Гость
Статьи
Не хочет жениться, …

Не хочет жениться, вместе 6 лет...

Так, просто выговориться. Обещает постоянно жениться. Но то одно, то другое. Говорит, надо копить деньги на свадьбу, но не копит. Мне 26, ему 27. То работа не та. То говорит, что у меня толстые ноги, а к свадьбе должна похудеть. Приехал поговорить с моими родителями по поводу свадьбы с предварительным сожительством- не поговорил, я уже его под столом ногой пнула, а он сделал вид, что не замечает. Потом сказал, "да ладно мы взрослые люди, зачем посвящать твоих родителей, сами разберемся. Давай лучше поедем к моим, обсудим наше будущее сожительство". Поехали к его, там он опять молчал, точнее говорил о погоде, работе, путешествиях. Я устала сидеть, мы же не об этом собирались общаться. Когда вышли от его родителей, он сказал: "а я думал, ты первая скажешь моей маме, что ж ты молчала". Надо от него уходить, а мне трудно, он моя первая любовь... Сейчас он мне сказал, что женится на мне, когда умрёт прости Господи его бабушка, и он получит квартиру, так как съемное жильё - это унижение для него, жить у меня он не хочет. А пока надо получать кайф, ходить в кино, ездить на отдых, в общем наслаждаться жизнью, а не скулить. Я недавно разозлилась, бросила его. Так он приехал ко мне на работу, и ждал 2 часа пока я выйду, и принёс огромный букет роз, плакал, сказал, что я противная хочу всего и сразу, не доверяю ему, но "ВСЕ БУДЕТ". Что ему невыносимо без меня, надо только чуть-чуть подождать. Вчера полвечера описывал, какая у нас будет шикарная свадьба за границей. При этом видимся мы уже раз в неделю, так как пару лет назад, я переехала в более дальний район города, чаще встречаться ему лень!

Марго
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы и сами все знаете.

Гость
#2

Ему удобно с вами - он так и будет кормить вас завтраками да обещаниями. Не дождетесь - расставайтесь. Не хочет он вас в жены.

гость
#3

бросайте, хотел бы-женился уже давно

#4

Господи! Ну вчера же праздник был, издевательство сегодня столько букв писать!

По теме - если спустя 6 лет Вы даже не живете вместе, то уже и не начнете. Я б задолбалась 6 лет по киношкам и кафешкам бегать

#5

сами себя не уважаете

Срыв
#6

Он года через 3 найдет себе 20 летнюю. Пока не поздно ищи себе 40-летнего мужика

Гость
#7

Про толстые ноги - это п...дец.

Марго
#8
Гость

Про толстые ноги - это п...дец.

Я вешу 50 кг

Марго
#9
Срыв

Он года через 3 найдет себе 20 летнюю. Пока не поздно ищи себе 40-летнего мужика

Разница в возрасте 14 лет?... Я как-то не готова к такому. А ровесники? Кстати лет в 25 все наши ровесники стали стремительно жениться, уж больше половины мужчин, а девушки и подавно.

Гость
#10

Автор, надоело каждой дурочке из одной темы в другую писать одно и тоже!!

Ну, не жениться он на тебя, даже если ты его насильно затащишь силками в брак, то потом ничего хорошего не жди- будет гулять и изменять со словами что вообще жениться не хотел, а ты его заставила!!

Так и будет отговорки находить почему он не жениться, то работа, то жилье, то луна не в козероге!

Ромик
#11

Ну что ты автор, кончено бросай его. Он тебя не достоин. Отнял лучшие годы и не женился, жизнь прошла зря...мимо тебя...

Ищи другого, только сразу до сожительства узнавай, каковы шансы у тебя на ЗБ с ним.

Ромик
#12
тридевятая цаца

Господи! Ну вчера же праздник был, издевательство сегодня столько букв писать!

По теме - если спустя 6 лет Вы даже не живете вместе, то уже и не начнете. Я б задолбалась 6 лет по киношкам и кафешкам бегать

Я б тоже...)

*
#13

При этом видимся мы уже раз в неделю, так как пару лет назад, я переехала в более дальний район города, чаще встречаться ему лень!

**************

Вы молодая. Вам надо влюбиться. А он - уже Ваше прошлое.

ЛюбовьКаксон
#14

...бывает, у некоторых получается "вымучить" замужество с любимым, но не любящим человеком.

А выглядят такие браки как в соседней ветке сегодня было "обзывает, издевается, вечно недоволен"

Срыв
#15
Марго

Разница в возрасте 14 лет?... Я как-то не готова к такому. А ровесники? Кстати лет в 25 все наши ровесники стали стремительно жениться, уж больше половины мужчин, а девушки и подавно.

Думаешь женитьба ровестников сподвигнет его к браку?))))

Химик
#16

Роди ребёнка.

Марго
#17

Я смогу. Я уйду от него. Но какая любовь к другому? Я все чувства отдала этому,.. Что останется другим? Четвертинка четвертинки!

AB
#18

А зачем с родителями всеми ездить и говорить по поводу сожительства? Или женитесь, или нечего размазывать.

А про толстые ноги - дикий ужас. Потом будут висячие титьки и дряблые ягодицы. Еще года 3-4 протрахает после кафешки, да бросит ради той, у которой все так, как надо, и сразу же на ней женится, месяца через два. И деньги добудет на свадьбу, и с родителями сам поговорит, и ноги у нее будет нормальные.

Бросать такого .удака надо. 6 лет в унитаз уже смыла, еще хочешь? 26 - еще молодая, быстро найдешь своего мужчину и замуж выйдешь, а через 3-4 года будешь 30-летней теткой, и уже вряд ли кто-то позарится.

Гость
#19
Марго

Я смогу. Я уйду от него. Но какая любовь к другому? Я все чувства отдала этому,.. Что останется другим? Четвертинка четвертинки!

Глупости не говори!

Я так на одного м у д а ка 8 лет угробила, тоже думала как ты! Ты только на его уговоры не поддавайся и не мирись с ним! Не верь его обещаниям! Я его бросила и в течении года встретила хорошего любимого нынешнего мужа! С которым мы подали заявление в загс через 6 месяцев после знакомства! а бывший тоже женился, почти сразу, еще раньше меня на другой!

Гость
#20

По-моему ответ для Вас очевиден, здесь просто ищите лишнее подтверждение тому, что от него нужно уходить. Конечно такие вопросы надо в первые года два решать, чтоб годы свои молодые не тратить впустую. Зачем ждали столько лет? Если мужчина любит - он женится, а если за 6 лет не определился, значит тут уже все понятно...

Ъ
#21

те он так и говорит: " поговорим о СОЖИТЕЛЬСТВЕ?? " даже не смягчает?

035
#22
Марго

Я смогу. Я уйду от него. Но какая любовь к другому? Я все чувства отдала этому,.. Что останется другим? Четвертинка четвертинки!

М ля, откуда столько ванильных соплей? Вам не 17 лет. Какая разница, сколько кому чего там достанется..Тьфу, аж дурно стало от этого коммента

Гость
#23

девушка,

из=за собственной лени, безволия и страхов, Вы прос....те лучшие годы Вашей жизни. Разве эти отношения приносят Вам удовлетворение?

Марго
#24
Ъ

те он так и говорит: " поговорим о СОЖИТЕЛЬСТВЕ?? " даже не смягчает?

Он говорил: "ну я ж тебя совсем не знаю в быту, без предварительного сожительства свадьбы не будет, но думаю за 2-3 месяца жизни я определюсь"

Марго
#25
Гость

девушка,

из=за собственной лени, безволия и страхов, Вы прос....те лучшие годы Вашей жизни. Разве эти отношения приносят Вам удовлетворение?

Нет. Первые год-два были волшебными, а сейчас... Просто он говорит, что я во всем виновата, и должна исправиться, что я плохая, и поэтому так все происходит, что я должна стать достойна его, а искать другого мужика, значит, опустить лапки, и остаться жутко несовершенной.

Kelly
#26

Вы себя не уважаете! Если бы мне сказали,что у меня что-то там толстое он бы вылетел ногами вперед из квартиры.Как это можно терпеть? Вы себя на помойке что ли нашли?..

Эти все предлоги..бабушка,квартира,работа...Надо было бежать еще 5 лет назад.потому,что он не женится...все эти предлоги ...все понятно давно.

Марго
#27

Да все уже, я готова уйти, они страшно, признаюсь. Тупик.

AB
#28

"без предварительного сожительства свадьбы не будет, но думаю за 2-3 месяца жизни я определюсь"

Это что, тест-драйв? :))))

Пусть с той, которая продается, проверяет и тестирует :)))

Я бы таких слов не потерпела.

Страшнее будет в 30 понять, что он тупо использовал тебя для своего удобства.

пани Бася
#29

девочки, а давайте договоримся ;)) встречаться без брака не более 1-1,5 года. Срок предостаточный для определения с перспективами. А еще лучше - не сексоваться с кем попало. Тогда не будет вот этого: бла-бла, жениться не хочет, а уже 10 лет встречаемся. Типа он все 9 лет хотел, а на 10й передумал. Не хотел он с самого начала вас! Не хотел! И этого нельзя было не понять за такой срок..

Гость
#30
Марго

Да все уже, я готова уйти, они страшно, признаюсь. Тупик.

А ты темки почитай, походи, тут таких как ты много!

Он тебя использует, сама же видишь.

Решиться всегда тяжело, но ты своей нерешительностью тормозишь свое счастье и дальнейшее развитие в жизни.

Гость
#31
пани Бася

девочки, а давайте договоримся ;)) встречаться без брака не более 1-1,5 года. Срок предостаточный для определения с перспективами. А еще лучше - не сексоваться с кем попало. Тогда не будет вот этого: бла-бла, жениться не хочет, а уже 10 лет встречаемся. Типа он все 9 лет хотел, а на 10й передумал. Не хотел он с самого начала вас! Не хотел! И этого нельзя было не понять за такой срок..

Как это дурам объяснить?

Не знаю!

А еще куча мужиков, тут же на форуме, которые среду таких дурочек и пропагандируют тему сожительства, как самую лучшую, а дурочки и рады стараться по койкам прыгать и у плиты стоять!

А потом выясняется, что нужно же кого-то мужчине сексить пока достойную не нашел! А искать долго нужно! По 5-10 лет бедалажки ищут!

Гость
#32

Вы его не любите,а просто очень хотите замуж всё равно за кого.

Вам жаль потерянного времени,а он знает,что стоит жениться и вы сразу перестанете скрывать безразличие.Ищите слабохарактерного,который не столь проницателен.

Ромик
#33
AB

А зачем с родителями всеми ездить и говорить по поводу сожительства? Или женитесь, или нечего размазывать.

А про толстые ноги - дикий ужас. Потом будут висячие титьки и дряблые ягодицы. Еще года 3-4 протрахает после кафешки, да бросит ради той, у которой все так, как надо, и сразу же на ней женится, месяца через два. И деньги добудет на свадьбу, и с родителями сам поговорит, и ноги у нее будет нормальные.

Бросать такого .удака надо. 6 лет в унитаз уже смыла, еще хочешь? 26 - еще молодая, быстро найдешь своего мужчину и замуж выйдешь, а через 3-4 года будешь 30-летней теткой, и уже вряд ли кто-то позарится.

вот да, всё правильно.

#34

Если бы правда хотел жениться, то уж за шесть-то лет как-нибудь сподобился бы. Значит, не хочет. Вы, автор, готовы ждать, пока он захочет? И готовы смириться с тем, что может и не захотеть?

Ромик
#35
Марго

Да все уже, я готова уйти, они страшно, признаюсь. Тупик.

Как глупо...Уйти ты всегда успеешь, а работать над отношениями всегда сложнее.

#36
Марго

Гостьдевушка,

из=за собственной лени, безволия и страхов, Вы прос....те лучшие годы Вашей жизни. Разве эти отношения приносят Вам удовлетворение?Нет. Первые год-два были волшебными, а сейчас... Просто он говорит, что я во всем виновата, и должна исправиться, что я плохая, и поэтому так все происходит, что я должна стать достойна его, а искать другого мужика, значит, опустить лапки, и остаться жутко несовершенной.

Автор, если Вы серьезно эту муляку написали, то это просто бздец у Вас в голове

ХХ
#37
Марго

Сейчас он мне сказал, что женится на мне, когда умрёт прости Господи его бабушка, и он получит квартиру, так как съемное жильё - это унижение для него, жить у меня он не хочет.

Ждать смерти человека - это как? Не унизительно? Бегите, роняя тапки. Страшный человек, ваш "сожитель". Бабушке здоровья и долгих лет жизни.

Ромик
#38
Гость

Вы его не любите,а просто очень хотите замуж всё равно за кого.

Вам жаль потерянного времени,а он знает,что стоит жениться и вы сразу перестанете скрывать безразличие.Ищите слабохарактерного,который не столь проницателен.

Не знаю кто Вы, но правильно разложили. Были у меня подобные отношения, немного пожили, отношения длились менее полугода. Начала шантажировать расставанием, выбрал расставание. А женился б на ней-только хуже стало.

Посудите сами, ну выпррсит она у него свадьбу, ну сделают им все красиво, ну будут фотки, видео...а что дальше?

У них изначально проблемы в отношениях и брак их не снимет.А должно быть так, чтоб мужик просто потащил сам в ЗАГС, просто побежал туда...

И потом, в голове не укладывается , как можно расписаться не пожив с человеком 0,5 года.

И очень много потом браков из-за отсутствия "Тест-драйва" рушится. И все из-за того, что женщины хотят все сразу, но забывают , что и мужчину она -то тоже тестирует.

А порой доходит до смешного, что разводятся из-за пуканий мужчины перед телеком после пива, матюгов..., рыганий.

Виктория
#39

Ну, МЧ достаточно откровенен, он вам сразу все точки над И расставил. Плюс у вас там комплексы развил уже прилично.

Если вы хотите развлекаться, жить на полную катушку-- вам с ним по пути, отношения без обязательств.

Если хочется почувствовать себя любимой, тогда нужно искать человека, который будет любить вас, который уже созрел для брака.

Мысленно поблгодарите своего МЧ за то, что были с ним счастливы, за то, что вы испытали чувство любви и оставьте его в прошлом. Все равно ваши отношения уже закончились ( с его стороны так точно).

А с сожительством.... ну вообще смешно. вам же не 16, что за цирк.

И расстояние ( тоже смешно живете в одном городе) никогда проблемой не становилось для любящих людей.

Злая собака
#40

Да пошёл он в лес... Влюбишься ещё не горюй!

Злая собака
#41
Марго

Гостьдевушка,

из=за собственной лени, безволия и страхов, Вы прос....те лучшие годы Вашей жизни. Разве эти отношения приносят Вам удовлетворение?Нет. Первые год-два были волшебными, а сейчас... Просто он говорит, что я во всем виновата, и должна исправиться, что я плохая, и поэтому так все происходит, что я должна стать достойна его, а искать другого мужика, значит, опустить лапки, и остаться жутко несовершенной.

Господи какой ужас, вы до сих пор с ним, жила бы рядом с вами,приехала бы и утащила вас за шкирку.

знаю!
#42
Марго

... чаще встречаться ему лень!

походу просто во всем ленивый мужик, хочет чтобы "все само-собой образовывалось"... лузер, но ты к нему привязалась и бросить его окончательно тебе "неудобно"... если хочешь нянькаться с таким мямлей по жизни - жди, когда он повзрослеет... а он не повзрослеет ни к 40-ка, ни к 50-то.. точняк!

Гость
#43
Марго

Я смогу. Я уйду от него. Но какая любовь к другому? Я все чувства отдала этому,.. Что останется другим? Четвертинка четвертинки!

Вот поэтому умные мужчины женятся только на девственницах, а умные девушки остаются чистыми до брака.

Moonchild
#44

Ох, бабы-бабы)

Автор, не стану открывать Америку - нет, он на тебе не женится.

За 6 лет можно было уже 6 раз жениться и развестись)

Все эти бесконечно всплывающие причины, то одно не так, то другое.. Тут как нельзя кстати подходит высказывание - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Гость
#45

Знаю знакомых, одни встречались 5 лет (без сожительства) и поженились. А другие поженились после 7 лет сожительства. Причем последние тоже свадьбу откладывали все время, как и у вас

Марго
#46
Гость

Вы его не любите,а просто очень хотите замуж всё равно за кого.

Вам жаль потерянного времени,а он знает,что стоит жениться и вы сразу перестанете скрывать безразличие.Ищите слабохарактерного,который не столь проницателен.

Вы наверное по какой-то своей ситуации судите. "Я знаю, ты меня любишь безумно, ты очень сильно любишь меня, я не хочу тебя терять, так как не уверен, что кто-либо будет меня так сильно любить, мне так дорого, что ты любишь меня как кошка" - это все его слова. Но я всегда не дотягиваю до его идеала, что я только не делала - поменяла работу, получила второе высшее, стала заниматься гимнастикой, но нет, все не то. Я должна всегда быть идеальна, молодеть с годами, и т п, но у меня не получается, я не могу настолько измениться. Последние 4 года я пляшу на задних лапках, а он только недоволен. От нервов начали выпадать волосы, так как я стала часто плакать в подушку. Он это заметил, и с отвращением сказал: "как мерзко, у тебя появились залысины, ты не умеешь следить за собой". Я устала быть всегда виноватой, и хочу уйти, но ухожу я любя, и он знает, и пользуется этим.

Марго
#47
Гость

Вот поэтому умные мужчины женятся только на девственницах, а умные девушки остаются чистыми до брака.

И что мне делать? В монастырь? На панель?

Гость
#48
Марго

ГостьВы его не любите,а просто очень хотите замуж всё равно за кого.

Вам жаль потерянного времени,а он знает,что стоит жениться и вы сразу перестанете скрывать безразличие.Ищите слабохарактерного,который не столь проницателен.Вы наверное по какой-то своей ситуации судите. "Я знаю, ты меня любишь безумно, ты очень сильно любишь меня, я не хочу тебя терять, так как не уверен, что кто-либо будет меня так сильно любить, мне так дорого, что ты любишь меня как кошка" - это все его слова. Но я всегда не дотягиваю до его идеала, что я только не делала - поменяла работу, получила второе высшее, стала заниматься гимнастикой, но нет, все не то. Я должна всегда быть идеальна, молодеть с годами, и т п, но у меня не получается, я не могу настолько измениться. Последние 4 года я пляшу на задних лапках, а он только недоволен. От нервов начали выпадать волосы, так как я стала часто плакать в подушку. Он это заметил, и с отвращением сказал: "как мерзко, у тебя появились залысины, ты не умеешь следить за собой". Я устала быть всегда виноватой, и хочу уйти, но ухожу я любя, и он знает, и пользуется этим.

ну если так говорит, непонятно вообще чего вы ждете. Бежать роняя тапки надо

Гость
#49
Марго

И что мне делать? В монастырь? На панель?

и хреново если у вас в столь молодом возрасте проблемы с внешним видом. ходите к косметологу, красьте волосы, кремами пользуйтесь.

Ятакая
#50

Я 4 года встречаюсь.Нам по 25. С лета уже завожу разговоры о создании семьи, свадьбы. Его другзья ему говорят " Я бы на твоем месте женился. "

Я только и слышу в ответ "Потом.. потом.. потом.." Когда потом. Когда мне будет 30лет? Я решила для себя, что если летом сдвигов не будет, то ухожу.