Гость
Статьи
Сутки отключен телефон

Сутки отключен телефон

У моего мужчины сутки отключен телефон. Раньше вообще никогда не отключал. Мы в четверг поругались, но не сильно. Я ждала, что он извинится, но он молчал. Вот вчера забеспокоилась, набрала, тел. отключен. Вся извелась, поехать могу только после обеда, нахожусь не в городе, ехать долго. Вся извелась, в голову всякий кошмар лезет. С друзьями и родителями не могу созвониться, у меня телефон со всеми номерами сломался, в новый еще не забила. Мне страшно. Не знаю, зачнм пишу. Просто не нахожу места себе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедный мужик! не будь пиявкой, дай ему хоть глоток воздуха

Автор
#2
Гость

бедный мужик! не будь пиявкой, дай ему хоть глоток воздуха

Да о чем Вы говорите? Мы с четверга не разговаривали! Я никогда не названиваю и не липну к нему!

Сара Барабу
#3

Забухал наверняка. Или со злости телефон разбил.

Гость
#4

Я вот как-то телефон 3 дня не заряжала.

Гость
#5

глупышка, у него несколько симок, у него включены другие телефоны, номеров которых ты не знаешь)))

мужик никогда не скажет бабе все свои номера))))))

Гамадрил
#6
Автор

Да о чем Вы говорите? Мы с четверга не разговаривали! Я никогда не названиваю и не липну к нему!

Вот и придерживайся того же правила. Не липни и не названивай. Он у тебя что, убийца наёмный или лётчик испытатель ? Оставь мужика в покое.

Гость
#7

Свой тоже отключи)когда надумает обьявится ты не в зоне,пусть тоже помучается

Гость
#8

Я тоже когда обижусь телефон отключаю, пусть обидчик изведется от неизвестности :)

Веруня
#9

У меня телефон бывает отключен и несколько суток. И ничего.

#10

Мужики легче переносят обиды и ссоры, поэтому наверняка он уже не один день с друзьями тусит, а о вас и не вспоминает. Если поедите к нему, будете полной дурой! Он наоборот таким образом от вас отдыхает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: