Гость
Статьи
Ради интереса

Ради интереса

Всем привет! Девушки, подскажите, пожалуйста. Вот просто ради интереса, интересно почитать ваши мысли. Учусь в университете, на курс старше учится молодой человек. Познакомились вконтакте, изначально помогал в учебе, иногда со мной вирутально ночами не спал, помогал с домашним заданием. В универе не видела его почти, несколько корпусов. Продолжает мне писать вконтакте, первый всегда пишет, но на середине разговора может тупо замолчать и всё. Иногда напишет первым, а потом отвечает на отвали. Сессия, у всех экзамены в одном корпусе, начала его встречать каждый день, так он в панике, при виде меня, сразу же отворачивается, делает вид, что не видит. Но потом снова пишет, как ни в чем не бывало. Я уже всю голову сломала, почему он так себя ведет. И в лоб спрашивала, а он от ответа уходит. Ну не знаю уже что и думать. Если я его как-то раздражаю, зачем тогда писать, предлагать помощь? Как вы думаете?

KarovaIrina
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не девушка, но понять его могу. Тут вариант один... Ты ему нравишься, но не совсем и временами он хочет общаться, а потом понимает,что это лишнее, у нас мужиков такое бывает. Или у него есть подруга и он не знает, стоит ли ходить "на лево" Ну или он просто жутко закомплексован, если он краснеет когда тебя види,то бери инициативу в руки, пригласи его просто прогуляться

Гость
#2

Не заморачивайтесь чужими тараканами.

Гость
#3

и нахрена такое общение..

Гогсть
#4

Ночами он с тобой сидит, когда еще что-то параллельно делает или бессонница мучает. Общается, когда тоже время есть, а появляется что-то более интересное и он тут же переключается - отсюда такая его прерывистая манера общения.

Короче, ищи других парней, этот не вариант.

KarovaIrina
#5
denisrusos

Я конечно не девушка, но понять его могу. Тут вариант один... Ты ему нравишься, но не совсем и временами он хочет общаться, а потом понимает,что это лишнее, у нас мужиков такое бывает. Или у него есть подруга и он не знает, стоит ли ходить "на лево" Ну или он просто жутко закомплексован, если он краснеет когда тебя види,то бери инициативу в руки, пригласи его просто прогуляться

Спасибо большое, очень было интересно почитать мысли мужчины. Приглашала не раз, предлагала встретиться в универе, любимый вопрос был на мое предложение "Зачем?". После чего я переставала ему как-либо отвечать, т.к было обидно. Девушки у него 100% нет. Мне по большому счету все равно, просто очень распирает интерес, почему он так себя ведет. Спасибо еще раз))

Гость
#6

Стесняется он вас. Ведите себя просто как друг, без всяких "телячьих нежностей". Ему так будет проще.

Вероятно он считает, что ему рано заводить девушку. А помочь ему вам не трудно чисто по человечески.

KarovaIrina
#7
Гость

Стесняется он вас. Ведите себя просто как друг, без всяких "телячьих нежностей". Ему так будет проще.

Вероятно он считает, что ему рано заводить девушку. А помочь ему вам не трудно чисто по человечески.

Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: