Гость
Статьи
Курортный роман …

Курортный роман предпочтительней с

Курортный роман предпочтительней с -
всё равно с кем, лишь бы новизны/олигархом/итальянцем/египтянином/турком/ крымчанином

анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждому свое

Arizona
#2

А кто Вам нравится?

Гость
#3

Конечно с турком, вы еще спрашиваете. Они тем более в этом опытны. С остальными неинтересно.

Гость
#4
Гость

Конечно с турком, вы еще спрашиваете. Они тем более в этом опытны. С остальными неинтересно.

плюсуюсь к туркам )))

Гость
#5

Я кстати не троллю и не юморю в стиле вумана. Я честно пишу свое мнение. Правда у меня никогда не было курортных романов. Но мне кажется, с турком круче всего. Правда, после этого романа нужно навсегда выкинуть его из головы

Гость
#6

Со свободным и симпатичным мужчиной из своего города. Глядишь и продолжится что-нибудь )))

Гость
#10

Турки - это наше все, им, как любовникам, нет равных в мире... Правда, после курортного романа их надо быстрее забывать, а то ностальгия замучает...

Гость
#11
Гость

прям копты? Настояшие египтяне это православные копты, их 5%. Остальные обычные арабы, в большинстве своем дикие и необразованные. Вам с ними интересно?

Я с "большинством" не пробовала. Только с двумя образованными. Один сын генерала полиции, работает опером, мега красавчик, богатый, фантастический любовник. Второй с высшим образованием, знает пять языков, отличный собеседник и в постели просто неописуемый нескончаемый оргазм с ним. Кстати, переехал в Питер жить, женился.

Гость
#12

А в Тайланде с кем лучше роман крутить? трансов чур не предлагать

Гость
#13

Не поиму чем вас привлекают те черномазые животные?

Я здесь
#14
Гость

Я кстати не троллю и не юморю в стиле вумана. Я честно пишу свое мнение. Правда у меня никогда не было курортных романов. Но мне кажется, с турком круче всего. Правда, после этого романа нужно навсегда выкинуть его из головы

Мне одной, что ли с турками не повезло ((... Ну что в них хоть такого подскажите уже наконец , по мне грек был лучше в тысячу раз!!!

Кис
#16

С египтянином))) очень романтичный, страстный в сексе, кишки замирают прям как вспомню...

Гость
#17

А потом такие удивляются,почему девушки имеющие детей выходят замуж,а на них никто не клюет.

xox
#18

Неа, южные для меня совсем не привлекательны, особенно арабы и прочие.

Химик
#19

Пробуйте всех подряд. Утром с одним, вечером с другим. Потом отчёт в студию.

ГражданинСша
#20

мне так кажется вам лучше настоящие негры. у них то член. а турки и египтяне черные но при этом член как у белых.

Гость
#21

Только Крымский парень. Этих *** турков полно на ЮБК в Ялте, Севастополе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: