Гость
Статьи
Молодая мама, …

Молодая мама, отношения, ребенок ( не свой ) как быть..?

Здравствуйте, уважаемые дамы. Я бы хотел попросить Вашего совета.
Длительное время (3 месяца) я встречаюсь с девушкой.Все отлично, мы наслаждаемся чувствами друг друга..
Каждый день для нас радость и мы открываем друг друга по новой.
Я действительно считаю что мне повезло с ней, она - моя муза и моя бездна вдохновения..
Но случился конфуз..
Будучи у неё в гостях я постоянно замечал ребенка, она говорила, что это её племянник.
Позже выяснилось, что это её сын от первого брака (ублюдок).
Ему 7 лет, мы вроде бы ладим, но я не знаю нужно ли оно мне?
Мне 26 лет, у меня свой бизнес и зачем мне разведенка с прицепом?
Как ненавязчиво намекнуть девушке, что ребенка надо отдать в интернат?

Очень прошу помочь..

Никита.

32 ответа
Последний — Перейти
qiwi
#1

толсто)))

Черная смородина
#2

Вы оба моральные уроды!!!!

гость
#4

это тебя надо в интернат для дебилов

никак
#5

ХАХАХА, замечал у нее дома ребенка.. Это торшер или ваза что ли? Он к ней никак не обращался? Разводка!

Гость
#6

все уроды они такие же как никита

Be perfect
#7

фу, какая толстая разводка

Гость
#8

Шо девок мало?

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#9

Ахахаха)))) надо ж такую ересь накатать)))))))))

далила
#10

никита-пусть она сдаст тебя в зоопарк.Клетка уже освободилась.

На х ей животное в доме.

далила
#11
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Ахахаха))​)) надо ж такую ересь накатать)))))))))

и действительно! Интересно что же они курили??

Катерина
#12

а почему ублюдок если он в браке рожден. Никита, иди на ....

Гость
#13

В браке, но не от мужа, но муж не знает, но никита знает.

тори
#14
Sadovnikov_Nikita

Здравствуйте, уважаемые дамы. Я бы хотел попросить Вашего совета.Длительное время (3 месяца) я встречаюсь с девушкой.Все отлично, мы наслаждаемся чувствами друг друга..Каждый день для нас радость и мы открываем друг друга по новой.Я действительно считаю что мне повезло с ней, она - моя муза и моя бездна вдохновения..Но случился конфуз..Будучи у неё в гостях я постоянно замечал ребенка, она говорила, что это её племянник.Позже выяснилось, что это её сын от первого брака (ублюдок).Ему 7 лет, мы вроде бы ладим, но я не знаю нужно ли оно мне?Мне 26 лет, у меня свой бизнес и зачем мне разведенка с прицепом?Как ненавязчиво намекнуть девушке, что ребенка надо отдать в интернат?Очень прошу помочь..Никита.

Это ты ублюдок, которого надо было вообще не рожать. И она, дура, что скрывала ребенка. Вот мальчишку искренне жалко!

Гость
#15

Понравилось "ублюдок" в скобках :) Такое уточнение.

Гость
#16

Может, и разводка, но такие есть. Знакомая, когда вышла замуж, всех спрашивала, как и когда можно ребенка от первого брака отдать на пятидневку, в школу-интернат, в какой-нибудь кадетский корпус. Мол, второй муж настаивает, намекает, что уйдет. Когда встречались, она ему не говорила, что есть ребенок, скрывала его. Знаю, что ребенка возили в буквальном смысле по дворам √ то он у ее двоюродной сестры оставался, то у знакомых (у меня тоже), даже у свекрови этой самой двоюродной сестры. У мальчишки уже свой рюкзачок был с вещами необходимыми. А как он маму высматривал из окна! Никита, неужели нельзя жить с женщиной, не вышвыривая ее ребенка?!

Катерина
#17
Гость

В браке, но не от мужа, но муж не знает, но никита знает.

вот если только так. хотела поржать а че то не смешно.

Гость
#18
Sadovnikov_Nikita

Мне 26 лет, у меня свой бизнес и зачем мне разведенка с прицепом?Как ненавязчиво намекнуть девушке, что ребенка надо отдать в интернат?Очень прошу помочь..Никита.

Ахахаха :)))

Гость
#19

вумен деградирует все больше и больше,разводок дохрена и все на одну тему, уже читать тошно (((

БОГОАТЕИСТ
#20

100500 позитива принес мне автор своей разводкой.

Гость
#21

Разводки сегодня одна дебильнее другой. Воман успокойтесь уже, завтра все выдут на работу будет вам счастье.....

Катерина
#22
БОГОАТЕИСТ

100500 позитива принес мне автор своей разводкой.

а мне не принес. разводка неприятная. ребенка приплели.

Гость
#23

кошмар

Гость
#24

если это не разводка, в чем я ну ооочень сильно сомневаюсь, то ты, никитка не человек, таких как ты выбраковывать надо, ибо ты моральный урод. лучше под трамваем полежать, чем с таким как ты. тьфу.

Егор
#25

это с антибабского форума кто то *** в вентиллятор забросил. но очень толсто.

Ласточка
#26

Никитка если это не разводка тебя надо за такое в ж*пу вы $бать)))станешь педигилом у них точно нет дитей,и бедет тебе счастье!!!так что кремчик готовь

Гость
#27

Я как-то познакомилась с парнем по и-нету, все никак не встретиться было, а потом он мне позвонил, когда я с близкой подругой и ее дочкой в магазине была. Дочь ее очень любит привлекать к себе внимание, если кто-то говорит по телефону. Ну я сказала ей тише. И тут парень испуганно начал меня спрашивать, что у меня есть ребенок??? Я сказала, что нет, дочь подруги. А дочь ее как давай орать в трубку: "МАМА, МАМА!" Короче парень не поверил мне и больше не звонил. А я даже рада! Т.е. если бы у меня был ребенок, то не нужна бы была. Ну и нафиг такие! Потом встретила будущего мужа))

Гость
#28

Дибил какой то, не знает даже значения слова ублюдок. Бизнеса у тебя тоже нет. У таких тупых бизнеса не бывает. Только если туалеты чистить. Вообщем, ищи себе жену в специнтернате для тупых

SugarDaddy
#29

На самом деле я знаю немало мужчин , кто встречался или жил с женщиной с ребенком. И у самого опыт есть такой. Так вот, я не знаю НИ ОДНОГО , кто бы не мечтал иногда, чтоб этого ребенка отдали в интернат )) другое дело, что озвучивать такие мысли , конечно, нельзя, если ты хочешь сохранить какие то отношения. Для женщины ее ребенок всегда самый лучший, даже если очевидно, что из него вырастет гопник или тупица-двоечник)

Гость
#30

Мой муж рассказывал мне из своего опыта и друзей. Не раз были случаи когда очередная пассия скрывает своего ребёнка, не говорит. Наверное, хочет чтоб сначала привязался. Может это и разводка, но случай жизненный.

Гость
#31
SugarDaddy

На самом деле я знаю немало мужчин , кто встречался или жил с женщиной с ребенком. И у самого опыт есть такой. Так вот, я не знаю НИ ОДНОГО , кто бы не мечтал иногда, чтоб этого ребенка отдали в интернат )) другое дело, что озвучивать такие мысли , конечно, нельзя, если ты хочешь сохранить какие то отношения. Для женщины ее ребенок всегда самый лучший, даже если очевидно, что из него вырастет гопник или тупица-двоечник)

а ты прямо вундеркинд и открыл новый закон в науке? Стал нобелевским лауреатом? Дети - это не фото картинок из журнала. Ну противные, а вот взрослые выростают из них вполне нормальные.

Sugar Daddy
#32
Гость

а ты прямо вундеркинд и открыл новый закон в науке? Стал нобелевским лауреатом? Дети - это не фото картинок из журнала. Ну противные, а вот взрослые выростают из них вполне нормальные.

Если из противных детей вырастают нормальные взрослые, то откуда столько сволочей вокруг ? Наскрою секрет - из вредных , подловатых и капризных детей вырастают такие же взрослые . Вспомните хотя бы свой класс в школе - уверен, кто в первом классе был ябеда , так и вырос гадом. А хулиганы-первоклассники многие наверное и сейчас проблемы с законом имеют )

Гость
#33
никак

ХАХАХА, замечал у нее дома ребенка.. Это торшер или ваза что ли? Он к ней никак не обращался? Разводка!

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: