Гость
Статьи
Вернулся отец ребенка …

Вернулся отец ребенка через 9 лет.

Добрый день! Помогите оценить ситуацию!! Много лет назад родила ребенка от любимого человека, но он нас оставил. Контакт поддерживали иногда, не часто но помогал деньгами. Растила сама ничего не …

Евгения
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AD
#51
Евгения

То есть таким как она зеленый свет в жизни. Что ж стать такой же. Да наглость второе счастье.

Что он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.

Гость
#52

Автор, не умеешь врать - не ври.

Ты с ребенком вдвоем ничего никому не платя, и живя на свою ЗП, сидела с голыми стенами, а сейчас вы ВТРОЕМ живете на ту же твою ЗП и у тебя еще есть деньги содержать ту тетку с ее ребенком и по 100 штук ей отваливать?

И ты думаешь, что есть такие тупые, кто в это способен поверить?

Гость
#53

Автор, Ваш мужчина - редкостный сцикунишка...

Вас он оставил с ребенком потому, что родители на него повлияли, жене своей он границ не может обозначить т.к. она истеричка, и он её боится. Ну раз выбрали такого, так терпите - он терпит, и вы с ним. Эту ситуацию может только он сам разрулить, а он не особо хочет.

И еще - может она истеричка потому, что его жена, были бы вы его женой, может и про вас он так же говорил бы. Это быт.

Евгения
#54
AD

Что он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.

Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.

Гость
#55
Евгения

Отношения в нашем мире не ценятся, только расчет и наглость???

Вы только сейчас это поняли?

Я
#56
Евгения

Я ваши осуждения поняла. В помоях никогда не жила. Нажила квартиру машину и успешного ребенка, хорошие отношения с его родителями все 9 лет. Он не приходил а они приходили. Зато его бывшую пассию они знать и видеть не хотят. Уж слишком она за годы жизни попортила им крови.

Вы же сказали, что машину он вам в кредит купил? И жили вы с ребенком в пустых стенах? Ну ладно, не суть.Я думаю, той жене до фонаря, как к ней относятся его родители. Это вообще не критерий в жизни. Вы какая-то старомодная и очень правильная что ли. Такое ощущение, что вы хотите всем угодить, даже в ущерб себе. Скажу за себя- я второй раз замужем, мне начхать на родителей мужа. Я за него вышла в 27 лет, т.е. взрослым сложившимся человеком, на кой мне нужны эти чужие люди, появившиеся в середине моей жизни, чтобы я им угождала и хвасталась нашими отношениями. Они у нас нормальные, но с дистанцией, я к ним в душу не лезу и они мне до фонаря. А вы хвастаетесь, что вас любят родители бросившего вас мужика, ПО ИХ ЖЕ УКАЗКЕ, вы же так написали, что он бросил вас с ребенком по молодости по совету родителей. И это отношениями с ЭТИМИ людьми вы дорожите?? Вы мазохист. И это не вопрос, а утверждение

AD
#57
Евгения

ADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.

Да ладно. Кто ее там содержать-то будет?

Евгения
#58
Гость

Автор, не умеешь врать - не ври.

Ты с ребенком вдвоем ничего никому не платя, и живя на свою ЗП, сидела с голыми стенами, а сейчас вы ВТРОЕМ живете на ту же твою ЗП и у тебя еще есть деньги содержать ту тетку с ее ребенком и по 100 штук ей отваливать?

И ты думаешь, что есть такие тупые, кто в это способен поверить?

Это он платит а не я. Прочтите начало.

Гость
#59

сдался ему этот ребенок..

Я
#60
Евгения

ADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.

переоформить бизнес на отца без согласия партнера???нуну. Мечтайте.

Лика
#61

Какая же дебильная ситуация, какие убогие люди. Мужик очень непорядочно поступил первый раз, а теперь еще и второй раз так же, - мечется как г.овно в проруби. Я бы такого даже принимать не стала, через столько лет должны были у автора мозги на место встать (раз уж по неопытности ошиблась в человеке). Но нет, мозгов не прибавилось, опять на тот же *** (сорри, те же грабли).

Автору бы советовала одно - не связывать свою жизнь с этим непорядочным мужчиной-предателем. Который постоянно кого-то предаёт: то автора с младенцем бросает, то своё семью и очередного своего ребёнка. Деньги деньгами, но ведь о человеческом отношении забывать нельзя. Оно прежде всего члеовека определяет, а не перечисляемые им суммы. Хотя даже в этом у него всё однобоко и ущербно - наплодил детей, двух женщин обрюхатил, но нести фин.ответственность может только за одну, а вторая должна обтекать, типа не пределах.

Евгения
#62
AD

ЕвгенияADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.Да ладно. Кто ее там содержать-то будет?

И я ему говорю что это блеф, никто ей платить столько не будет как он дурачек, и никуда не денется если на деньги подсела

Я
#63

Короче, картина ясна. Автор - вы очень глупый, наивный человек. Один факт, что вы общаетесь с его родителями, из-за которых у вас же личная жизнь не сложилась -уже маразм.

Гость
#64
Евгения

ГостьАвтор, не умеешь врать - не ври.

Ты с ребенком вдвоем ничего никому не платя, и живя на свою ЗП, сидела с голыми стенами, а сейчас вы ВТРОЕМ живете на ту же твою ЗП и у тебя еще есть деньги содержать ту тетку с ее ребенком и по 100 штук ей отваливать?

И ты думаешь, что есть такие тупые, кто в это способен поверить?Это он платит а не я. Прочтите начало.

А если платит он, то о чем вообще тема тогда?

Хоуп
#65

Вместо комментариев со своим мнением надо писать телефоны психоаналитиков для автора. Это реально ей поможет.

ЛиЛу
#66
Евгения

Тема в том что как изменить ситуацию в сторону нашей семьи.я сама стала не плохо зарабатывать, но я не хочу тащить на себе и показывать деньги.на его доходы пока особо не раз житься стало, а свои я так по немногу показывают, в основном на ребенка. А сейчас вообще приняла позицию что принес то и ешь!!!!!

--- и как? действует?)

Гость
#67
Гость

сдался ему этот ребенок..

какой из двух? и почему?

Я
#68
Евгения

ADЕвгенияADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.Да ладно. Кто ее там содержать-то будет?И я ему говорю что это блеф, никто ей платить столько не будет как он дурачек, и никуда не денется если на деньги подсела

Почему блеф? Квартиру он ей оставил-ее можно обменять и жить на те же 100 тыщ вполне нормально во многих городах нашей страны. Правильно она делает, что манипулирует им, вам бы у нее поучиться

Гость
#69
Хоуп

Вместо комментариев со своим мнением надо писать телефоны психоаналитиков для автора. Это реально ей поможет.

Не поможет. Она жадная, а таким даже бог не помогает.

Гость
#70
Евгения

Я написала непонятно, не осуждайте так уж.. Эмоции зашкаливают. Хотела сказать, что ей слишком уж жирно на 2 летку 100 тыс. тратить . Я знаю сколько ребенку требуется в этом возрасте. Вот и написала ей чтоб умерила свой пыл и оба ребенка равны и должны получать одинаково. При такой сумме и работать ей не особо надо. Все бы такие одиночки в шоколаде оставались. Ей это не понраву , она еще больше гробить мужа начала

а зачем вы с ней то общаетесь? вы на мужа давите... охх.. у вас часом не аутизм?

ЛиЛу
#71
Я

ЕвгенияADЕвгенияADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.Да ладно. Кто ее там содержать-то будет?И я ему говорю что это блеф, никто ей платить столько не будет как он дурачек, и никуда не денется если на деньги подсела

Почему блеф? Квартиру он ей оставил-ее можно обменять и жить на те же 100 тыщ вполне нормально во многих городах нашей страны. Правильно она делает, что манипулирует им, вам бы у нее поучиться

--- кстати, да:) а почему нет, если он платит и будет платить?) *будет платитиъ - я сказал!*:)

Гость
#72
Гость

какой из двух? и почему?

которому он 100 тыщ отваливает

Проба Пера
#73
Гость

я бы отправила его туда от куда пришел.

+100

когда всё уладится и он вновь будет "на коне" вернется обратно,вот и весь сказ. Автор - запасной аэродром,уж извините

Гость
#74

автор,

какие возмущения?

идеально всё у вас,мужик вернился к бывшей-мечта !

Гость
#75

вернУлся

Я
#76
ЛиЛу

ЯЕвгенияADЕвгенияADЧто он говорит про развод? Когда вообще собирается?

ИМХО, ситуация для вас нехорошая. Вы получаетесь вообще никто-ничто и звать никак, в то время как он тащит деньги в официальную семью и развивает бизнес, будучи женатым.Развод он планирует, думает как переоформить бизнес на отца, чтобы ей от официальных доходов хотя бы ничего не досталось. 100 т достаточно ей. Начинает заикаться ей, она истерит и говорит переедет в др город куда не наездится на свидание с ребенком.Да ладно. Кто ее там содержать-то будет?И я ему говорю что это блеф, никто ей платить столько не будет как он дурачек, и никуда не денется если на деньги подсела

Почему блеф? Квартиру он ей оставил-ее можно обменять и жить на те же 100 тыщ вполне нормально во многих городах нашей страны. Правильно она делает, что манипулирует им, вам бы у нее поучиться--- кстати, да:) а почему нет, если он платит и будет платить?) *будет платитиъ - я сказал!*:)

А как не будет? у них бизнес общий и дивиденты пополам.

Гость
#77
Проба Пера

+100



когда всё уладится и он вновь будет "на коне" вернется обратно,вот и весь сказ. Автор - запасной аэродром,уж извините

Поэтому и квартиру оставил и такие деньжищи отваливает, потому что не хочет терять лицо и лоск перед той бабцой, знает - возвращаться придется. А тетка там видать крутая и с мужиком лузером жить не будет.

ЛиЛу
#78
Я

А как не будет? у них бизнес общий и дивиденты пополам.

--- а автору не надо больше ушами xлопать. а то обрадовалась, рассалбилась, а дважды в одну и ту же предательскую реку идти - это на любителя. попробовала, не пошло. в конце концов отцом он может ребенку и дальше быть, с точки зрения алиментов - наверное, это даже выгоднее автору быть с ним разделъно.

едиснтвенная проблема - проблема партнера... если автор с трудом налаживает отношения с противоположным полом и уxватил&ъ246;асъ за предателя как за псоледнюю в ее жизни соломинку мужского пола - ... ну, ей стори подумать над этим:)

Проба Пера
#79
Гость

Проба Пера+100



когда всё уладится и он вновь будет "на коне" вернется обратно,вот и весь сказ. Автор - запасной аэродром,уж извинитеПоэтому и квартиру оставил и такие деньжищи отваливает, потому что не хочет терять лицо и лоск перед той бабцой, знает - возвращаться придется. А тетка там видать крутая и с мужиком лузером жить не будет.

Естественно! Вот в этом вся их суть. Плавали-знаем)

ЛиЛу
#80

я вот ставлю мысленно себя на место автора :) - значит тот ребенок купается в деньгаx, а я от моего последнюю горбушку xленба отрываю, чтоб своего сожителя накормить??.....

ЛиЛу
#81

т.е. тот реебнок по словам автора купается в деньгаx и биологическая экс тоже вместе сним, а я от моей кровиночки горбушку последнюю для своего сожителя рву??..

Гость
#82

мне аж жалко автора стала. если женщина 9 лет ждала этого горе-мужчину, значит у нее за это время не было романов, на нее не обращали внимания, получается. что ж... жаль очень. по-женски сочувствую, НО у его жены стоит поучиться характеру

Брэдди
#83

100 тысяч раз в квартал, это 25 штук в месяц, совсем немного, если его жена не работает.

А вообще вы не очень эстетично выглядите в этой ситуации - он вас бросил с ребенком аж 9 лет назад, и несмотря на это, принимаете его с распростертыми объятиями, женатого, с ребенком в браке и долгами. Еще и боретесь с теми, кому он должен, реально должен.

А он так до старости по юбкам будет прятаться, кто сильнее в данный момент - у того и пригреется.

Брэдди
#84

А, квартал же это 3 месяца. Ну 33.3 штуки в месяц на двоих при неработающей жене, если она в декрете, не ахти какие деньги.

Гость
#85

я не поняла, а что 100 тыс в квартал это много? Это получается 33 тыс/мес. По московским меркам не такие уж миллионы. А если для вас и вашего мужчины это существенная сумма, то не представляю о каком супербизнесе идет речь и о машине и об обставленной мужиком квартире.

гость
#86

Я правильно понимаю, что 100 тыс в квартал это по 25 в месяц. разве это заоблачная сумма, учитывая что ребенок маленький и возможно мать не работает?

Маша
#87

Ну и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.

Лера
#88
Гость

Автор, не умеешь врать - не ври.

Ты с ребенком вдвоем ничего никому не платя, и живя на свою ЗП, сидела с голыми стенами, а сейчас вы ВТРОЕМ живете на ту же твою ЗП и у тебя еще есть деньги содержать ту тетку с ее ребенком и по 100 штук ей отваливать?

И ты думаешь, что есть такие тупые, кто в это способен поверить?

согласна, просто запросы возросли. Бедный мужик начал зарабатывать, так и оказался всем нужен в качестве мужа. ну и что что 100 тыс отдает туда. Да, на ребенка можно тратить и 10, а разве жена должна срочно выйти на работу? Она выбрала такого мужчину, жила с ним, имеет право на часть его доходов. хоть 500 тыс. они еще в законном браке.

Брэдди
#89
Маша

Ну и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.

Вот так "любит" он жену. В первом браке ребенка сделал и слился, и во втором - сделал и слился. Побежал туда, где больше ждали. Как был овном, простите, так и остался.

Я
#90
Маша

Ну и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.

Суровая правда. А автор еще лебезит перед его родителями, которые сына же и науськали бросит ее с их внуком.

Гость
#91
Евгения

Я написала непонятно, не осуждайте так уж.. Эмоции зашкаливают. Хотела сказать, что ей слишком уж жирно на 2 летку 100 тыс. тратить . Я знаю сколько ребенку требуется в этом возрасте. Вот и написала ей чтоб умерила свой пыл и оба ребенка равны и должны получать одинаково. При такой сумме и работать ей не особо надо. Все бы такие одиночки в шоколаде оставались. Ей это не понраву , она еще больше гробить мужа начала

Ну какая баба молодец! ну так всех к ногтю прижать. Ну вот как это у людей получается?

Я
#92
Брэдди

МашаНу и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.Вот так "любит" он жену. В первом браке ребенка сделал и слился, и во втором - сделал и слился. Побежал туда, где больше ждали. Как был овном, простите, так и остался.

Кого он любит-знает только он. А по факту - у них общий бизнес с той женой, и доход который он приносит - тоже их общий. И в те сказки, которые мужик рассказывает автору, про то как он перепишет все на отца и заживут они счастливо - верит только автор.

Гость
#93
Евгения

Я ей пыталась написать, но она такой скандал устроила со всеми родственниками . Попыталась тактично объяснить ситуацию. Ребенку 2 года мне кажется 100 тыр это вполне чтоб жить в штколаде

Представляю себе, чтобы любовница - разлучница еще что - то писала мне. Простите, но у той женщины есть есть все причины, чтобы ненавидеть вас.

Маша
#94

И у родителей мужика тоже тенденция интересная. Ненавидеть мамаш своих внуков малолетних. Когда автор родила, сыночка настроили. Теперь у этой жены маленький ребенок тоже невестку ненавидят. Автор зато полюбили резко. Назло жене, наверное.

У меня у мужа мать что-то похожее. Первая жена ей не нравилась, она все жжужала, что надо разводиться и она такая-сякая! Он развелся (не из-за этого, конечно). Потом муж на мне женился, теперь я плохая, а та хорошая, несчастная! Как-то поругались с мужем чуть не до развода, я ушла даже. Так она ему опять начала мозг выедать, что он сволочь такая меня потерял, такую хорошую жену. Помирились мы, и она по обыкновению опять меня не любит)

Гость
#95
Гость

Автор, Ваш мужчина - редкостный сцикунишка...

Вас он оставил с ребенком потому, что родители на него повлияли, жене своей он границ не может обозначить т.к. она истеричка, и он её боится. Ну раз выбрали такого, так терпите - он терпит, и вы с ним. Эту ситуацию может только он сам разрулить, а он не особо хочет.

И еще - может она истеричка потому, что его жена, были бы вы его женой, может и про вас он так же говорил бы. Это быт.

Поддерживаю. Он терпит, значит, его устраивает. Его жена вам ничего не должна.

Брэдди
#96
Я

БрэддиМашаНу и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.Вот так "любит" он жену. В первом браке ребенка сделал и слился, и во втором - сделал и слился. Побежал туда, где больше ждали. Как был овном, простите, так и остался.

Кого он любит-знает только он. А по факту - у них общий бизнес с той женой, и доход который он приносит - тоже их общий. И в те сказки, которые мужик рассказывает автору, про то как он перепишет все на отца и заживут они счастливо - верит только автор.

Я скажу, кого он любит - себя и свой комфорт. Когда до автора это дойдет, тогда он и сольется, в очередной раз.

Потому что Колобок :)

ЛиЛу
#97
Маша

И у родителей мужика тоже тенденция интересная. Ненавидеть мамаш своих внуков малолетних. Когда автор родила, сыночка настроили. Теперь у этой жены маленький ребенок тоже невестку ненавидят. Автор зато полюбили резко. Назло жене, наверное.

У меня у мужа мать что-то похожее. Первая жена ей не нравилась, она все жжужала, что надо разводиться и она такая-сякая! Он развелся (не из-за этого, конечно). Потом муж на мне женился, теперь я плохая, а та хорошая, несчастная! Как-то поругались с мужем чуть не до развода, я ушла даже. Так она ему опять начала мозг выедать, что он сволочь такая меня потерял, такую хорошую жену. Помирились мы, и она по обыкновению опять меня не любит)

---)) любит-не любит, плюнет-поцелует- к сердцу прижмет- к черту пошлет?:)

Я
#98
Маша

И у родителей мужика тоже тенденция интересная. Ненавидеть мамаш своих внуков малолетних. Когда автор родила, сыночка настроили. Теперь у этой жены маленький ребенок тоже невестку ненавидят. Автор зато полюбили резко. Назло жене, наверное.

У меня у мужа мать что-то похожее. Первая жена ей не нравилась, она все жжужала, что надо разводиться и она такая-сякая! Он развелся (не из-за этого, конечно). Потом муж на мне женился, теперь я плохая, а та хорошая, несчастная! Как-то поругались с мужем чуть не до развода, я ушла даже. Так она ему опять начала мозг выедать, что он сволочь такая меня потерял, такую хорошую жену. Помирились мы, и она по обыкновению опять меня не любит)

Забейте, даже в голову не берите. Это свекровский маразм. Он длиться ровно до того времени пока вдруг ее сынка становиться НИКОМУ не нужным, тут уж они готовы забыть про свою нелюбовь, лишь бы их чадо не превратилось в холостого-неудачника, висящего на мамкиной шее.

ЛиЛу
#99
Брэдди

ЯБрэддиМашаНу и ситуация...

Мужик автора с ребенком бросил. Знать ни ее, ни дите не хотел все эти годы. Теперь что-то с новой женой не поделил и ушел временно. Теперь автор живет с женатым (!) мужиком и сама его содержит. А он, судя по поведению (ежедневное общение с ребенком, деньги жене, квартиру не делит, пытается ее не злить) ждет пока жена его обратно пустит.

Или автор реально думает, что мужик Так сильно изменился. Был подонком, а стал благорднейшим человеком. Просто на автора ему всегда было нас ать! А жену любит.Вот так "любит" он жену. В первом браке ребенка сделал и слился, и во втором - сделал и слился. Побежал туда, где больше ждали. Как был овном, простите, так и остался.

Кого он любит-знает только он. А по факту - у них общий бизнес с той женой, и доход который он приносит - тоже их общий. И в те сказки, которые мужик рассказывает автору, про то как он перепишет все на отца и заживут они счастливо - верит только автор.Я скажу, кого он любит - себя и свой комфорт. Когда до автора это дойдет, тогда он и сольется, в очередной раз.

Потому что Колобок :)

-- и будет уже авторского ребенка совместно со своим вторым выгуливать каждый денъ, просживая у ж. номер 3, которой онтоже придуамет какие-нибудь сказки 1000 и 1 ночи:) Шеxерезад такой.

Евгения
#100

Мужчины были все эти годы, и предложения были , отказала всем . Не могу без любви, да и расчет был так себе, если уж все за бабками гонятся тут.Согласна с вами что мягкосердечная простушка, думала доброта ценится больше. Всю жизнь добивалась всего сама и своей толерантностью. Умной себя считаю, иначе бы не занимала руководящих должность, сотрудники любят и ценят. А голые стены это так, для лоска написала )))) оправдываться не хочу больше. Спасибо зато узнала мнение доброй половины людей