Гость
Статьи
Вбила себе в голову, …

Вбила себе в голову, что он моя судьба.

У меня очень глупая история , я себя много раз убеждала выкинуть это с головы ,но не могу . Дело в том , что когда я жила в России я встретила одного парня ,мы не были лично знакомы мы даже не общались . Он мне не понравился парень ,как парень , но у него была интересная внешность . Когда я переехала за границу , от нечего делать стала копаться вконтакте и нашла его страницу .Не знаю почему я стала следить за его новостями .Решилась добавить в друзья писала ему сообщения ,он добавил но не отвечал я тоже перестала ему писать .Потом узнала через знакомых ,что за ним бегают очень много девушек и он не хочет серьезных отношений ,один день он с этой на другой с той. Меня это не смущает т.к он парень в рассвете сил ( 27 лет ) и еще не наигрался .В общем поняла стала себя убеждать , что я не в его вкусе и старалась убрать эти глупые мысли с головы . Но уже прошло больше года всё равно каждый день он у меня в голове .У меня мысли ,что он моя судьба ,хоть я с ним даже не общалась .Следя за ним со стороны я нашла общие черты , у нас даже внешность чем-то похожа .На данный момент я встречаюсь с одним парнем год думала перебьёт мысли о нём ,но никак . У кого нибудь было такое ?мне 20 лет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не пишет значит нет интереса

Гость
#2

Погадай, как тут некоторые )))

Клавдия
#3

Толстой и долго *** даже читать лень

Magnolia
#4

А ты тоже развлекайся, тебе всего 20...

Гость
#5

У вас навязчивая мысль. У меня такая же, я когда то вбила себе в голову мысль что один парень и есть моя судьба. Наши пути давно разошлись, но нет-нет да вспомню его.

гость
#6

"Автор покажи его фотку! Интерестно что там за внешность такая необычная..."

сирень
#7

"В этой жизни все может быть Любить человека можно и на расстоянии и сколько хотите по времени Чувство любви дает полет души а это очень много Мне посчастливилось любить парня 8лет на расстоянии а когда любовь моя переключилась на другого тот парень объявился нашел меня в сетях Вот так еще бывает думаю пока я его любила ему было комфортно а когда перестала ему стало плохо и интуитивно он нашел откуда было тепло И потом жизнь длинная может он ваша судьба в этой жизни а может в другой я такой вариант не исключаю Божественная воля везде присутствует и мы ее чувствуем интуицией"

Гость
#8
Magnolia

А ты тоже развлекайся, тебе всего 20...

Я пыталась , но я совсем не "тусовщик" люблю читать книги , смотреть кино , играть на гитаре и.т.д.. в общем я не люблю тусовки .Люблю общаться с людьми ,но не встречала людей с которыми у меня было что-то общего .

Гость
#9
сирень

В этой жизни все может быть Любить человека можно и на расстоянии и сколько хотите по времени Чувство любви дает полет души а это очень много Мне посчастливилось любить парня 8лет на расстоянии а когда любовь моя переключилась на другого тот парень объявился нашел меня в сетях Вот так еще бывает думаю пока я его любила ему было комфортно а когда перестала ему стало плохо и интуитивно он нашел откуда было тепло И потом жизнь длинная может он ваша судьба в этой жизни а может в другой я такой вариант не исключаю Божественная воля везде присутствует и мы ее чувствуем интуицией

Я тоже так думаю , что любить можно и на расстоянии и даже если не знаешь человека .Но если посмотреть это со стороны мне кажется это глупым и каждый раз убеждаю себя выкинуть его с головы .Каждый день надеюсь ,что он мне ответит хоть одним словом "привет" .Понимаю ,что он еще не доигрался вижу в сетях его фотографии с девушками ,как он тусуется ,но меня это не цепляет и обижает.Мне всегда кажется ,что он в поисках чего-то большего и я надеюсь может это я .Чувствую ,что в глубине души ему очень одиноко .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: