Гость
Статьи
Стоит ли вообще …

Стоит ли вообще разговаривать с разлучницей?

для особо нервных - извините, что пишу на ту же жизненную ситуацию что и в прошлом посте.

подруга вела интрижку с парнем за моей спиной 2 месяца, зная что он мне очень нравится и что у нас с ним были какие то отношения, видела что обнимаемся-целуемся.( в общем 3 месяца) и все время она это скрывала, врала мне, что не с ним, что они только друзья. он так же молчал, при этом у нас продолжалось то близкое общение. 3 недели назад он пропал. щас с ней вроде.
я же узнала о их связи случайно.2 недели назад они оба не знаю что я в курсе.
думаю вывести ее на чистую воду и поговорить на днях.
но не знаю как это сделать. в каком духе вести разговор? как то душевно ее прощать что то не охота.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Просто в очень спокойном тоне выяснить отношения,скажите"я тут слышала что ты общаешься с моим бывшим,причем уже давно, зная что я с ним,ответь это правда или нет.Если она скажет,что да,то выразительно свое удивление и непоошрение такого поведения с ее стороны.Расскажите о том что вы разачарованы в ней!!! Только без ругани... ее ваше спокойствие больше заденет

Марта
#2

Плюньте на нее, и не тратьте на это нервы! Лучше займитесь чем нибудь приятным, а там глядишь и новый друг появится.

Гость
#3
Марта

Плюньте на нее, и не тратьте на это нервы! Лучше займитесь чем нибудь приятным, а там глядишь и новый друг появится.

+10000000

Гость
#4

Я бы не стала. А что вы хотите услышать? Что он хочет быть с ней, а не с вами? Я бы не стала ничего выяснять. Махнула бы на них рукой и жила бы своей жизнью. Но на будущее ее поступок бы не забыла и не стала бы знакомить со своим будущем мужем. Разве что на свадьбу бы пригласила)

Гость
#5

Зачем вам этот дибил, облако в штанах а не мужик?

вэка
#6

Я раньше бы просто вташила девушке.но лучше всего просто оставь их и если позвонит скажи что не нужен тебе.зачем тебе такой?ты значит заслуживаешь другого человека.как говорится "Если человек ушел из твоей жизни значит он сыграл свою роль в твоей жизни "

Гость
#7

Таких людей как Ваша подруга,ничего не заденет.Ничего ей не говорите. Игнорьте. И парня этого то же.

Кристабелла
#8
Гость

Таких людей как Ваша подруга,ничего не заденет.Ничего ей не говорите. Игнорьте. И парня этого то же.

++++++++++++++++

гость
#9

А что вы ей скажите? ая яй как ты плохо поступаешь..

он сделал свой выбор,предпочел её .

что теперь уже выяснять тут .обидно да.в жизни все бывает.этот мужчина значит не ваше,да и зачем такой его пальчиком помани любая

гость
#10

так я не знаю не как с ним, а как с ней себя вести

Золотая
#11
гость

так я не знаю не как с ним, а как с ней себя вести

Лучше представить ситуацию так, что не знала как отвязаться от парня. Вроде и обижать не хотелось. А тут ты так удачно его "увела". Он тебе больше подходит. Счастья Вам обоим. А не что-то другое надо.

Буратино
#12

Нафиг таких подруг и парней

Марта
#13

Автор, не гадо себя вести никак с ними, они вас предали, а предателей надо вычеркивать из своей жизни! Если вы в одной компании, то я думаю, вам лучше найти новую для тусовок, с другими подругами пообщайся! А на них забей!

Libra
#14

Шлите и его и её на хххххххх
Не тратьте своё время на этих прокажённых и убогих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: