Гость
Статьи
У меня параноя или это …

У меня параноя или это звоночек?

Я сильно заболела простудным (полный букет и температура 38.4). молодой человек готовя себе ужин, увидел на кухне 2 пятна на столешнице. Высказал мне свое недовольство. Я разозлилась, тут же начала …

Почемучка
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мила
#51

не знаешь как найти себе оправдание?)))))

гость
#52
мила

не знаешь как найти себе оправдание?)))))

ууу...это клиника уже...

гость
#53
мила

тут есть пара дебилов которые меня преследуют и заходят на одноклассники)

мания преследования?

неужели такое бывает с хитренькими лисичками?

а ты прояви свою хитролисичковость и выкрутись из этой ситуации!

Гость
#54
гость

ууу...это клиника уже...

да она алкашка ,с перепою бредит, только зенки продрала

Почемучка
#55
Гость

Автор, а как вы производили на него впечатление в начале отношений? Демонстрируя хозяйственность? Обслуживая по полной? Если да, то он, к сожалению, воспринял это как должное и незыблемое.

нет такого не было. он даже готовит чаще чем я. Из себя супер хозяйку никогда не показывала.

гость
#56
Гость

да она алкашка ,с перепою бредит, только зенки продрала

ха-ха)) не знала)) какие милые подробности))

Почемучка
#57
Гость

Автор все бы ничего, но ЗАЧЕМ вы начали мыть по его указке? И потом сами на себя и злились лежали))) Глупо! Послали бы и все, пусть бы сам оттирал! А вы слабину показали и злитесь. Сами на себя.

Согласна, что поступила глупо. Меня обижает сегодняшнее утро, когда все молчком, будто меня нет. И то, что вчера он не разогрел ужин. Одна просьба за весь вечер. Получается телевизор важнее меня? Или он буквально понимает, мои слова "если не понадобится что то, возьму сама"?

мила
#58

я не пью..

Лагуна
#59
гость

мания преследования?

неужели такое бывает с хитренькими лисичками?

а ты прояви свою хитролисичковость и выкрутись из этой ситуации!

Чего пристали к человеку? :) не вами же манипулирует, а мужчинами.

гость
#60
Лагуна

гостьмания преследования?

неужели такое бывает с хитренькими лисичками?

а ты прояви свою хитролисичковость и выкрутись из этой ситуации!

Чего пристали к человеку? :) не вами же манипулирует, а мужчинами.

не знаю, я всяких хитрожопых не люблю)

больше не буду

хай живе

мила
#61
гость

ха-ха)) не знала)) какие милые подробности))

странно что ты только на меня внимание обращаешь)) зацепила может ты маняк?)))))) Вовремя замолчать не можешь))))

мила
#62

Афтор, извини что спохганила тему)

гость
#63
мила

странно что ты только на меня внимание обращаешь)) зацепила может ты маняк?)))))) Вовремя замолчать не можешь))))

Иди уже мужа дрессируй, отцепись от меня, репейник.

гость
#64
мила

Афтор, извини что спохганила тему)

ну вот я так и знала что ты украинская курва. только они такие "хитренькие".

мила
#65
гость

Иди уже мужа дрессируй, отцепись от меня, репейник.

нет

пошла вон дура тупая

мила
#66
гость

ну вот я так и знала что ты украинская курва. только они такие "хитренькие".

нет я с украиной ничего общего не имею слава богу

Штучка
#67

Не недо бросаться мыть эти злосчастные пятна на столешнице! У вашего мч есть руки - приучайте его к домшним делам. Я бы своему мужу сказала: увилел - вытри. Вообще мужчины устроены совершенно иначе, чем женщины, они просто не умеют догадываться :)))) А нам, женщинам, так хочется, чтобы они предугалали наши желания, и в этом часто наша ошибка. Мужчинам нужны четкие указания к действию: дорогой, завари мне чай, повесь полочку там-то и там-то и тд. Если вы себя плохо чувствуете, так скажите ему это прямо, картошку может почистить сам после работы. Больше говорите, не нужно дуться молча. Все люди разные, но со всеми, если постараться, можно найти общий язык. Что касается звоночка... Я сама не особо люблю, когда больной муж начинает стенать, не люблю сюси-пуси разводить, просто я такой человек, но это не значит, что я не люблю его :)))) вот и ваш мч не особо наделен эмпатией. Но уверена, что у него есть иные достоинста ))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#68

есть силы час драить = не мучаешься. все логично

Дубинушка
#69

Гхм... а это в порядке вещей, что он высказывает недовольство по поводу пятен? Непонятна также твоя реакция - злость - стало быть, такое не в первый раз?

В какой форме было это недовольство и почему ты просто не проигнорировала?

Лена
#70

Я была так зла, что от всего отказалась и сказала, что если мне что то понадобится сама возьму. На что он сказал, нет обращайся ко мне. На ночь глядя захотела есть, сказала ему.

==========================

Вы же сами сказали,что сами возьмете,если что-то понадобиться. А когда проголодались,опять обратились за помощью к нему...Где логика?

Никаких звоночков тут вообще не наблюдается. Вы просто оба гордые и принципиальные, как два лба уперлись,и ни один не уступает. Вот и все. оба не правы, короче.

гость
#71
мила

нет

пошла вон дура тупая

могла бы как-то похитрее ответить, хабалка ты, а не лисичка))))

Лу
#72

Автор, а что вы разистерились и пошли чистить столешницу? Сами продемонстрировали, что вы в состоянии драить по часу, значит не очень-то и больны. Я даже во время месячных лежу помираю как от чахотки с закатыванием глаза, нытьем, скулежом и оставлением завещаний. Все мои мужчины всегда вокруг меня носились и любые прихоти исполняли.

А вы что сделали? Встали подраили. Встали приготовили. Значит не такая уж и больная. Логично?

мила
#73

да что ты? я таких слов и не знаю между прочим тебе захотелось меня опустить вот и все.

мила
#74

в любом случае)))) так что су...а ты старая

Почемучка
#75
Лена

Я была так зла, что от всего отказалась и сказала, что если мне что то понадобится сама возьму. На что он сказал, нет обращайся ко мне. На ночь глядя захотела есть, сказала ему.



Сам сказал, нет общайся ко мне. Я все сделаю. Я обратилась и .... отворот поворот. Бог с ним со вчера. Сегодня то что?? даже доброе утро не сказал. А если бы не спросила уходит ли он, ушел бы молча. из магазина принес продукты только для себя. А меня спросить, может я чего хочу:

==========================



Вы же сами сказали,что сами возьмете,если что-то понадобиться. А когда проголодались,опять обратились за помощью к нему...Где логика?

Никаких звоночков тут вообще не наблюдается. Вы просто оба гордые и принципиальные, как два лба уперлись,и ни один не уступает. Вот и все. оба не правы, короче.

мила
#76

я себя в обиду не дам если ты хотела проверить я тебе дала понять Я СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАМ)))

мила
#77
гость

миланет

пошла вон дура тупаямогла бы как-то похитрее ответить, хабалка ты, а не лисичка))))

СИДИШь И РАЗВЛЕКАЕШьСЯ?)))

Лу
#78
Почемучка

Сам сказал, нет общайся ко мне. Я все сделаю. Я обратилась и .... отворот поворот. Бог с ним со вчера. Сегодня то что?? даже доброе утро не сказал. А если бы не спросила уходит ли он, ушел бы молча. из магазина принес продукты только для себя. А меня спросить, может я чего хочу:

==========================

Автор, короче, будьте девочкой, а не гром бабой. Лягте пластом и нежно-скулящим голосом понойте, мол милый я хочу соку.. купи мне сок, мне очень плохо.. ты совсем обо мне не заботишься.. хнык хнык.

что вы лежите как раненный партизан? Будьте девочкой.

мила
#79

решила нервы потрепать? )) ну ну а ты прямо мудрая женщина овца только на такое пойдет))) Умная так делать не станет учти

Гость
#80

сама виновата зачем так за мужиками бегать, мало ли что он там увидел, пусть бы сам и мыл, если не может значит пусть нанимает домработницу, а вскакивать больной и драить по первой указке вообще полная дурость.один только раз мне муж попробовал указать на беспорядок, теперь дает денежки на домработницу потому что я устаю и не могу это делать, мне очень тяжело я слабая женщина, себя любить и уважать надо, а не мужчину в первую очередь

мила
#81
Лу

Почемучка

Сам сказал, нет общайся ко мне. Я все сделаю. Я обратилась и .... отворот поворот. Бог с ним со вчера. Сегодня то что?? даже доброе утро не сказал. А если бы не спросила уходит ли он, ушел бы молча. из магазина принес продукты только для себя. А меня спросить, может я чего хочу:



==========================

hahaha da avtor v podpol'e sidit i chitaet nash priyatnyj razgovor s inkognito) kotoryj uzh ochen' hochet menya obidet'

Автор, короче, будьте девочкой, а не гром бабой. Лягте пластом и нежно-скулящим голосом понойте, мол милый я хочу соку.. купи мне сок, мне очень плохо.. ты совсем обо мне не заботишься.. хнык хнык.



что вы лежите как раненный партизан? Будьте девочкой.

мила
#82
мила

гостьмиланет

пошла вон дура тупаямогла бы как-то похитрее ответить, хабалка ты, а не лисичка))))СИДИШь И РАЗВЛЕКАЕШьСЯ?)))

или твое очередное хобби? Очень хорошее хобби для женщины не скажишь)

амон
#83

наша умница))) замолчала все слова использовала?

Веруня
#84

У тебя не паранойя, а парень идиот.

амон
#85

оказывается у кащея были детки)

Почемучка
#86
Веруня

У тебя не паранойя, а парень идиот.

Ты права, обычно я молча болею. А тут меня несет. Меня все раздражает. Раздражает, что утром молчал, что только под вечер заговорил и то о том ка приготовить что либо, что через 15 вопросов о кулинарии спросил как я и предложил сходить в аптеку или в магазин если мне что то нужно. Что сейчас пьет вино, хотя договаривались, что пить не будет (он не напивается, но вино пьет каждый день, меня это бесит), что курити, хотя меня это тоже бесит и он это знает. На утпреки, отвечает, что меня не контролируют, поэтому пью и курю... в общем все бесит.

Гость
#87

Полынь, а вы конечно,

хотели что бы он сидел

рядом весь вечер,

голодный... Держал вас за

руку и под туалетом

интересовался -"родная, изтебя уже все вышло?

Помочь не надо?"

Это действиетльно

звоночек. Вы оба -

страшные эгоисты

мужчина в состоянии был и сам приготовить себе ужин,не сломался бы. как и проявить терпение и понимание к жене,а не вести себя словно избалованный ребенок

амон
#88

Воспитание дает мама мужчине если мама не научила ухаживать за девочками,то оно и не знает как себя вести(. Им надо мягко подсказывать,только надо терпение. А вы спросили почему он без цветов пришел? Вы же болеете( ..

Гость
#89
Почемучка

Ты права, обычно я молча болею. А тут меня несет. Меня все раздражает. Раздражает, что утром молчал, что только под вечер заговорил и то о том ка приготовить что либо, что через 15 вопросов о кулинарии спросил как я и предложил сходить в аптеку или в магазин если мне что то нужно. Что сейчас пьет вино, хотя договаривались, что пить не будет (он не напивается, но вино пьет каждый день, меня это бесит), что курити, хотя меня это тоже бесит и он это знает. На утпреки, отвечает, что меня не контролируют, поэтому пью и курю... в общем все бесит.

значит, болезнь - не причина, а повод

много всего накопилось в отношениях, что лечить надо

#90
Гость

Полынь, а вы конечно,

хотели что бы он сидел

рядом весь вечер,

голодный... Держал вас за

руку и под туалетом

интересовался -"родная, изтебя уже все вышло?

Помочь не надо?"

Это действиетльно

звоночек. Вы оба -

страшные эгоисты



мужчина в состоянии был и сам приготовить себе ужин,не сломался бы. как и проявить терпение и понимание к жене,а не вести себя словно избалованный ребенок

Вот и я это же пыталась донести. Ни кто не требовал плясок с бубнами. Разогрел бы сам себе еды, спросил как себя чувствую и не надо ли чего (попить-поесть,в аптеку сходить). Только и дел.

Анна
#91
Почемучка

Или он буквально понимает, мои слова "если не понадобится что то, возьму сама"?

А ЧТО, ЕСТЬ СОМНЕНИЯ??? Мужчины понимают такие слова БУКВАЛЬНО. Поэтому нельзя в общении с мужчинами бросаться словами - любыми словами.

Гость
#92

Вы два эгоистичных истерика, уж простите, но такое впечатление создалось.

пани Бася
#93

поздновато задумалась, милая, насчет не нужна... Была бы нужна, позвал бы не в сожителки, а в жены. И естественно, заботился бы( если была бы нужна), и носом в пятна не тыкал бы.

Но лучше поздно чем никогда. Надеюсь, выводы отрезвят.

пани Бася
#94

шо это вообще за дикость - жить у мужиков, обслуживать, прибираться в ихних хатах, да еще и плевки терпеть?

У него нет морального права выставлять вам претензии, а вот у вас - еще как есть.

кряк Ж
#95
Почемучка

Я сильно заболела простудным (полный букет и температура 38.4). молодой человек готовя себе ужин, увидел на кухне 2 пятна на столешнице. Высказал мне свое недовольство.

дальше можно не читать.

он у вас олигарх? тогда пусть ругает домработницу. А шелопунь всякая не имеет права возмущаться, пусть сам моет.

Гость
#96

Вот не понимаю я сожительства. Если вы не семья, то нужно устанавливать дежурства, по очереди убирать помещения, вкладываться деньгами во все на равных. Или договариваться о разделении обязанностей. В случае болезни одного из участников, второй понимает, что выполнять обязанности больного он будет т.с. авансом с отдачей. Как напарник, подменяющий заболевшего по договоренности с ним.

А тут семья - не семья. В семье взаимоотношения и обязанности делятся с учетом предпочтений каждого, с любовью и заботой, а при сожительстве более деловые отношения. Нельзя требовать тонких чувств, вы как бы заранее согласились на деловые.

Почемучка
#97
пани Бася

поздновато задумалась, милая, насчет не нужна... Была бы нужна, позвал бы не в сожителки, а в жены. И естественно, заботился бы( если была бы нужна), и носом в пятна не тыкал бы.

Но лучше поздно чем никогда. Надеюсь, выводы отрезвят.

Замуж позвал, руки просил при родителях. Свадьба в июне. только от эта ситуация заставляет задуматься. Я позлюсь, а потом могу все забыть, списать на свою нервность. а хочется объективно оценить ситуацию.

Почемучка
#98

Жить я с ним тала после предложения. Когда определились с датой свадьбы. Чтобы посмотреть как в быту. В целом все хорошо. Я довольна была. Он указывает тем, что не так, но я считаю, что это нормально, поскольку лучше сказать и постараться исправиться, чем молча копить обиду. Я так же говорю, что мне не нравится. Единственное, чего не могу добиться, это отказа от курения, алкоголь он пьет (вино, каждый день бутылка), стал исправляться, пить по бакалу в день. Но вот то, что произошло меня коробит. В беде проверяются отношения. А тут упреки, которые злят (сказал бы когда я уже поправилась, реакция была бы спокойная), молчание убивает. Выпить бутылку вина просто злит. Сейчас попросила йогурта, сказал, что сходит через час, когда себе за огурцом пойдет и лег спать.

пани Бася
#99
Почемучка

пани Басяпоздновато задумалась, милая, насчет не нужна... Была бы нужна, позвал бы не в сожителки, а в жены. И естественно, заботился бы( если была бы нужна), и носом в пятна не тыкал бы.

Но лучше поздно чем никогда. Надеюсь, выводы отрезвят.



Замуж позвал, руки просил при родителях. Свадьба в июне. только от эта ситуация заставляет задуматься. Я позлюсь, а потом могу все забыть, списать на свою нервность. а хочется объективно оценить ситуацию.

объективно - такое же г. как и миллионы((

Еще не жена - а уже тычет носом. Да даже если и жена. Ставьте себя - иначе - каюк вам. Позвонил-чисть картошку- а вы ему: милый, я очень плохо себя чувствую, жду тебя, чтобы ты заварил мне чаю.

Пятна ему не нравятся - напомните, что вы тут в гостях и за уборку вам не доплачивают. Сама себе грей еду больная, ну даже и не знаю)) я б сразу свалила, а вы раз такая современная, попробуйте поговорить, напомнить, что завтра он заболеет, вы так же за ним будете ухаживать, понравится ему так или нет?

А вообще - любящие люди так не делают. Точка.

пани Бася
#100

Я б сказала: Дорогой, если мы еще не женаты, я приболела, а от тебя поддержки ноль, что будет, когда мы поженимся, я буду беременная? А рожу? А ты знаешь, что у женщин бывают гормональные скачки во время, после беременности, ежемесячно, при климаксе? Если мы решили пожениться, то ты долженбыть готов к тому, что семейная жизнь - это не только праздник, но и трудности, а ты при первой же даже еще не трудности, а так, слабеньком испытании повел себя не как надежный любящий человек, а как малолетний эгоист. И я теперь сомневаюсь, а стоит ли с тобой мне связывать свою жизнь.

ну а вы как хотите((