Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего знакомиться? На улице , на сз , в клубе , ресторане? или еще какие варианты ?

Аргументируйте свое мнение

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на сз сидят одни извращенцы, нормальных там почти нет или же заняты-не вариант,

в клубе тоже не варинт-гулящие одни парнишки,

я с мужем на улице познакомилась,когда с подружкой гуляли)))

xox
#2

На сз позорно как-то. Этим показываешь какой ты неудачник. Да я сама бы там влюбится не смогла. В клубах не уютно и подозрительно. Но легко. В ресторане представить не могу. Вот на улице классно, только если в больших городах, то не знаю, там же такое разнообразие и прохожий может оказаться кем угодно, лучше если два на два. Но бывает, что подходят многие, разные, и чтоб влюбится, то очень сложно таким образом. Лучше всего по работе, не с коллегами, а например, бывает же, что ходят из офиса в офис, делают вместе какой-то проект, сотрудничают с другими организациями. Или например идёшь на вечеринку домашнюю новой знакомой, и в компании ещё никого не знаешь. Тоже хороший способ.

Гость
#3

Судя по фото, вам (ну или тому парню на фото) ещё нет 18-ти.

гость
#4

на пляже, катке

Фиалка
#5

идеальный вариант - в компаниях, через общих знакомых. Можно просто завязать непринужденное общение, поболтать по интересам. В ресторане и кафе? не знаю, никогда так не знакомилась, там все пьют, едят. Еще на отдыхе или в составе тур. группы, например. Если вы общительная и коммуникабельная - проблемы не вижу. используйте любую возможность общения и покажите мужчине, что вы ему интересны.

Фиалка
#6

ой, хотела сказать, что он вам интересен.

Гость
#7
xox

На сз позорно как-то. Этим показываешь какой ты неудачник. Да я сама бы там влюбится не смогла. В клубах не уютно и подозрительно. Но легко. В ресторане представить не могу. Вот на улице классно, только если в больших городах, то не знаю, там же такое разнообразие и прохожий может оказаться кем угодно, лучше если два на два. Но бывает, что подходят многие, разные, и чтоб влюбится, то очень сложно таким образом. Лучше всего по работе, не с коллегами, а например, бывает же, что ходят из офиса в офис, делают вместе какой-то проект, сотрудничают с другими организациями. Или например идёшь на вечеринку домашнюю новой знакомой, и в компании ещё никого не знаешь. Тоже хороший способ.

на сз позорно если рожа кривая и себя стыдно показать. и интересов нет. если всё нормально в жизни-то и на сз-можно пару найти

Гость
#8

учеба, работа, отдых, спорт, через общих знакомых, зачем на улице то?

Гость
#9

когда я была молодая студентка, то знакомились в общ. транспорте, на улице, у метро, в институте и у института, во время поиска работы, потом на работе. с мужем-на работе познакомилась.. целей создать пару и замуж-никогда себе не ставила. детей не любила и не хотела. одного всё таки родила. по клубам не ходила. как там-не знаю.

Гость
#10

Хорошо на работе.Так как в работе видно человека его качества и тем много общих.Но такой роман не всегда закончиться браком.Работать надо дальше и обид не держать друг на друга.

вау
#11

через друзей лучше всего (и проще всего)

но для этого должны быть друзья))

#12

по моему на сз гораздо удобней , проще и быстрее можно кого то найти , ну и выбора там больше

Елена
#13

на улице,я со своим мужем познакомилась в городском парке

Пацанчик
#14

Лучше не знакомиться.

Гость
#15

я ничего не имею против сз, но это как то не романтично, не интересно и стыдно знакомым будет рассказывать когда спросят где познакомились. мне кажется хороший вариант- когда подруга зовет сходить куда нибудь с ее друзьями.

likeaboss
#16

Давайте тут познакомимся? Чоуж, раз беседуем и так.

#17
likeaboss

Давайте тут познакомимся? Чоуж, раз беседуем и так.

ты женщина ?

likeaboss
#18

Сам ты женщина ;P

Гость
#19
гость

на сз сидят одни извращенцы, нормальных там почти нет или же заняты-не вариант,

в клубе тоже не варинт-гулящие одни парнишки,

я с мужем на улице познакомилась,когда с подружкой гуляли)))

гулящие ? Может, одинокие ? В клубе атмосфера заточена под расслабление и знакомства.

#20

Через общих знакомых-лучший вариант) на сз-одни женатики или извращенцы. В клубах-вообще не вариант,там знакомятся на одну ночь. В ресторан мужчины со своими самоварами ходят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: