Гость
Статьи
парень вк не добавляет …

парень вк не добавляет в друзья

Понравился парень вк, решила добавиться, он полайкал мои фотки и не добавился, вот вишу теперь в подписчиках и думаю стоит ли дальше что-то делать или просто отписаться?

...........
33 ответа
Последний — Перейти
апрель
#1

Напишите ему )

гость
#2

напиши. чем черт не шутит

Гость
#3

Ага, еще позвони ему и умоляй добавить тебя... Ужос, девки пошли, вообще никакой гордости и самолюбия. Это ОН должен к тебе просится в друзья, а не ты. Замуж тоже так же выходить будешь? Проживешь с ним 5 лет, потом будешь на форум писать "как женить его на себе?"

долой сексизм!
#4

отдайся ему, мож добавит опосля...

Гость
#5

Отписаться от его страницы. А там глядишь заметишь что еще много интересных симпатичных парней.

Гость
#6

Отпишись.

Гость
#7

Может парень из тех людей, которые не любят добавлять в друзья незнакомок/незнакомцев. Я вот никогда не добавляю.

Гость
#8

может он просто на страничку свою не заходит и не видит?:)

Гость
#9

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ_НЕ СИЛЬНО ТЫ УЖ ЕМУ НРАВИШЬСЯ! ЗАПОМНИ И ВЫУЧИ КАК МАНТРУ!

Гость
#10

ВООБЩЕ У БАБ ГОРДОСТИ НЕТ,

Гость
#11

- Мааааам, маааам! Я нашла кота!

- Дура! Тебе 35 лет, мужа ищи!

катя
#12

Автор ну к примеру добавит он вас ,но только из за того что вы проситесь .А дальше?будите и общение постоянно выпрашивать?

вэка
#13

просто лайкнул может.а так девушка есть.

лица стерты , краски тусклы
#14

полайкал...

бедный бедный родной и могучий русский язык

Химик
#15

Я никогда не добавляю тех, кого ахнул или собираюсь ахнуть. Так что у автора есть шанс.

влажный голубь.
#16

Ох он сук_а ***.

Тот самый аноним
#17
Гость

Ага, еще позвони ему и умоляй добавить тебя... Ужос, девки пошли, вообще никакой гордости и самолюбия. Это ОН должен к тебе просится в друзья, а не ты. Замуж тоже так же выходить будешь? Проживешь с ним 5 лет, потом будешь на форум писать "как женить его на себе?"

о боже, сделайте мне развидеть эту тупость.

парень автору ничего не должен, она должна сама написать, т.к. это он ей понравился, а не она ему.

а лайкать фотки - это не показатель.

035
#18

Ах бидапичаль.

Девушка у него есть, вот и все.

Юлька*
#19

Отпишись,если надо,сам тебе напишет,не будь такой,если нравиться,не показывай этого...Гордость кстати тут вообще не причем.Тут дело не в этом вообще...

Дело в том что кто-то кому-то нравиться и все.

Гость
#20
Гость

ВООБЩЕ У БАБ ГОРДОСТИ НЕТ,

++++++++++

#21

боже моооой

Гость
#22

мне кажется, тебе стоит начать читать классику. Или сходи в Дарвиновский музей

Гость
#23

Когда - нибудь я проберусь ночью к вам в дом . Отключу вумэн.ру . Такой тупости и таких тп я еще не встречал.

Гость
#24
...........

Понравился парень вк, решила добавиться, он полайкал мои фотки и не добавился, вот вишу теперь в подписчиках и думаю стоит ли дальше что-то делать или просто отписаться?

лол
#25

Ахаха,капец какая проблема века.

Гость
#26

У каждого свое отношение к соц сетям. Я иногда лайкаю фото симпатичной девушки просто ради того что красиво снято. Это еще ничего не значит и никак не восприму что добавили или нет. Я бы воспринял что в подписке - значит девушке интересны мои посты, но не хочет рассказать что у нее на странице - ее право. Так что добавляйтесь смело в друзья и просто напишите "привет". Лучше попробовать и узнать что не получилось, пплюнуть и жить дальше чем переживатьчто не попробовали )))

Гость
#27

а лучше идите гулять и не сидите в сети - в моем городе, например, солнце раз 5й всего за январь. Хотя холодно((

Гость
#28

и лайкните кучу фоток, а подписка - имхо - неверный шаг. срау в друзья запрос щлите

Гость
#29

сорри, пальцы мимо после холода ((

сапёр
#30

аххаха..это надо заскринить и в паблик ВК бросить. Поржём миллионами на очередной ТПшкой

Мчн
#31

Жертва Вконтакте)

Гость
#32
Гость

Ага, еще позвони ему и умоляй добавить тебя... Ужос, девки пошли, вообще никакой гордости и самолюбия. Это ОН должен к тебе просится в друзья, а не ты. Замуж тоже так же выходить будешь? Проживешь с ним 5 лет, потом будешь на форум писать "как женить его на себе?"

А Вы только о своей гордости и думаете

Злата
#32

я не знаю, у меня тоже самое. я подписалась на страницу любимого телеведущего и пишу сообщения, он вообще не добавляет в друзья и не пишет

Гость
#34
апрель

Напишите ему )

я немогу написать он неприглашает в друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: