Гость
Статьи
Не могу забыть одну …

Не могу забыть одну девушку

Если очень вкратце: 5 лет назад был в лагере, понравилась девушка был затупан не сделал первый шаг боялся что ничего не выйдет. Сейчас мне 20 мы в разных городах я точно даже не знаю где она ибо мы не общаемся. Несмотря на это я в последнее время все чаще ее вспоминаю и мне хочется найти ее. Если все таки я соберусь с мыслями и с финансами и каким то чудом узнаю где она живет как мне быть??? К примеру типа "О! привет ну ты че не узнаешь?!.......да я тут по делам на пару дней..... не подскажешь как пройти туда то ....... слушай а что ты делаешь сегодня вечером.............." ну или "Привет я так долго искал тебя, еще больше думал о тебе, и вот нашел и хочу пригласить тебя туда то.............." Просто я не знаю что делать из головы не выходит и все!

16 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

Если увидишь ее. Скажи как есть, что не дурак вполне себе адекватный паренек, просто в последнее время она у тебя часто всплывает в памяти так как произвела сильное впечатление в прошлом и ты никак не можешь выкинуть ее из головы. Потом пообщаться о последних событиях ее и твоей пятилетки и пригласить куданибудь сходить вместе (если она не занята ) Делов то! Больше уверенности.

Гость
#2

Последний вариант на мой взгляд не самый лучший... Я допустил подобную ошибку и мне тогда было 20. Никогда не признавайся в своих чувствах. Это не прокатывает. Человек так устроен, что если у него есть поклонник, то отношение к нему как к рабу. Не показывай свою слабость. Начни с "случайной" встречи. Кафе, кино и т.д. Ну дальше сам понимаешь...

Черная смородина
#3

Автор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.

В глубокой молодости я ему нравилась, а он мне не очень, потому что дура была. На самом деле он очень хороший. Короче, он пропал, надоело ему это дело. Я ему как-то позвонила - квартиру продали, звоню на работу - уволился, писец!!! Зарегистрировалась во всех социальных сетях из-за него, искала. Нигде не было. Я не сдавалась, продолжала искать. В один прекрасный день Бог надо мной сжалился, и я его нашла. Причем, сама не понимаю, как так получилось. Дело в том, что он поменял фамилию, а я-то в поиске старую задавала. Каким-то чудом в один прекрасный день поиск мне его выдал. Короче, оба были в шоке. Наверное, это вознаграждение за мое упорство.

А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.

evli
#4

Открытость и честность никогда не вызывают негатив у людей:)Второй вариант. Только не зависни,как тогда:)

Гость
#5

Ты даже не знаешь где она находится, какой разговор тогда? Найди в соц сетях ее, если она там есть. Иного выхода не вижу.

#6
Гость

Ты даже не знаешь где она находится, какой разговор тогда? Найди в соц сетях ее, если она там есть. Иного выхода не вижу.

в соц сетях уже нашел, но хотелось бы начать общение в живую(

Гогсть
#7
VadimbIch

в соц сетях уже нашел, но хотелось бы начать общение в живую(

Начать приятельствовать по сети, подружиться до стадии, когда встреча - самое естественное, продолжение общения. И сказать: " Не пора ли нам уже выпить вместе кофе? Приезжаю, встречай".

Гость
#8
Гогсть

Начать приятельствовать по сети, подружиться до стадии, когда встреча - самое естественное, продолжение общения. И сказать: " Не пора ли нам уже выпить вместе кофе? Приезжаю, встречай".

Конечно лучше в соцсетях пообщаться сначала

Сашенька
#9

сделай что-то сумасшедшее,девушкам это нравится-заявись к ней с букетом роз и просто спроси" Оль,а ты меня еще помнишь",или ккаждый день посылай ей по розе, с маленькими записочками типа "у тебя безумно карасивый глаза",потом еще чего, и еще,а через неделбку-другую ту же розу с запиской "давай встретимся сегодня там-то там-то,очень хочу тебя увидеть"-она твоя))))

Гость
#10
VadimbIch

в соц сетях уже нашел, но хотелось бы начать общение в живую(

ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СУДЬБА?

wassy
#11

А из кого города ты и она? Можешь просто написать в соц сетях, главное быть прорешительнее и не тянуть особо со встречей, а то она может подумать что у тебя кто то есть и она тебе не нужна...

Гость
#12
Черная смородина

Автор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.

В глубокой молодости я ему нравилась, а он мне не очень, потому что дура была. На самом деле он очень хороший. Короче, он пропал, надоело ему это дело. Я ему как-то позвонила - квартиру продали, звоню на работу - уволился, писец!!! Зарегистрировалась во всех социальных сетях из-за него, искала. Нигде не было. Я не сдавалась, продолжала искать. В один прекрасный день Бог надо мной сжалился, и я его нашла. Причем, сама не понимаю, как так получилось. Дело в том, что он поменял фамилию, а я-то в поиске старую задавала. Каким-то чудом в один прекрасный день поиск мне его выдал. Короче, оба были в шоке. Наверное, это вознаграждение за мое упорство.

А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.

И чем все в итоге закончилось?

Гость
#13

"У меня тоже такое было, только наоборот. Я тогда была в санатории, лет 5 назад, один мальчик постоянно меня приглашал на танцы, или просто пообщаться, его друзья меня уговаривали согласиться. А я его отшивала, и отказывалась, даже не помню почему.А потом как я уехала жалко так его стало.("

Черная смородина
#14

"[quote="Гость"]Черная смородинаАвтор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.\n
В глубокой молодости я ему нравилась, а он мне не очень, потому что дура была. На самом деле он очень хороший. Короче, он пропал, надоело ему это дело. Я ему как-то позвонила - квартиру продали, звоню на работу - уволился, писец!!! Зарегистрировалась во всех социальных сетях из-за него, искала. Нигде не было. Я не сдавалась, продолжала искать. В один прекрасный день Бог надо мной сжалился, и я его нашла. Причем, сама не понимаю, как так получилось. Дело в том, что он поменял фамилию, а я-то в поиске старую задавала. Каким-то чудом в один прекрасный день поиск мне его выдал. Короче, оба были в шоке. Наверное, это вознаграждение за мое упорство. \n
А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.И чем все в итоге закончилось?[\/quote]\n
\n
Просто общаемся, поддерживаем отношения. "

#15
Гость

Последний вариант на мой взгляд не самый лучший... Я допустил подобную ошибку и мне тогда было 20. Никогда не признавайся в своих чувствах. Это не прокатывает. Человек так устроен, что если у него есть поклонник, то отношение к нему как к рабу. Не показывай свою слабость. Начни с "случайной" встречи. Кафе, кино и т.д. Ну дальше сам понимаешь...

Согласна !

Гость
#16

Да напиши ты ей в соц сети, чего тормозить то, а дальше так для начала пообщаться, потом видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: