Гость
Статьи
Почему парень после …

Почему парень после 3-го свидания продолжает писать в вк, но больше никуда не зовёт?!

Девушки я обычно на встречи с интернета не хожу.Но тут в вк меня добавил парень оказалось знакомый общих знакомых и специально обо мне разузнал,где работаю и живу.Он мне писал месяц и настаивал на встрече.Я неохотно отвечала.Просто уговорил.Встретились первая встреча была ниочём-прогулка по морю и просто разговор такой же ниочём. И всё я забыла о встрече.Но он мне позвонил на следующий день и пригласил на каток.Я долго отказывалась ссылаясь на усталость после работы.И попросила его просто встретится выпить кофе.Но когда села в машину увидела компанию друзей и предложение поехать на каток.Признаться честно по выражению моего лица всё было ясно.Хотя я вежливо поздоровалась и спросила почему он не предупредил,чтоб я по другому оделась.Я то вышла в пальто и на каблуках))На катке он вёл себя хорошо-мне он там и понравился.За руку держал и обнимал.Принёс кофе.С друзьями общалась тоже хорошо.Потом мы с ним поехали в бильярд.Всё замечательно)После этого вечера пару раз он мне позвонил и много писал...но на встречу не звал :(( А когда в переписке я сказала что скучаю он заехал за мной и мы просто сидели в машине.Мило общались-смеялись.Поцеловались и он начал ко мне приставать.После слов "давай пересядем на заднее сидение" мне стало всё более чем ясно.И я вежливо с улыбкой попрощалась с ним на что он мне ответил "ну ты мегера".После этого на встречи не зовёт вообще!Но мы продолжаем переписку.В друзьях у друг друга есть-он мне писал.Я ему тоже отвечала.Такое интересное общение.Но дальше ни шага.Он просто не зовёт никуда.Хотя сам пишет.Скажите что я сделала не так?

Юки
23 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#2

нет смысла звать на встречи, позовите сами, к себе домой

Алена
#3

хаха, автор, что здесь непонятного

Гость
#4

после 3-го свидания не зовет замуж, безобразие!

Гость
#5

Ничего ,,не так,,. Просто, вы разные.. Он тебя счас маринует для секса, чтлб вот так сижела и думала, что не так и как правильно, а потом быстренько сообразила и кувыркнулась в обьятия...

Гость
#6

А чего вы ожидаете от новой встречи?

Гость
#7

а вы после того раза в машине еще ждете какого то приглашения?

зачем?

если бы он понял, что повелс ебя неправильно, то сам бы извинился, и начал бы с другого угла, он это не сделал

значит все ясно, что ему нузно

если вам нужно посидеть на заднем сидении, вперед и с песней, напишите ему, он будет рад

Гость
#8

хахаха, не дала, вот и думает, зря, типо, время на нее неохота тратить...

Гость
#9

Автор, Вы сами себе противоречите) Читав, я подумала, что после встречи в машине, вы сделали о нем все выводы и разочаровались. А оказывается вы хотите продолжения? А зачем? Тот факт, что он выманил вас на каток да еще и с друзьями таким образом тоже о нем не очень хорошо говорит.

гость
#10

Секаса хотел,что тут непонятного.

Мальва
#12
гость

Секаса хотел,что тут непонятного.

+1! ))

Гость
#13

Как он еще вас в машине вместе с друзьями не поимел, автор бегите от него пока не поздно

Юлия;)
#14

Вот эта история,которую мы тут обсуждаем и комментарии,которые здесь пишут:

Ребят,неужели вы не задумываетесь,что интернет-то такая штука,здесь опасаться такого надо и лишний раз не знакомиться...Бывали случаи и хуже и вам это ни о чем вообще не говорит,хотя бы учились на вот таких вот поступках,но вы нет,вы продолжаете...

Такие люди,как этот человек,который в машине хотел ее извините за выражение"трахнуть"-уже беда......А если бы он с друзьями бы так сделал?!НИКТО НЕ ЗАДУМАЛСЯ ВОТ ОБ ЭТОМ!)

Katya
#16
Гость

Автор, Вы сами себе противоречите) Читав, я подумала, что после встречи в машине, вы сделали о нем все выводы и разочаровались. А оказывается вы хотите продолжения? А зачем? Тот факт, что он выманил вас на каток да еще и с друзьями таким образом тоже о нем не очень хорошо говорит.

+1

Гость
#18

Я на вашем месте с ним не общалась бы, удалила из друзей, он вас и оскорбил, назвал"мегерой" Нечего на странице придурков держать

Гость
#19

Хотел - не дала, отношений не планировал)

Гость
#20

надо было ему дать

Алексей
#21

По моему надо было самой пригласить, не надо следовать стереотипу что девушка никогда не пишет и не приглашает первой.

Гость
#22

"О, у меня был такой знакомый и он как-то разоткровенничался и сказал, что если девушка в начале ему также в сексе сразу откажет, то и дальше встречаться он с ней не намерен. Се ля ви. "

Гость
#23

Уж не в коем случае не думать о том, что ты сделала что-то не так. Ты сделала то, что считала нужным. Отпусти ситуацию, отвлекись. Если судьба, будет продолжение свиданий. Только не жди.

Кир
#24

..он обычное ***, каких миллионы... им нужно животное совокупление, а о чувствах они и не знают вовсе.. что касательно вас.. хм.. "ни о чем" - это это отрицательная частица, предлог и союз.. будьте грамотнее.. романтики не перевелись.. он не станет машиной и в общем то "танком", но всегда будет верен и предан вам.. это те, которые способны на чистую и искреннею любовь..

Dja
#27

не дала)))) ахахах) взрослый же человек вроде)

Николай
#28

Ты ему не интересна,он и не интересуется.Но ты ему нравишься,он бы с тобой пересел на заднее сиденее

Повелитель кисок 1999
#31

потому что ты ему не дала, тупица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: