Гость
Статьи
Все приличные мужчины …

Все приличные мужчины женаты

Вернулась с корпоратива - фирма мужа сестры свою юбилей отмечала, сестра беременна, вот я и пошла вместо нее. Честно говоря, в надежде с кем-то познакомиться. Контора серьезная, работа интересна, зарплаты большие... И все, абсолютно все мужчины там были женаты. Кто без жен пришел - с кольцом был. А тут читаю, что мужчины жениться не хотят и не женятся. У меня нет ни одного знакомого приличного мужчины около 27-30 холостого. Печаль

Автор
4 976 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Автор, а вы сама приличная?"

Настя Море
#2

"Это факт. Все нормальные женаты. остались только наркоманы, дегенераты и алконавты. "

Гость
#3

"Автор, все приличные женщины замужем, кроме разномастных истеричек, выбиральщиц, всяких мисс завышенное самомнение и я жду принца. "

Гость
#4

"а так всегда будет, мужиков получше разбирают, остаются только толпы ни рыба ни мясо-бюджетники-маминиькины сынки которые ищут кому присунуть и наградить своим тупиковым потомством. Не утверждаю что для брака нужны только самцы, но и середнячки просто никакущие-их надо отстирать, отмыть, дать денег и еще облизать со всех сторон.Мужики вымирают как вид, скоро им и головы откусывать будут после супружеского долга-чтобы не жить с неудачниками"

Гость
#5

"[quote="Гость"]Автор, все приличные женщины замужем, кроме разномастных истеричек, выбиральщиц, всяких мисс завышенное самомнение и я жду принца.[\/quote]\n
подписываюсь. "

Пацанчик
#6

"Бабы жесть как зажрались. Раньше крестьянка жила с крестьянинов лачужке и не всякала ничего, а теперь не-неудачник это только миллионер. Вон среедняки им видите ли никакущие, а с чего середняки для середнячек должны быть какущие?"

ghost
#7

"это правда. я женат"

ghost
#8

"[quote="Пацанчик"]Бабы жесть как зажрались. Раньше крестьянка жила с крестьянинов лачужке и не всякала ничего, а теперь не-неудачник это только миллионер. Вон среедняки им видите ли никакущие, а с чего середняки для середнячек должны быть какущие?[\/quote]\n
\n
дурак ты\n
"

Гость
#9

"Автор, всех приличных мужчин разобрали приличные женщины, всегда так было, а бабцы так себе, как и мужички непристойные вечно годами ходят неприкаянные"

Гость
#10

"[quote="Гость"]Автор, все приличные женщины замужем, кроме разномастных истеричек, выбиральщиц, всяких мисс завышенное самомнение и я жду принца.[\/quote]\n
принца не принца но и гробить лучшие годы в компании неудачника или муд*ка с псих отклонениями не лучшая перспектива, а среди мужиков дефектных и психов больше это факт.Кроме того у многих проблемы с сексом,да и вообще семейными ценностями. Ищут только ша*в и домашнюю прислугу а не верных порядочных жен, поэтому я не удивляюсь, выбирать не из кого"

ЛюбовьКаксон
#11

"у меня несколько коллег мужчин 28-34 года. Им нафиг не нужны ни жена, ни семья, ни отношения. Для чего успешному и обеспеченному парню с тучей хобби вообще жениться - тема другой ветки на вумане."

Гость
#12

"[quote="ghost"]это правда. я женат[\/quote]\n
а ты напиши когда женился, а то она пишет, что в 27-30 все заняты, занята голытьба, кто пообеспеченней те женятся позже"

Гость
#13

"[quote="Гость"]а так всегда будет, мужиков получше разбирают, остаются только толпы ни рыба ни мясо-бюджетники-маминиькины сынки которые ищут кому присунуть и наградить своим тупиковым потомством. Не утверждаю что для брака нужны только самцы, но и середнячки просто никакущие-их надо отстирать, отмыть, дать денег и еще облизать со всех сторон.Мужики вымирают как вид, скоро им и головы откусывать будут после супружеского долга-чтобы не жить с неудачниками[\/quote]\n
самое главное правильно определять границы неудачничества, если для вас неудачник, это мужик с доходом менее 500 тыс, то с большой долей вероятности, вы будете одна, и кстати, почему вы в эту группу записали бюджетников? По вашему армия, дума, больницы,вузы и т.д сплошь состоят из неудачников? "

Гость
#14

"[quote="Гость"]принца не принца но и гробить лучшие годы в компании неудачника или муд*ка с псих отклонениями не лучшая перспектива, а среди мужиков дефектных и психов больше это факт.Кроме того у многих проблемы с сексом,да и вообще семейными ценностями. Ищут только ша*в и домашнюю прислугу а не верных порядочных жен, поэтому я не удивляюсь, выбирать не из кого[\/quote]\n
так баб тоже мало нормальных, не больше 5%, остальные дуры, истерички, ову ляшки, гулящие и пр"

АВЕЛЬ
#15

"[quote="Настя Море"]Это факт. Все нормальные женаты. остались только наркоманы, дегенераты и алконавты.[\/quote] ДА И ВСЕ ЭТО ВАШИ ПОДРУГИ\n
"

оля
#16

"[quote="Настя Море"]остались только наркоманы, дегенераты и алконавты.[\/quote]\n
И водолеи."

Гость
#17

"[quote="ЛюбовьКаксон"]у меня несколько коллег мужчин 28-34 года. Им нафиг не нужны ни жена, ни семья, ни отношения. Для чего успешному и обеспеченному парню с тучей хобби вообще жениться - тема другой ветки на вумане.[\/quote]\n
гомосексуалисты? "

Гость
#18

"[quote="Гость"]а так всегда будет, мужиков получше разбирают, остаются только толпы ни рыба ни мясо-бюджетники-маминиькины сынки которые ищут кому присунуть и наградить своим тупиковым потомством. Не утверждаю что для брака нужны только самцы, но и середнячки просто никакущие-их надо отстирать, отмыть, дать денег и еще облизать со всех сторон.Мужики вымирают как вид, скоро им и головы откусывать будут после супружеского долга-чтобы не жить с неудачниками[\/quote]\n
100%"

вв-дед
#19

"[quote="Автор"] все мужчины там были женаты.[\/quote]\n
Приличные мужчины в основном сразу женятся, а неприличные "перебирают" женщин и потому свободны."

CYBORG_78
#20

"частичная правда, а что такое приличный мужчина ? майбах шоле ?"

Гость
#21

"[quote="Гость "]самое главное правильно определять границы неудачничества, если для вас неудачник, это мужик с доходом менее 500 тыс, то с большой долей вероятности, вы будете одна, и кстати, почему вы в эту группу записали бюджетников? По вашему армия, дума, больницы,вузы и т.д сплошь состоят из неудачников?[\/quote]\n
если брать профинцию то большинство мужиков никакие, дело тут и в воспитании и образовании, во всем. Всякая быдлота считает своим долгом сделать тебя своей подружкой и выбирают они тщательно-жирных и убогих теток им и задарма не надо,хотят стройную красиву и с вышкой и приличной работой, чтобы самоутверждаться, почему тогда нам нельзя выбирать.Чем быдлее мужик тем он наглее. Дело даж не в доходе 500 тыс, пусть и 30 получает но мозги должны быть адекватные-как прокормить семью, как развиваться а не пиво жратть после работы. Поэтому я вот тоже разочарована и ходить на мероприятие -дело гиблое. Я ока тоже не могу найти норм парня, уже на иностранных сайтах ищу(("

ghost
#22

"[quote="CYBORG_78"]частичная правда, а что такое приличный мужчина ? майбах шоле ?[\/quote]\n
\n
эт я"

эта бабушка любит твои аладушки
#23

"согласен их мало но они есть)"

Rosenrot
#24

"[quote="Пацанчик"]Бабы жесть как зажрались. Раньше крестьянка жила с крестьянинов лачужке и не всякала ничего, а теперь не-неудачник это только миллионер. Вон среедняки им видите ли никакущие, а с чего середняки для середнячек должны быть какущие?[\/quote]\n
И сейчас ничего не изменилось, муж и жена обычно равны по интеллекту, внешности и финансам. Перекосы он "пузатый миллионер - она голопопая фотомодель" редки.\n
"

Настя Море
#25

"[quote="АВЕЛЬ"]ДА И ВСЕ ЭТО ВАШИ ПОДРУГИ[\/quote]\n
нет это ваши подруги"

эта бабушка любит твои аладушки
#26

"сам задумываюсь как бы искал тёлок без интернета"

Гость
#27

"[quote="Гость"]а так всегда будет, мужиков получше разбирают, остаются только толпы ни рыба ни мясо-бюджетники-маминиькины сынки которые ищут кому присунуть и наградить своим тупиковым потомством. Не утверждаю что для брака нужны только самцы, но и середнячки просто никакущие-их надо отстирать, отмыть, дать денег и еще облизать со всех сторон.Мужики вымирают как вид, скоро им и головы откусывать будут после супружеского долга-чтобы не жить с неудачниками[\/quote]\n
тупиковое потомство)))))))))))))))))))))))))))))-согласна. таким лучше не размножаться и продолжать жить с мамо."

ghost
#28

"[quote="эта бабушка любит твои аладушки"]сам задумываюсь как бы искал тёлок без интернета[\/quote]\n
\n
а я как раз ищу тут"

Гость
#29

"[quote="Гость"]если брать профинцию то большинство мужиков никакие, дело тут и в воспитании и образовании, во всем. Всякая быдлота считает своим долгом сделать тебя своей подружкой и выбирают они тщательно-жирных и убогих теток им и задарма не надо,хотят стройную красиву и с вышкой и приличной работой, чтобы самоутверждаться, почему тогда нам нельзя выбирать.Чем быдлее мужик тем он наглее. Дело даж не в доходе 500 тыс, пусть и 30 получает но мозги должны быть адекватные-как прокормить семью, как развиваться а не пиво жратть после работы. Поэтому я вот тоже разочарована и ходить на мероприятие -дело гиблое. Я ока тоже не могу найти норм парня, уже на иностранных сайтах ищу(([\/quote]\n
ну если мужики в провинции никакие, то с чего там быть нормальным девушкам? Их с Марса что ли туда высаживают? "

Гость
#30

"Молодежь в 22-27 очень активно знакомится и женится. Остаются те, кому внушили, что карьеру надо строить до 35, мир посмотреть), а потом к 40 детей рожать. Понятно, что на таких женщин мужей найти трудно. "

Гость
#31

"[quote="Гость"]тупиковое потомство)))))))))))))))))))))))))))))-согласна. таким лучше не размножаться и продолжать жить с мамо.[\/quote]\n
начинаю понимать наших женщин, с детства учат потакать прихотям мужчин и к 40 уже рабочая загнанная лошадь, с кучей болячек, абортов, детей, вечно гопаком по магазинам и работам, а "принц" на диване восседает и ищет в нете девочек на смену. Поэтому считаю что с мужиками надо также как и они к нам, как к "временному аксессуару", также не понимаю "охоты за штанами", это вообще себя не уважать"

Аня
#32

"У меня на работе 2 мужчины около 35 лет, женится принципиально не хотят. Говорят, что чужую женщину с ребёнком себе на шею повесить никогда, лучше самоубийство."

Rosenrot
#33

"[quote="ghost"]а я как раз ищу тут[\/quote]\n
Жена в курске?)"

Гость
#34

"[quote="Гость"]тупиковое потомство)))))))))))))))))))))))))))))-согласна. таким лучше не размножаться и продолжать жить с мамо.[\/quote]\n
но тем не менее они размножаются вам на зло, и почти все женаты, что не скажешь про русских женщин. "

ghost
#35

"[quote="Rosenrot"]Жена в курске?)[\/quote]\n
\n
а зачем ей?)"

Гость
#36

"ну вот я замужем, пример. мне 31, ему 31. с моей стороны-2-хкомнатная квартира в Спб, дача под СПб (стрёмная, но лучше чем ничего), рожаю я ребёнка. (полностью здорового ттт). \n
муж-1\/3 в квартире с мамо и братом. следовательно живём у меня. дачи-нет, машина-дешёвая старая. зарплата дай бог если 30 тыс. у меня тоже 30. ноя пока учусь и стремлюсь к большему. мужу-ничего не надо. собираюсь разводиться, так что скоро перспективный мужчина будет свободен , налетайте дамы!"

Гость
#37

"[quote="Гость "]но тем не менее они размножаются вам на зло, и почти все женаты, что не скажешь про русских женщин.[\/quote]\n
ну вот и я с таким размножилась, бедный мой ребёнок(((((((((((((("

Гость
#38

"[quote="Аня"]У меня на работе 2 мужчины около 35 лет, женится принципиально не хотят. Говорят, что чужую женщину с ребёнком себе на шею повесить никогда, лучше самоубийство.[\/quote]\n
а без детей найти? рожей не вышли? "

Гость
#39

"[quote="CYBORG_78"]частичная правда, а что такое приличный мужчина ? майбах шоле ?[\/quote]\n
приличный мужчина-это человек, который к чему то стремится. плевать, хоть копейка у него, но есть цель и он к ней идёт"

Апрель
#40

"[quote="Rosenrot"]Жена в курске?)[\/quote]\n
\n
Жена в Тверь, муж в дверь))"

Гость
#41

"[quote="Гость"]ну вот и я с таким размножилась, бедный мой ребёнок(((((((((((((([\/quote]\n
ой да ладно, все у вас нормально, просто потроллить любите. "

Гость
#42

"[quote="Гость"]приличный мужчина-это человек, который к чему то стремится. плевать, хоть копейка у него, но есть цель и он к ней идёт[\/quote]\n
Дааа, а раньше это слово другое обозначало..."

Апрель
#43

"[quote="Гость"]Автор, все приличные женщины замужем, кроме разномастных истеричек, выбиральщиц, всяких мисс завышенное самомнение и я жду принца.[\/quote]\n
\n
Истеричек замужем тоже полно)"

Гость
#44

"[quote="Гость"]ну вот и я с таким размножилась, бедный мой ребёнок(((((((((((((([\/quote]\n
в том то и дело кем станет ребенок от провинциального Васи?Какого то электрика или инженера?Или вот еще люди по 20 лет в нии сидят на 20тыс, наверняка и дети далеко не уйдут. Так и получается конвейр тупиковой генетики"

Гость
#45

"[quote="Гость"]ну вот я замужем, пример. мне 31, ему 31. с моей стороны-2-хкомнатная квартира в Спб, дача под СПб (стрёмная, но лучше чем ничего), рожаю я ребёнка. (полностью здорового ттт). \n
муж-1\/3 в квартире с мамо и братом. следовательно живём у меня. дачи-нет, машина-дешёвая старая. зарплата дай бог если 30 тыс. у меня тоже 30. ноя пока учусь и стремлюсь к большему. мужу-ничего не надо. собираюсь разводиться, так что скоро перспективный мужчина будет свободен , налетайте дамы![\/quote]\n
да у вас просто любви нет только и всего, никогда не видела, что бы из за подобной чепухи разводились. "

кряк Ж
#46

"седня женаты, завтра разведенные"

Rosenrot
#47

"[quote="ghost"]а зачем ей?)[\/quote]\n
Ну мало ли, может присоединиться захочет.)"

ghost
#48

"[quote="Rosenrot"]Ну мало ли, может присоединиться захочет.)[\/quote]\n
\n
да я предлагал, не хочет"

Гость
#49

"[quote="Гость"]в том то и дело кем станет ребенок от провинциального Васи?Какого то электрика или инженера?Или вот еще люди по 20 лет в нии сидят на 20тыс, наверняка и дети далеко не уйдут. Так и получается конвейр тупиковой генетики[\/quote]\n
сын электрика станет электриком к примеру, и что такого? Электрики не люди что ли? А кто имеет право на размножение тогда? И кто будет работать, если останется кучка детенышей олигархов? "

Гость
#50

"[quote="Гость"]ну вот я замужем, пример. мне 31, ему 31. с моей стороны-2-хкомнатная квартира в Спб, дача под СПб (стрёмная, но лучше чем ничего), рожаю я ребёнка. (полностью здорового ттт). \n
муж-1\/3 в квартире с мамо и братом. следовательно живём у меня. дачи-нет, машина-дешёвая старая. зарплата дай бог если 30 тыс. у меня тоже 30. ноя пока учусь и стремлюсь к большему. мужу-ничего не надо. собираюсь разводиться, так что скоро перспективный мужчина будет свободен , налетайте дамы![\/quote]\n
\n
\n
Налетят не беспокойтесь)) Ещё как налетят и в "люди" его выведут)) И работать начнет и зарабатывать деньги начнет..и причем найдет себе жену без детей..а Вы с дитем вряд ли замуж выйдете...сейчас мужик не особо охочь брать быбу с чужим ребенком)) Удачи в поисках мужа))"