому как человек не подвластен своим чувствам.

Гость
#10
Шавка Невидимка

Измена - это когда она реальна физически и это мерзко. Духовную измену, изменой не считаю, потому как человек не подвластен своим чувствам.

Человек то как раз хозяин своим чувствам. )))

Шавка Невидимка
#11
Гость

Человек то как раз хозяин своим чувствам. )))

А если это любовь? Как с ней справиться мгновенно? И стоит ли справляться?

Гость
#12

Изменяла во сне с одним и этим же мужчиной и очень часто. А теперь мы любовники 4 года, на яву так же супер как и во сне .

Хрустальный принц
#13

Встречный вопрос: убийство во сне - убийство?

вв-дед
#14

Сон - это отоброжение подсознательного желания. Желание тем сильнее чем меньше возможностей его осуществить. Изменой подобные сны не считаю, хотя и ощущения лучше чем на яву (иногда даже эякуляция происходила).

Оскал.
#15

Конечно не измена. У меня такое бывает. Но от нехватки секса - муж много работает и в разъездах. Я ему рассказываю свои "ночные" похождения)) сразу стимул появляется.)

Man
#16

Не измена. Но и мужу говорить не стоит - он не оценит.

даша
#17

Нет это не измена. но раз вам нравится другой,значит были бы не против с ним переспать,подсознательно. а это уже первый шаг..

мне тоже снятся сны,есть муж,одного его люблю.перед сном ни о чем не думаю,а бывает приснится такоооое,даже удовольствие получаешь.;)

Гость
#18
Шавка Невидимка

А если это любовь? Как с ней справиться мгновенно? И стоит ли справляться?

А кто вам сказал, что любовь это чувство? Любое чувство это следствие какой либо привычки. А любовь это осознание вашего единства с чем-либо или с кем-либо.

влюбленная дурочка
#19

Это не радуга и не фазы ;) мой личный опыт.

free
#20

нормально всё , и у меня такое ))

просто у вас бурное воображение , главное вы в жизни не изменили а фантазии это просто фантазии .

Тима
#21

Я считаю что восне человек не допустит то,что не допустил бы в реале. Мы восне те же что и наяву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: