Гость
Статьи
Вот почему так? Когда …

Вот почему так? Когда я в поиске - никого, как в отношениях все дружно нарисовались!

Я 4 года встречалась с мч, за это время ко мне постоянно кто-то клеился. На работе, в соцсетях, на улице даже. Как только мы расстались всех как ветром сдуло, начала встречаться с другим мч сразу появились поклонники, делают комплименты, куда-то приглашают, или просто пытаются познакомиться, поболтать. Почему так?? Во мне же ничего не меняется, ни манера поведения, ни одежда, ни макияж. Почему так происходит?

Элли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и у меня так же... Меня бесит - полгода ни с кем не встречался, пил и работал, как с бывшей расстался, нашел новую девушку - сразу бывшая нарисовалась со своими извинениями, подруга по работе, которую муж избивал, вдруг написала заявление на развод и меня зовет ей помочь, развеяться, в мегу за шмотками сгонять... ну хана просто, как один - нафиг никому не нужен, а как чувствуют что кто-то появился - как мухи на варенье

Лагуна
#2

Так почти всегда и бывает

гость
#3

Закон подлости.

Мяу
#4

Да странно почему так!!!у меня тоже так

Гость
#5

Классика жанра, девочки! Когда женщина счастлива, у нее как бы "поле" меняется, энергия другим образом начинает излучаться и другого качества:) Мужики это чувствуют даже на большом расстоянии - и летят, как чокнутые. Энергия счастливой, уверенной в себе женщины очень притягательна.

Гость
#6

Всегда так.

Гость
#7

Это называется снижение важности Когда у вас уже есть и вам не надо,у вас нет важности,тогда вам дается А когда у вас нет и для вас важно,вы хотите,то не будет никого.

Когда хочешь ничего не получаешь.Потому что завышается важность

Кто хочет ребенка,а родить не могут,женщина не беременеет много лет для них это важно, но завышается важность и они не получают.Только возьмут из детдома уже у них есть ребенок для них это не важно стало и сразу свой появляется,женщина беременеет..А не надо уже, нет важности вот оно на блюдечке.

И так почти,во всем.

Ваши желания и хотения исполняются когда уже и не надо Потому,что снизилась важность на желания.

Моя мама вообще не хотела замуж ее моментально позвали замуж как только с моим отцом познакомилась

Я всю жизнь хочу замуж,и лет мне не мало уже, а мужчины на меня и не смотрят.Я сильно хочу замуж,завышена важность сильно)).Хочу и люблю детей.Очень хочу детей,а нет их у меня,потому что нет мужчины.

Так что надо не хотеть и все получишь))Но не получается у меня не хотеть,тех же детей.

Вот статья о снижении важности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гостья
#8

мужики бегут на очередь

Гость
#9

На самом деле меняться. Девушки сами не замечают как отличается их поведен "с" и "без" мужчины.

Ну и в добавок, с одинокой женщиной сложнее. Ведь каждое сказанное тобой слово, может быть ею расценена как попытка ухаживать. А с "занятыми" в этом плане проще.

Гость
#10

Одинокая женщина -это как ничейный котенок, один раз погладил и уже чувствуешь ответственность. Поэтому прежде чем погладить приходиться 5 раз подумать.

Гость
#11
Гость

Одинокая женщина -это как ничейный котенок, один раз погладил и уже чувствуешь ответственность. Поэтому прежде чем погладить приходиться 5 раз подумать.

О, ничего себе

вв-дед
#12
Гость

Это называется снижение важности Когда у вас уже есть и вам не надо,у вас нет важности,тогда вам дается А когда у вас нет и для вас важно,вы хотите,то не будет никого.

Интересная интерпретация. Что то в этом есть. У меня так было с поиском работы.

Гость
#13

У меня всегда так бывает: не хотела работать - уговорили и пошла, не хотела любовника (замужем) - сразу несколько претендентов выискались, никак не могла второе высшее получить (все время что- то мешало) - так нашлись знакомые, которые с этим помогли. В общем, нужно отпускать желания и мечты, но только отпускать по- настоящему и все придет!)

Гость
#14

Чувствуют что земля из под ног уходит. А когда человек один, ждут зачастую инициативы от него. Вот и начинается кипиш, когда инициатива пошла, да не в ту сторону.

Гость
#15

У меня чуть по-другому бывает: стоит мне с головой уйти в какие-то дела, так, что для меня вообще окружающие существовать перестают, сразу же на меня кто-то внимание обращает. А когда я открыта, у меня много свободного времени - никто не липнет...

Черная смородина
#16

Вот только события разные бывают.... Например, машина сбила человека, человек выжил, но ему сильно повредило ногу. Неизвестно, будет он полноценным или нет. Водитель, вместо того, чтобы отвезти его в больницу, еще и обматерил его. Ни о какой компенсации вреда здоровью тоже речь не велась, водитель не посчтиал нужным это сделать, у него в планах была поездка заграницу.... ну какая тут компенсация нафиг может быть. Вот мне интересно комменты по поводу понижения значимости события услышать. Я понимаю, что можно вывернуть этого горе-водителя уродом, жизнь его накажет, скорей всего. Ну а остальное? Кто вернет человеку ногу? Как значимость этого события можно понизить? А страх дороги переходить? А жизнь сломана? Возможно, как следствие, потеря работы или семьи? Я могу привести массу таких примеров. У меня есть свой личный пример на эту тему, очень похожий. И, поверьте, далеко не во всех случаях помогает психотерапия, значимость далеко не каждого события можно понизить.

Или человек импотент.... надо понизить событие. Да, действительно, надо дяде попить антидепрессанты и не придавать значение тому, что не стоит.

sexy_viva
#17
Черная смородина

Вот только события разные бывают.... Например, машина сбила человека, человек выжил, но ему сильно повредило ногу. Неизвестно, будет он полноценным или нет. Водитель, вместо того, чтобы отвезти его в больницу, еще и обматерил его. Ни о какой компенсации вреда здоровью тоже речь не велась, водитель не посчтиал нужным это сделать, у него в планах была поездка заграницу.... ну какая тут компенсация нафиг может быть. Вот мне интересно комменты по поводу понижения значимости события услышать. Я понимаю, что можно вывернуть этого горе-водителя уродом, жизнь его накажет, скорей всего. Ну а остальное? Кто вернет человеку ногу? Как значимость этого события можно понизить? А страх дороги переходить? А жизнь сломана? Возможно, как следствие, потеря работы или семьи? Я могу привести массу таких примеров. У меня есть свой личный пример на эту тему, очень похожий. И, поверьте, далеко не во всех случаях помогает психотерапия, значимость далеко не каждого события можно понизить.

Или человек импотент.... надо понизить событие. Да, действительно, надо дяде попить антидепрессанты и не придавать значение тому, что не стоит.

А тут другой механизм работает. Это скорее всего возникло либо из-за чувства вины, вселенная реализовала его желание быть наказанным. Либо, более вероятный вариант, страх... Он просто думал о том, что такое может произоизойти и оно, естественно произошло, т.к. страх это тоже завышенная важность, только со знаком минус. Все страшные события мы притягиваем сами.

Лёлька
#18

Для 16

Не мешайте мух с котлетами. Стотья была не о снижении важности событий, а о снижении важности желаний: чем больше думаешь о желании, тем меньше вероятность его исполнения.

Теперь о аварии.

1) Почему водитель обматерил пострадавшего? Наверное потому что водитель ехал себе спокойно, а тут непонятно откуда взялся человек и решил перейти(или перебежать) дорогу. Водитель не успел затормозить(или тормоза не сработали). Вообще, даже если пешеход переходи на светофоре на зелёный, то всё равно нудно смотреть по сторонам(мало ли что).

2)Через суд можно получить материальную компенсацию компенсацию.

3)Насколько сильно человеку повредило ногу вы не написали. Но всё равно нужно будет лечить: операция/ физиотерапия/ массажи и т. п. На крайний случай если совсем ночу потерял, то ночной протез.

4) НИКОГДА НИ НА ЧЁМ НЕЛЬЗЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. Это приводит только к психическим расстройствам, сердечным заболеваниям и к могиле.

5) Если мужчина импотент, то не думаю что он хочет секса. Тогда почему это должно его волновать?

Черная смородина
#19

Для 18:

А Вам не приходило в голову, что мужчина-импотент хочет семью, детей, женщину он одну любит, в конце-концов, а у него не стоит и он страдает из-за этого. Да фигня, понизим значимость события.... н а х р е н а ему париться из-за этого, подумаешь, не стоит....

Черная смородина
#20

Снова для 18, еще пример могу привести:

одну мою знакомую 7 лет назад парализовало, неудачно поставила машину и она на нее покатилась, вот так бывает... она на протяжении 7 лет целыми днями занимается на тренажерах для инвалидов, она хочет встать на ноги, для нее это важно. Вот объясните, как можно проще к подобному относиться?

Советовать в подобных случаях понизить значимость, по-моему, как минимум глупо. Дать такой совет хватит ума только у человека, который сам на своих двоих ходит.

Гость
#21

"[quote="Черная смородина"]Снова для 18, еще пример могу привести:\n
одну мою знакомую 7 лет назад парализовало, неудачно поставила машину и она на нее покатилась, вот так бывает... она на протяжении 7 лет целыми днями занимается на тренажерах для инвалидов, она хочет встать на ноги, для нее это важно. Вот объясните, как можно проще к подобному относиться? \n
Советовать в подобных случаях понизить значимость, по-моему, как минимум глупо. Дать такой совет хватит ума только у человека, который сам на своих двоих ходит.[\/quote]\n
\n
Если вы внимательно читали статью про снижение важности там есть пункт,делать,НО\n
Да, друзья, это действительно так и есть: снижаешь важность получаешь результат! \n
Но порой бывает очень сложно ее снизить намеренно. В таких случаях нужно либо отвлечься на что-то другое, \n
\n
либо заранее смириться с поражением и продолжать действовать, но действовать отстранённо! \n
\n
Как будто бы вам все равно, вы просто выполняете то, что нужно выполнить. \n
\n
Либо вот на ссылке.там блог и ролик.\n
http:\/\/oksanagolubeva.ru\/blog\/sekret-ispolneniya-zhelanij\/\n
\n
И еще Ответ один скину из одного форума в нете увидела.Снижение важности или отпустить ситуацию.\n
\n
Вопрос на форуме в интернете\n
Хелп!! Хелп! Хелп!\n
\n
Не могу отпустить ситуацию... Ну ни как, постоянно думаю об этом, постоянно что то предпринимаю, не могу снизить важность, это продолжается уже больше года. Что же мне делать?? Понимаю, что из за этого ни чего не получается, но не могу ни чего с собой поделать, или хотя бы переключиться на что то другое то же не получается. \n
"

Гость
#22

"Ответ На форуме.\n
\n
Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями, уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга К.Кастанеды,которую я вначале читал,как увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых было трудно возражать.Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в жопу,но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет никакой,внутренне,как бы смирился и умер.И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации. "

Гость
#23

"Ну, а по теме еще для Автора ответ вы можете найти в книге Клаус Джоул "Посланник"\n
Там пишут что когда мы находим пару,то наше сердце заполняется любовью.И на этот свет,энергию любви, одинокие тянутся А когда у вас нет отношений ваше сердце в боли,закрывается сердце,энергия любви и тогда к вам не тянутся.\n
\n
Ну или как я выше писала Когда мы чего то хотим мы не получаем.А стоит "забИть",или когда мы в отношениях, то получаем, что хотели раньше.Потому что \n
снизилась важность.\n
"

Гость
#24

а как же тогда с точки зрения этой теории расценить такие ситуации, когда женщина после нескольких лет одиночества встречает мужчину и у них взаимная любовь-морковь..на какую энергию любви мог повестись этот мужчина, если женщина жила все эти годы с закрытым сердцем? знаю 5-6 таких случаев, в своем окружении.

Гость
#25

p.s. снижения важности у них точно не было, наоборот,как собирались где нибудь все разговоры о том, как тяжело быть одной и где познакомиться с мужчиной. и вот повезло же! каждая своего встретила (в разные годы). так что не всегда снижение важности работает.

Гость
#26
Гость

p.s. снижения важности у них точно не было, наоборот,как собирались где нибудь все разговоры о том, как тяжело быть одной и где познакомиться с мужчиной. и вот повезло же! каждая своего встретила (в разные годы). так что не всегда снижение важности работает.

Выходит так. Тут тогда третья теория))По судьбе время их пришло встретить вторую половинку..

#27

Это наверное из за регулярного секса , мне кажется мы чувствуем когда девушка регулярно занимается сексом и привлекает на подсознательном уровне. Типа она готова к сексу и хочет секса, хоть и не со мной а своим парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: