Гость
Статьи
Любовницы бывают …

Любовницы бывают разные

Принято считать, что классическая любовница, живущая праздной жизнь. на деньги богатого любовника - это длинноногая дама с пышными формами. Но это же не так. Я знаю одну девушку, которая далека от …

Вивальди из вишенки
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

да, кстати, некоторые жены моих Л гораздо внешне меня интереснее. но... "ее не хочу, с ней получается через раз, а с тобой - 4 раза за ночь!" вот и секрет. секс и еще раз секс.

Полная лажа. Уже давно разрушенный миф. Даже суперопытным женам и любовницам изменяют бог знает с кем. Жена может давать прекрасный сек хоть по 5 раз за ночь, а мух полезет на 18 летнюю девочку просто потому что та на 20 лет моложе жены или старой любовницы. Вот и все. Если бы секс много решал, то проблем бы не было.

гость
#52
Гость

СквириллГостьЕсли женщина красивая и умная,она не будет спать с женатым,даже если каждый день "дружить" лезут.Только женой,пусть и небогатой.

Некрасивая или глупая будет(самооценка на нуле,пусть деньги платит,она ничего не теряет,потому что ни получать удовольствие,ни любить неспособна).как говорит одна моя умная знакомая: "Легко быть добропорядочной, если тебя никто не хочет". Много тут таких, гневно осуждающих по причине собственной невостребованности...

Это у любовниц-то востребованность?

Ну да на помойке,ещё попробуй место найди,рядом с вашей "умной " и "востребованной"знакомой,которую(О чудо!)даже кто-то хочет.

Легко быть добропорядочной,если ты гордая и добропорядочная,а если проституция с женатым практически единственный способ доказать свою востребованность,то сложно,конечно.))

плюсуюсь. А потом любовницы ноют на форумах, как женить на себе любовника...от большой востребованности конечно.((

Леся
#53

А я пару таких знаю. Их объединяет наличие мозгов. Причем не они трясутся, что дяденька-спонсор им замену найдет, а дяденька боится, как бы кто другой их не взял на содержание. Одной 41 год, другой 35. Внешность у обеих более, чем заурядная. И мужики у них реально богатые,и женщин этих они не то что на острова возят, а там недвижимость, капитал, все серьезно. И не в сексе дело. Этих мужиков уже ничем не удивишь, они этого пережрали, значит что-то усмотрели или банально влюбились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: