Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Инициатива. Наказуема ли она?

Доброго времени суток! Вопрос такой: если в отношениях женщина проявляет инициативу чаще мужчины, такие отношения обречены? В моем случае все развивалось очень медленно, но все же в начале ОН брал инициативу на себя. А потом, я сама не заметила как, это происходит чаще моей стороны. Звоню чаще. Встречаемся у него дома, он мне дал ключи, чтобы приезжала, когда захочу. Жить вместе не хочу, он и не настаивает, так пару раз заходил издалека, но я отказывала. Просто ГБ не для меня. Вот недавно заговорил о свадьбе, ребенке, причем заговорил, как будто это уже давно решено нами обоими. А я понятия не имела о его планах, полгода накручивала себе нервы. Свадьбу мы наметили в августе, до этого много может измениться. Сейчас мы в ссоре, он накосячил, извинился, но так, что все равно вины за собой не признал. Просто сказал, что я хотела услышать. а я места себе не нахожу, прямо хочу позвонить и как можно скорее разрулить конфликт. Вот поэтому и созрел у меня вопрос о женской инициативе в отношениях. У кого какой опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • первый на примирение идет тот, кому дороже отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я когда чувствую за собой косяк,тогда и звоню первая.А если он виноват,то пусть сам звонит и извиняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечая на вопрос заголовка - да, наказуема. Убеждалась на опыте не раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • TRM

первый на примирение идет тот, кому дороже отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот недавно заговорил о свадьбе, ребенке, причем заговорил, как будто это уже давно решено нами обоими. А я понятия не имела о его планах, полгода накручивала себе нервы.

Он за вас все решил, даже не спросив, а вы с радостью согласились? Почему вы не спросили, с какой стати он решил, что все уже решено? А если бы у вас были другие планы? Не нравится мне это ни с вашей, ни с его стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Впечатление, что вам нужно замуж любой ценой и вы ради этого избегаете идти на конфликт. Он это знает и не спешит вину признавать, вы все равно сделаете вид, что ничего не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Впечатление, что вам нужно замуж любой ценой и вы ради этого избегаете идти на конфликт. Он это знает и не спешит вину признавать, вы все равно сделаете вид, что ничего не было.

Ну нет. Просто я человек такой, не люблю находиться в конфликте. Это касается не только моего мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он за вас все решил, даже не спросив, а вы с радостью согласились? Почему вы не спросили, с какой стати он решил, что все уже решено? А если бы у вас были другие планы? Не нравится мне это ни с вашей, ни с его стороны.

Он завел разговор, а дальше шло обсуждение. Мы вместе обсудили, когда лучше сыграть свадьбу, где и как.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, ну если в вашей паре это норма и никому это не мешает, то почему бы и нет?! Не заставляйте себя чувствовать ненужное, кем-то придуманное, чувство обязанности поступать по правилам, которые неизвестно кто писал! Многие инициативу не проявляют и все равно замуж не зовут. Может вы это делаете каким-то своим способом, что это воспринимается по-другому, или партнер это принимает по-своему. Главное, что ваш МЧ этим не пользуется, и все у вас в мире и согласии и в планах на свадьбу. Вывод: проблема надумана.

Нравится0
    Не нравится0
  • sexy_viva

Слушайте, ну если в вашей паре это норма и никому это не мешает, то почему бы и нет?! Не заставляйте себя чувствовать ненужное, кем-то придуманное, чувство обязанности поступать по правилам, которые неизвестно кто писал! Многие инициативу не проявляют и все равно замуж не зовут. Может вы это делаете каким-то своим способом, что это воспринимается по-другому, или партнер это принимает по-своему. Главное, что ваш МЧ этим не пользуется, и все у вас в мире и согласии и в планах на свадьбу. Вывод: проблема надумана.

Спасибо вам :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть