Гость
Статьи
Девочки, я страшно …

Девочки, я страшно схожу с ума, помогите!

Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста! Встречалась с мч почти 2 года, очень его люблю, но я столько была им унижена, оскорблена, брошена, лицо он мне разбил, нос сломал. Вы, наверно, скажите, оставь его в покое - я пыталась но он сам появляется и я не могу ему отказать, я сама в глубине души очень скучаю и хочу его видеть. Я очень люблю и хочу только его. Он мне говорит, что не хочет быть со мной, что не любит меня, у меня внутри во время этих слов весь мой мир рушится, тогда зачем он поддерживает общение со мной, если я такая плохая и неправильная. Но я чувствую его контроль, его ревность если я что-то делаю без его ведома или с кем-то общаюсь. И я очень боюсь что он кого-то себе найдет и мы перестанем общаться... Помогите, как мне уйти окончательно от него? Как побороть в себе эти гребанные чувства? Мне плохо, я не живу, а только страдаю...

Лама
75 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

автор, вы больны

вэка
#2

вы что?себя не уважаете?он вас бьет а вы любите это уже не нормально. мужчина не должен поднимать руку.или вы мазахистка?!!!

Тиночка
#3

Автор, когда он вам сломает позвоночник и вас увезут от него на каталке, проблема отпадет сама с собой. Ждите, на долго осталось.

Гость
#4

он ваш первый мужчина?

гостюша
#5

А уехать Вам не вариант? Если вы сами не можете справиться обратитесь к психологу.

даша
#6

Да девушка вы больны..

вам наверно лет мало :)

Лама
#7
Гость

он ваш первый мужчина?

В плане отношений да!

Лама
#8
гостюша

А уехать Вам не вариант? Если вы сами не можете справиться обратитесь к психологу.

Мне некуда уехать... К психологу обратилась бы, да средств таких не имею, к сожалению.

Marina
#9

Polubite sebya! Otpustite ego! Ne davaite vtaptyvat sebya v zemlu! Vot vam moi plan:

1. Srochno zaimites soboi! Magazin, odejda, tufli, pricheska i t.d Mojete pomenyat cvet volos!)))

2. Kupite abonement v fitnes! Sport ochen pomogaet! Prekrasnaya fizicheskaya forma, plus shikarnoe nastroenie i raskreposhenie

3. Vspomnite, chto vam deystvitelno nravitsya delat! Hobby - risovat, shit', gotovit!

4. Ochen' deystvennyi metod, kotoryi pomog zabyt' mne moego byvshego, takje perenesti smert' mamy... Berite v ohapku svoih podrug, znakomyh i ezjayte v otpusk! Nikakih semeynyh otdyhov! A imenno s devchonkami. Vyberete mesto kuda hoteli poehat'. Vybirayte to mesto, gde ne prosto budete valyat'sya na lejake i smotret na more i plakat, a tam gde vy mojete potancevat, pohodit' po muzeyam, uznat' chto-to novoe. Poznakomites' s kem-nibud', uvidite chto-to novoe, interesnyh ludey!

Sdelayte chto-to iz etogo! no obyazatelno privesti sebya v poryadok, chtoby smotret v zerkalo i ponimat - "Boje moi, kakaya ya krasotka" (ya uverena, chto Vy prekrasny, no lishniy raz ne povredit!

I obyazatelno ezjayte otdohnut! Pover'te vajnee vsego eto zdorov'e blizkih i konechno vashe. Nado jit v garmonii s soboi i lubit' sebya i vybirat ludey, kotorye budut obojat Vas!

Гость
#10

видать, векторный союз

Гость
#11

[quote="Лама"]Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста! Встречалась с мч почти 2 года, очень его люблю, но я столько была им унижена, оскорблена, брошена, лицо он мне разбил, нос сломал. Вы, наверно, скажите, оставь его в покое - я пыталась но он сам появляется и я не могу ему отказать, я сама в глубине души очень скучаю и хочу его видеть. Я очень люблю и хочу только его. Он мне говорит, что не хочет быть со мной, что не любит меня, у меня внутри во время этих слов весь мой мир рушится, тогда зачем он поддерживает общение со мной, если я такая плохая и неправильная. Но я чувствую его контроль, его ревность если я что-то делаю без его ведома или с кем-то общаюсь. И я очень боюсь что он кого-то себе найдет и мы перестанем общаться... Помогите, как мне уйти окончательно от него? Как побороть в себе эти гребанные чувства? Мне плохо, я не живу, а только страдаю...[

Вы не любите себя , занимаетесь медленным самоубийством , а он помогает вам в этом , уничтожает вас морально и физически , вы считаете что недостойны счастья , любви , романтики , путешествий , детей . Для вас жизнь это грязные отношения , сломанный нос , для Вас это нормально !!!!!! И пока вы так будете считать он не исчезнет из вашей жизни , но итог печален он вас забьет ... всю агрессию которую он получает на работе , в жизни , он вымещает на вас , потому что вы подушка для битья , вы мясо . Встаньте на ноги , очнитесь !!! Будьте достойной полюбите себя и забудьте эту грязь , вы не одна такая !!! у всех был опыт больных отношений , это не любовь , а яма в вашу могилу !!! забудьте о его существовании вообще , он никто чтобы ревновать и контролировать !!! он сдохнет скоро

гостюша
#12
Лама

Мне некуда уехать... К психологу обратилась бы, да средств таких не имею, к сожалению.

Раз Вы сюда написали то Вы понимаете что у вас больные отношения.

Вот от этого и отталкуйтесь.

Вы жертва, наступите себе на горло и прекратите всякие отношения с ним.

Гость
#13

Я тоже схожу с ума! Полгода как расстались а я все еще ревную слежу за ним в сетях! Он предлагает встретиться для секса но меня этот вариант не устраивает хотя хочу его безумно!

Чаузи
#14

Ты мазохистка. Это мужик должен женщину хотеть и страдать, а такие как ты только всех баб позорят.

Моё имя!!!
#15
Marina

Polubite sebya! Otpustite ego! Ne davaite vtaptyvat sebya v zemlu! Vot vam moi plan:

1. Srochno zaimites soboi! Magazin, odejda, tufli, pricheska i t.d Mojete pomenyat cvet volos!)))

2. Kupite abonement v fitnes! Sport ochen pomogaet! Prekrasnaya fizicheskaya forma, plus shikarnoe nastroenie i raskreposhenie

3. Vspomnite, chto vam deystvitelno nravitsya delat! Hobby - risovat, shit', gotovit!

4. Ochen' deystvennyi metod, kotoryi pomog zabyt' mne moego byvshego, takje perenesti smert' mamy... Berite v ohapku svoih podrug, znakomyh i ezjayte v otpusk! Nikakih semeynyh otdyhov! A imenno s devchonkami. Vyberete mesto kuda hoteli poehat'. Vybirayte to mesto, gde ne prosto budete valyat'sya na lejake i smotret na more i plakat, a tam gde vy mojete potancevat, pohodit' po muzeyam, uznat' chto-to novoe. Poznakomites' s kem-nibud', uvidite chto-to novoe, interesnyh ludey!



Sdelayte chto-to iz etogo! no obyazatelno privesti sebya v poryadok, chtoby smotret v zerkalo i ponimat - "Boje moi, kakaya ya krasotka" (ya uverena, chto Vy prekrasny, no lishniy raz ne povredit!

I obyazatelno ezjayte otdohnut! Pover'te vajnee vsego eto zdorov'e blizkih i konechno vashe. Nado jit v garmonii s soboi i lubit' sebya i vybirat ludey, kotorye budut obojat Vas!

Старалась, писала, а никто полностью и не прочитает

Елена
#16

Не будьте тряпкой е-маЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лама
#17
Гость

Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста! Встречалась с мч почти 2 года, очень его люблю, но я столько была им унижена, оскорблена, брошена, лицо он мне разбил, нос сломал. Вы, наверно, скажите, оставь его в покое - я пыталась но он сам появляется и я не могу ему отказать, я сама в глубине души очень скучаю и хочу его видеть. Я очень люблю и хочу только его. Он мне говорит, что не хочет быть со мной, что не любит меня, у меня внутри во время этих слов весь мой мир рушится, тогда зачем он поддерживает общение со мной, если я такая плохая и неправильная. Но я чувствую его контроль, его ревность если я что-то делаю без его ведома или с кем-то общаюсь. И я очень боюсь что он кого-то себе найдет и мы перестанем общаться... Помогите, как мне уйти окончательно от него? Как побороть в себе эти гребанные чувства? Мне плохо, я не живу, а только страдаю...[





Вы не любите себя , занимаетесь медленным самоубийством , а он помогает вам в этом , уничтожает вас морально и физически , вы считаете что недостойны счастья , любви , романтики , путешествий , детей . Для вас жизнь это грязные отношения , сломанный нос , для Вас это нормально !!!!!! И пока вы так будете считать он не исчезнет из вашей жизни , но итог печален он вас забьет ... всю агрессию которую он получает на работе , в жизни , он вымещает на вас , потому что вы подушка для битья , вы мясо . Встаньте на ноги , очнитесь !!! Будьте достойной полюбите себя и забудьте эту грязь , вы не одна такая !!! у всех был опыт больных отношений , это не любовь , а яма в вашу могилу !!! забудьте о его существовании вообще , он никто чтобы ревновать и контролировать !!! он сдохнет скоро

Читаю и плачу. Спасибо Вам огромное!!! Такие слова меня очень подбодряют и заставляют хоть как-то стараться действовать!

Лама
#18
Моё имя!!!

MarinaPolubite sebya! Otpustite ego! Ne davaite vtaptyvat sebya v zemlu! Vot vam moi plan:

1. Srochno zaimites soboi! Magazin, odejda, tufli, pricheska i t.d Mojete pomenyat cvet volos!)))

2. Kupite abonement v fitnes! Sport ochen pomogaet! Prekrasnaya fizicheskaya forma, plus shikarnoe nastroenie i raskreposhenie

3. Vspomnite, chto vam deystvitelno nravitsya delat! Hobby - risovat, shit', gotovit!

4. Ochen' deystvennyi metod, kotoryi pomog zabyt' mne moego byvshego, takje perenesti smert' mamy... Berite v ohapku svoih podrug, znakomyh i ezjayte v otpusk! Nikakih semeynyh otdyhov! A imenno s devchonkami. Vyberete mesto kuda hoteli poehat'. Vybirayte to mesto, gde ne prosto budete valyat'sya na lejake i smotret na more i plakat, a tam gde vy mojete potancevat, pohodit' po muzeyam, uznat' chto-to novoe. Poznakomites' s kem-nibud', uvidite chto-to novoe, interesnyh ludey!



Sdelayte chto-to iz etogo! no obyazatelno privesti sebya v poryadok, chtoby smotret v zerkalo i ponimat - "Boje moi, kakaya ya krasotka" (ya uverena, chto Vy prekrasny, no lishniy raz ne povredit!

I obyazatelno ezjayte otdohnut! Pover'te vajnee vsego eto zdorov'e blizkih i konechno vashe. Nado jit v garmonii s soboi i lubit' sebya i vybirat ludey, kotorye budut obojat Vas!

Спасибо большое за советы, я очень хочу последовать вашим советам. Но у меня нет желания вообще что-то делать, я даже с работы из-за него ушла, меня даже работать угнетает из-за этого... Вы не первая, кто советует мне то же самое, я согласна, нужно заставить себя выполнить хоть что-то.

Гость
#19

Это психологическая привязанность болезненная. Чем они больше над нами издеваются тем мы сильнее их любим. Надо резко порвать с ним а то превратитесь в безвольную тряпку - они быстро чуят когда можно ноги начать вытирать.

Я тоже через силу и немогу рассталась с МЧ когда почувствовала что вся в его власти и полностью готова в нем раствориться. Тащите себя за шиворот - не помрете переживете все бабы через это проходили

Лама
#20
гостюша

Раз Вы сюда написали то Вы понимаете что у вас больные отношения.

Вот от этого и отталкуйтесь.

Вы жертва, наступите себе на горло и прекратите всякие отношения с ним.

Я не могу, но не понимаю почему. Очень больно от этих отношений, безумно больно и обидно... Не хочется двигаться дальше.

Снегурочка
#21

Вы не любите себя , занимаетесь медленным самоубийством , а он помогает вам в этом , уничтожает вас морально и физически , вы считаете что недостойны счастья , любви , романтики , путешествий , детей . Для вас жизнь это грязные отношения , сломанный нос , для Вас это нормально !!!!!! И пока вы так будете считать он не исчезнет из вашей жизни , но итог печален он вас забьет ... всю агрессию которую он получает на работе , в жизни , он вымещает на вас , потому что вы подушка для битья , вы мясо . Встаньте на ноги , очнитесь !!! Будьте достойной полюбите себя и забудьте эту грязь , вы не одна такая !!! у всех был опыт больных отношений , это не любовь , а яма в вашу могилу !!! забудьте о его существовании вообще , он никто чтобы ревновать и контролировать !!! он сдохнет скоро[/quote]

Все верно написано, только Автор не внемлет этим словам. Все закончится только либо трагедией для родителей Автора и тюрягой для любимого, либо тем, что он уйдет к другой. Не знаю даже, что для Автора страшнее.

Знала по жизни нескольких женщин, подобных Автору. Одну из них муж пытался сжечь в подполе вместе с ребенком. Каким-то чудом соседи их спасли. На суде он сказал, что не раскаивается, и что она так ему надоела, что он на любое преступление пошел бы. чтобы от нее избавиться. Эта дама полгода лежала в больнице. Говорили, что она здорово обгорела и чудом осталась жива. После выхода из больницы и получения инвалидности она все свои силы потратила на то, чтобы вызволить его из тюрьмы. Писала во все инстанции. вплоть до президента, что он был осужден несправедливо, это было их семейное дело, и она его полностью прощает и за себя и за дочь. Она ходила по домам односельчан и говорила, что ей не жить без него и если его не выпустят, то она покончит с собой. Сколько-то лет ему в результате скосили. Из 15 он, кажется, отсидел лет 7. Рассказывали, что они снова стали жить вместе.

Вот ведь какая бывает любовь! Любовь до настоящего гроба!

Гость
#22

Автор , и если у вас сейчас неважная внешность , не думайте что вы никому не нужны !!!! нос легко исправить , не говорите что нет денег , вы молодая девушка , родителя обязаны вам помочь с ринопластикой , если не могут накопите , возьмите кредит на полгода )))) правда мало смешного , но внешность нужно исправлять ! ведь вам еще покорять мужские сердца . Главное его больше не подпускайте к себе никогда

кхкм
#23

автор, читаем для начала книгу "женщины, которые любят слишком сильно". Осознаем проблему и решаем.

К сожалению, Вы на самом дне, но подняться с этого дна в ваших силах.

#24

Вам нужен какой-то физический барьер, который оградит от него.

Это либо переезд, либо другой мужчина, который крепко возьмет за руку.

А самой пережить этот период чрезвычайно сложно.

Но это именно период, это не будет длиться вечно, со временем и боль, и привязанность притупятся, а потом и вовсе пройдут. Через год будете "нормальным" человеком.

вв-дед
#25

У тебя нечто похожее на "Стокгольмский синдром". В быту не так уж редко возникают ситуации, когда женщины, перенёсшие насилие и остававшиеся некоторое время под прессингом своего насильника, потом влюбляются в него.

Насилие может быть не только физическим но и моральным. К хорошему такая любовь не приведет. Будет бить - обращайся в полицию.

Анастасия
#26

Бедная твоя мама. Она всё понимает, но повлиять на ситуацию никак не может. Знаю, что говорю. (

Лама
#27
Снегурочка

Вы не любите себя , занимаетесь медленным самоубийством , а он помогает вам в этом , уничтожает вас морально и физически , вы считаете что недостойны счастья , любви , романтики , путешествий , детей . Для вас жизнь это грязные отношения , сломанный нос , для Вас это нормально !!!!!! И пока вы так будете считать он не исчезнет из вашей жизни , но итог печален он вас забьет ... всю агрессию которую он получает на работе , в жизни , он вымещает на вас , потому что вы подушка для битья , вы мясо . Встаньте на ноги , очнитесь !!! Будьте достойной полюбите себя и забудьте эту грязь , вы не одна такая !!! у всех был опыт больных отношений , это не любовь , а яма в вашу могилу !!! забудьте о его существовании вообще , он никто чтобы ревновать и контролировать !!! он сдохнет скоро

Все верно написано, только Автор не внемлет этим словам. Все закончится только либо трагедией для родителей Автора и тюрягой для любимого, либо тем, что он уйдет к другой. Не знаю даже, что для Автора страшнее.

Знала по жизни нескольких женщин, подобных Автору. Одну из них муж пытался сжечь в подполе вместе с ребенком. Каким-то чудом соседи их спасли. На суде он сказал, что не раскаивается, и что она так ему надоела, что он на любое преступление пошел бы. чтобы от нее избавиться. Эта дама полгода лежала в больнице. Говорили, что она здорово обгорела и чудом осталась жива. После выхода из больницы и получения инвалидности она все свои силы потратила на то, чтобы вызволить его из тюрьмы. Писала во все инстанции. вплоть до президента, что он был осужден несправедливо, это было их семейное дело, и она его полностью прощает и за себя и за дочь. Она ходила по домам односельчан и говорила, что ей не жить без него и если его не выпустят, то она покончит с собой. Сколько-то лет ему в результате скосили. Из 15 он, кажется, отсидел лет 7. Рассказывали, что они снова стали жить вместе.

Вот ведь какая бывает любовь! Любовь до настоящего гроба!

Ужас какой...

Лама
#28
Гость

Автор , и если у вас сейчас неважная внешность , не думайте что вы никому не нужны !!!! нос легко исправить , не говорите что нет денег , вы молодая девушка , родителя обязаны вам помочь с ринопластикой , если не могут накопите , возьмите кредит на полгода )))) правда мало смешного , но внешность нужно исправлять ! ведь вам еще покорять мужские сердца . Главное его больше не подпускайте к себе никогда

Слава Богу нос у меня не стал кривым! Просто сам факт, что был сломан!

Лама
#29
кхкм

автор, читаем для начала книгу "женщины, которые любят слишком сильно". Осознаем проблему и решаем.

К сожалению, Вы на самом дне, но подняться с этого дна в ваших силах.

Найду и сразу прочитаю. Я очень надеюсь на то, что это в моих силах.

Лама
#31
Hamilton

Вам нужен какой-то физический барьер, который оградит от него.

Это либо переезд, либо другой мужчина, который крепко возьмет за руку.

А самой пережить этот период чрезвычайно сложно.

Но это именно период, это не будет длиться вечно, со временем и боль, и привязанность притупятся, а потом и вовсе пройдут. Через год будете "нормальным" человеком.

Переехать нет никакой возможности! Другой мужчина пока тоже не появился...И я и не надеюсь на его появление. Такое ощущение, что я расплачиваюсь за что-то...

Лама
#32
Анастасия

Бедная твоя мама. Она всё понимает, но повлиять на ситуацию никак не может. Знаю, что говорю. (

Мама думает, что я с ним уже давно не общаюсь и не вижусь. Сижу в комнате и тихо сама в себе кричу и утираю слезы.

Б-ка
#33

Есть разные границы, у физического тела - это кожа, в метро - турникет. Есть границы государства, города, морали, терпения, достоинства и прочие... А каковы границы приемлимого для Вас? Вы даете понять другим людям, что желательно, а что нельзя делать с Вами? Если эти Ваши границы попираются, не лучше ли их сделать намного более твердыми? Это же не будет изоляцией от свежего воздуха, от мира и от людей, только наглые и равнодушные агрессоры не смогут сидеть на Вашей шее, свесив ножки. И, ради Бога, не называйте мазохистское чувство от попрания Ваших границ любовью...

кхкм
#34
Лама

HamiltonВам нужен какой-то физический барьер, который оградит от него.

Это либо переезд, либо другой мужчина, который крепко возьмет за руку.

А самой пережить этот период чрезвычайно сложно.

Но это именно период, это не будет длиться вечно, со временем и боль, и привязанность притупятся, а потом и вовсе пройдут. Через год будете "нормальным" человеком.Переехать нет никакой возможности! Другой мужчина пока тоже не появился...И я и не надеюсь на его появление. Такое ощущение, что я расплачиваюсь за что-то...

не надо так думать. Начните с игнора, если есть возможность - телефон, интернет - везде. Если есть подруги - попроситесь пожить у них и не говорите ему. Поищите работу. Главное начать, сидение на месте - не решит вашу проблему. Знаю как бывает сложно, но нет ничего невозможного. Всё проходит. И поймите, что это уже не любовь, подумайте, ка вам будет легко без этого груза рядом. Вы обязательно встретите другого хорошего человека. Надо только поставить точку в этих недоотношениях.

Гость
#35
Лама

Мама думает, что я с ним уже давно не общаюсь и не вижусь. Сижу в комнате и тихо сама в себе кричу и утираю слезы.

Так у вас мама есть, к ней что никак?

Гость
#36

ваше будущее. Читайте внимательно и думайте- http://ella-p.livejournal.com/1051809.html

Лама
#37
Б-ка

Есть разные границы, у физического тела - это кожа, в метро - турникет. Есть границы государства, города, морали, терпения, достоинства и прочие... А каковы границы приемлимого для Вас? Вы даете понять другим людям, что желательно, а что нельзя делать с Вами? Если эти Ваши границы попираются, не лучше ли их сделать намного более твердыми? Это же не будет изоляцией от свежего воздуха, от мира и от людей, только наглые и равнодушные агрессоры не смогут сидеть на Вашей шее, свесив ножки. И, ради Бога, не называйте мазохистское чувство от попрания Ваших границ любовью...

Да, я видимо не даю другим понять, как можно со мной себя вести, а как нет... Это перешло все границы

Гость
#38

оставайся с ним, мож вообще тебя убьет

Б-ка
#39

Вы не сходите с ума. Наоборот, Вы приходите к своему уму. Просто это всегда и для всех было больно. Вы мучительно рожаете Себя Новую. Держитесь!

Лама
#40
кхкм

ЛамаHamiltonВам нужен какой-то физический барьер, который оградит от него.

Это либо переезд, либо другой мужчина, который крепко возьмет за руку.

А самой пережить этот период чрезвычайно сложно.

Но это именно период, это не будет длиться вечно, со временем и боль, и привязанность притупятся, а потом и вовсе пройдут. Через год будете "нормальным" человеком.Переехать нет никакой возможности! Другой мужчина пока тоже не появился...И я и не надеюсь на его появление. Такое ощущение, что я расплачиваюсь за что-то...не надо так думать. Начните с игнора, если есть возможность - телефон, интернет - везде. Если есть подруги - попроситесь пожить у них и не говорите ему. Поищите работу. Главное начать, сидение на месте - не решит вашу проблему. Знаю как бывает сложно, но нет ничего невозможного. Всё проходит. И поймите, что это уже не любовь, подумайте, ка вам будет легко без этого груза рядом. Вы обязательно встретите другого хорошего человека. Надо только поставить точку в этих недоотношениях.

Спасибо...Да, мне было бы очень легко.

Лама
#41
Гость

Так у вас мама есть, к ней что никак?

Она меня не поймет, я даже боюсь с ней об этом разговаривать.

Гость
#42

http://lual.livejournal.com/347902.html

Лама
#43
Б-ка

Вы не сходите с ума. Наоборот, Вы приходите к своему уму. Просто это всегда и для всех было больно. Вы мучительно рожаете Себя Новую. Держитесь!

Я очень стараюсь. Если бы я хоть как-то не держалась, я бы уже просто руки на себя наложила.

Гость
#44

мама поймёт и поддержит! Она видит ситуацию, а молчит потому, что решение должны принять вы.

Лама
#45
Гость

мама поймёт и поддержит! Она видит ситуацию, а молчит потому, что решение должны принять вы.

У меня нет таких особых отношений с мамой, чтобы с ней это обсуждать. Она накричит на меня, скажет, что сама виновата, сама все это начала, и что "Я же говорила тебе!" Вот и весь наш разговор будет...

Б-ка
#46
Лама

У меня нет таких особых отношений с мамой, чтобы с ней это обсуждать. Она накричит на меня, скажет, что сама виновата, сама все это начала, и что "Я же говорила тебе!" Вот и весь наш разговор будет...

Тем более можно успокоиться! К сожалению, Ваша мама не передала Вам Главную Женскую Мудрость - инструкцию по обращению с мужчинами. Вот Вы и мыкаетесь. Имеете право. Когда успокоитесь, пожалуйста, изучите эту Инструкцию. Все Ваши ошибки и заблуждения предстанут в ином свете. Кстати, инструкция не такая уж и сложная - с женщинами все намного сложнее...

Гость
#47

чувства мамы можно понять, если она вас предупреждала, чтобы вы не связывались с тираном... Но теперь другая ситуация, вам нужна помощь! Поезжайте к маме, для вас это лучшее решение.

Вам нужно спасать себя.

Елизавета
#48

Девушка стоп! причем тут вообще любовь? разве это светлое чувство может причинять боль и страдание? разве любовь безумна? безумие - это болезнь! вы просто больны сейчас, вам нужна помощь или психотерапевта или знающего человека типа медиума экстрасенса, а вообще у вас зависимость, это все оч хорошо лечится, нужно просто решить вам, что пришло время и вы найдете выход из ситуации. у вас уже психика нарушена в связи с заниженой самооценкой, это обязательно нужно исправлять. и даже думать не смейте о том что у вас чувства, это все не от Бога

Анна
#49
Marina

Старалась, писала, а никто полностью и не прочитает

Полюбите себя! Отпустите его! Не давайте втаптывать себя в землю! Вот вам мой план:

1. Срочно займитесь собой! Магазин, одежда, туфли, прическа и т.д. Можете поменять цвет волос!)))

2. Купите абонемент в фитнес! Спорт очень помогает! Прекрасная физическая форма, плюс шикарное настроение и раскрепощение.

3. Вспомните, что вам действительно нравится делать! Хобби - рисовать, шить, готовить!

4. Очень действенный метод, который помог забыть мне моего бывшего, также перенести смерть мамы... Берите в охапку своих подруг, знакомых и езжайте в отпуск! Никаких семейных отдыхов! А именно с девчонками. Выберете место куда хотели поехать. Выбирайте то место, где не просто будете валяться на лежаке и смотреть на море и плакать, а там, где вы можете потанцевать, походить по музеям, узнать что-то новое. Познакомитесь с кем-нибудь, увидите что-то новое, интересных людей!

Сделайте что-то из этого! Но обязательно привести себя в порядок, чтобы смотреть в зеркало и понимать - "Боже мой, какая я красотка" (я уверена, что Вы прекрасны, но лишний раз не повредит!

И обязательно езжайте отдохнуть! Поверьте, важнее всего это здоровье близких и конечно ваше. Надо жить в гармонии с собой и любить себя и выбирать людей, которые будут обожать Вас!

Лама
#50
Гость

чувства мамы можно понять, если она вас предупреждала, чтобы вы не связывались с тираном... Но теперь другая ситуация, вам нужна помощь! Поезжайте к маме, для вас это лучшее решение.

Вам нужно спасать себя.

Я не знаю с чего начать разговор.