Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть одну девушку

Если очень вкратце: 5 лет назад был в лагере, понравилась девушка был затупан не сделал первый шаг боялся что ничего не выйдет. Сейчас мне 20 мы в разных городах я точно даже не знаю где она ибо мы не общаемся. Несмотря на это я в последнее время все чаще ее вспоминаю и мне хочется найти ее. Если все таки я соберусь с мыслями и с финансами и каким то чудом узнаю где она живет как мне быть??? К примеру типа "О! привет ну ты че не узнаешь?!.......да я тут по делам на пару дней..... не подскажешь как пройти туда то ....... слушай а что ты делаешь сегодня вечером.............." ну или "Привет я так долго искал тебя, еще больше думал о тебе, и вот нашел и хочу пригласить тебя туда то.............." Просто я не знаю что делать из головы не выходит и все!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Если увидишь ее. Скажи как есть, что не дурак вполне себе адекватный паренек, просто в последнее время она у тебя часто всплывает в памяти так как произвела сильное впечатление в прошлом и ты никак не можешь выкинуть ее из головы. Потом пообщаться о последних событиях ее и твоей пятилетки и пригласить куданибудь сходить вместе (если она не занята ) Делов то! Больше уверенности.

• Реклама

• Последний вариант на мой взгляд не самый лучший... Я допустил подобную ошибку и мне тогда было 20. Никогда не признавайся в своих чувствах. Это не прокатывает. Человек так устроен, что если у него есть поклонник, то отношение к нему как к рабу. Не показывай свою слабость. Начни с "случайной" встречи. Кафе, кино и т.д. Ну дальше сам понимаешь...

• Автор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.
    В глубокой молодости я ему нравилась, а он мне не очень, потому что дура была. На самом деле он очень хороший. Короче, он пропал, надоело ему это дело. Я ему как-то позвонила - квартиру продали, звоню на работу - уволился, писец!!! Зарегистрировалась во всех социальных сетях из-за него, искала. Нигде не было. Я не сдавалась, продолжала искать. В один прекрасный день Бог надо мной сжалился, и я его нашла. Причем, сама не понимаю, как так получилось. Дело в том, что он поменял фамилию, а я-то в поиске старую задавала. Каким-то чудом в один прекрасный день поиск мне его выдал. Короче, оба были в шоке. Наверное, это вознаграждение за мое упорство.
    А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.

• Открытость и честность никогда не вызывают негатив у людей:)Второй вариант. Только не зависни,как тогда:)

• Ты даже не знаешь где она находится, какой разговор тогда? Найди в соц сетях ее, если она там есть. Иного выхода не вижу.

• Гость

Ты даже не знаешь где она находится, какой разговор тогда? Найди в соц сетях ее, если она там есть. Иного выхода не вижу.

в соц сетях уже нашел, но хотелось бы начать общение в живую(

• VadimbIch

Начать приятельствовать по сети, подружиться до стадии, когда встреча - самое естественное, продолжение общения. И сказать: " Не пора ли нам уже выпить вместе кофе? Приезжаю, встречай".

• Гогсть

Начать приятельствовать по сети, подружиться до стадии, когда встреча - самое естественное, продолжение общения. И сказать: " Не пора ли нам уже выпить вместе кофе? Приезжаю, встречай".

Конечно лучше в соцсетях пообщаться сначала

• сделай что-то сумасшедшее,девушкам это нравится-заявись к ней с букетом роз и просто спроси" Оль,а ты меня еще помнишь",или ккаждый день посылай ей по розе, с маленькими записочками типа "у тебя безумно карасивый глаза",потом еще чего, и еще,а через неделбку-другую ту же розу с запиской "давай встретимся сегодня там-то там-то,очень хочу тебя увидеть"-она твоя))))

• VadimbIch

ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СУДЬБА?

• А из кого города ты и она? Можешь просто написать в соц сетях, главное быть прорешительнее и не тянуть особо со встречей, а то она может подумать что у тебя кто то есть и она тебе не нужна...

• Черная смородина

Автор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.
    В глубокой молодости я ему нравилась, а он мне не очень, потому что дура была. На самом деле он очень хороший. Короче, он пропал, надоело ему это дело. Я ему как-то позвонила - квартиру продали, звоню на работу - уволился, писец!!! Зарегистрировалась во всех социальных сетях из-за него, искала. Нигде не было. Я не сдавалась, продолжала искать. В один прекрасный день Бог надо мной сжалился, и я его нашла. Причем, сама не понимаю, как так получилось. Дело в том, что он поменял фамилию, а я-то в поиске старую задавала. Каким-то чудом в один прекрасный день поиск мне его выдал. Короче, оба были в шоке. Наверное, это вознаграждение за мое упорство.
    А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.

И чем все в итоге закончилось?

• У меня тоже такое было, только наоборот. Я тогда была в санатории, лет 5 назад, один мальчик постоянно меня приглашал на танцы, или просто пообщаться, его друзья меня уговаривали согласиться. А я его отшивала, и отказывалась, даже не помню почему.А потом как я уехала жалко так его стало.(

• Гость

Черная смородинаАвтор, когда мне было 14 лет, в лагере я познакомилась с парнем из другого города, ему тогда было 15 лет. Сейчас мне 36, а ему 37 - общаемся до сих пор.
    А о Вашему вопросу... лично мне больше по душе второй вариант.И чем все в итоге закончилось?

Просто общаемся, поддерживаем отношения.

• Гость

Последний вариант на мой взгляд не самый лучший... Я допустил подобную ошибку и мне тогда было 20. Никогда не признавайся в своих чувствах. Это не прокатывает. Человек так устроен, что если у него есть поклонник, то отношение к нему как к рабу. Не показывай свою слабость. Начни с "случайной" встречи. Кафе, кино и т.д. Ну дальше сам понимаешь...

Согласна !

• Да напиши ты ей в соц сети, чего тормозить то, а дальше так для начала пообщаться, потом видно будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь