Гость
Статьи
В чем смысл общения?!

В чем смысл общения?!

суть такова, знакомы с парнем около полугода, сначала общались только в вк, потом решили в конце концов встретиться, ибо разругались жутко из-за пустяка. все наладилось, более менее поняли друга( на тот момент наличие у него девушки, никак не остановило меня, ибо общались просто дружески), в последствии количество встреч увеличилось(привозил подарки из Италии, всячески настаивал на том, что счет будет оплачивать он, и прочие небольшие знаки внимания), чуть больше месяца назад с девушкой расстался, ну, и я с полторы недели назад не выдержала всего этого гнета(долгих, двусмысленных обниманий и решила признаться наличие симпатии, ибо уже имела опыт неразделенной первой любви и больше тратить столько времени мне не это не хотелось, он сказал, что я ему тоже нравлюсь, но к отношениям он не готов, ибо те дались ему с тяжелым трудом( встречались 4 года, и девушка ему всю плешь замужеством проела), продолжаем общаться, как раньше. но не знаю верить ли ему или это просто слова, чтобы меня утешить?!

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл общения заключается в том, чтобы поближе узнать друг друга (это в вашей ситуации, автор).

куда спешите, автор? замуж? детей пора рожать?

Гость
#2

Блин, ну и вы его обнимайте двусмыслено и т.д. Пускай он парится, а не вы.

Марина
#3
Гость

смысл общения заключается в том, чтобы поближе узнать друг друга (это в вашей ситуации, автор).

куда спешите, автор? замуж? детей пора рожать?

поясню, я около 3 лет была влюблена безответно, отказ от чувств дался мне с трудом, и теперь, когда я ощущаю наличие симпатии, я хочу быть хоть отчасти уверена в том, что не обманусь и не потрачу столько времени в пустую, лелея глупую надежду

Гость
#4
Марина

Гостьсмысл общения заключается в том, чтобы поближе узнать друг друга (это в вашей ситуации, автор).

куда спешите, автор? замуж? детей пора рожать?поясню, я около 3 лет была влюблена безответно, отказ от чувств дался мне с трудом, и теперь, когда я ощущаю наличие симпатии, я хочу быть хоть отчасти уверена в том, что не обманусь и не потрачу столько времени в пустую, лелея глупую надежду

Пока вас не позвали замуж - надежда будет всегда пустая. И секс тут ничего не меняет, скорее наоборот.

Марина
#5
Гость

МаринаГостьсмысл общения заключается в том, чтобы поближе узнать друг друга (это в вашей ситуации, автор).

куда спешите, автор? замуж? детей пора рожать?поясню, я около 3 лет была влюблена безответно, отказ от чувств дался мне с трудом, и теперь, когда я ощущаю наличие симпатии, я хочу быть хоть отчасти уверена в том, что не обманусь и не потрачу столько времени в пустую, лелея глупую надеждуПока вас не позвали замуж - надежда будет всегда пустая. И секс тут ничего не меняет, скорее наоборот.

уж явно я не та из девушек, которая пытается привязать к себе парня за счет секса, да, и замуж я откровенно говоря не хочу - это не в моих приоритетах. я просто не знаю стоит ли мне верить в то, что я тоже ему нравлюсь или двинуться дальше и не развивать эти отношения.

кхкм
#6

ну может и нравитесь, только он может и вас так же обманывать как и свою девушку, общаться со всякими во вконтактиках, на сайтах знакомств, обниматься по-дружески. 4 года ждать ветра с моря - терпеливая девушка. Да и вы всей истории не знаете, только с его слов, а он и соврать мог, что б себя белым и пушистым выставить.

Гость
#7
Марина

привязать к себе парня за счет секса, да, и замуж я откровенно говоря не хочу - это не в моих приоритетах. я просто не знаю стоит ли мне верить в то, что я тоже ему нравлюсь или двинуться дальше и не развивать эти отношения.

если замуж не собираетесь-тогда развивайте отношения. ну, а если не верите и есть куда двигаться-тогда в добрый путь.

я это к чему, а к тому, что жениться он не хочет ни за какие ковришки, свобода ему дороже. но- это не значит, что вы ему не нравитесь. время покажет, не гони лошадей, автор.

Гость
#8

А чё хочите то от мущщины? Признаниефф? Или он и от секаса отмахивается всеми конечностями? Элементы ухаживания описАли... Совратить то нетрудно же ж...

Гость
#9
Марина

уж явно я не та из девушек, которая пытается привязать к себе парня за счет секса,

Марина

да, и замуж я откровенно говоря не хочу - это не в моих приоритетах.

Марина

я просто не знаю стоит ли мне верить в то, что я тоже ему нравлюсь или двинуться дальше и не развивать эти отношения.

Сексом привязать нельзя. Наоборот, если общаетесь ради секса, то любовь не появится. Это вопрос накопления энергии сознания. Если распылять энергию через вторую чакру, то до четвёртой она не поднимется.

Если у вас нет цели, то вы ничего не добъётесь

А это только от вас зависит. На самом деле именно женщина выбирает мужчину. Но только один раз, пока девственна и у неё есть энергия, с помощью которой она может менять реальность.

Попробуйте почитать книги Ларисы Ренар "Круг женской силы" и т.п.

Гость
#10

Марина,как я вас понимаю..ситуация похожа у меня сейчас. Пока жду,но порой хочется всё послать далеко и надолго..

Гость
#11

Нет смысла в общении подобном,просто от скуки ,от нехватки внимания такое общение происходит между людьми и не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: