Гость
Статьи
Нужен повод чтобы …

Нужен повод чтобы расстаться

Приветствую всех,
ситуация такая: имеется надоевший мужчина, как от него избавиться, не задев за самолюбие? он жесток и мстителен в гневе, так что действовать надо аккуратно. Подходят только версии, что он накосячил, и поэтому я ушла, сам не отпустит
Подруг, чтобы невзначай познакомить и сплавить его, у меня нет.
Перебрала все варианты.
Девушку, которая им займется а я их поймаю с поличным при этом я найти могу, в теории. На практике- не доверяю я никаким девушкам, что не сдаст меня потом.

ко взлету готова
21 ответ
Последний — Перейти
Черная смородина
#1

Автор, зачем какие-то подлянки устраивать? А поговорить с человеком не бывает?

Гость
#2

Типо приревнуйте его - мол, ты мне изменил

Гость
#3

Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

вв-дед
#4

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

ко взлету готова
#5
Черная смородина

Автор, зачем какие-то подлянки устраивать? А поговорить с человеком не бывает?

за ответ спасибо, но не всего можно достичь разговорами. Особенно, если человек (он) крупно вложился.

я написала-хочу уйти, вина должна быть его, читаем внимательно

ко взлету готова
#6
Гость

Типо приревнуйте его - мол, ты мне изменил

нет, я плохая актриса. да и не смотрит он по сторонам. По крайней мере в моем присутствии. А моего присутствия ему надо больше, чем мне

ко взлету готова
#7
Гость

Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

Гость

Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

отлично, благодарю

ко взлету готова
#8
вв-дед

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

о, тоже хорошо.

нервировать его по полной, значит

благодарю вас

Гость
#9
вв-дед

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

По-моему, так мужчина только заревнует и еще больше привяжется )))

Лучше пилить, быть всем недовольной, придираться, контролировать, доставать вообщем

ко взлету готова
#10
Гость

По-моему, так мужчина только заревнует и еще больше привяжется )))

Лучше пилить, быть всем недовольной, придираться, контролировать, доставать вообщем

ну, можно просто игнорировать базовые потребности, они разные у всех)

я уловила идею, спасибо

Бэри
#11

Девочки помогите.Я вообще ничего не поняла. У меня муж вчера пришел пьяный домой собрал вещи и ушел.Наорал на меня что он ничтожество и исчез.Вроде как ему отпуск отменили и мы не едем отдыхать.Пыталась остановить в итоге за руку схватил так что синяк остался огромный...я ему книжкой по башке за это дала а она все вещи свои разорвал и выкинул в мусоропровод.В общем думаю больше мы не помиримся потому что это уже треш а не ссора.Но мне то что делать теперь.Вы мне обьясните я то тут при чем? Ну не поедем и не поедем я и так летать боюсь...мне даже лучше...но чтоб вот так...первый раз за полтора года пришел на час позже с работы и пьяный вдрызг...мне все его родственники звонят пишут...никто его найти не может...я то знаю что он с друзьями пьет напропалую...выходила вчера в подьезд видела как ему помогали отнести оставшиеся вещи а он дверью хлопнул перед моим носом видя что я вышла...а друзья это слабо сказанно...он их терпеть не может...пьяницы какие то и гуляки...всегда с ними ссорился и морду им бил чтобы не буянили около подьезда. Вот что с ним?

ко взлету готова
#12

Бери, я вам сочувствую, конечно, но почему в моей теме?

Бэри
#13
ко взлету готова

Бери, я вам сочувствую, конечно, но почему в моей теме?

не знаю. просто не знаю что делать.первое что нашла)

ко взлету готова
#14
Бэри

не знаю. просто не знаю что делать.первое что нашла)

создайте свою, как вариант.

а то некрасиво как-то, вломились как к себе домой

Эйты
#15
вв-дед

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

А почему ничего не есть?))

Эйты
#16

В смысле, при нём?

Манюня
#17

наберись терпения, как только малейший его косячок - гуд бай май лав, гудбаааааайййй. я в этом году уже умудрилась загулять с новым меном, пока надоевший готовил дома ужин, пришла фиг знает во сколько, пьяная в стельку ( каюсь, пью редко, напиваюсь вообще раз в 5 лет), устроила надоевшему скандал, он с расстройства что-то не так мне ответил и..... пьет теперь кофе по утрам в одиночестве)))))) извиняется, просит прощения, но Манюня - как орел, птица гордая, обид не прощает))))))) Самый прикол в этой ситуации, я действительно щитаю, что он меня обидел иногда правда, маленький червячок совести начинает меня глодать - вот ведь ты, Манюня, стервь, и нагулялась и напилась и хорошего человека скотиной выставила

ко взлету готова
#18

манюнь, спасибо тебе за совет!)

но не каждого мужчину можно провести на мякине), уровень малость другой, дядька крут и кушает на завтрак младнцев ;-)

ВАЛЕНТИНА.
#19

Если дядька ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крут, то ты ему вернешь все, что он тебе подарил(квартиру в том числе), и продаст тебя в бардель... за подлость. За все в этой жизни приходится расплачиваться... Лучше расстайся по-хорошему,верни все его подарки, объяснив ему, что любовь прошла, зато потом будешь жить спокойно...

ко взлету готова
#20
ВАЛЕНТИНА.

Если дядька ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крут, то ты ему вернешь все, что он тебе подарил(квартиру в том числе), и продаст тебя в бардель... за подлость. За все в этой жизни приходится расплачиваться... Лучше расстайся по-хорошему,верни все его подарки, объяснив ему, что любовь прошла, зато потом будешь жить спокойно...

валентина, благодарю за участие! вложения сложно измерить, это связи, поддержка информацией и т.д. - в моем бизнесе это дороже денег и машин.

наличие моей любви ему не принципиально, он не романтик)

спасибо еще раз за ваше беспокойство!))))

Гость
#21

Валентина, Зачем что-то возвращать? Человек дарил - значит хотел это делать. Автор, Чтобы расстаться "по-хорошему" придется потратить немало времени, каждый день по капле усугубляя ситуацию. Быстро и без скандала не получится :(

Гостья
#22
ко взлету готова

за ответ спасибо, но не всего можно достичь разговорами. Особенно, если человек (он) крупно вложился.

я написала-хочу уйти, вина должна быть его, читаем внимательно

Если крупно вложился ,то может потребовать возмещения ущерба.
Предложите жениться.Не сможет-прощай!Женится-разведитесь.
Вообще-то,мужчины не вкладываются впустую,они экономны и разумны,как вид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: