Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соблюдает дистанцию или как его понять

Познакомились.Он-вдовец,ребенок есть,лет 10.Относился тепло,но как-будто дистанцию держит.Сам спрашивает всегда_мол,ну когда мы увидимся,но и конкретно не намечает встречу.Думаю,он замечает,что интересен мне.На днях перед сном пожелала ему спокойной ночи,удивился,попереписывались немного..Спрашивал,в чем я сплю..Ну ,то есть,есть интерес с его стороны.а вчера опять пожелала ему доброй ночи,он не ответил.До сих пор.

Ответы (6) Ответить
  • в отличии от вас ему есть чем заняться

• Реклама

• такие муж4ины как правило прошлим живут и о4енй редко кого-то к себе подпускают, тем более к ребёнку... ну может созреет потраxатйса.

• Возможно он пока не готов к переменам в жизни,не спешите все образуется само собой, а может он просто боится, что вас испугает наличием ребенка и т.д.

• Гость

Возможно он пока не готов к переменам в жизни,не спешите все образуется само собой, а может он просто боится, что вас испугает наличием ребенка и т.д.

Спасибо)

• а сколько Вам и ему лет? большая разница?

• Лиска

а сколько Вам и ему лет? большая разница?

Мне-26,ему-36

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь