Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен повод чтобы расстаться

Приветствую всех,
ситуация такая: имеется надоевший мужчина, как от него избавиться, не задев за самолюбие? он жесток и мстителен в гневе, так что действовать надо аккуратно. Подходят только версии, что он накосячил, и поэтому я ушла, сам не отпустит
Подруг, чтобы невзначай познакомить и сплавить его, у меня нет.
Перебрала все варианты.
Девушку, которая им займется а я их поймаю с поличным при этом я найти могу, в теории. На практике- не доверяю я никаким девушкам, что не сдаст меня потом.

Ответы (21) Ответить
  • Автор, зачем какие-то подлянки устраивать? А поговорить с человеком не бывает?

• Реклама

• Типо приревнуйте его - мол, ты мне изменил

• Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

• "Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

• Черная смородина

Автор, зачем какие-то подлянки устраивать? А поговорить с человеком не бывает?

за ответ спасибо, но не всего можно достичь разговорами. Особенно, если человек (он) крупно вложился.
    я написала-хочу уйти, вина должна быть его, читаем внимательно

• Гость

Типо приревнуйте его - мол, ты мне изменил

нет, я плохая актриса. да и не смотрит он по сторонам. По крайней мере в моем присутствии. А моего присутствия ему надо больше, чем мне

• Гость

Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

Гость

Пилите его, подшучивайте обидно, тыкайте в слабые места, ревнуйте, готовьте отраву, не брейтесь в конце концов..

отлично, благодарю

• вв-дед

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

о, тоже хорошо.
    нервировать его по полной, значит
    благодарю вас

• вв-дед

"Впасть в депрессию"-разговаривать с ним отстранено ,переспрашивая очевидное, смотреть "сквозь" него , отвечать невпопад , не улыбаться ,при нем не есть и ничего не обьяснять.

По-моему, так мужчина только заревнует и еще больше привяжется )))
    Лучше пилить, быть всем недовольной, придираться, контролировать, доставать вообщем

• Гость

По-моему, так мужчина только заревнует и еще больше привяжется )))
    Лучше пилить, быть всем недовольной, придираться, контролировать, доставать вообщем

ну, можно просто игнорировать базовые потребности, они разные у всех)
    я уловила идею, спасибо

• Девочки помогите.Я вообще ничего не поняла. У меня муж вчера пришел пьяный домой собрал вещи и ушел.Наорал на меня что он ничтожество и исчез.Вроде как ему отпуск отменили и мы не едем отдыхать.Пыталась остановить в итоге за руку схватил так что синяк остался огромный...я ему книжкой по башке за это дала а она все вещи свои разорвал и выкинул в мусоропровод.В общем думаю больше мы не помиримся потому что это уже треш а не ссора.Но мне то что делать теперь.Вы мне обьясните я то тут при чем? Ну не поедем и не поедем я и так летать боюсь...мне даже лучше...но чтоб вот так...первый раз за полтора года пришел на час позже с работы и пьяный вдрызг...мне все его родственники звонят пишут...никто его найти не может...я то знаю что он с друзьями пьет напропалую...выходила вчера в подьезд видела как ему помогали отнести оставшиеся вещи а он дверью хлопнул перед моим носом видя что я вышла...а друзья это слабо сказанно...он их терпеть не может...пьяницы какие то и гуляки...всегда с ними ссорился и морду им бил чтобы не буянили около подьезда. Вот что с ним?

• Бери, я вам сочувствую, конечно, но почему в моей теме?

• ко взлету готова

Бери, я вам сочувствую, конечно, но почему в моей теме?

не знаю. просто не знаю что делать.первое что нашла)

• Бэри

не знаю. просто не знаю что делать.первое что нашла)

создайте свою, как вариант.
    а то некрасиво как-то, вломились как к себе домой

• вв-дед

А почему ничего не есть?))

• наберись терпения, как только малейший его косячок - гуд бай май лав, гудбаааааайййй. я в этом году уже умудрилась загулять с новым меном, пока надоевший готовил дома ужин, пришла фиг знает во сколько, пьяная в стельку ( каюсь, пью редко, напиваюсь вообще раз в 5 лет), устроила надоевшему скандал, он с расстройства что-то не так мне ответил и..... пьет теперь кофе по утрам в одиночестве)))))) извиняется, просит прощения, но Манюня - как орел, птица гордая, обид не прощает))))))) Самый прикол в этой ситуации, я действительно щитаю, что он меня обидел иногда правда, маленький червячок совести начинает меня глодать - вот ведь ты, Манюня, стервь, и нагулялась и напилась и хорошего человека скотиной выставила

• манюнь, спасибо тебе за совет!)
    но не каждого мужчину можно провести на мякине), уровень малость другой, дядька крут и кушает на завтрак младнцев ;-)

• Если дядька ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крут, то ты ему вернешь все, что он тебе подарил(квартиру в том числе), и продаст тебя в бардель... за подлость. За все в этой жизни приходится расплачиваться... Лучше расстайся по-хорошему,верни все его подарки, объяснив ему, что любовь прошла, зато потом будешь жить спокойно...

• ВАЛЕНТИНА.

Если дядька ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крут, то ты ему вернешь все, что он тебе подарил(квартиру в том числе), и продаст тебя в бардель... за подлость. За все в этой жизни приходится расплачиваться... Лучше расстайся по-хорошему,верни все его подарки, объяснив ему, что любовь прошла, зато потом будешь жить спокойно...

валентина, благодарю за участие! вложения сложно измерить, это связи, поддержка информацией и т.д. - в моем бизнесе это дороже денег и машин.
    наличие моей любви ему не принципиально, он не романтик)
    спасибо еще раз за ваше беспокойство!))))

• Валентина, Зачем что-то возвращать? Человек дарил - значит хотел это делать. Автор, Чтобы расстаться "по-хорошему" придется потратить немало времени, каждый день по капле усугубляя ситуацию. Быстро и без скандала не получится :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь