Гость
Статьи
Как вести себя если …

Как вести себя если мужчина хамит?

Если мужчина общаясь с женщиной критикует её,хамит ей и дерзит,то как лучше вести себя при этом? Хамить и дерзить в ответ?-Но это значит вести себя как базарная баба,не так ли? Если молчать при этом и не давать отпор,то это позволит ему ещё более обижать эту женщину,разве не так?Конечно проще совсем прекратить общение с таким мужчиной,но если это элемент игры в стиле Чем меньше женщину мы любим......

Галя
35 ответов
Последний — Перейти
амон
#1

Мужчина не дерзит и не хамит,у вас видно подобие

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Галя

Если мужчина общаясь с женщиной критикует её,хамит ей и дерзит,то как лучше вести себя при этом? Хамить и дерзить в ответ?-Но это значит вести себя как базарная баба,не так ли? Если молчать при этом и не давать отпор,то это позволит ему ещё более обижать эту женщину,разве не так?Конечно проще совсем прекратить общение с таким мужчиной,но если это элемент игры в стиле Чем меньше женщину мы любим......

Надо уметь принимать критику.

Аня
#3

Резко поставить на место, дать понять что вам это не нравится

Гость
#4

может не общаться с ним?

Гость
#5

тебе показали твоё место...

Марина
#6

1. Это не мужчина

2. Если ты ему на самом деле нравишься - он будет бояться тебя хоть чем-нибудь обидеть и расстроить.

Значит ему все равно. Делай выводы......

Armande
#7

Сразу выставлять границы и ставить его на место. Не будет реагировать - уходить.

пани Бася
#8

1.любым доступным вам способом дать понять, что такого отношения вы не потерпите.

2. прекратить общение или свести к минимуму.

Гостья
#9

А зачем вам мужчина с такими игрищами? Или вы от этого возбуждаетесь?

Гость
#10
Галя

но если это элемент игры в стиле Чем меньше женщину мы любим......

Нет - это не элемент такой игры.

Если мужчина влюблен и настроен серьезно - он не будет так себя вести. Не тешьте себя иллюзиями.

Точка g
#11
Галя

Если мужчина общаясь с женщиной критикует её,хамит ей и дерзит,то как лучше вести себя при этом? Хамить и дерзить в ответ?-Но это значит вести себя как базарная баба,не так ли? Если молчать при этом и не давать отпор,то это позволит ему ещё более обижать эту женщину,разве не так?Конечно проще совсем прекратить общение с таким мужчиной,но если это элемент игры в стиле Чем меньше женщину мы любим......

Отвечу лаконично: посылать в Ж..ПУ!

Дальше будет еще хуже.

гостья
#12

он ифантильное бЁдло

Марианв
#13

Я дала мужу пощечину за такое. Он налетел на меня с кулаками, сказал что предупреждал что ответит. Что раз мне можно, значит и ему можно. Больше пальцем его не трогала, а он мутузил меня еще 3х часа об мебель. еще позвонил в скорую сказал что я сумасшедшая, и что меня надо в псих больницу сдать, а я ребенка от него защищала чтобы он не приближался. Зачто получила ногой в ухо. А утром говорит да кто тебя бил то? сама виновата. я предупреждал. а он всего лишь выпил перед всем этим 50 грам. Пришел и стал грубить. Утром побои показываю, а он грит ну ниче, пройдет. я больше не пью, а ТЫ больше руки не распускаешь. И не смей на развод подавать, отмороженная, не смей семью разбивать у нас все хорошо.
Вот и скажите как с таким замством бороться? Только бежать.

Гость
#14
Марианв

Я дала мужу пощечину за такое. Он налетел на меня с кулаками, сказал что предупреждал что ответит. Что раз мне можно, значит и ему можно. Больше пальцем его не трогала, а он мутузил меня еще 3х часа об мебель. еще позвонил в скорую сказал что я сумасшедшая, и что меня надо в псих больницу сдать, а я ребенка от него защищала чтобы он не приближался. Зачто получила ногой в ухо. А утром говорит да кто тебя бил то? сама виновата. я предупреждал. а он всего лишь выпил перед всем этим 50 грам. Пришел и стал грубить. Утром побои показываю, а он грит ну ниче, пройдет. я больше не пью, а ТЫ больше руки не распускаешь. И не смей на развод подавать, отмороженная, не смей семью разбивать у нас все хорошо.Вот и скажите как с таким замством бороться? Только бежать.

Вижу, что пост старый, но для тех кто читает: конечно, от такого мужчины нужно бежать. Сразу и не оглядываясь. И лучше зафиксировать побои, чтобы при разводе у мужа не было шансов претендовать на ребёнка. Слава Богу, у меня такой ситуации не было, но я твёрдо убеждена: если мужчина поднял руку 1 раз, может и второй. И была соседка, которую муж беременную бил ногами в живот. В итоге, от мужа она ушла "когда он начал о детей табуретки ломать".
Так что тем, кто сомневается - Вы ведь не этого хотите, правда?

Гость
#15
Галя

Если мужчина общаясь с женщиной критикует её,хамит ей и дерзит,то как лучше вести себя при этом? Хамить и дерзить в ответ?-Но это значит вести себя как базарная баба,не так ли? Если молчать при этом и не давать отпор,то это позволит ему ещё более обижать эту женщину,разве не так?Конечно проще совсем прекратить общение с таким мужчиной,но если это элемент игры в стиле Чем меньше женщину мы любим......

Игра называется " ты гывно и девочка для битья, ты для меня не ценна, найду получше, дам тебе пинка под зад от всей души"

Груша вы для него. Чтобы стрессы снимать.))))

Гость
#17

Тааакс жаль что я так поздно со своим советом. С такими субъектами надо жесче. Если *** хамит. То вполне вероятно это *** имеет массу комплексов и зло на женщин и любит так поиграть и привлечь к себе еще больше внимания и заодно проверить как сильно вы прогнетесь. Если вчера этот шут был ласков с вами а завтра после секса стал вам хамить, значит этот то самое *** о котором речь. Первое что можно усвоить из этой ситуации: научиться любить себя еще больше что бы быть непоколебимой в вопросе самолюбия. Это очень полезно как для жизни так и для последующего действия: дальше делаете для него зеркало. Все что он говорит в ваш адрес автоматом одеваете на него и на его ближайших родственников и говорите это ему прямо в лицо. При этом визуально все это представляете но на себя не берете ничего из сказанного. Причем для этого используйте надсмешливый тон. Но без мата и крика но в яблочко. Как будто юмор. Потом когда он начнет злиться -начинается самое веселое- начинайте ему выкручивать яйки используя его комплексы и больные места. Выкручивайте с цинизмом и жестким юмором. С усмешкой. Он естественно озвереет. Не давайте ему сказать финальные слова и скажите их за него -пошлите его на х.. и внесите его в черный список. Поверьте вы повысите свою самооценку в разы, у вас больше не будет желания с ним встречаться что бы только не слушать его запоздалых гневных слов и он вас запомнит на всю жизнь как ту кто не поддалась.

Гость
#18

У меня такое было. С двумя. Оба бабники. Первый неожиданно стал так себя вести после секса. Никакие цивилизованные слова не помогали. Такие уроды такимм образом мстят женщинам и тешат свое самолюбие о вас. Тут ни о какой любви нет и речи. Это реально чем меньше женщину мы любим... Но немного другой направленности. Он вас проверяет таким образом. Что из вас сделать можно потом. Можно ли вытереть ноги.
Второй такой бабник еще не переспав начал гнать подъебы как бы мстя мне за всех других. Я отвечала ему достаточно жестко и по мужски. Так потом он сам раскололся- видите ли в любовь он не верит и только мама любить может его и потому любую ласку и нормальный разговор он отвергал на корню и продолжал верить в свое убеждение. Потом он вообще высказался в адрес всех женщин кто был с ним в данный момент. Примерно так- "у звезды нет лица".

Алина
#19

Не кормить,не давать,наставить оленьи рога,унизить публично ( как мужчину). А ещё лучше набить ему морду по мужски. Вывернуть все карманы и выставить в трусах. Что б знал своё место и свои обязанности.
.

Sdf
#20
Алина

Не кормить,не давать,наставить оленьи рога,унизить публично ( как мужчину). А ещё лучше набить ему морду по мужски. Вывернуть все карманы и выставить в трусах. Что б знал своё место и свои обязанности. .

У меня такое предчувствие что твою морду скоро точно разобьют

Гость
#21
Sdf

У меня такое предчувствие что твою морду скоро точно разобьют

у меня наоборот- яснознание)). Что ты сидишь в камере и однозначно в роли петуха))). Авторам подобных тем. Пока здоровы и молоды, меняйте гомно на золото. В расцвете сил это не столь сложно.

Елена
#22
Марианв

Я дала мужу пощечину за такое. Он налетел на меня с кулаками, сказал что предупреждал что ответит. Что раз мне можно, значит и ему можно. Больше пальцем его не трогала, а он мутузил меня еще 3х часа об мебель. еще позвонил в скорую сказал что я сумасшедшая, и что меня надо в псих больницу сдать, а я ребенка от него защищала чтобы он не приближался. Зачто получила ногой в ухо. А утром говорит да кто тебя бил то? сама виновата. я предупреждал. а он всего лишь выпил перед всем этим 50 грам. Пришел и стал грубить. Утром побои показываю, а он грит ну ниче, пройдет. я больше не пью, а ТЫ больше руки не распускаешь. И не смей на развод подавать, отмороженная, не смей семью разбивать у нас все хорошо. Вот и скажите как с таким замством бороться? Только бежать.

Оксана
#23
Алина

Не кормить,не давать,наставить оленьи рога,унизить публично ( как мужчину). А ещё лучше набить ему морду по мужски. Вывернуть все карманы и выставить в трусах. Что б знал своё место и свои обязанности. .

Оксана
#24
Алина

Не кормить,не давать,наставить оленьи рога,унизить публично ( как мужчину). А ещё лучше набить ему морду по мужски. Вывернуть все карманы и выставить в трусах. Что б знал своё место и свои обязанности. .

унижение мужчины публичное - это край за которым следует разрыв. Это финальная точка. Потому что дальше некуда. Все, конец отношений. Когда-то в деревне где-то были другие понятия и чехвостили метлой по палисаду "ах ты такой сякой посмотри народ. Но я о своем представлении.

Гость
#24

Вопрос задан давно..но вдруг кто то будет искать ответ на подобный вопрос.Если хамят надо понять причину такого поведения. И уже тогда определяться с тем как реагировать. У опытных людей это получается. Потому как на эти грабли наступали много раз...по началу страшно. . рассказывать ,вступать в конфликт...и т.п С годами анализируя своё состояние...а ведь после таких хамов или тех кто насмехается ощущаешь разбитость..потому как вас поимели и вы отпор дать не смогли.Э то тяжелое ощущение что кто перешел черту.И мой совет не пугайтесь себя больше чем это уже сделал другой.Учится придется хитрости и искусству блефа ..иногда такие навыки помогают избежать насилия.Научится самообороне не лишнее. Завести сильного друга.Легких решений нет .Вы когда поделись не умели ходить...научились..Всему надо учится

Гость
#25
Гость

Вопрос задан давно..но вдруг кто то будет искать ответ на подобный вопрос.Если хамят надо понять причину такого поведения. И уже тогда определяться с тем как реагировать. У опытных людей это получается. Потому как на эти грабли наступали много раз...по началу страшно. . рассказывать ,вступать в конфликт...и т.п С годами анализируя своё состояние...а ведь после таких хамов или тех кто насмехается ощущаешь разбитость..потому как вас поимели и вы отпор дать не смогли.Э то тяжелое ощущение что кто перешел черту.И мой совет не пугайтесь себя больше чем это уже сделал другой.Учится придется хитрости и искусству блефа ..иногда такие навыки помогают избежать насилия.Научится самообороне не лишнее. Завести сильного друга.Легких решений нет .Вы когда поделись не умели ходить...научились..Всему надо учится

Продолжу...Если язык плохо подвешан и хамить не ваш конек.Вступать в битву не советую.Но молчать тоже нельзя .Хам зачастую просто использует тактику напора..то есть есть люди которым нравиться подавлять других по разным причинам...может у него в семье так принято у родителей ....ведь хамство это невежество..Многим например легче когда их кто то нагрузил негативом они бьют словестно иль физически слабого чтоб сбросить то что навещали на него другие...как говорится у сильного виноват бессильный.Если только ..может мужчина влюблён😰😉и то..как я считаю...если у человека хватает смелости гадость сказать и не хватает смелости оберегать раз любит...это признак дурного характера В любом случае я с таким бы не общалась...многие думают легкомысленно прощая и чписывая на волнение..но надо понимать слабый человек слаб во многом а притворяясь сильным и уверенным он ещё и лицемер. Наблюдательность и опыт ..лучше чужой чем свой..спасет вас от пустых лет которые вы потратите не на тех людей.

Гость
#26
Гость

Игра называется " ты гывно и девочка для битья, ты для меня не ценна, найду получше, дам тебе пинка под зад от всей души"

Груша вы для него. Чтобы стрессы снимать.))))

Девочки могу сказать на своём опыте, любила терпела... За хамством пошли измены, все верно написано нужно ставить сразу на место, как? Пробуйте спокойно, не поможет значит по быдляче и не бойтесь его потерять, дело в том что мы беззащиты когда любим и боимся потерять именно его!!! Но поймите он не уважает уже если стал хамить, это значит вы не нужны и как бы больно не было, но не унижайтесь перед мудаками

Гость
#27
Гость

Тааакс жаль что я так поздно со своим советом. С такими субъектами надо жесче. Если *** хамит. То вполне вероятно это *** имеет массу комплексов и зло на женщин и любит так поиграть и привлечь к себе еще больше внимания и заодно проверить как сильно вы прогнетесь. Если вчера этот шут был ласков с вами а завтра после секса стал вам хамить, значит этот то самое *** о котором речь. Первое что можно усвоить из этой ситуации: научиться любить себя еще больше что бы быть непоколебимой в вопросе самолюбия. Это очень полезно как для жизни так и для последующего действия: дальше делаете для него зеркало. Все что он говорит в ваш адрес автоматом одеваете на него и на его ближайших родственников и говорите это ему прямо в лицо. При этом визуально все это представляете но на себя не берете ничего из сказанного. Причем для этого используйте надсмешливый тон. Но без мата и крика но в яблочко. Как будто юмор. Потом когда он начнет злиться -начинается самое веселое- начинайте ему выкручивать яйки используя его комплексы и больные места. Выкручивайте с цинизмом и жестким юмором. С усмешкой. Он естественно озвереет. Не давайте ему сказать финальные слова и скажите их за него -пошлите его на х.. и внесите его в черный список. Поверьте вы повысите свою самооценку в разы, у вас больше не будет желания с ним встречаться что бы только не слушать его запоздалых гневных слов и он вас запомнит на всю жизнь как ту кто не поддалась.

Хороший совет,но я уже замужем за хамом.Развод сейчас не рассматриваю.Как быть?

Гость
#28
Гость

Хороший совет,но я уже замужем за хамом.Развод сейчас не рассматриваю.Как быть?

Постарайтесь поговорить спокойно, скажите что вам плохо от такого поведения, только без повышенного тона, без упрёков без укоров, грубый тон чувствуется на подсознании, даже можно тихо говорить, женская сила в слабости! И если не поможет то увы....

Гость
#30
Аня

Резко поставить на место, дать понять что вам это не нравится

Каким образом, интересно.

Гость
#31
Гость

Каким образом, интересно.

На колкость колкостью в ответ, вы такое никогда не видели? Например - ты тупая. - с тупым общаюсь, и это один из грубых и простых, а там по ситуации смотреть, всегда смекалку тренеров ать надо

Гость
#32
Марианв

Я дала мужу пощечину за такое. Он налетел на меня с кулаками, сказал что предупреждал что ответит. Что раз мне можно, значит и ему можно. Больше пальцем его не трогала, а он мутузил меня еще 3х часа об мебель. еще позвонил в скорую сказал что я сумасшедшая, и что меня надо в псих больницу сдать, а я ребенка от него защищала чтобы он не приближался. Зачто получила ногой в ухо. А утром говорит да кто тебя бил то? сама виновата. я предупреждал. а он всего лишь выпил перед всем этим 50 грам. Пришел и стал грубить. Утром побои показываю, а он грит ну ниче, пройдет. я больше не пью, а ТЫ больше руки не распускаешь. И не смей на развод подавать, отмороженная, не смей семью разбивать у нас все хорошо.
Вот и скажите как с таким замством бороться? Только бежать.

Как можно быстрее пока ты и ребенок живы

Гость
#33

Началось, как то все с незатейливого вопроса, перешло в обсуждение побоев... Мой любимый мужчина иногда позволял себе в разговоре или переписке сказать что-то обидное, но тут же очухивался и сводил все к шутке... Но сейчас у нас кризис в отношениях, и я очень жалею, что никогда раньше не указывал ему на его не корректные высказывания! Если речь про хамство в общении, надо мягко на говорить, что это не приятно, или что он выглядит некрасиво, когда так общается.... Потому, что в момент кризиса отношений, в шутку он переводить свои колкости не будет, а Вам станет обидно.

Гость
#34
Гость

тебе показали твоё место...

А позже тебе показали твоё,обиженка😆😁

Гость
#35
Марианв

Я дала мужу пощечину за такое. Он налетел на меня с кулаками, сказал что предупреждал что ответит. Что раз мне можно, значит и ему можно. Больше пальцем его не трогала, а он мутузил меня еще 3х часа об мебель. еще позвонил в скорую сказал что я сумасшедшая, и что меня надо в псих больницу сдать, а я ребенка от него защищала чтобы он не приближался. Зачто получила ногой в ухо. А утром говорит да кто тебя бил то? сама виновата. я предупреждал. а он всего лишь выпил перед всем этим 50 грам. Пришел и стал грубить. Утром побои показываю, а он грит ну ниче, пройдет. я больше не пью, а ТЫ больше руки не распускаешь. И не смей на развод подавать, отмороженная, не смей семью разбивать у нас все хорошо.
Вот и скажите как с таким замством бороться? Только бежать.

Вы что? Бежать конечно, на безопасное расстояние. И обратиться в органы. Пускай отвечает, герой диванный, который только с бабой может драться. Тварь припадошная, а не мужчина. Вонючий кусок испражнения. Муж блин. Ага, небось в магазинах или на улице других мужиков пропускает вперед,кланяется чуть не в ноги, и смотрит им в рот,да дрожит как осиновый листик. Такие только так ведут себя.

Гость
#36

Я вообще с хамом живу. То есть, в основном нормально обшаемся, но иногда находит на него - начинает пререкаться как баба базарная. Иногда игнорирую, а если достанет- проклинаю разок-другой, не вслух конечно, у него потом приступы удушья, или геморрой или еще какое-нибудь развлечение, он скулит, а я наслаждаюсь бесплатным цирком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: